Текущее время: 11 дек 2016 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подозреваю мужа
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013 14:58 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
СкороМама писал(а):
Муж стал очень редко пить алкоголь
Еще, наверное важный момент, многие замечают, я в том числе, что муж часто какой-то сонный, немного заторможенный иногда бывает.
СкороМама писал(а):
Спрашивала, муж очень сильно ругался, кричал, что я навешиваю ярлыки на него, что ничего такого нет, реакция была агрессивная, ни в чем не признался... Да вроде инсулинки, но было это полгода назад.....

Нонарко, почему не опиоды?
Как жена героинового наркомана, вижу здесь героин.
Узнаю своего мужа целиком в этих описаниях. Звонки, агрессия на вопросы (бережет свой наркотик), залипание, враньё, не пьет (кайф не мешать), даже до смешного совпадения, потому что будучи в употреблении, тоже кошке уколы делал ну просто супер мастерски. Я еще думала "ну где он так научился?"
Героин тоже сначала не колят, да и потом не всегда видно места уколов, пока дорог нет.
А здесь, по ходу, уже колет.
Я вижу героин.
Скоромама, Делай тест. Читай ветку жены-наркоманов-2,3.

Да вот еще. Муж жрал анальгин и проч. помногу, всегда таскал с собой, 2-3 таблетки одномоментно. "Голова болит".
Однажды выпил флакон детского нурофена.

Насчет теста: надо, что он пописал в баночку прямо при тебе. Вот такое условие для качественно сделанного теста.
Извини, но к сожалению, я не прикалываюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 10:05 
Мегафорумчанин

Тоже думаю Гера..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013 15:32 
Гость

До боли знакомая ситуация. С моим мужем было так же, вероятнее всего это героин.А мужу сколько лет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013 07:20 
Гость

Наталья34 писал(а):

Да вот еще. Муж жрал анальгин и проч. помногу, всегда таскал с собой, 2-3 таблетки одномоментно. "Голова болит".
Однажды выпил флакон детского нурофена.

Зачем? Анальгетики пьют?
Любящая писал(а):
До боли знакомая ситуация. С моим мужем было так же, вероятнее всего это героин.А мужу сколько лет?
35 лет
Еще странная вещь - в последнюю неделю звонки очень резко прекратились и друг Леша уехал в другой город работать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013 08:06 
Гость

еще.... со зрачками него все норм....наблюдала несколько дней... тесты у нас в городе такие не нашла, если только заказывать по почте через инет. странно.... последние дня 3 он сидел дома, никуда не выходил без меня, видимо в связи с моими нервяками по поводу его выходов из дома и большим сроком моей беременности , но я нарыла, что у него оказывается есть кредит на 30 тыс. рублей, о котором я не знала. телефон его всегда в моем доступе, звонки вообще все прекратились, не могу понять, что происходит, говорит вся его подработка прекратилась, т.к. перед новым годом никто машины не красит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013 13:46 
Почётный Форумчанин

Зрачки - "рабочие"? Т.е. реагируют на темноту-свет, близкое-далекое? Или они просто большие и "не в точку"?
Тесты - бывают в аптеках. Жалко, что у вас нет. Заказывай в инете.
А то так и будешь без тестов голову себе ломать на предмет "а что с ним?"
Насчет анальгетиков - мой муж пил, чтобы ослабить подступающие кумары до того момента, когда примет новую дозу.
Свечек от геморроя у него не находила?
Извини, я жена наркомана. Я не знаю, что именно с твоим мужем, а в силу своего статуса вижу то, что свойственно видеть мне.
В кредите мне кажется еще один признак употребление (тоже было).
А сейчас он "отрубил все концы" в надежде переломаться.
Но это я так вижу. По своему опыту, по своему мужу.
Если скоро звонки и вся его беготня возобновиться - делай тест. Потому что - сорвался.
Его отказ сделать тест равно тому, что он употребл.

Опять таки сужу со своей колокольни.
Может, он просто имеет любовницу и все траты и беготня вызваны этим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013 13:53 
Почётный Форумчанин

Но я по прежнему вижу героин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 07:42 
Гость

Ну вот и все. Я нашла дома шприц, инсулинку, спрятанный. Ни в чем не признается, типа в квартире не его шприц. Чушь, смотрит в глаза и клянется родными. А дома у нас никого не бывает, вообще....... Ни друзей, никого..... Я дома всегда, т.к. беременна + до беременности работала дома, я вообще всегда дома, я на удаленке, к нам никто не приходит. Год назад ставил кухню его друг - типа он оставил, вранье, я то место, где друг типа оставил, когда начала подозревать мужа, осматривала - ничего там не было. Потом друг ставить кухню приходил в моем присутствии, т.е. пришел в гости и вколол себе дозу в туалете год назад - оч. правдоподобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 10:01 
Мегафорумчанин

..Если в героин мешает...представляете уже забыл как называется....А! Тропикамид..зрачки и будут нормальными..Эти капли еще и приход усиливают многократно..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 13:23 
Почётный Форумчанин

Какая разница что? Пора к вопросам что дальше и как быть? Парень не сознается даже (и причина банальна, сознаться, надо будет завязывать). А Леха...ценный кадр видимо...под Новый Год машины красить в другой город...в больничке небось или прикрыли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 13:57 
Почётный Форумчанин

СкороМама писал(а):
Ну вот и все. Я нашла дома шприц, инсулинку, спрятанный. Ни в чем не признается, типа в квартире не его шприц. Чушь, смотрит в глаза и клянется родными.

Зато теперь уже не надо с тестом заморачиваться.
Насчет клятв - конечно, будет кляться, чем угодно.
Мой муж клялся жизнью мамы, что он не употребляет. Так прям и говорил: " клянусь жизнью мамы, что я не употребляю. И если я вру, она умрет". Да-да , прямо так.
Недавно у него спрашивала : " тебе вообще не ссыкотно было такими вещами клясться?"
"ну а че? Она ж жива!"
Так что все это бла-бла-бла....
Надумаешь от него уходить, о, еще много красивых слов услышишь. И про любовь неземную, и про звезды с неба и про то, что не сможет он жить без тебя.
Что еще сказать?
Неприятно такое под новый год узнать....
Что делать думаешь?
...........
Я узнала об употреблении мужа, когда сыну около годика было. Первый его д.р.отмечала одна , без мужа, муж был в детоксе.
Но! Еще целых четыре года мне потребовались, что б расстаться с иллюзиями ( а вдруг мне показалось, что муж наркоманит?), подать на развод и начать заниматься собой.
Выход есть! Читай жены-наркоманов 2, 3.

topic1229.html и topic1528.html

Да! Всех с новым годом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 23:18 
Гость

Наталья34 писал(а):
Что делать думаешь?
...........

А я не знаю... Просто...... Развод..... но когда? до родов 1 месяц - полтора.
Мне вообще кажется (нет не кажется), что у него крыша едет.... Непонятно как за столько лет я ничего не заметила.......
Там.... в колпачке от шприца белом жидкость какая-то коричневатая (колпачок лежал на унитазе за сидушкой), а в инсулинке густая прозрачная жидкость..
Я с наркотиками то никогда не сталкивалась, у друзей моих никогда таких проблем не было..... а оказалось я жила с одним из них...
Мне кажется у него крыша едет.
Маме его рассказать? Поверит ли? Думаю, что она не поверит. Вытаскивать его я не в том состоянии и после родов буду не в том и что делать?
Да я даже как разговаривать с ним не знаю.
Темы про жен я читала еще когда подозревала.
сейчас выпил небольшую бутылку коньяка, спросил разрешения и пытается мне рассказать про свое особое предназначение и экстрасенсорные способности, бред.
Манера разговора у него такая - пошли к наркологу, давай сделаю тест, давай никуда из дома выходить не буду без тебя, но шприцы - не мои....., наркотики не употребляю.....
Да я все понимаю, это бред, отрицание им очевидного, он совсем не вменяемый, да?
Я одного не могу понять. Почему нет ломки? или я ее не понимаю? последние дни он, ну даже сегодня постоянно на виду..... я не вижу чтобы принимал..... где ломка? даже в магазин вместе выходили... не знаю....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 23:40 
Гость

Я еще не понимаю, как определить, когда он под кайфом, а когда трезвый? Ну просто чтобы поговорить, понимаю, что убедить пытаться бесполезно, просто поговорить. Да и что принимает, непонятно? ну опиаты явно по описанию... У него еще друг есть, не Леша,, а другой... Леша этот всегда у меня подозрения вызывал, но в основном я за ним не могла наблюдать долго, в основном я с ним по телефонным звонкам сталкивалась, даже голос его определяла.... Вот другой друг, были такие же симптомы - сонливость какая-то, типа устал очень. Хотя знаете, такие симптомы у мужа - сонливость и усталось я замечала ну не сейчас, может сейчас что-то другое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 23:43 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
СкороМама писал(а):
Наталья34 писал(а):
Что делать думаешь?
...........

А я не знаю... Просто...... Развод..... но когда? до родов 1 месяц - полтора.
Мне вообще кажется (нет не кажется), что у него крыша едет.... Непонятно как за столько лет я ничего не заметила.......
Там.... в колпачке от шприца белом жидкость какая-то коричневатая (колпачок лежал на унитазе за сидушкой), а в инсулинке густая прозрачная жидкость..
Я с наркотиками то никогда не сталкивалась, у друзей моих никогда таких проблем не было..... а оказалось я жила с одним из них...
Мне кажется у него крыша едет.
Маме его рассказать? Поверит ли? Думаю, что она не поверит. Вытаскивать его я не в том состоянии и после родов буду не в том и что делать?
Да я даже как разговаривать с ним не знаю.
Темы про жен я читала еще когда подозревала.
сейчас выпил небольшую бутылку коньяка, спросил разрешения и пытается мне рассказать про свое особое предназначение и экстрасенсорные способности, бред.
Манера разговора у него такая - пошли к наркологу, давай сделаю тест, давай никуда из дома выходить не буду без тебя, но шприцы - не мои....., наркотики не употребляю.....
Да я все понимаю, это бред, отрицание им очевидного, он совсем не вменяемый, да?
Я одного не могу понять. Почему нет ломки? или я ее не понимаю? последние дни он, ну даже сегодня постоянно на виду..... я не вижу чтобы принимал..... где ломка? даже в магазин вместе выходили... не знаю....
А в ванную ходил, туалет? Или когда Вы спать легли? Ведь шприц-то с героином Вы нашли! Мой сын перед сном в постели в ногу колол, случайно стала свидетельницей, когда зашла что-то спросить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014 23:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
СкороМама писал(а):
Я еще не понимаю, как определить, когда он под кайфом, а когда трезвый? Ну просто чтобы поговорить, понимаю, что убедить пытаться бесполезно, просто поговорить.
Ну если при разговоре мнит себя богом или философом, то точно гон у него. А вот если агрессия, то доза нужна, ломка на подходе. А зачем Вам с ним говорить, ведь он этого не хочет. единственный совет: не паникуйте и делайте с большим удовольствием сейчас всё, что считаете нужным для себя, а не для него. А если есть куда уходить - уходите и рожайте спокойно. А вот потом и решайте, хотите быть с ним или нет. По мне, я бы сразу ушла и никогда не возвращалась. Есть уже о ком заботиться, достаточно уже новорождённого ребёнка, а взрослый мальчик - это уже через чур.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа