Текущее время: 03 дек 2016 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-3
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014 11:43 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
Primavera23 писал(а):
Я дождалась мужа из МЛС, неделю назад ездила встречать. В первый же вечер сорвался с места и уехал к друзьям, в итоге подъезд, скорая... Передоз...

жив остался?

Жив.Продолжает дальше, взял денег сегодня,стол купить хотел компьютерный,прошло сейчас уже два часа,на звонки не отвечает,стола нет,денег тоже.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014 11:52 
Гость

Fevrallina писал(а):
Что думаешь делать сама?

А что мне делать? Сижу дома с ребёнком,хожу на работу,он дома на ночь появляется,с утра уходит под каким-нибудь предлогом,например,купить стол,как сегодня,или воды,или покурить в подъезде, или мусор вынести и пропадает на весь день.Орала,плакала,лаской пыталась взять,все одно и то же,сегодня уже апатия какая-то. Сначала слёзы опять подступили,но у меня дочь дома,при ней не плачу.Вещи собрать хочу,к родителям уехать.Но постоянно какие-то причины нахожу,чтобы остаться,причём глупее некуда-то в душ захотелось,то книжку дочитать надо,в общем подсознательно все ещё жду его каждую минуту. Да и родителям обьяснять не хочется ничего. Такое ощущение,что потерялась,живу на автомате,постоянно прислушиваюсь,принюхиваюсь,приглядываюсь.Надо уезжать,телефон отключить и жить спокойно,а не получается.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014 14:05 
Форумчанин

Примавера23, почитай тут viewtopic.php?f=17&t=936

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014 19:40 
Юзер

Мы с сынишкой провели выходные у свекрови и свёкра. Было очень здорово)) Что интересно, про мужа совсем не разговаривали! Это для нас прогресс прям и для его родителей! Только когда я им рассказала, что у меня с зубом проблемы, боль адская, мать сказала, что звонил руководитель и сказал, что у мужа зуб тоже болит адски, в понедельник поедет к врачу. Синхронная боль у нас получилась))) Я тоже в пн к врачу пойду.

Заголовок сообщения: Re: бывают ли "бывшие" наркоманы?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014 14:48 
Гость

Здравствуйте! Я девушка наркомана. ^&cry Прошу вашей помощи, совета!!! Можно сказать, умоляю помочь разобраться.
Я сразу прошу прощения, мой рассказ скорее всего будет немного не складным, так как мысли сбиваются в кучу и трудно соображать и мыслить последовательно!
Он колется, это я знаю точно. Несколько раз бросал - больницы, помощь мамы и даже "на сухую". Но потом опять начинал(( Я знала прекрасно о его прошлом, у нас даже много раз был разговор на тему, что если возьмется за старое, то я уйду. Его это пугало, он не хотел меня терять. То что он снова начал употреблять я заметила только спустя почти год. Сначала появились подозрения у его мамы, а потом и у меня( Затем выяснилось, что он употреблял все это время, мне рассказали общие знакомые. Как оказалось он даже пару раз был на грани от передоза(( Т.е. получается он мне врал все это время, а я наивно верила. Но сейчас я осознаю, что не могу отказаться от этого человека, я слишком сильно его люблю и очень хочу ему помочь (наверно это глупо, да?) Я хочу увезти его из города к себе, в Москву, туда где нет его друзей-знакомых-приятелей, где из знакомых только я. Он не против, он тянется, ему хочется начать новую жизнь. Ну а что если это просто слова? Что если это все ложь? Я в смятении( ^&cry Я не знаю как быть( Посоветуйте, пожалуйста.
Ах да, еще вопрос. Сколько наркоман может находиться без наркотиков? (Мы с ним провели две недели неразлучно вместе, т.е. у него не было возможности принимать. Вел он себя как обычный человек-веселый, счастливый, чистый душой и мыслями. Когда я уехала, через недели 3 начали появляться изменения в его поведении-агрессия, странности и т.п.)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014 15:25 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
А какие наркотики то, что он употребляет?

Заголовок сообщения: Re: бывают ли "бывшие" наркоманы?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014 16:38 
Форумчанин

МОНЯ писал(а):
Несколько раз бросал - больницы, помощь мамы и даже "на сухую". Но потом опять начинал(( Я знала прекрасно о его прошлом, у нас даже много раз был разговор на тему, что если возьмется за старое, то я уйду. Его это пугало, он не хотел меня терять. То что он снова начал употреблять я заметила только спустя почти год..... Т.е. получается он мне врал все это время, а я наивно верила

Помощь мамы, больницы, шантаж твоим уходом не сработал, теперь будет твоя помощь....
Он сам должен захотеть, для себя, а не для тебя. И что-то для этого начинать делать...
Почему не он на этом сайте, а ты? Ты сильнее его хочешь, чтобы он бросил?
МОНЯ писал(а):
Ну а что если это просто слова? Что если это все ложь? Я в смятении( ^&cry Я не знаю как быть( Посоветуйте, пожалуйста.

Конечно это просто слова. Верь только действиям, кстати не только к наркоманам относится
МОНЯ писал(а):
Сколько наркоман может находиться без наркотиков?

бывают те, которые и всю жизнь...их мало очень

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014 08:03 
Почётный Форумчанин

Всем привет!

Напоминаю, что собрание для родственников наркоманов будет сегодня в 20.оо (время по москве) в скайпе.
Ник в скайпе : naranon53

A 19 апреля будет бесплатный интернет-семинар для родственников зависимых

Почитать подробнее и зарегистрироваться для участия можно здесь: http://ninayunakovskaya.ru/ac2/yJc8/824501/14871392/

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:22 
Гость

девочки, всем привет! уже очень давно здесь не была, не доходят руки совсем. Последний раз была в конце прошлого года, когда расходилась с моим мужем наркоманом, уже бывшим кстати говоря мужем. Благодаря вашей помощи и поддержке, я более менее стала вылезать из этого дерьма, и депрессии, в которые он меня загнал. Я до сих пор соза и деструктивная, но работаю над собой, слушаю тренинги, читаю психологов, Москаленко очень мне сильно помогал все переосмыслить понять что от меня в конце концов ни хрена не зависело. Я перестала его обвинять, мне если честно вообще по фигу на него. Короче, я можно сказать стала немного другим человеком, очень многое поняла, а сколько еще предстоит понять. Я вот сейчас девочки к вам с вопросом обращаюсь) К тем, кто разошелся с мужьями-наркоманами. Как вы строите с ними послеразводные взаимоотношения, и как строятся их отношения с вашими детьми? Дело в том что нашему сыну 1,5 года. Муж временно тут не употреблял, ходил раз в неделю по воскресеньям. Но сидит он с ним плохо, не играет, просто приходит и тупо время просиживает. Сейчас он опять в употреблении и ходит раз в 2-3 недели. Я сказала- либо ходи постоянно, либо вообще не ходи, скоро ребенок начнет понимать и ждать тебя.. а ты такое вытворяешь. Может я не правильно поступаю, может надо сказать чтоб ходил когда уж ходит? и еще- я боюсь его оставлять с ребенком или отдавать его ему гулять? я не понимаю его состояния если честно, он на скорости сидит, я не понимаю когда он после приема и когда нет. Или думаю из квартиры че нить вынесет пока меня нет или ребенка украдет.. хз чего от него ждать... К слову сказать, никто из родственников нашего папы с нами , с ребенком, в частности...

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:28 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
А это.. вам очень необходимо, чтобы он к ребенку приходил?

Под грустный танец Мэри Джейн

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:31 
Гость

Сестра Сна писал(а):
А это.. вам очень необходимо, чтобы он к ребенку приходил?

Да нет.. я вообще не осбо горю желанием чтоб он ходил, отец из него не особо.. он ребенку за его 1,5 годика ни одной игрушки не купил.. так посюсюкает пять минут и все.. Это типа он хочет видеть ребенка, говорит люблю его, а сам то ходит то нет. Вот думаю- обрубить на хер, или пускай, как будет...

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:38 
Управдом

Вы алиментами уже озаботились? Озаботьтесь- сам ходить перестанет!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:42 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Вы алиментами уже озаботились? Озаботьтесь- сам ходить перестанет!

Да с алиментами у нас пролет. Мы с ним поменялись квартирами официально, он нам оставил получше (на 4 квадратных метра больше))) и типа на машину не претендует мою) и за это я ему пообещала что не подам на алименты.. да там официальная зарплата 8 тысяч.. плевать чай на эти алименты, да и он сегодня работает, завтра нет. Самое прикольное, вчера узнала, там где он работает, хозяин в секте Саентологическая церковь и своих сотрудников вовсю приобщает и вербует. Короче наш папа скоро еще и сектантом станет... вот это уже еще страшнее

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:46 
Управдом

Сегодня работает-завтра нет-это алименты значит, можно взыскать в твердой сумме. Попробуйте. Как вы там квартиры и машины делили- суду безразлично. Ребенок это есть не сможет.
Сектантом станет- вообще не пускайте. Да он и не рвется, как я вижу. Так, вам насолить.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:57 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Сегодня работает-завтра нет-это алименты значит, можно взыскать в твердой сумме. Попробуйте. Как вы там квартиры и машины делили- суду безразлично. Ребенок это есть не сможет.
Сектантом станет- вообще не пускайте. Да он и не рвется, как я вижу. Так, вам насолить.

Это точно что мне насолить.. он уж и кнутом и пряником пробовал, и разговаривает со мной и не разговаривает, и уходил говорил прощайте, потом извинялся.. типичное нестабильное поведение нарика, сам себя уже не понимает чего хочет. про алименты пока подожду.. он обещал помогать, не будет добровольно давать денег, подам через какое то время. Тока там все его родственники еще пуще меня возненавидят, я обещала ж не подавать.. я просто не хочу чтоб весь этот энергетический негатив на нас с ребенком выливался. я сейчас чувствую прям как они меня ненавидят((

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа