Текущее время: 04 дек 2016 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-3
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 12:22 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Malina писал(а):
ох, девчули..читаю я тут и понимаю, сколько же подобных историй и загубленных судеб..

на данный момент я (слава богу!!!) БЫВШАЯ девушка наркомана...последний год для меня был кошмаром.
что хочу сказать...бегите, бегите от наркоманов! им помочь уже нельзя. Наркомана не остановит ничто, ни дети, ни семья, ни любимая девушка.

год ,полтора назад я тоже так говорила...
ну вот мой любимый трезвый 8 мес,живём уже опять счастливо,растим деток,дом,огород,муж работает,старается, ну нормальная семья
я единственная ,кто не отказался,не отвернулся от него,даже матери родной он не был нужен.Мы очень любим друг друга,очень,я верю и надеюсь,что это страшное прошлое не повторится

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 15:03 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
каждая история индивидуальна,как и любой человек.так что о чем спорить то ? не о чем...

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 15:29 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):
каждая история индивидуальна,как и любой человек.так что о чем спорить то ? не о чем...

да,у всех по разному,но если нет детей,ничего не связывает конечно лутче расходится с наркоманом...

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 16:06 
Гость

Vanesa писал(а):
Malina писал(а):
ох, девчули..читаю я тут и понимаю, сколько же подобных историй и загубленных судеб..

на данный момент я (слава богу!!!) БЫВШАЯ девушка наркомана...последний год для меня был кошмаром.
что хочу сказать...бегите, бегите от наркоманов! им помочь уже нельзя. Наркомана не остановит ничто, ни дети, ни семья, ни любимая девушка.

год ,полтора назад я тоже так говорила...
ну вот мой любимый трезвый 8 мес,живём уже опять счастливо,растим деток,дом,огород,муж работает,старается, ну нормальная семья
я единственная ,кто не отказался,не отвернулся от него,даже матери родной он не был нужен.Мы очень любим друг друга,очень,я верю и надеюсь,что это страшное прошлое не повторится

Я очень за вас рада. Дай бог чтобы все так и продолжалось. На самом деле я до последнего думала что никогда не брошу его и буду бороться. Но потом я поняла как трудно это будет жить в страхе каждый день, что он вернется к этом. Мне 23 , детей нет и жутко страшно представить забеременеть от наркомана.

Есть чувство вины что я сдалась в борьбе за него. Но был ли у меня выбор?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 16:08 
Модератор форума

Выбор есть всегда, ты же его сделала?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 16:16 
Посетитель

Malina писал(а):
Vanesa писал(а):
Malina писал(а):

Я очень за вас рада. Дай бог чтобы все так и продолжалось. На самом деле я до последнего думала что никогда не брошу его и буду бороться. Но потом я поняла как трудно это будет жить в страхе каждый день, что он вернется к этом. Мне 23 , детей нет и жутко страшно представить забеременеть от наркомана.

Есть чувство вины что я сдалась в борьбе за него. Но был ли у меня выбор?

Это твой вЫбор и он правелный !

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 16:51 
Гость

Fevrallina писал(а):
Выбор есть всегда, ты же его сделала?

Да сделала, потому что и вариантов не было, потому что мы далеко и не видимся по месяцам. Так больно было не выносимо, что сама чуть не сломалась, пила месяц одна дома лишь бы не чувствовать эту боль.

Самое глупое, что я никого не слушала кроме него. Его семья, сестра и отец еще год назад описали все что будет через год. Когда мы познакомились он был успешным , зарабатывал, снимал дом, был заботливым отцом. Но когда он предложил мне быть вместе , его отец был категорически против. Я его ненавидела за это. Но он мне описал все что случится, что он потеряет работу, машину, детей, друзей , только потому что я буду рядом и буду ему верить . Сестра его говорила, что скоро он перестанет быть хорошим, будут скандалы и даже избиения . Я их так ненавидела тогда и думала что у них есть скрытая причина не хотеть нашего союза. Но вот год спустя, я поняла, как они были правы. Конечно я была так влюблена и слушала и верила каждому его слову. Год он не допускал ни одного моего контакта со своей семьей. Теперь понятно почему.

Как говорит его отец. Изза нашей любви он потерял все, и те обязанности которые были у него до меня, только они держали его на плаву.

За год он потерял : высоко оплачиваемую работу, машину, всех нормальных друзей, дети его уже не воспринимают, семью отцу и сестру, дом, влез в бешеные долги на полмиллиона рублей. И еще и меня. И что теперь с ним будет, непонятно.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 19:00 
Модератор форума

Малина, жестокий урок, но нужно сделать верные выводы для себя. Как минимум, меньше должно быть в твоих поступках самонадеянности.
Как бы то ни было, то его жизнь и не особо серьёзные якоря в ней были. Обязанностями не удержишь от употребления, так что вины твоей здесь нет.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 19:33 
Гость

Fevrallina писал(а):
Малина, жестокий урок, но нужно сделать верные выводы для себя. Как минимум, меньше должно быть в твоих поступках самонадеянности.
Как бы то ни было, то его жизнь и не особо серьёзные якоря в ней были. Обязанностями не удержишь от употребления, так что вины твоей здесь нет.

Спасибо... Надеюсь но все же виню себя иногда.
Вопрос мучает , 6 лет употреблял. То наркотик , то таблетки и вроде жил нормально. А с появлением меня в его жизни все рухнуло . Почему ?

Я дура верила что наоборот стану стимулом потихоньку подниматься вверх. А все наоборот рухнуло .

ПОЧЕМУ??

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 19:41 
Юзер

Потому что у Вас была больная, разрушающая любовь. Малина, почитай эту тему. Здесь есть ссылки на полезную литературу и видео.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 19:46 
Юзер

Сегодня пришла весточка от супруга моего. Решил он остаться там подлечиться всё-таки! Руководителю и свекрови меня нахвалил! Якобы вот жена у меня такая классная, по 2 часа занимается саморазвитием))) Всё равно не буду звонить ему. Не хочу.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 19:54 
Долгожитель форума

и не надо)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 19:56 
Юзер

Мария24 писал(а):
Angry писал(а):
Девочки, снова радугой блюю. Перенасытилась инфой. Из головы всё выбросить словно хочется! И курить тянет.

Тоже самое несколько раз чувствовала, то читала, то писала. И это сильно меня перегружало, а не освобождало. шло не на пользу. Я тогда все откладывала в сторону и разрешала себе просто расслабиться. Насладиться чем нибудь, отдохнуть, развеяться. Хотя часто сразу после этого возвращалась к книжкам. Но вывод мой - не переусердствовать. А то было такое у меня, что как будто это надо, обязательство, я читала, но даже не осознавала всего написанного.

Согласна с тобой. Мне очень нравится читать все эти книжки. Но как только отторжение началось, решила взять перерывчик. Уделяю больше времени непринуждённому общению. Сегодня сходила в развлекательный центр с другом, посмеялась) У меня даже странное желание появилось. Захотелось влюбиться... Но нет! Рано!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 19:59 
Долгожитель форума

ну что ты ? влюбиться в другого?
вот многие думают,что измена ,это не физ.контакт...а начинается измена в мыслях.а мое мнение,если изменил,то значит партнер тебе вовсе перестал быть интересным.и смысла с ним быть нет...совсем нет.потеря времени,наигранных чувств.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 20:06 
Юзер

DzHeSsI писал(а):
ну что ты ? влюбиться в другого?
вот многие думают,что измена ,это не физ.контакт...а начинается измена в мыслях.а мое мнение,если изменил,то значит партнер тебе вовсе перестал быть интересным.и смысла с ним быть нет...совсем нет.потеря времени,наигранных чувств.

Джес, проблема в том, что я всё время находилась в разрушительных отношениях. Сама не умею любить бескорыстно. Я не знаю, люблю ли я мужа. Он мне не безразличен. Но я запуталась во всех этих чувствах. С 16 лет я не была одна! Всегда встречалась с кем-то. Оказалось, что я просто не умела быть одна. Поэтому я себя считаю не готовой к отношениям. И не знаю, будет ли со мной рядом муж в последующем или кто-то другой. Это то, что я чувствую.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа