Текущее время: 08 дек 2016 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-3
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 23:55 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Уехал в рц.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 00:37 
Гость

всем привет! давно я тут у вас в гостях не была, думала, что больше и не появлюсь здесь. прошло уже полгода, как мой муж умер от передоза... ну и что??? опять это горе в нашем доме - теперь мой племянничек - вчера попался наконец то на употребление и героина и спайсов, нашли на улице с пеной изо рта - без сознания, но живого, кто то позвонил в скорую и его матери (моей сестре). и все опять по новой в моей голове, приехала его жена с ребенком (моя девочка и он - ровесники- годовасики)... все как тогда - те же взгляды загнанных лошадей, те же разговоры душещипательные (мои ни к чему не привели), только он (племяш) еще в стадии отрицания... Ну вот за что??? чтобы я по-лучше это все запомнила??? Девочки молодые, у кого нет детишек - да бегите вы от этой любви с наркоманами подальше да побыстрее - не нужна она никому, и о детишках своих будущих подумайте - нужны ли им такие папы??? видишь ли жизнь у них не удалась - тупо говорят они в свои 25 лет, депрессия у них, блин... Обо мне мой муж не подумал, какая у меня будет депрессия с малышкой на руках, после его похорон, на грудном вскармливании, я даже выпить не могу себе позволить, не говоря уж о других "антидеприссантах" и живу как-то... простите мне мой крик души...
и еще - сестра на меня срывается, говорит какие-то жуткие вещи - типа нам с Димкиными родителями еще оооочень повезло, а вот ей бедняге не так...вот , что значит жить большой российской семьей - в одном большом доме....

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 01:53 
Юзер

Лен, здравствуй. Соболезную твоему горю.
Только вот ещё вопрос: ты как-нибудь себя реабилитировала?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 01:59 
Модератор форума

Зарин, сам поехал и насколько планирует в этот раз? И как сама, отпускаешь (отпустила) ситуацию?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 02:04 
Юзер

Мариин, беда в том, что отправила его мама насильно. Но там после абстинентного он сам будет решать. Мы так и не разговаривали. Скоро группа у меня, после срыва ещё собрания не было. Всё так быстро произошло... В среду со спонсором встреча. Может раньше. Ничего особенного не делаю, делюсь чувствами с близкими. Проблему не скрываю. Стараюсь прислушиваться к себе и проживать свои чувства. Читаю. Сыну маленькому сказала, что папа болеет и домой не придёт.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 02:08 
Модератор форума

Елена24 писал(а):
да бегите вы от этой любви с наркоманами подальше да побыстрее - не нужна она никому...
Елена, вы правы, в отношении "любви" наркомана, не умеют, нечем делиться. Но обида, боль, страх говорят в вас. И с этим нужно разбираться вам, а не другому, от себя убежать невозможно.
Притча есть о человеке, который бежал от своей тени и собственных шагов. Скорость движения никак не влияет на разрешение проблемы, потому что они ваши.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 02:09 
Юзер

Я работаю, сын в садик ходит. На этот раз легче. В прошлый раз, когда он уехал, я всё делала больше ради него и руководителю названивала. Ещё в декрете сидела, жила на деньги родителей своих и его. А пока мне даже звонить не хочется. Мне как-то легче стало. Без наркотика рядом. Наркоманы же не бросают наркоту спя с ними в обнимку. А я всё тесноту с ним ощущала. Мне кажется, что всё не зря так произошло как произошло.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 02:16 
Модератор форума

Angry писал(а):
Мариин, беда в том, что отправила его мама насильно. Но там после абстинентного он сам будет решать.
М-да... "благие намерения". Ну, что же, пусть принимает решение.
У тебя всё наладится ghh поскольку мысли правильные.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 11:58 
Гость

Angry писал(а):
Лен, здравствуй. Соболезную твоему горю.
Только вот ещё вопрос: ты как-нибудь себя реабилитировала?

после смерти Димы - я перелопатила весь интернет, прослушала Новикову, с ребенком на группы ходить не могу... Да и сейчас стало проще психологически, но теперь, наверное, все по-новой начнется...

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 12:10 
Гость

Fevrallina писал(а):
Елена24 писал(а):
да бегите вы от этой любви с наркоманами подальше да побыстрее - не нужна она никому...
Елена, вы правы, в отношении "любви" наркомана, не умеют, нечем делиться. Но обида, боль, страх говорят в вас. И с этим нужно разбираться вам, а не другому, от себя убежать невозможно.
Притча есть о человеке, который бежал от своей тени и собственных шагов. Скорость движения никак не влияет на разрешение проблемы, потому что они ваши.

По-моему это абсолютно естественно, именно сейчас переживать и обиду и боль, страх начал появляться сейчас при повторе событий, только я теперь на них смотрю со стороны, и пытаюсь не вмешивать себя, потому что каждый сам все для себя решает.

Это уже не моя история, но она происходит на моих глазах.

и те выводы, которые я для себя сделала - пытаюсь передать совсем молоденьким девушкам, которые приходят за советом относительно их отношений с наркоманами, у которых есть очень большой выбор развития событий в их жизни, . И самое главное - каждый сам отвечает за то, что происходит в их жизни, но маленькие детки отвечают за ошибки своих родителей. попозже пойду все рано на группы, потому что очень переживаю за свою малышку.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 12:25 
Гость

и еще. Моя жизнь разделилась пока на до и после. И это может случиться с любой, шансы 50 на 50, кто любит наркомана... Ну если у кого есть огромное желание стать вдовой в молодом возрасте с маленьким ребенком на руках, ну или как во втором случае в моей семье спонсировать потребности наркомана и тем самым лишать ребенка еды, одежды, игрушек и т.д., то пожалуйста...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 02:14 
Гость

Всем привет!Читала вас 3 дня решила и я сюда написать..Мне всего 22 и я девушка наркомана(Познакомились в 17 лет,в 18 начали встречаться(мы ровесники),по начала не обращала внимание на то что он курит гашик, первая любовь,первый мужчина,одурманила любовь,через пол года начало это раздражать так как курил по неск раз в день,общаться абсолютно не о чем,как овощ, на меня лишь кричали в ответ с усмешкой,что за бред ругаться из-за такой мелочи,меня все устраивает,ну ок..Начались марафоны по клубам,молодой думала я,перебеситься...Там он тоннами нюхал фен,отходосы были страшные,ревность просто кошмар ,искал измены там -где их естественно не было,доходило до абсурда..потом начался синтетич заменитель кокаина и цветы..последнее просто ужас,накуряться компанией и сидят блюют под себя,сознание теряют и опять по новой..и в общем так 2,5 года..курнул,нюхнул,заухал,мне люлей ввалил (даже глаз разбивал),а потом прибегает,без тебя не справлюсь помоги..Как потом выяснилось ,до меня он еще и экстези жрал..А лсд вообще любимое угощение..Слопают по марки и через шкаф в Голландию,за тюльпанами..Я не уходила,так искренни он плакал и умолял о помощи..Что только я спасу,а я дурочка о созависимости и слышать,не слышала..Наряды ментов постоянно,либо белка кроет,либо дружков сожают,его проверяют..Прав лишили за пьяное вождение и много чего..у меня от психозов с ним болезнь Бехтерева развилась,ему и на это плевать..В феврале прошлого года определили его насильно в 12 шаговый центр,7 мес личения,звонки 2 раза в неделю по 10 мин,дождалась сама за ним в другой город поехала..а он..в первый же день замутил покурить)простила..но все,внутри что-то переломилось,он еще не колится,но придет к этому сто процентов,раз он даже курить траву бросить не может и литрами пива каждый день заливает..Сейчас дома с температурой валяюсь,а он в Тайланде..купил нам путевки,а я отказалась,когда узнала как он их заработал..не могу так больше.Хожу к девочкам,женам,на группы, на него не реагирую,но все равно так все это мерзко.Мерзко,что после 7 мес ожидания мне сказали после срыва,а тебя вообще кто просил об этом,ждать? Хотя сам ревел в трубку о новой жизни,что сразу поженимся..Вот так вот...У него и сейчас "проблем" нет...Отдыхет,а я тут на форуме лазию)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 02:24 
Новичёк

Привет кукуся, ну а ты чего сама в жизни хочешь?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 02:26 
Почётный Форумчанин

Кукуся писал(а):
.Отдыхает,а я тут на форуме лазию

Однажды ты увидишь, что эти "лазания" было одним из важных вложений в твое качественно-новое будущее.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 02:35 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Кукуся писал(а):
Всем привет!Читала вас 3 дня решила и я сюда написать..Мне всего 22 и я девушка наркомана(Познакомились в 17 лет,в 18 начали встречаться(мы ровесники),по начала не обращала внимание на то что он курит гашик, первая любовь,первый мужчина,одурманила любовь,через пол года начало это раздражать так как курил по неск раз в день,общаться абсолютно не о чем,как овощ, на меня лишь кричали в ответ с усмешкой,что за бред ругаться из-за такой мелочи,меня все устраивает,ну ок..Начались марафоны по клубам,молодой думала я,перебеситься...Там он тоннами нюхал фен,отходосы были страшные,ревность просто кошмар ,искал измены там -где их естественно не было,доходило до абсурда..потом начался синтетич заменитель кокаина и цветы..последнее просто ужас,накуряться компанией и сидят блюют под себя,сознание теряют и опять по новой..и в общем так 2,5 года..курнул,нюхнул,заухал,мне люлей ввалил (даже глаз разбивал),а потом прибегает,без тебя не справлюсь помоги..Как потом выяснилось ,до меня он еще и экстези жрал..А лсд вообще любимое угощение..Слопают по марки и через шкаф в Голландию,за тюльпанами..Я не уходила,так искренни он плакал и умолял о помощи..Что только я спасу,а я дурочка о созависимости и слышать,не слышала..Наряды ментов постоянно,либо белка кроет,либо дружков сожают,его проверяют..Прав лишили за пьяное вождение и много чего..у меня от психозов с ним болезнь Бехтерева развилась,ему и на это плевать..В феврале прошлого года определили его насильно в 12 шаговый центр,7 мес личения,звонки 2 раза в неделю по 10 мин,дождалась сама за ним в другой город поехала..а он..в первый же день замутил покурить)простила..но все,внутри что-то переломилось,он еще не колится,но придет к этому сто процентов,раз он даже курить траву бросить не может и литрами пива каждый день заливает..Сейчас дома с температурой валяюсь,а он в Тайланде..купил нам путевки,а я отказалась,когда узнала как он их заработал..не могу так больше.Хожу к девочкам,женам,на группы, на него не реагирую,но все равно так все это мерзко.Мерзко,что после 7 мес ожидания мне сказали после срыва,а тебя вообще кто просил об этом,ждать? Хотя сам ревел в трубку о новой жизни,что сразу поженимся..Вот так вот...У него и сейчас "проблем" нет...Отдыхет,а я тут на форуме лазию)

как ты могла это все терпеть? что,совсем себя не любишь чтоли???

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа