Текущее время: 04 дек 2016 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-3
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 13:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
солнце писал(а):
Кто помнит мою историю... приехал муж, сказал, что все бросил, все в прошлом. Поехали вместе с ребенком и родственниками на дачу, все уехали, а мы остались еще, прошло полчаса, сразу уехал с другом, приехал накуренный, утром снова. На следующий день ушел опять к друзьям, пришел поздно. Утром я уехала и сказала, что мы договаривались, что с ребенком ты должен быть трезвый. Говорю ребенка не дам. Он сейчас звонит и говорит приедет за ним, а я нафиг не нужна, оставайся дома. Говорит у меня нет никаких оснований не давать ему ребенка и вообще я полная дура, трава это как две бутылки пива. Я не знаю что мне делать. И кто знает как можно лишить родительских прав, если до этого дойдет. Какие нужны доказатальства? И как это сделать.
Держи своё слово. Не важно, что твой муж не укололся, ключевым в вашем договоре
было слово "трезвый". Ты в разводе?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 14:19 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки, здравствуйте!! 3 дня назад я убежала от мужа! Именно убежала тк он забрал документы на сына и не давал мне уехать с сыном от него. И вот в один момент он уехал к маме, я понимала что времени не много, тк он мог вернуться в любой момент, не знаю что мной двигало, но я минут за 20 собрала вещи, взяла ребенка и вышли на улицу, в соседний двор. Там только я присела на лавочку и минут 20 сидела ни о чем не думая. Потом поехали к подружке, у нее переночевали и на следующий день благополучно уехали к моей маме. Когда вернулся муж и не обнаружил нас дома, стал звонить, я не отвечала, но написала смс что с нами все в порядке, но я так больше не могу!! Что может быть он потом поймет мой поступок и еще скажет мне спасибо. Он конечно писал многое и по хорошему просил вернуться и милицией угрожал. Но я сказала: "вылечишься будем решать что делать, а пока нам не о чем разговаривать" он знает где мы, но пока не бросился в погоню что бы забрать ребенка (наверное))) по крайней мере говорит что дома. Я разрешила ему звонить что бы общаться с сыном. В понедельник веду ребенка в сад, сама начинаю искать работу ну и конечно работать над собой, к сожалению у нас маленький город и тут нет групп никаких! И еще, понимаю что надо подать на развод, но трудно на это решиться, мужа жалко.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 14:26 
Гость

солнце писал(а):
Он сейчас звонит и говорит приедет за ним, а я нафиг не нужна, оставайся дома. Говорит у меня нет никаких оснований не давать ему ребенка и вообще я полная дура, трава это как две бутылки пива. Я не знаю что мне делать. И кто знает как можно лишить родительских прав, если до этого дойдет. Какие нужны доказатальства? И как это сделать.

Еще раз убеждаюсь что Надо подавать на развод!

А автору- разводитесь и подавайте на место определения жительства ребенка с Вами, тогда он не сможет его забрать.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 14:36 
Новичёк

katya писал(а):
к сожалению у нас маленький город и тут нет групп никаких!

Привет! Погляди группы по скайпу, я сама живу в малюсеньком поселочке и тут тоже нет ничего, вся надежда на скайп.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 14:53 
Гость

warlok писал(а):
katya писал(а):

Привет! Погляди группы по скайпу, я сама живу в малюсеньком поселочке и тут тоже нет ничего, вся надежда на скайп.

Я просто не совсем представляю как это по скайпу?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 15:07 
Новичёк

katya писал(а):
warlok писал(а):
katya писал(а):

Я просто не совсем представляю как это по скайпу?

Я пока тоже, но на следующей неделе попробую))) Можешь поискать психотерапевтов, работающих по скайпу, я сегодня общалась с таким, для меня оказалось весьма полезно: я сделала выводы для себя.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 16:44 
Новичёк

Всем привет! У меня новости: муж свалил из больницы. В принципе чего-то подобного я и ожидала, не верила я до конца, что с первого раза вот так он сможет. Меня интересует только один вопрос, может кто ответит: когда прошла первая неделя, медикаментозно сняли ломку, у человека начинается тяга и вот в этот момент должны ли работать врачи с человеком над преодолением этого состояния или они должны выжидать время, когда его отпустит (или он просто не смирится с тем, что хочется, а нету)? Просто у врача была фраза "мы с ним говорили, но у него сейчас тяга и что толку с ним беседовать?", насколько это правильно? Не ищу виноватых, просто хочу понять как это работает.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 17:06 
Модератор форума

Ну если тяга, то тут без желания пациента вряд ли врач что-то сможет сделать. А вот желание одно, только употребить. Было бы желание выздороветь, муж бы сам стал просить помощи и ему бы помогли. Муж сам сделал свой выбор, теперь выбор за тобой.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 17:25 
Новичёк

Cat, спасибо за ответ! Приедет домой - узнаю какие его планы и что дальше он будет делать с собой. Я - пас, мне бы себя из этого болота вытащить.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 21:01 
Новичёк

Итак, приехал трезвый, НО взял бабло и пошёл отдавать, вернулся готовым. Всё, денег у него из зарплаты больше нет, у меня- подавно для него. Пусть делает со своей жизнью что хочет, я занимаюсь собой. Получит остаток зарплаты заберу, тк он мне денег должен и ни копейки больше, хватит. Иллюзий я конечно не питала, но урок мне замечательный.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 22:27 
Гость

warlok, сил тебе и терпения, держись! А мне вот сегодня муж сказал:" спасибо тебе за такой пинок, если бы вы не уехали, то все продолжалось бы и дальше!" По его словам он ищет психотерапевта, кстати, тоже остановился на клинике Исаева. Я хотела ему еще посоветовать клинику где лежал твой муж, но вот теперь не знаю, стоит ли... Или пусть уже сам все ищет.... У меня и своих дел полно!

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 23:09 
Модератор форума

katya писал(а):
пусть уже сам все ищет
Логично, его проблема, и он должен её решить.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014 09:06 
Новичёк

Доброе утро! Муж третий день дома: полёт нормальный, трезвый. Поговорили, заключили соглашение, перед этим каждый высказался и проговорил, что он хотел бы, оговорили последствия для него, если он срывается, обсудили ещё раз варианты лечения с тем, что больше я помогать искать реабилитации или больницу не буду, а он сам в состоянии решить что ему нужно. Проговорили вопрос денег.
Вчера у меня был день рождения, муж удивил-подарил букет роз (цветов я от него не получала давненько), убрался дома, выкупал наших зайцев. Приятно.
Когда ездили в больницу за больничным, мне удалось поговорить с психологом, который с ним, как оказалось, лично ни разу не беседовал (хотя нарколог меня заверял в обратном), но присутствовал при разговоре нарколога в один из дней. Мы с врачом очень полезно побеседовали, она дала некоторые рекомендации и предложила заниматься с ней, если я хочу, но, к сожалению, живу слишком далеко от Москвы.
В общем работа над собой и ещё раз работа.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 08:23 
Гость

warlok, как у вас дела?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 08:41 
Гость

Девочки, здравствуйте. Помните я писала что с ребенком убежала от мужа. Так вот, не успела я вздохнуть нормально, как он сказал что собирается ехать к нам!! Якобы показать как он изменился ( это за 2 недели то!!) жить у меня дома он не будет, будет снимать квартиру, на мой вопрос на долго ли? Ответил что пока мы не вернемся обратно. Я сказала что возвращаться я не хочу! А он говорит:" значит я буду жить у вас в городе" Пишет мне смс что все понял, знает что мне нужна помощь не меньше, чем ему ( ходит к психотерапевту в клинику Исаева), предлагает разменять квартиру в Москве, что бы мы с ребенком жили там, может быть я бы еще и поверила, если бы он мне всего этого не говорил раньше. А я опять боюсь что он заберет сына. Подскажите как мне с ним себя вести? Стоит ли оставлять наедине с сыном, показывать садик куда тот ходит?? Псы. Пребывание здесь будет спонсировать его мама)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа