Текущее время: 11 дек 2016 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-3
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 16:23 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
я когда в первый раз узнала, что муж употребляет, рассказала свекрови об этом и что буду бороться и лечить его. Она меня поддерживала и по 50 раз на день звонила. а сейчас просто не хочет мне верить. с мужем недавно поругались на счёт денег и наркоты, он звонит при мне и говорит ей что я обвиняю его в наркомании и деньги туда уходят, а она в ответ вам нужно расходиться и это не жизнь постоянно подозревать человека. сама она мне не перезвонила узнать как и чего, зато ему сама позже перезвонила и по разговору я поняла что свекровь стала уточнять правду ли я говорю, он ей в ответ, что я старое вспоминаю, а сейчас всё ок! Она и успокоилась. Зато вся в кредитах и долгах. Что же он ей такое наплёл, что она даже мысли о наркотиках не допускает? Видать тоже созависима сильно.
Катя, а ты откуда? Я сама с владивостока, но сейчас в Одессе. вот ушла с работы (не хочу мужа обеспечивать), готовлю мозги, боюсь, что дома у родителей депрессняк задавит и будет созависимая ломка((

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 16:49 
Гость

Сама я из краснодарского края, а с мужем живем в подмосковье.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 01:47 
Гость

Привет вем. Сижу на форуме несколько месяцев. Вот наконец решила зарегестрироваться.
История моя банальна. Встретила, полюбила, вышла замуж. Это мой второй брак. От первого брака дочка. Развелась с первым сама теперь не пойму зачем. Муж высокий, красивый, не пил, не бил, не гулял, по дому помогал, при хорошей должности, но при маленькой зарплате, выс. Плюсов очень много. Но что сказать....разлюбила..там мама его постаралась еще. Ладно...вернусь во второму мужу. И так познакомились мы и он мне так вскружил голову, как в той песне "О Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына и дочку..."(песня дурацкая конечно, но к слову пришлась). Ну вот она моя половинка.( старше меня на 15 лет, мне 26, ему 41) Все очень быстро закружилось, мы начали жить вместе.
Муж частенько покуривал травку и я с ним. Ничего страшного в этом не вижу, если делать это не регулярно. Есть знакомые, которые весьма приуспели в жизни и тоже иногда курят. Еще он 2 раза напивался и пил по несколько дней . В голове прозвенел тревожный звонечек и была мысль завязать с ним. Но тогда он был настолько хорош, что я подумала: ну должны же быть у человека какие-то недостатки.
Через год я заберемена. Мы хотели ребенка. Во время беременности он стал срываться на меня, орать как сумащедший, начал работать до ночи, странные звонки. Приходил с краснющими глазами и летал в облаках. Я заподозрила, что у него другая и стала следить за ним. Никакой другой у него не оказалось и я долго не понимала в чем же дело. Он приходил еще заторможенней, втыкал, залипал. я начала возмущаться. с травы он таким не бы. Он сказал, что накуривается гашишом...
Как то в марте я зашла в туалет, а там шприц окрававленный и пузыречек подкопченый. Сказать, что испатала шок это ничего не сказать. Меня так трясло, как еще не родила в этот день, а через неделю. А дальше: милая, любимая, я завяжу, ты только жди. Начал он торчать в конце октября оказалось. И вот я жду,жду, а он уже и работать перестал, только по движухам ездил, и в мае сообщаю его родственникам. Его сестры отвозят в больницу и оплачивают месяц прибывания. Ох как он шипел на меня за то, что сказала. Дальше снимают ему там ломку. и уже через 7 дней он начал названивать и тоненьким голосочком клятца, божиться что больше ни ни, лиж бы забрали его от туда, а то бизнесс стоит , заказы, сроки горят. И я поверила ему. Ведь он такой сильный, умный, он справиться. И через две недели забрала его. несколько дней трезвости и опять заторчал.
Постоянно ловлю на брехне, понабрал мелких кредитов по бешеные проценты
В начале июля я поставила ему ультиматум, если он не бросает, я бросаю его. Он согласился, пожаловался, что ему безумно самому надоело. И так начал он 10 дней назад переламываться на лирике и феназепаме. Поначалу не спал. вскакивал очень рано. А сейчас всю ночь фигней страдает и спит до вечера. а встает когда, залипает и такое ощущение, что вмазанный. Нашла пузырек подкопченый и шприцы, говорит старые...ох...не верится
ушла бы от него не раздумывая, если бы не дочка. но и страшновато одной с двумя детками оставаться, тем боле младшей сейчас 4 месяца....... и все еще теплится надежа..
но от того человека, которого я так полюбила мало, что осталось....а может и не было его

Подскажите, от лирики может наркоман залипать, глаза подкатывать, как будто вмазанный? Заглядываю в глаза, зрачки вроде нормальные.
Заранее спасибо тем, кто откликнется

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 04:07 
Форумчанин

Муля писал(а):
Привет вем.

Привет
Муля писал(а):
Муж частенько покуривал травку и я с ним. Ничего страшного в этом не вижу,

Зря, это наркотик, среди тяжелых тоже бизнесмены есть....только все просирается
Муля писал(а):
Во время беременности он стал срываться на меня, орать как сумащедший, начал работать до ночи,

на форуме уже можно статистику вести, как наркоман ребеночка заделывает, а во время беременности или когда только родит, начинает нести
Муля писал(а):
И я поверила ему. Ведь он такой сильный, умный, он справиться. И через две недели забрала его. несколько дней трезвости и опять заторчал.

Зря, наркоману не нужно верить, только делам
Муля писал(а):
В начале июля я поставила ему ультиматум, если он не бросает, я бросаю его.

Не вариант, твои шантаж тут не подействует, только личное его желание. А желание оять же подкрепляется действием
Муля писал(а):
А сейчас всю ночь фигней страдает и спит до вечера. а встает когда, залипает и такое ощущение, что вмазанный. Нашла пузырек подкопченый и шприцы, говорит старые...ох...не верится

Либо лирика с тропиком, либо все таки героин. Тест сделай. В конце концов спроси, почему не спит ночью как нормальные люди. Ты типо сомневаешься, сама же все видишь.

Читай форум, смотри лекции Новиковой, Москаленко, читай про созависимость. Разберись хоть с чем столкнулась. Удачи.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 08:16 
Почётный Форумчанин

Муля писал(а):
ушла бы от него не раздумывая, если бы не дочка. но и страшновато одной с двумя детками оставаться, тем боле младшей сейчас 4 месяца....... и все еще теплится надежа..

А дочка умоляет остаться с упоротым папой, кормить его неработающего, отдавать детские на дозу? Где-то недавно вычитала, что оставаясь с мужем алкоголиком, наркоманом или даже просто не желающим просто работать, мать лишает ребенка семьи - мне понравилось и я согласна. Семья это где любовь, взаимопонимание, поддержка, помощь, покой, и это совсем не означает наличие папы и мамы одновременно в качестве "чтоб было".
Страшно одной с двумя детьми - не ты первая, не ты последняя (и ни одна не умерла потому что осталась одна с детьми). А вот не страшно когда на кумарах он залезет в карман и заберет последнюю сотку, не страшно если ради дозы он продаст детскую коляску (а вот гибелей жен и детей от действий активных наркоманов много)?

по поводу лирики.....муж на ней ломался, был как огурец, ходил каждый день на работу, апатия и депрессия были (но это правда после срыва, он тогда не разогнался еще).

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 12:32 
Гость

"на форуме уже можно статистику вести, как наркоман ребеночка заделывает, а во время беременности или когда только родит, начинает нести"
на тот момент он не был наркоманом, а весьма преуспевающим бизнесменном. Оказолось он был в ремиссии больше 10 лет. Один из его рабочих накр, с ним и начал.

"Либо лирика с тропиком, либо все таки героин. Тест сделай. В конце концов спроси, почему не спит ночью как нормальные люди. Ты типо сомневаешься, сама же все видишь."
тест буду делать.. жду 14 дней после якобы последнего приема.

"А дочка умоляет остаться с упоротым папой, кормить его неработающего, отдавать детские на дозу?"
Дочке

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 12:38 
Гость

Дочке, которая от него 4 месяца, ей по бабарабу. У старшей есть папа, весьма приличный папа, помощник судьи, он регулярно с ней видется.
Это сейчас не работает, но его рабочие делают заказ. Скоро получит большую сумму денег. Не знаю правда увижу я что нибудь из нее. а то как раздаст долги. До это тоже приносил деньги, но мало. Я смотрела договора на заказы, там прописаны были суммы в несколько раз больше.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 12:45 
Гость

" А вот не страшно когда на кумарах он залезет в карман и заберет последнюю сотку, не страшно если ради дозы он продаст детскую коляску (а вот гибелей жен и детей от действий активных наркоманов много)?"
Не было такого
никогда, ну может пока...
Я уходила от мужиков и за меньшие грешки. Но с наличием грудной дочки, это проблематичней. К родителям на шею тоже не хочится садится. Раньше хорошо зарабатывала а сейчас только алименты на первую и пособие на вторую.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 12:48 
Гость

вера и надежда, тропик это что?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 14:17 
Модератор форума

Муля, в нижнем правом углу поля находится кнопка цитата. Жмёшь, кого хочешь процитировать и редактируешь, вставляя свои слова.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 14:52 
Форумчанин

тропик это капли глазные тропикамид.
героин обычно с ним ставят. почитай на форуме есть такая тема. некоторые умные ставят тропикамид и лирику, говорят, что эффект как от героина.
а какие такие 14 дней???
так я так и говорю, не мешало бы прдупредить о своей болезни женщину, которая ребенка будет тебе рожать

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 17:36 
Гость

вера и надежда писал(а):
тропик это капли глазные тропикамид.
героин обычно с ним ставят. почитай на форуме есть такая тема. некоторые умные ставят тропикамид и лирику, говорят, что эффект как от героина.
а какие такие 14 дней???
Прочитала, что аптечный тест показывает, в течении этого времени после последнего употребления

так я так и говорю, не мешало бы прдупредить о своей болезни женщину, которая ребенка будет тебе рожать

Да уж. Он себя тааак позиционировал. Хвост повлиний распустил. На словах я Лев Толстой, а на дела куй простой. Выдрачивал мне мозг за любую ложь, даже не ложь, а так что-то не договарила по мелочи в начале отношений. Меня даже совесть мучала, что такого хорошего человека обманула.
Мол я такой честный, никогда, никому не вру. А сейчас брехня на брехне. Фу..ненавижу лгунов. И вообще навязывал мне чувство вины, что я виновата в его срыве. Не долюбила бедненького, будучи беременной с ужасным токсикозом и своими беременными психами.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 17:46 
Гость

Сейчас говорила с мужем. Говорит, что кроме лирики ничего не пьет. Вроде лирика снотвовным действием не обладает. А спит до 17-00, 18-00
От лирики же такое не может быть? На кумарах вроде вообще бессоница. Или ошибаюсь?
Просто мне надо принять решение до начала-середины августа, что бы успеть старшую перевести в школу возле дома родителей и переехать. Если уж уедем, то навсегда. Хочу быть уверенной на 100%, что сейчас принимает, прежде чем разходится.

Вера и Надежа, а через сколько тест еще показывает после употребления? Не в курсе?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 17:55 
Гость

katya писал(а):
.... А секса у нас тоже нет, уже год, точнее у него нет...наверное, у меня то он есть)))))- вот такая я плохая жена)

У нас тоже проблема с этим. Да не особо хочется, когда смотришь на него, пот стекает с лица, или залипает, глаза подкатывает, бррр...овощ
Вот мужа себе отхватила, выбирала, выбирала и выбрала кучу побольше.
Он был таким замечательным, когда познакомились, что моя знакомая от зависти меня такими помоями облили. я ж вон какое счастье встретила. И что сейчас...

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 18:50 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
тест показывает употребил-показал.ну может два дня надо чтоб прошли...
нет,не может на кумарах столько спать.там ломки жуткие....лирика не сказать чтобы помогает...
но она действует схоже,насколько мне известно.может он с фенозепамом борщит? если много его выпить,то спишь по суткам...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа