Текущее время: 08 дек 2016 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-3
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 15:47 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
katya писал(а):
Ань, а ты в каком городе живешь?

Я вообще сейчас на Украине живу, в Одессе. а сама из России. мой переезд будет очень сложным. Никто из моих друзей, родственников и даже родителей не знают, что муж-наркоман. Развод будет тяжелый, т.к. регистрировались на украине, а проживать в России буду..
А вещи - это действительно неважно. Если ты не знаешь в какой момент и день он точно будет отсутствовать и поэтому не можешь купить билеты, то тогда узнай про кв посуточно. Как только уйдёт из дома, хватай ребёнка и кой-какие вещи и туда на время. и уже покупаешь билет и к маме..

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 16:04 
Гость

Ого! А дети есть у вас? У меня есть подруга в Москве, у которой можно будет переночевать если что.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 16:20 
Гость

katya писал(а):
Ого! А дети есть у вас? У меня есть подруга в Москве, у которой можно будет переночевать если что.

Спасибо за кв, буду иметь ввиду, но надеюсь, что обойдётся. Детей нет, так и не получилось. Обследовались, проблема в муже. спермики неподвижны и малое кол-во. Возможно от того, что в пах кололся. Только эко+ИКСИ поможет с ребёнком. может оно и к лучшему, сейчас думаю. Не от этого человека я должна забеременеть. Хотя, так раньше переживала от бездетности, просто ужасть..

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014 18:34 
Гость

Конечно надо бежать от него, если бы у нас не было ребенка я бы уже давно ушла, это ведь не жизнь, а ад! Не представляю как женщины живут по 7-10 лет вот так.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 13:25 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Девочки, к сведению, на территории РФ можно выписаться и прописаться одновременно в другом городе (имею ввиду не обязательно обращаться в паспортный стол по месту прописки). Можно приехать в другой город, обратиться в паспортный стол по месту предполагаемой дальнейшей прописки, отдать паспортисту свои документы, написать заявление и все это произойдет в режиме он-лайн или вообще воспользоваться услугами портала гос.услуг. Там тоже эта процедура упрощена до нельзя.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 13:35 
Гость

Напишу здесь. Наталья34, спасибо, что сбросила мне информацию в лс. я раньше и с таким словом "созависимость" не сталкивалась. Читала и просто рыдала... Действительно и у меня какая-то зависимость уже.
Расскажу свою историю. 5,5 лет назад познакомились с мужем в моём городе и начали встречаться. Он меня на столько окружил заботой, лаской, чувством защищенности, которого я не испытывала никогда в жизни. потом он меня пригласил съездить в гости в его город. где не скрою мне очень понравилось. когда речь зашла о том, где нам вместе жить, сошлись на его городе, да и у него своя квартира там. точнее, он предложил переехать, а я и не против. Всё было, как в сказке.. я была очень счастлива с этим парнем. Первые подозрения пришли, через 5 мес. знакомства. Надо ещё отметить, что росла я, можно сказать, в образцово-показательной семье. все друг друга любят, заботятся, совместные ужины, поездки на природу, море... и т.д. Да и воспитывалась достаточно правильной, хорошо училась. О наркотиках знала только по тв и это это так далеко было от меня.... как на другой планете. мои познания - наркоманы на игле или только в грязных подъездах и подвалах, или мажоры-детки олигархов. Так вот.. вернёмся к нашим баранам)) когда стали возникать мои подозрения, что поведение изменилось (стекл. глаза, сюсюкание, напевание песен, и т.д.) я первое, что подумала, что курит траву!!! мой мозг даже и не мог подумать о более серьёзных вещах... я начала искать и когда он спал, нашла в ванной комнате шприц, разбитый бутылек от чего-то и завернутый бел. порошок. И всё!!! Для меня весь мир перевернулся с ног на голову. Было такое чувство, что меня разбили на мелкие кусочки, как бокал и всё это ссыпали в мешок. моё тело - это мешок с осколками моей души... я помню, сидела в ванне и ревела спрашивая в слух "ну почему я? за что мне такое наказание". Пол ночи просидела в инете, изучая инфу, т.к. я совсем была полный 0 в этих вопросах. Решила для себя, что ну излечиваются же люди и я смогу его вылечить, ведь у нас такая любовь и он дорожит мной. Утром положила перед носом этот сверток. Конечно же он отказывался, выдумывал какие-то небылицы... очень нескоро он признался, что колол, но типа не героин, а какие-то таблетки (только через 2 года он обмолвился, что это всё же был героин). просил не оставлять его, вылечится и всё будет волшебно. Тогда я ему дала шанс и сказала, что это единственный и второго не будет! После я увидела, что такое ломка и как это не спать несколько дней подряд, я не спала вместе с ним и просто валилась с ног. Я была как зомби. не хотела есть, убираться, краситься.. Он ходил и стонал как ему херово. Это был полнейший УЖАС и испытание для меня. Через небольшое время ушёл в рейс и пришёл уже хорошо прибавившим в весе. через несколько мес я нашла у него кодтерпин, всё отрицал (типа он что дурак его домой тащить. это для друга знакомого и куча вранья). Когда во второй раз я поймала случайно около аптеки. зашла в аптеку после него и спросила покупал ли тот, парень, который только вышел кодтерпин? В ответ - ДА!. он мне сказал, что аптекарша не так поняла и автоматически ответила...бла-ба-бла.. куча вранья. И есть такая услуга у таксистов курьеры развозят лекарства из аптеки в аптеку (он тогда таксовал и действительно я в инете видела такую подработку). я билась в истерике и сказала, что пойдём завтра сдавать тест на наркотики. он не отрицал. Поехали с ним. я сидела около кабинета. И он вынес тест ...тра-та-там!!! абсолютно чистый. наркотики не обнаружены по нескольким показателям. Я тогда просила у него прощение... через время ушел в рейс. пожили нормально какое-то время и вот опять... шприц!
Я не хочу так жить, остались конечно к нему чувства и понимаю, что это оооочень сложно зарыть их глубоко и забыть. пошла изучать инфу про свою созависимость, т.к. она действительно есть.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 14:17 
Гость

Эленн, спасибо. Да, прописаться сейчас легко, я так же у мужа прописывалась.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 14:23 
Гость

Ань, ну а ты что вообще думаешь? Как дальше действовать? Мне 28 и я хочу жить полной жизнью, хочу с мужчинами общаться, флиртовать, встречаться, влюбляться, сексом, наконец, заниматься, работать, сына растить, общаться с подругами. А муж мне противен, противно даже когда он просто прикасается ко мне и вся жизнь рядом с ним мне противна, не хочу себя хоронить в 28 лет, даже ради ребенка, чтобы у него был папа, хотя от такого папы наверное лучше быть подальше, ничему хорошему он не научит.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 14:36 
Гость

Катя, для себя решила, что не хочу с ним жить, хоть чувства остались, но будущего нет.. Теперь мне нужно поработать со своими мозгами, что уйти и ГЛАВНОЕ не вернуться. а он может уговаривать, умолять, просить прощение и обещать. Хочу уехать к родителям, стереть все его контакты и не общаться ВООБЩЕ! Мне 32. Я тоже хочу всё то, что ты описала. Самое для меня основное, которое пытается ставить себя на место в моменты жалости к нему - это мысли о детях. С ним их не будет, не будет нормальных, обеспеченных и образованных. У нас нет секса. я не чувствую себя женщиной.. Хоть он и пытается меня обнимать, целовать, гладить постоянно, но я понимаю, что это всё в момент кайфа. Сложности у меня в мозгу и жалость к нему.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 14:46 
Гость

Мне просто СТОЛЬКО раз он обещал что я уже не верю ни единому слову и все что он говорит пропускаю мимо ушей- так нервы целее)) но мне, наверное, легче тк я уже его не люблю, а вот у тебя чувства еще есть. А по поводу детей- действительно от такого лучше не рожать, я вот теперь за сына очень боюсь, тк у мужа отец был алкоголик, а мать мужа созависима до мозга костей. А секса у нас тоже нет, уже год, точнее у него нет...наверное, у меня то он есть)))))- вот такая я плохая жена)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 15:33 
Гость

Слушай, я как-то по тв слышала, что зависимость может по генам передаваться. Типа поломка там какая-то. у моего отец был сильным алкоголиком, закодирован уже лет 20 и ни капли в рот. Сын его (муж мой)-наркоман. У мужа брат, по отцу не родной, так тоже алкоголем балуется, в запои уходит, жена его на коротком поводке держит. между рейсами в море мало дома находится. Так его родной отец тоже алкоголиком был... Гены зависимости?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 15:42 
Гость

Да, это так. Посмотри лекции Новиковай там и про гены и про созависимость и еще много чего интересного. Я первые лекции когда смотрела прям рыдала, посоветовала свекрови посмотреть, но она, к сожалению, за пол года не нашла времени на это.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 15:43 
Гость

Вот ты молодец, ухажера нашла))). Мне бы тоже было бы легче мужа отпустить, если бы я переключилась на новое увлечение (а может и самообман). Я так раньше переживала, что у нас нет секса и чувствовала себя ущербной. Он мне и сейчас рассказывает, что он такой человек и это дело его мало интересует, сбой в гормонах и т.д ...бла-бла-бла

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 15:55 
Гость

посмотрю. Я сегодня только читала про созависимость и не могла остановиться, рыдала... кто б мне раньше это подсказал. мне действительно всех жалко.. хожу на благотворительные мероприятия в помощь деткам, собак спасаю, мужа жалею... И роль жертвы - это ко мне. Жалко себя..
А на счёт свекрови - это вообще жесть. Она одела розовые очки и ничего не хочет видеть. я то могу уйти и развестись, но это же её сын. Каково сына молодого хоронить и знать, что ничего не сделала, чтобы помочь?! я ей говорю недели 2 назад, что он употребляет (тогда не знала что), а она смотрит на меня как на дуру. муж сдал в ломбард фотоаппарат дорогой, а сказал, что ей отнёс и забыл. звоню и спрашиваю у вас ли? Она да.. лежит. а у мужа лежит договор с ломбардом на фотоаппарат. я к ней прихожу и говорю - зачем же вы врёте? ответ просто изумительный - хочу и вру! Я говорю, что хочу разобраться куда уходят столько денег на ломбарды, знаю что она брала кредиты. Она просто не хочет со мной разговаривать... уходи и всё. при этом, она знает, что её сын употреблял раньше, в клинику его устраивала. А сейчас своими кредитами просто толкает его в могилу... Не знаю как до неё докричаться.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 16:07 
Гость

Мне тоже муж рассказывал что секс не главное и бла-бла-бла, но у меня еще при беремен-ти противопоказания были, потом роды- тоже нельзя было, потом ребенок- как то не до этого, у нас то и раньше раз в месяц был, а то и пол года, а год назад сказала что спать с ним не буду пока он употребляет, но ему это походу уже и не надо. А про свекровь (и твою тоже) мне кажется даже если он и захочет вылечится ее созависимость не даст этого сделать. Мой муж ее золото сдал в ломбард, а она его выкупила еще и цепочку ему новую купила, тк он свою потерял ( потерял ли?) я тогда прям взорвалась: ну как так можно???? На что он мне ответил что я просто завидную что у него такая хорошая мама))))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа