Текущее время: 05 дек 2016 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-3
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 21:57 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Сори ,книга называется "принцип сперматозойда" автор Михаил Летвак

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 22:36 
Почётный Форумчанин

Asty Ann писал(а):
внешне произвожу впечатление спокойной, уверенной и успешной девушки, а внутри как был бардак, так и остался

Добро пожаловать на группы ВДА.

Asty Ann писал(а):
личное сообщение пока не открывается =)

После твоих 10 сообщ.откроются. Скоро т.е.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 22:37 
Гость

Леди, тогда почему вы до сих пор вместе? Что Вас держит?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 22:46 
Почётный Форумчанин

Asty Ann писал(а):
первый муж был игроман, после него 2 года отношений с алкоголиком...

Как подруга трех наркоманов и жена четвертого - очень тебя понимаю. Корни все - еще из тех времен, когда я пешком под стол ходила. И нет никаких случайностей. Да. Проработка немерянная мне требуется, что бы измениться. И самый сложный человек, к которому мне надо изменить отношение, чтобы благополучно жить , это вовсе не муж-наркоман, это моя МАМА!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013 23:08 
Мегафорумчанин

Как подруга трех наркоманов и жена четвертого...

Не могу Наташ к этой фразе твоей привыкнуть..Понимаю что это горечь твоя..Но все равно ржу))

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 00:19 
Новичёк

Ромашка26 писал(а):
Хотя я думаю, что у нас из-за него у ребенка врожденный порок сердца. Я читала , что амфитомин приводит к этому, если его употребляют при зачатии(((( я его одновременно и ненавижу, и люблю .

У здоровых и не употребляющих родителей тоже рождаются дети с пороком сердца. У меня родители не пьют и не курят, я родилась с 8-ми миллиметровой дыркой в сердце. У моих знакомых, также не курящих и не употребляющих спиртное и наркотики, девочка родилась с таким же диагнозом.
Племянница моя - прекрасная здоровая девочка, ее мама забеременела, когда мой брат сидел на системе.
Тут уж не угадаешь...
Кого винить моим родителям в том, что я с детства с кучей болячек? :roll:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 00:24 
Гость

Asty Ann,странный вопрос......Почему мы вместе????Мой муж больше не употребляет,я дала ему шанс,он его взял.Вместе потому,что мы семья.У нас 2-е детей,мы строим дом,мой муж глава семьи.Все,что я вам писала мы прошли уже.Сейчас мы живем другой жизнью.Я пыталась до вас донести,что без наркотиков он будет др.человеком,не таким ласковым,заботливым,......ОБЫКНОВЕННЫМ.И что это тяжелый путь,вам самой помощь нужна,а вы хотите еще и его себе на шею посадить.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 01:04 
Мастер слова

На самом деле в нас порой скрыты возможности, о которых мы даже и не подозреваем. А они есть.
Asty Ann, если Вы чувствуете в себе силы и желание бороться, то не останавливайтесь, потому что девочки все пишут правильно, если Вы не поменяете себя, то жить со всем этим дальше и сталкиваться с подобного рода сложностями, все равно придется. Проблемы внутри нас. Пока мы это не поймем и не начнем над ними работать и меняться, на нашем пути будут все время такие люди попадаться. Не обязательно наркоманы. Возможно это будут зависимости совершенно другого рода, но избавлять человека от них будет не намного легче, чем от зависимости химической. А Вы будете попросту продолжать созависеть.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 01:33 
Гость

Леди, не странный... просто я хочу понять максимум о ситуации. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть или задеть. Просто получается, что любовь все-таки есть, семья все-таки возможна? А то, что другой человек станет... так разве независимые люди не меняются? Конфетно-букетный период у всех красивый, иначе бы пары просто не создавались. В этот период все нежнее и ласковее друг с другом, чем в дальнейшей жизни. Это я не спорю, я все еще пытаюсь лучше понять.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 02:04 
Гость

Asty Ann все возможно.Конечно и семья и дети и любовь.Не у всех хватает сил.Я вижу вы хотите и пойдете с ним.....Тогда меняйте тему.Начинайте читать как живут наркоманы,что бы быть готовой ко всему.Как его лечит и что вас ждет,в случае если он будет продолжать в том же духе.Мое мнение, одно из самых трудных для наркозависимых людей это научиться говорить правду.А в больничку многие ложатся осознанно и специально,что бы организм привести чуть в порядок и дальше спокойно травиться(это так для справки,что бы вы сильно не обольщались по поводу желания лечится).А чем ваш молодой человек занимается если не секрет,что может и вас содержать и травится?

Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 02:12 
Почётный Форумчанин

Asty Ann писал(а):
С того момента мы ни на день не расставались…
Мы считали друг друга половинками одного целого, мы дополняли друг друга как в глобальных вещах, так и в мелочах. Ради того, чтобы быть вместе, я не задумываясь и без сожаления, отказалась от своих целей в жизни, каких-то желаний, стремлений – с ним их невозможно было бы воплотить, а без него они просто потеряли бы смысл. Смысл теперь виделся только в нем – наконец-то я встретила своего по-настоящему любимого человека, свою вторую половинку. Для счастья больше ничего не нужно. К тому же теперь он кормил меня тем самым пломбиром с ложечки =))

Перечитала несколько раз. Правильно ли я понимаю что такие слова после 3-4 месяцев знакомства?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 02:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Asty Ann писал(а):
Леди, он хочет. По крайней мере говорит так. Говорит, что очень ждал, когда я наконец пойму, чтобы у него появилась возможность бросить, не скрываясь от меня. От меня ждет только чтобы я была рядом и верила в то, что он справится. Он вообще на удивление не по-раздолбайски к НАМ относится - в доме всегда все есть (я сейчас не работаю, поэтому финансовое обеспечение на нем), делает подарки, организует совместный досуг, во всем учитывает мои интересы, помогает с домашними делами (хоть я и сама без труда справляюсь), когда еще жили отдельно, каждое утро приезжал, чтобы отвезти нас с ребенком в школу. Блин, ну как от такого уйдешь?? Хотя может для наркоманов это нормальное поведение? я не знаю... тут много пишут, что они все такие ласковые и нежные...
Я чего-то не понимаю, а чё это он в тайне-то не мог бросить что-ли? Полная чушь, что он тебе плетёт. Не ведись, если бы хотел, то давно предпринял шаги к этому. А про ласковость, всё это давно пройдено и т.д. Я уже писала, что зависимые эмпатичные люди. Так-что решай сама, за тебя здесь никто не примет этого решения. А лечиться тебе всё-таки надо, как и ему!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 03:43 
Гость

Леди, он инженер, проектирует дорожные развязки. Что он может вернуться к этому, я понимаю. Вернется - уйду, тогда это будет проще.
Anuta, вы поняли правильно.
Cat, незаметно не мог бросить, потому что мы видимся каждый день, а для этого ему нужно было бы исчезнуть на долгое время. Боялся, что я неправильно это его исчезновение истрактую

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 04:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Asty Ann писал(а):
Леди, он инженер, проектирует дорожные развязки. Что он может вернуться к этому, я понимаю. Вернется - уйду, тогда это будет проще.
Cat, незаметно не мог бросить, потому что мы видимся каждый день, а для этого ему нужно было бы исчезнуть на долгое время. Боялся, что я неправильно это его исчезновение истрактую
Так он что-то предпринял для своего выздоровления? Или только бла-бла-бла.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 12:41 
Гость

Asty Ann писал(а):

Я новерно буду резкА,но всё же. Девочка,слушай лекции Новиковой и читай литературу. Про любимого скажу так.БЕГИ,отойди в сторону,уедь,что хочешь делай-ДАЙ ЕМУ ШАНС выбраться.(слова В.В.Новиковой) И о ребёнке думай. Отойди от ситуации,осмотрись. Загляни в себя,разбери себя. А потом и на него любимого может с другой стороны посмотришь. Выздоравливать в одном помещении -это адский труд. Отойди. Ты в первую очередь МАМА. И ты несёшь ответственность за слабое звено,а не за взрослого мужика. Как то так.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа