Текущее время: 03 дек 2016 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: муж на крокодиле
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 20:48 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Много уже прочитала на этом форуме историй, а вот про крокодил не попадались. Знаю что в общей сложности травится он 10 лет. Сначала был вроде героин, а последние лет 5 варили Терпинкод, но потом как перестали свободно продавать кодеиновые таблетки, придумали что-то новое, сам недавно сказал, что сидел на крокодиле. периодически бросал, но ненадолго. в итоге мне все надоело и я от него ушла, полгода жила у родителей. месяц назад вернул меня обещанием, что сам устал от такой жизни, хочет вылечится. и сам позвонил в центр и уехал. сначала пробыл 2 недели в филиале у нас в городе (но здесь, было не строго и его отпускали сначала на свадьбу к брату, а через неделю у мужа был ДР 30 лет и его отпустили домой на один день, мы с ним накупили продуктов и поехали в центр отмечать) и как раз когда отпускали, он бегал кололся. и сразу после ДР ушел из центра, вернулся домой. дома пробыл две недели. и опять сам позвонил в центр, чтоб его забрали, за ним приехали и в тот же день увезли в другой. его и в прошлое пребывание собирались отправить в другой чгород, но не успели. Центр "Новая эра", руководители там вроде выходцы из "Преображения. может кто-нибудь что-то сможет рассказать про этот центр, кто-нибудь там может проходил реабилитацию. и еще хочу спросить, есть кто вылечился после крокодила?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: муж на крокодиле
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:07 
Мегафорумчанин

..Что за Хрень?!..Как можно синтезировать в Дезоморфин Кодтерпин или Нурофен+? Чудеса!..Мне сие неизвестно..Седал, Седальгин, Тетралгин, даже Коффетин..Преображение под следствием..хозяин его в бегах.., тот же Ройзман, только русский..-Нечисть!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:41 
Гость

возможно, я неправильно выразилась. года 3-4 назад знаю, что варили из этих таблеток чё-то и еще тропиком догонялся, не раз находила пузырьки эти. вонища стояла страшная от него. до сих пор одежда не выветрилась, даже после многочисленных стирок. а в последее время не знаю чё употреблял, но запаха такого уже не было, хотя может при самих варках не присутстовал, я не знаю как это у них там происходит, слава Богу не присутствовала. но когда приходил домой, пальцы были желтющие, то ли от йода, то ли чё-то они перетирают, перебирают, не знаю уж. а у самого у него проскользнула такая фраза, когда был в центре первый раз "как хорошо, что теперь "крокодилом" не воняет". ну чё-то типа того сказал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:54 
Мегафорумчанин

Понятно Мила, он просто гнал сухой синтез..,подробности не нужны..Научили там видимо..Тропикомидом усиливал эффект, а потом догонялся, ну чтоб до беспамятства..Пальцы желтые, ибо коробки спичечные муравьиной кислотой смывал..
Кто бросил эту Х-ню множество народа..Как пропал кодеин, так и бросили!)..Другое что на иное переключились..Дезоморфин бросить нетрудно, мозги восстановить сложно..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 01:48 
Гость

у него как ни странно отличный иммунитет, ттт нет никаких болячек, ни гипатитов, ни вича, только недавно сдавал все анализы. и перекумаривает он очень легко, не особо болезненно 3-4 дня, наверное поэтому так легко к этому возвращается. вот только что звонил из центра, домой не рвется, даже речи про это не было, довольный, рассказывает как там да чё, в гости звал. у них там можно жить семьями. но я естественно никуда не поеду, об этом не может быть и речи, тем более прошло всего две недели, а это как всем известно, не показатель. чуть-чуть обидно, что даже не сказал, что соскучился, да и я это старалась не затрагивать, просто в общих чертах рассказали друг другу как дела. я вообще против частых звонков, считаю, что это пока может навредить. хотя неделю назад еще так не думала. но щас всё свободное время читаю ваши форумы, особенно жены наркоманов, и мозги у меня начинают вставать на место. нашла уже себе лекции Москаленко и Новиковой, но пока еще нет на них времени, но по-любому доберусь до них. и коротко про центр. это благотворительный фонд, насколько я знаю, без врачей и психологов, сами бывшие наркоманы-руководители, они сами отличные психологи и каждый день у них проводятся собрания и все обсуждают, наверное как и в группах АН так же, я не знаю. а днём они работают, вроде грузореперевозки, переезды. сами себе зарабатывают на еду, одежду и аренду коттеджа, это же, повторюсь, бесплатный благотворительный фонд. и всё-таки хотелось услышать какой-нибудь отзыв о нём.
и еще у меня в голове один червячок живет, хотя, я уже читала про такой же вопрос здесь на форуме. конечно, понимаю, что не о том, наверное, думаю, но все же напишу. а вдруг он там найдёт себе бывшую наркоманку, которая будет понимать его с полуслова, живут они там все вместе, есть у них и симпатичные, ухоженные девушки (по- крайней мере у нас в городе когда он здесь, я к нему ездила и видела именно таких, что по ним и не скажешь, что травились. тем более он уже перекумарил, физически особо не страдает, только психологически должен перенастраиваться теперь, а срок нахождения в центре не маленький, мало ли чего захочет. ведь семьи же они там часто создают с близкими по духу и с такими же проблемами людьми(( и вот, он мне даже не сказал, что соскучился(( это ему здесь никто не нужен был в вечной беготне за дозой,повар блин, да и он никому тоже кроме жены, а там очухался, пришел в себя и ппц, а я тут жду(( хотя, это наверное бред всё, надо доверять, ведь мне же никто не нужен, я не бегу искать ему замену, хотя у меня здесь явно больше возможностей, чем у него. так что нельзя так не доверять мужу, если человек захочет изменить, он это где угодно и когда угодно может это сделать. блин чё-то меня понесло не в ту степь, самой смешно от такой дури) хотя я ведь по этому поводу и не переживаю уже особо, это я неделю назад, до этого форума еще загонялась. просто наверное захотела выговориться обо всем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 01:56 
Мегафорумчанин

:mrgreen: :mrgreen: Ох Мила, только между нами..он мне отписался, не знает как тебе сказать..Нашел он там зазнобу..Повариха! Халя..Любят друг друга..С Харькова она)) Не гоните! Уж тут можеш быть уверена..Твой Красавец останется тебе верен)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 01:59 
Мастер слова

mila88, абсолютно понятные опасения, но только вот ничего не стоящие. Вы , когда лекции Новиковой послушаете, там все и поймете. Она очень хорошо о воздержании во время выздоровления рассказывает. А Вы делаете все правильно. ваше измененное поведение ему очень понадобиться когда он вернется и многое будет зависеть от Вас. Это не меньший труд, чем у него. И не думайте Вы об этом. Ему сейчас не просто. А когда выйдет еще сложнее будет. Потому он не об отношениях думать новых должен, а то что есть у него как сохранить и не растерять все.
Все будет хорошо! Но не без Вашего в том участия!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 02:09 
Гость

buch ))))) рассмешил, спасибо) но я уж на эту не загоняюсь, просто после его звонка чуть накатило. еще я переживаю за настрой его родителей, они собираются ему машину после центра покупать. конечно, родителей можно понять, они на радостях, что сыночек выздороветь захотел. я их всеми правдами и неправдами отговариваю даже заикаться ему об этом, ни чем еще не заслужил, да и сам должен уж родителям помогать, а не наоборот. Эх, как бы они не испортили потом всё

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 02:12 
Модератор форума

Мила, тогда привлекай к просмотру лекций и родителей. Однозначно, будет быстрее и действеннее. Новикова доходчиво объясняет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 02:18 
Гость

вот блин я дура!!!он только что опять звонил, завтра с того центра мальчишка (один из руководителей, а не праздно слоняющийся наркоман) едит к нам в город, а потом обратно туда, так вот и брат мужа должен ему какие-то вещи передать туда, а до брата он не дозвонился и попросил меня завтра с ним связаться, я ему да-да и взяла и брякнула !!!вот овца!! так себя ругаю, мол "я тоже соскучилась", а он не расслышал "чё", спрашивает, "ладно всё, пока" а я то полушепотом разговаривала, дочка спит рядом. вот опять, ни люблю, ни целую, как соседке позвонил, обидно малясь. но это он меня просто врасплох застал, не ожидала еще одного его звонка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 02:32 
Гость

Fevrallina писал(а):
Мила, тогда привлекай к просмотру лекций и родителей. Однозначно, будет быстрее и действеннее. Новикова доходчиво объясняет.

это бесполезно, отец под маминым каблуком и особо воспитанием сыновей не занимался никогда и вообще уму всё по барабану, а еще периодически выпивает сильно, конечно, ходит иногда ноет, где мол они не доглядели, таким же ребенком хорошим рос, и еще цитирую его: "что ж я алкаш мог хорошего ему дать, прям как я". а мать, педагог по образованию и профессии, считает, что всегда все знает лучше других, и от меня и от этих лекций отмахнется. то ругалась на сына, то просила, то забивала, а сейчас, когда он звонит, то говорит, что для него ничего делать не буду, то машину собирается купить, а еще она накопила нам на квартиру, и вот сегодня, оказывается положила денег на телефон с которого он звонит нам (а разговор-то дорого стоит), это же не его телефон, там их забирают сразу, только потом могут отдать спустя какое-то время. я ругалась сейчас на нее зачем, она положила денег, пусть не звонит и всё, а то деловой, продолжает там командовать, то ему положи, это привези. он в том положении сейчас. короче с родителями бесполезно, одно радует, хоть я изменюсь к его возвращению, даже его лечение не принесет результата, я - то уже другая буду и жить по-другому

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 02:36 
Гость

buch1977 писал(а):
..Преображение под следствием..хозяин его в бегах.., тот же Ройзман, только русский..-Нечисть!

этот центр, где мой, не "преображение", а "Новая эра", там руководители из бывших реабилитантов "преобр-я", они создали свой фонд, и к ПР не имеют никакого отношения, насколько я знаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 02:51 
Гость

еще хотела добавить, что его сподвигло вернуться в центр. он в последнюю ночь перед отъездом скоростями обдолбался с дружками, один там собирался прыгнуть с окна, а мой "манечку" поймал, глюки были страшные. с утра домой прибежал и сразу в центр позвонил. сказал, что жить хочет, а если не начнет сейчас лечение, то по-любому в следующий раз крыша уедет окончательно и полетит с окна. к слову, у нас за последние 1,5 месяца двое знакомых выпрыгнули после такой херни, насмерть. еще один от передоза умер, и еще один бывший наркоман, года три как пьёт по-черному, и сейчас печень увеличена на 15см, ходил как беременный на 9-ом месяце, хотя уже не ходит, а лежит. цирроз в последний степени, не знаю живой ли, 2 недели его уже не видно. так что всё это в совокупности, наверное, и подтолкнуло в центр

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 02:53 
Гость

http://vk.com/new_era_samara вот сайт центра, как думаете это реально работает?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа