Текущее время: 10 дек 2016 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сын - наркоман.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013 16:02 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Я раньше своему тоже не раз ставила условие ввиде теста.
Позже поняла, что мне это ничего не даёт.
Даже если тест чистый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013 20:02 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Да я сразу поняла, когда он сказал банальную фразу по телефону:"Я сейчас у Серёги чаю попью и домой!" Да и настроение приподнятое слишком, опять видимо на скорости. Спасибо Анюте, которая про тест надоумила. Второй день уже идёт, а сына всё нет. Впрочем ему же сейчас лучше, чем мне. Одно радует - страха нет и жизнь идёт своим чередом. И ещё очень удивило, что муж вместо нотаций, поддерживает. Говорит, что только так мы научимся правильно делать выводы. Всё будет хорошо, по крайней мере у меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 01:15 
Мастер слова

Cat писал(а):
Да я сразу поняла, когда он сказал банальную фразу по телефону:"Я сейчас у Серёги чаю попью и домой!" Да и настроение приподнятое слишком, опять видимо на скорости. Спасибо Анюте, которая про тест надоумила. Второй день уже идёт, а сына всё нет. Впрочем ему же сейчас лучше, чем мне. Одно радует - страха нет и жизнь идёт своим чередом. И ещё очень удивило, что муж вместо нотаций, поддерживает. Говорит, что только так мы научимся правильно делать выводы. Всё будет хорошо, по крайней мере у меня.

Абсолютно согласна и с Вашем мужем и с Вами! Без срывов пожалуй не может быть выздоровления, как бы тяжело в них не было... Выводы, правильные выводы-это единственное, что не заведет Вас в тупик. И он, поверьте, тоже их делает, тоже обдумывает... Тяжко и не правильно осознавать, что время было зря потрачено, что он снова вернулся к прежней жизни. Это не так. На какое-то время возможно, но не зря все было-это точно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 01:29 
Модератор форума

mialenka писал(а):
Cat писал(а):

Абсолютно согласна и с Вашем мужем и с Вами! Без срывов пожалуй не может быть выздоровления, как бы тяжело в них не было... Выводы, правильные выводы-это единственное, что не заведет Вас в тупик. И он, поверьте, тоже их делает, тоже обдумывает... Тяжко и не правильно осознавать, что время было зря потрачено, что он снова вернулся к прежней жизни. Это не так. На какое-то время возможно, но не зря все было-это точно!
Спасибо! Я так и не думаю, что всё зря было. За это время мы с сыном здорово сблизились. Всю жизнь по сменам, постоянно был дефицит общения. Он рос у меня самостоятельным, видимо слишком самостоятельным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 21:42 
Модератор форума

Пришёл сегодня. Даже тест не пришлось делать, сам признался, амфетомин. За срыв просил прощения. Своей реакции сама удивилась, спокойна, как удав. В беседе узнала где он был и что повергло его сорваться. Всё старо, как мир. Старые друзья, общие интересы, ну и предложение, от которого трудно отказаться. Поставила определённые условия, на что получила утвердительный ответ. Противно смотреть на него со стороны, предупредительно-заискивающего. Как всё таки эта дрянь сжирает мозг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 21:50 
Почётный Форумчанин

Одно хорошо, что вы держитесь и правильно себя ведете. Могу сказать, что когда я видела сына укуренного, мне тоже было противно. Хотя сына я безумно люблю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 22:21 
Гость

Gat, извините, что опять засоряю вашу тему, но очень хочется, что бы кто-нибудь из действующих прочитал и сделал выводы для себя. У моего сына прошел суд, ему дали 6 лет особого режима. И это ещё хорошо, потому, что с 2014 года минимальный срок за подобные деяния уже будут исчисляться с 10 лет минимум. А сбыт образовался от невозможности найти денег на свои собственные нужды, совесть ещё не отрофировалась и из дома выносить было стыдно, легче собрать с нескольких страждущих деньги и самому у барыги купить на всех, соответственно выделив себе долю. Где то так было, а в результате эти страждующие и выступали на суде свидетелями обвинения. Так всё элементарно, сбытчик пойман и посажен, как я теперь понимаю-это самая распространенная схема добывания без денег себе на дозу и дома спокойно и доза есть. Только так кажется, что я один такой умный, никто ничего не видит и не знает, а может просто не думают о последствиях, а за вами уже давно ходят и вас уже давно слушают. Как сказала моя невестка, прослушав записи всех телефонных разговоров на суде: мне кажется они знали даже в каком магазине я покупала трусы. На чужих ошибках редко кто учится, но может кто-нибудь все таки задумается, сроки огромные, а это ваша молодая жизнь в унитаз сливается. Извините если резко и не к месту, душа в клочья...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 22:32 
Модератор форума

Mascha писал(а):
Gat, извините, что опять засоряю вашу тему, но очень хочется, что бы кто-нибудь из действующих прочитал и сделал выводы для себя. У моего сына прошел суд, ему дали 6 лет особого режима. И это ещё хорошо, потому, что с 2014 года минимальный срок за подобные деяния уже будут исчисляться с 10 лет минимум. А сбыт образовался от невозможности найти денег на свои собственные нужды, совесть ещё не отрофировалась и из дома выносить было стыдно, легче собрать с нескольких страждущих деньги и самому у барыги купить на всех, соответственно выделив себе долю. Где то так было, а в результате эти страждующие и выступали на суде свидетелями обвинения. Так всё элементарно, сбытчик пойман и посажен, как я теперь понимаю-это самая распространенная схема добывания без денег себе на дозу и дома спокойно и доза есть. Только так кажется, что я один такой умный, никто ничего не видит и не знает, а может просто не думают о последствиях, а за вами уже давно ходят и вас уже давно слушают. Как сказала моя невестка, прослушав записи всех телефонных разговоров на суде: мне кажется они знали даже в каком магазине я покупала трусы. На чужих ошибках редко кто учится, но может кто-нибудь все таки задумается, сроки огромные, а это ваша молодая жизнь в унитаз сливается. Извините если резко и не к месту, душа в клочья...

Маша, это всё бесполезно. Все наркоманы прожжённые этими схемами пользуются, некоторые своих собратьев вообще кидают с дозой. Ибо в этом мире каждый сам за себя. А то, что за сбыт и распространение выше десятки, я только ЗА. За что боролся, на то и напоролся. Пусть сидит и думает, как дальше жить. Хотя там наркоманов процентов 70-80. И кто употреблял на воле и там бахаются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 22:54 
Гость

Да,Gat, я тоже наркоманов мягко говоря не уважаю, а точнее просто презираю. Такое же отношение и к собственному сыну. Когда начал употреблять не думал о жене и о матери. О чем думал объяснить не может и не хочет, один ответ: хватит, я всё понял. А вот о сроках я бы так легко не отзывалась. Даже если каждому давать пожизненное проблему этим не решить. Страха перед сроком всё равно не будет, многие просто не представляют, что с ними такое приключится. Я ещё только начинаю входить в тему и чем дальше вникаю, тем страшнее. А ведь это наши дети, а мы бессильны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 23:13 
Модератор форума

Mascha писал(а):
Да,Gat, я тоже наркоманов мягко говоря не уважаю, а точнее просто презираю. Такое же отношение и к собственному сыну. Когда начал употреблять не думал о жене и о матери. О чем думал объяснить не может и не хочет, один ответ: хватит, я всё понял. А вот о сроках я бы так легко не отзывалась. Даже если каждому давать пожизненное проблему этим не решить. Страха перед сроком всё равно не будет, многие просто не представляют, что с ними такое приключится. Я ещё только начинаю входить в тему и чем дальше вникаю, тем страшнее. А ведь это наши дети, а мы бессильны.

Знаете, для некоторых тюрьма - это единственный путь возвращения к нормальной жизни и продления теперешней. Мне сын говорил, что если бы не сел, то на кладбище уже лежал. А вот себя винить не надо, нет здесь Вашей вины, нет и точка. Ну а то, что режим особый. "Особый" не "общий", там порядка больше. Да и везде люди живут, некоторые даже лучше, чем на воле. А я знаю о чём говорю, поверьте мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 21:54 
Модератор форума

Ну вот, сегодня первый раз, после вышеперечисленного, мой сын ушёл на собрание АН сам. Вот жду по его возвращении новостей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 22:08 
Мегафорумчанин

..Налички нет с собой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 22:09 
Модератор форума

Только на проезд туда и обратно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 22:17 
Мегафорумчанин

..Вы понимаете..или на ты, вроде перешли..что он может, покорностью пытаться манипулировать тобой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 22:20 
Модератор форума

buch1977 писал(а):
..Вы понимаете..или на ты, вроде перешли..что он может, покорностью пытаться манипулировать тобой?
Знаете, а у него уже не получится. Да и не покорный он совсем, и никогда таким не был ни до, ни после. Я поняла, про что ты говоришь, про смену
тактики.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа