Текущее время: 09 дек 2016 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАМА ИЩЕТ ПУТИ СПАСЕНИЯ ДОЧЕРИ.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 19:07 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Аглаура писал(а):
Спасибо!!! Доча звонит каждый день.Вчера вышла на работу больная,работодатель дала ей подлечиться до завтра. Сегодня звонила: по скайпу выглядит хорошо,ездила в реб.центр на разговоры с начальником центра( знакомы лично они) ,в общем не вникаю в суть, она является секретарем на группе,чегой то там пишет....В общем не знаю.. Собираемся передать ей с проводниками сумку с продуктами(закрутки-картошка) к Новому году.Мы стараемся иногда пересылать свои заготовки...В общем пока тьфу...тьфу....У нас так всегда:то сердце радуется,то душа плачет. Вот такие мы....созависимые....

Вот и хорошо... Главное - теперь не перехвалить. Пусть то, что она делает, - делает для самой себя, а не чтобы Вас задобрить. Чтобы ей не показалось, что Вы расслабились и снова Вас можно раскрутить на что-то. Даже такие мысли (пусть только в ее голове) могут ее спровоцировать.
Закрутки домашние - ммм))) вкусняшка наверное))) Это правильно - взрослой доче гостинец от мамы к НГ)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 04:41 
Гость

Людоедочка писал(а):
Syd-Barrett писал(а):

Как вариант
1)уход с работы по собственному
2)никаких карманных денег,отключить интернет , в идеале и телевизор тоже.
а'л Комендантский час .
================================================================
Сейчас ей предлагают новую должность - повышение так сказать.
На носу сессия. Она взялась за это основательно.
Деньги, которые она просила на проезд я в руки не даю - у нее есть карта "тройка", я туда кинула деньги а в ее список долгов внесла эту сумму.

Рассказала ей вчера историю, как одного парня, который покупал спайсы повязали как наркодиллера, подкинув ему десяток пакетов. В СИЗО обработали пришили еще убийство, и пошел он на 17 лет.
Нагоняла страху так сказать.
Ее реакция - со мной такого не случится. Он оказался не в том месте и не в то время.
ВОТ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!
================================================================
Если она не научится жить по людски и по новому - она выйдет на большую дорогу, там то ее жизнь научит.

Что вы имеете под "большой дорогой"?

Я вот что думаю - может закрыть ее на сутки в СИЗО, чтобы ее там прессанули. Испугается?

Вспоминаю своего товарища хорошего которого не осталось уже в живых.
Он говорил так :
Когда первый раз попробовал амфетамин к спайсовому кайфу относился с насмешкой,спайсовых они вообще на своем районе стали презирать.
Так вот о чем это я???
После стимуляторов пошли опиаты,сначало курил героин потом стал колотся,героин как он говорил ему доставляет удавольствие - но не наполняет как он говорил "проком" и "пользой".
Затем в его жизни появилась кислота - да ни одного смертельного случая от воздействия диэтиламида лизергина за всю его историю не произошло,но от этого не легче.Сколько людей посходило с ума на пике популярности кислоты даже страшно представить.

Итог этой всей истории такой.
1 год - спайс
+2 года стимуляторы(порошочки,карточки,свернутые купюры)
+ еще 1 год.
героин, промедол, кодеин
И последний год галлюциногены и прочая психоделика.
Хороший был человек, последнее из списка его загубило ,ему поставили диагноз шизофрения, жить так он не хотел ,умер умышленно от передозировки героина.
На стенах написал маркером черным фразу- "Мысли это начало действий".
Вот что я называю выйти на большую дорогу.

Людоедочка писал(а):
Деньги у нее есть, покупает себе вещи, с друзьями тусуется. Каждую пятницу ездит в клуб ночной. Ребята, с которыми она там тусит не употребляют.

На 90 процентов уверен уже был в дальнейшем развитии событий.
Там где есть клубы там точно есть наркотики. Московские ночные клубы это далеко не современная версия "танцев" 20го века это нужно понимать, в ее случае они вообще противопоказаны были.Я пытался до вас донести, потом на момент я поверил в ее силу воли, в то что она сможет из этого выйти сухой, в то же время хотелось высказаться " криком "- никаких клубов!
Ночные клубы и дискотеки во многом стали катализатором распространения наркомании среди молодежи.

А теперь поговорим про амфетамин. Очень хитрое вещество, почему я опишу ниже. Амфетамин активирует мыслительные процессы, приводит головной мозг и физическое состояние в тонус, часто амфетаминщики сменяют состояние сна на бодрствование.

Амфетамин оказывает двухэтапное действие.
Первая стадия – приход
Вторая стадия - эйфория.

Приток энергии: часто наркоманы описывают это фразой - как будто волной накрывает.

Повышенное настроение.
Мысли становятся необыкновенно ясными.
Прилив физической бодрости.
Человек оживает и становится подвижным, многоречивым.
Возбуждение и гиперактивность
Человек как на пружинках, совершает много действий.
Человек не может остановиться он нуждается в постоянном движении.
Чрезмерная общительность.
Самоуверенность.
Дрожь в теле, тремор конечностей (чаще на отходняках),потливость, повышенное давление, потеря аппетита и бессонница.

А теперь про амфетаминовую хитрость о которой я писал в начале.
К сожалению на людей с повышенной физической и психической деятельностью это вещество оказывает повышенный эффект в плане желания потреблять.Как минимум любому амфетаминщику грозит коррекция биоритмов,а вообще действие наркотика на организм очень даже зависит от того на какую фазу того или иного ритма приходится действие наркотика.

Людоедочка писал(а):
Я с вами полностью согласна.
Условие такое - через 10 дней сдает тест, и если будет положительный, тогда она уходит. На сборы 2 часа. Куда - мне не интересно.

Период выведения наркотиков из организма связан с общим состоянием организма, дозой принятого наркотика.
Период полураспада амфетаминов варьирует от 8 до 30 часов, причем основной путь выведения через биотрансформацию в печени. Через почки выводится до 30% амфетаминов, до 40-50% метамфетаминов и 80% фентермина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 05:31 
Гость

Людоедочка писал(а):
Что интересно - у нее сейчас нет друзей, которые употребляют.
Раньше они баловались вместе с парнем, с которым она встречалась 5 лет. Те друзья, с которыми я разговаривала по поводу этой проблемы - категорически против и периодически промывают ей мозги.
Сейчас меня беспокоит другое. Я НЕ ВИЖУ что она употребляет, но тест показал и марихуану и амфетамин. Тест она сделала после того как я увидела трубочку из банкноты и две карточки пластиковые. Радует то, что не пыталась разбавить мочу. А наличие этих дряней объясняет тем, что марихуана выводится в течении месяца, а амфетамин ей могли "подмешать" в коктейль в ночном клубе. Я сказала, что в сказки больше не верю. Через 2 недели делаем еще тест - и если будет положительный - милости прошу на выход.
Значит, она не научилась справляться со своими эмоциями, и плохое состояние корректирует дрянью но в количествах, позволяющих скрыть состояние опьянения.
Я мать, я конечно буду бороться за нее. Эта нечисть просто так ее не отпускает.
Что же сделать, чтобы ее нервы привести в порядок? Успокаивающее пить не хочет, говорит, что у нее все в порядке.

Мамочка вы поймите,как написали выше НАРКОМАНЫ - ОНИ КАК ХАМЕЛЕОНЫ.
Есть такая штука как дизайнерские наркотики.
У меня есть знакомый который работает в охране,сам он не из Москвы и жилье в столице снимает.Работа заключается в том что бы постоянно быть на посту и не спать.В свое время когда я варился во всей этой ерунде я познакомил его с одним химиком который синтезировал для него лично наркотик,там прям было как по заказу,нужна бодрость - будет бодрость,нужно что бы было действие незаметно для окружающих,с этим тоже проблем для толкового химика нету.
Если наркотик сохранит способность воздействовать на рецепторы он будет по прежнему оказывать желаемое действие на организм наркомана. Иначе говоря специалист-химик может слегка изменить молекулу героина и получить новый наркотик с теми же свойствами.
Если из личного опыта вспомнить.
Как-то из конструктора пытался сделать холодный синтез мефедрона,это дело по неопытности завалил,мефедроном там и не пахло ,зато получился вполне себе такой безобидный дизайнерский эйфоретик по неожиданости даже с безпалевными зрачками получилось.
Мамочка вы себя /zzz_048 там берегите обязательно.
Лично вы , лично себя.
Все будет хорошо у вас.
Как ваши дела с мужем?
Жду от вас новостей хороших.
ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013 13:30 
Посетитель

Всем привет и прошу прощения за долгое молчание.
По поводу того, что я никого не слушаю и иду на поводу у дочери - неправда.
Все люди разные, сколько людей - столько характеров, и столько же подходов нужно иметь к каждому человеку. Проблема большая, ее нужно решать. Всем спасибо за высказывания и советы.
Но у меня в жизни всегда было так - совет выслушать, а сделать так, как считаешь нужным. Я однажды огульно последовала совету - в результате получила откровенный торчок в туалете.
Теперь по нашей ситуации.
Как и договаривались, сделали тест - после чего (я держу свое слово!) поехали покупать шубу.
Да! Поехали покупать шубу! Купили.
На счет ее употребления - не замечаю.
Про амфетамин я перечитала все. Возбуждений не замечаю. Зато агрессии через край. Но я к этому готова.
У нас уговор - она пьет успокоительные каждый день, и в любой момент сдает тесты. По результату теста - наши действия. Какие - понятно.
Вы правы, мало ответственности потому что мало принимает решений.
На прошлой неделе на работе у нее были неприятности - я сказала разруливай сама как хочешь. Это твоя жизнь и твоя работа. Но если с работы ты уйдешь - то из дома уйдешь тоже.
Дома по-прежнему ленится, но необходимый минимум делает.
Я все также проверяю карманы и нюхаю одежду. Не открыто, конечно.

Всех с наступающим праздником!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013 19:33 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Людоедочка писал(а):
Всем привет и прошу прощения за долгое молчание.
По поводу того, что я никого не слушаю и иду на поводу у дочери - неправда.
Все люди разные, сколько людей - столько характеров, и столько же подходов нужно иметь к каждому человеку. Проблема большая, ее нужно решать. Всем спасибо за высказывания и советы.
Но у меня в жизни всегда было так - совет выслушать, а сделать так, как считаешь нужным. Я однажды огульно последовала совету - в результате получила откровенный торчок в туалете.
Теперь по нашей ситуации.
Как и договаривались, сделали тест - после чего (я держу свое слово!) поехали покупать шубу.
Да! Поехали покупать шубу! Купили.
На счет ее употребления - не замечаю.
Про амфетамин я перечитала все. Возбуждений не замечаю. Зато агрессии через край. Но я к этому готова.
У нас уговор - она пьет успокоительные каждый день, и в любой момент сдает тесты. По результату теста - наши действия. Какие - понятно.
Вы правы, мало ответственности потому что мало принимает решений.
На прошлой неделе на работе у нее были неприятности - я сказала разруливай сама как хочешь. Это твоя жизнь и твоя работа. Но если с работы ты уйдешь - то из дома уйдешь тоже.
Дома по-прежнему ленится, но необходимый минимум делает.
Я все также проверяю карманы и нюхаю одежду. Не открыто, конечно.

Всех с наступающим праздником!
C Новым годом, Людоедочка! Терпения Вам и удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 17:56 
Почётный Форумчанин

Людоедочка , привет!
Прошло некоторое количество времени.
Хочу узнать, ну как результаты?
Лечит шуба от химической зависимости?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 18:02 
Посетитель

Привет! Лечит.
Я забираю у нее деньги (я же ей не подарила а авансировала), у нее остается на сигареты мелочь.
И самооценка у нее повысилась.
Сейчас хочет идти учиться на права, а там сдают анализы на наркоту и она это знает.
Ну и еще она пьет таблетки нервоуспокаивающие, от которых "ровное настроение".
Она сильно изменилась и это не может не радовать.
Так что повторю - к КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН СВОЙ ПОДХОД!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 20:38 
Почётный Форумчанин

Людоедочка писал(а):
Я забираю у нее деньги (я же ей не подарила а авансировала), у нее остается на сигареты мелочь.
И самооценка у нее повысилась.

Вы забираете деньги, а у нее повысилась самооценка при мелочи на сигаретах? Странное понятие о самооценке.
И сильно измениться при употреблении таблеток нервоуспокоивающих в ее возрасте....Зачем их вообще пить, зачем вообще нервничать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 07:36 
Форумчанин

Может ей лучше на АН ходить, ее никто не поймет как там. А нервоуспокаювающие это оттяжка до срыва...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 11:25 
Посетитель

[/quote]
И сильно измениться при употреблении таблеток нервоуспокоивающих в ее возрасте....Зачем их вообще пить, зачем вообще нервничать?[/quote]
Странный вопрос - зачем пьют нервоуспокаивающие таблетки? А зачем употребляют эту дрянь? Потому что не могут справиться со стрессом и проблемами сами. Эти таблетки дают ровное настроение. Кому интересно могу написать тут название.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 12:42 
Форумчанин

Цитата:
Странный вопрос - зачем пьют нервоуспокаивающие таблетки? А зачем употребляют эту дрянь? Потому что не могут справиться со стрессом и проблемами сами. Эти таблетки дают ровное настроение. Кому интересно могу написать тут название.

а на долго так?
не всю жизнь пить...надо учится справляться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 12:58 
Почётный Форумчанин

Людоедочка писал(а):

Сами и ответили. Заменили одно на другое. А стресс и проблемы человек так и не в состоянии решать.
Только привыкание у наркоманов ко всем препаратам мгновенное, и торкать перестает очень быстро. Придется опять искать замену. Только тогда уже посильней.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа