Текущее время: 11 дек 2016 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАМА ИЩЕТ ПУТИ СПАСЕНИЯ ДОЧЕРИ.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 11:24 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Anuta писал(а):
Я 7 месяцев работала с психологом (зависимая, более 12 лет трезвости, и созависимая), сейчас она в прекрасных отношениях с моим мужем, встречаются на группе, общаются в контакте - он периодически пытается у нее узнать что-то обо мне в тот период, что я говорила, как реагировала - могила))) Поэтому я могу позвонить ей в любой момент и по сей день.

Насколько я поняла вы в Москве живете. Не могли бы дать контакты этого специалиста?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 13:31 
Почётный Форумчанин

Людоедочка писал(а):
. Не могли бы дать контакты этого специалиста?

Дам...если будет реально нужно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 11:05 
Посетитель

Anuta писал(а):
Людоедочка писал(а):
. Не могли бы дать контакты этого специалиста?

Дам...если будет реально нужно.

Реально нужно. Можно в личку кинуть? Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 11:11 
Посетитель

Anuta писал(а):
3) Курить спайс и гашиш - не страшно было для головного мозга, а правильно подобранные препараты - "конечно" вредно. Препаратами не вылечить наркозависимость, но как раз помочь мозгу (и всем остальным органам) восстановиться после прекращения употребления наркоты - грамотный медик точно может.

Еще вопрос, вы писали что были зависимы - получали ли вы медикаментозное лечение когда с вами работал психолог?
Наш психолог сказал, что если человек употребляет медикаменты, которые влияют на психику - будет "смазанная" картина.
Я понимаю что прошло всего 2 недели как с ней начали работать, но сдвигов нет, а она врет постоянно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 13:18 
Почётный Форумчанин

Людоедочка, Вы меня или спутали с кем-то или немного непонятно было написано в моем сообщении (это психолог зависимая - и продолжает ею быть, несмотря на 12 лет трезвости, а я ни одной сигареты не выкурила к своим годам))))
Что Вы сами ждете от психолога, которого ищите дочери? Просто я давала Вам уже один телефон, и потом разговаривала с ними....
Скажем так 100% психолог с которым работала я - не будет делать то что просто хочется Вам, или как Вы считаете правильным, или гарантировать результат, и в принципе разговаривать о медикаментах

Я вчера была с ребенком у аэрофоба - сразу и в лоб мне - результата может и не быть вообще, а может и после 1 или 20 занятий

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 13:48 
Мегафорумчанин

..Видимо Ваша дочь лучший манипулятор чем ваш психолог психолог..Соответственно она имеет и Вас и психолога..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 15:36 
Посетитель

buch1977 писал(а):
..Видимо Ваша дочь лучший манипулятор чем ваш психолог психолог..Соответственно она имеет и Вас и психолога..

Спасибо за поддержку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 15:38 
Посетитель

Anuta писал(а):
Скажем так 100% психолог с которым работала я - не будет делать то что просто хочется Вам, или как Вы считаете правильным, или гарантировать результат, и в принципе разговаривать о медикаментах

А мне хочется, чтобы у нас был профессионал, который реально поможет дочери. Никаких гарантий я не жду. Ладно, я вас услышала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 15:51 
Мастер слова

Людоедочка, абсолютно понятное желание - помочь дочери и ждать и надеяться на реальные результаты. Не понимаю, почему только Вы их хотите сразу увидеть. Нужно время и с привычкой врать, как с образом жизни, расстаться ей будет непросто, а еще сложнее Вам перестать ее проверять и подозревать во всем. Новикова в своих лекциях учит, как созависимому себя вести с выздоравливающим. Послушайте. Сложно, но реально. И главное не останавливайте!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:23 
Модератор форума

Вы сами себе противоречите:
Людоедочка писал(а):
профессионал, который реально поможет дочери.

И в то же время:
Людоедочка писал(а):
Никаких гарантий я не жду. Ладно, я вас услышала.

Возможно услышали, но не приняли для себя информацию. Не только вашей дочери необходимо меняться, но и вам, вашему мужу и всей вашей семье. Это не прививка - поход к психологу, это изменение всей вашей жизни, а это работа всей семьи и возврата назад нет.
Приведу пример, может и не очень соотносимый по тяжести, но по принципу похожий. Если вы хотите похудеть вы выбираете диету (одну, вторую и т.д.), но ничего не меняется, если же вы поменяете в принципе рацион питания и будете его придерживаться, тогда цель будет достигнута.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:51 
Почётный Форумчанин

Fevrallina писал(а):
Возможно услышали, но не приняли для себя информацию.

+1.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013 05:32 
Гость

Читал ветку от начала и до её текущего конца,как сейчас поживает ваша краса :?:
Вообще больше чем уверен что психолог ей не нужен и что-бы прямо как надобность в психологе её головушке требовалась я сомневаюсь.
Барышня только начала познавать производные ДжиВиАша. :oops:
От химозно\спайсушной дряни лучшее лечение это только побыть наедине с собой некоторое время - пусть отлежится вдоволь дома. ir7
Прекращайте с обысками - это её очень будет злить,это на самом деле лишнее с вашей стороны уж поверьте.
Далее хочется сказать в утешение вам - как только прекратите всматриваться в глаза и прощупывать лифчик на содержание пакетиков у нее мгновенно пропадут эти самые эффекты поведения :
"ОСТУПИЛАСЬ Я МАМ,НУ ХВАТИТ ПОДОЗРЕНИЙ" r76i
(а в голове у нее мысли ну когда же это все прекратиться,причем возможно настолько сильные и ею не управляемые что её организм хочет покурить вновь дабы забыться на время)
На самом же деле она прекрасно понимает что этот повторный кайф на время и просто снимает этим самым повторным закуриванием после того что наворотила свой СТРАХ И СТРЕСС - её мозг думает что этой единственный выход и она вновь закуривает. /zzz_048
Там нету места совести и ценностям семейным уж поверьте , еще раз повторюсь не в коем случае не винить и не обыскивать.

Спайсовый зверёк - поговорим теперь о нем. :twisted:
Думаю даже самый лучший психолог его не сможет отковырять и выплеснуть наружу - да он ей создаст иллюзию что если она выплеснет свои мысли то из нее это все выйдет как черная лужа плохих мыслей - тут тоже все довольно таки просто.
Спайсовый зверёк - он в ней будет существовать еще долго,тут тоже все довольно таки просто.
У нее должно прийти осознание - оно приходит не у психолога а наедине с собой - иначе если это все замять под прессом психологии, материнской испуганности и избытка любви к дочери - зверёк замаскируется и никому не известно на какой срок (год,два,пять).
Так ну а теперь вернусь к мысли про утешение вас как матери - то что она курила какое-то время а затем это все наружу вылезло в семье и случались повторы её закуров - вы понимаете это такая вещь что не заметить признаки того что она употребила очень сложно.
Да она сможет снизить дозировку основы которую курит до минимума,да она может закапывать глазенки что-бы не спалится перед вами - но рано и уж точно не поздно в случае с курительной смесью правда вылезет наружу,организм уже не может функционировать на адекватном уровне без очередной дозы.

Все выше написанное пишу пройдя любовь и ненависть к этим самым курительным смесям. hi11
Уж посчастливилось мне на это дело химозное потратить много здоровья,я тестировал очень много реактивов и производных этой химии курительной и знаю как она живет внутри личности, чем питается и её последствия в окружающем мире в том числе мире любви близких и родных людей.
И так пару слов от себя.
- физическая зависимость ??? - почти нету
- психическая зависимость ??? - огромнейшая
Когда завяжет ожидайте закрытости и замкнутости может наступить после завязки не сразу и не раньше чем через 3-4 недели - те самые воспоминания когда было хорошо и понимание того что не курила несколько недель
Будут мысли такие - особо то и не хочется я же бросила,но как это было здорово тогда а что из ощущений блаженства я имею сейчас ?
Поверьте особые увлечение и время провождение пусть это будут даже самые клевые путешествия по миру не развеет тот туман удовольствий в её случае пусть и с огромной горчинкой.
Какая бы она не была открытая - какие бы между вами не были бы отношения хорошие - всего что в голове она чувствует вы не узнаете - тот самый зверек ни за какую материнскую любовь не даст этому выйти наружу.
Важно понимать что любовь хоть от жены к мужу - хоть от матери к дочки и зависимость – это не просто разные, а практически противоположные по своей сути вещи. /zzz_048
Вот так и работает это химозное существо внутри неё.

Делайте выводы и делитесь мыслями - слежу за вашей историей. ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013 15:16 
Посетитель

Syd-Barrett писал(а):

Уж посчастливилось мне на это дело химозное потратить много здоровья,я тестировал очень много реактивов и производных этой химии курительной и знаю как она живет внутри личности, чем питается и её последствия в окружающем мире в том числе мире любви близких и родных людей.
ghh

Вот спасибо огромное Вам! Я то как раз пыталась поставить себя на место дочери, чтобы понять, что чувствует, что ждет, как реагирует.
Психолог...... Уж и не знаю, как он повлиял на мою красу. Но после последнего сеанса промежуток между приемами "дурмана" сократился до 3 часов!!!!
Торчок в туалете, после чего она забывала смыть за собой!!! Потом минут двадцать прострации, потом жор в три горла (сладкое) потом спит. И опять по новой.
Надо сказать, что на этой неделе мы с мужем стали изучать тему созависимости и кое-что применять на практике. Типа не контролировать - не отбирать деньги и траву. Она просекла это сразу!!!!! Раньше курила, запиралась у себя в комнате - типа занята, а сейчас внаглую ходит улыбается с красными глазами несвязной речью и нечеткими движениями.

Она встречается с парнем где-то с месяц. Они решили, что будут снимать квартиру. Мы пообещали, что оплатим ей первые 2 месяца, а дальше сама. Она писала списки, что нужно в квартиру, искала варианты..... А парень пропал. На звонки не отвечает. У нее естественно депресняк.
И вот сегодня она не пошла на работу.........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013 15:18 
Посетитель

Да, вчера я отправила ей ролик, где она в главной роли. Тогда она что-то курнула страшное, кричала и не могла пошевелиться. Не знаю, правильно ли я сделала. Оценит она это СЕЙЧАС логически?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013 15:30 
Посетитель

Syd-Barrett писал(а):

Все выше написанное пишу пройдя любовь и ненависть к этим самым курительным смесям. ghh

Скажите, а что Вас подтолкнуло завязать?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа