Текущее время: 10 дек 2016 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 09:38 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
Наталья34 писал(а):
Не считаю нужным обсуждать это на данном специфическом форуме.
( есть и жж для этого, и дневник на друг.форуме)
Здесь я пишу о своем муже, о себе, как о жене, находящейся в "интересном" статусе.
Максимально честно делюсь историями из своей жизни, с примерами. Отсюда и длиннота моих писем.

А Вы,Наталья,не ходите в эту тему.Пишите в теме созависимость в Кабинете психолога.Пусть кому надо туда ходят.А то видите как оно получается...И диагноза Созависимость не существует) Это наверное "вредные" психологи и психотерапевты выдумали))))
А нет диагноза-значит и "лечить" некого))))
Не нужны программы,специалисты и опыт людей,прошедших программу реабилитации.Не нужны-и не надо))))
P S Или ходите ко мне в кабинет.Я Вас не обижу. :smile:

Действительно, что тему созависимости надо обсуждать в Кабинете психолога- это по форме. А по сути - мне очень жаль, что вы, Света, позволяете себе подобные выводы. Терпимее надо быть. Мнения разные нужны, мнения разные важны.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:57 
Модератор форума

Кнопуся, просьба не переходить на личности. И вы, действительно, правы. Мнения нужны разные, которые здесь и высказываются всеми форумчанами.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 12:44 
Мастер слова

Тата, ситуация уже вышла не только из-под Вашего , но из под его контроля, но он пока этого не принимает, и значит сделать ничего нельзя. Только уйти в сторону и дать ему возможность остаться один на один с его проблемой, которую он , пока Вы рядом, просто не видит.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:34 
Почётный Форумчанин

Всем привет!
Я пропала - в поезде два дня ехала:) ну т.е. я не обиделась, не расстроилась, и никуда не пропала.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:37 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Наталья34 писал(а):
Всем привет!
Я пропала - в поезде два дня ехала:) ну т.е. я не обиделась, не расстроилась, и никуда не пропала.

ghh Ну и хорошо.Что не обиделась и никуда не пропала.А то я уже расстроилась)))

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:53 
Почётный Форумчанин

Кнопуся писал(а):
А созависимую жизнь с наркоманом даже, если он в ремиссии, не удалишь и не вылечишь. Тогда уж раз и навсегда расстаться, вырезать так сказать гнилушку из организма, вот это и будет сравнение с хирургической ампутацией аппендикса.

Я так и делала, вырезала гнилушки (наркоманов из своей жизни). мой муж - четвертый. В начале этой ветки есть моя подробная история о всех четырех.
А на четвертом я поняла - что я бегу на месте, просто меняя партнеров. От себя - не убежать. От своих навыков, привычек, сформированных еще воспитанием в семье.
Как аппендицит созависимость не лечится.
Потому что "гнилушки" - в моей голове. Меняю свои мысли, привычки, восприятие - меняется многое. И муж в т.ч.

Нет-нет, никуда не уйду, здесь останусь :)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:55 
Мегафорумчанин

..Кстати тоже загрузился!..Сужение взглядов на Проблему - Ведет к Монополии Глупости!)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 16:48 
Посетитель

laki писал(а):
laki писал(а):
ТАТА... писал(а):
Сейчас вроде не колется наверно просто нюхает, потому что когда он начал зависеть это как раз было после уколов (а их просто решил попробовать как это), сейчас наверно все таки боится уколоться я думаю что нюхает... Хотя хз но руки нормальные может в другое место куда колет(((((...

а разница в способе употребления ДЛЯ ТЕБЯ есть? для него есть, время прихода разное. а для тебя никакой, финал один

никогда не говорила об этом здесь, сейчас для тебя расскажу. когда то в самом начале употребления, муж предложил мне зависнуть вместе, мол секс улетный будет. я конечно отказалась, дико я боюсь этого всего. мы с мужем уже не жили вместе около месяца, я сменила замки, успокоилась, он где то бомжевал. месяц назад у меня был день рождения, гости приехали с соседнего города, дверь открыта, в общем он попал в дом. я писала про это, будет интересно почитай. буквально через несколько дней, мы вдвоем дома, он начинает ко мне приставать, я отбрыкиваюсь, хватает, кидает, я начинаю орать соседи вызовите милицию, он закрывает мне рот рукой, извините за подробности, рука его лезет под подушку, потом ко мне в трусы один палец. я отбиваюсь, он быстро одевается и уходит на кухню, я уезжаю к родителям. успокоилась и домой. боюсь его одного оставлять чтобы не вынес пол квартиры. буквально минут через 30 я понимаю что челюсти у меня сжимаются сами непроизвольно настолько сильно, что болит голова. и я дико возбуждена. внизу живота очень приятно тянет. я созваниваюсь с подругой и уезжаю к ней, он дома уже был с ребенком, тогда он был по отношению к нему еще вменяем. еду в такси и мысль меня пронзила, он мне в слизистую втер дозу. состояние это продолжалось около 8 часов. я не могла уснуть, челюсти не могла расслабить. вот почему у них жвачка видимо, челюсти сводит. приехала задала прямо в лоб вопрос, мне конечно сказали что я дура. но я до сих пор убеждена что это было так. он решил заставить меня захотеть секса искуственно.
так что от способа приема зависит только интенсивность ощущений и скорость их достижения. ненавижу его за это. повторить эксперимент мне не хочется если у кого то возникнет такой вопрос.

это пиз@ец!читала-глазам своим не верила...

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 17:25 
Посетитель

света572 писал(а):
Пуська писал(а):
сейчас он там - вторая неделя пошла ...А я как контуженная , не знаю, что делать дальше...ничего не хочу ...чувствую , что очень сильно была всё это время больна им- своим мужем...всё как то перегорело...ни на какие вопросы типа -люблю ли я его, хочу ли быть вместе после случившегося...я не могу ответить я искренне не знаю...ничего не знаю...с ним общаюсь по минимуму ...больно...

Лера,утешать я тебя не буду.Да и вредно оно тебе.Это утешение....
Пускай проходит реабилитацию-может быть и поумнеет.Его дело-и его жизнь.
А ты живи СВОЕЙ.Опыт-сын ошибок трудных.А разбираться в себе придётся.Может быть сходи к психологу или психотерапевту.Самой порой очень трудно в себе разобраться.Там столько много всего....Загонишь себя в невроз ведь :sad:

Как бы не хотелось ,меня утешить ,а всё равно призыв заняться своей жизнью ,для меня как поддержка-спасибо. В среду хочу к анонимным созам добраться, если кто знает в Мытищах подмосковных ,на станции Перловка проводятся группы, но на сайте с расписанием групп данные актуальны на 11год ,и вот не знаю когда , они проходят,если кто обладает инфой -подскажите плиз...а так если ,что потащусь в Москву. Ну и в октябре зарплата будет в начале- пойду к психологу или психотерапевту,чувствую крышняк едет-вчера позвонила мужу в центр уже поздно вечером, весь день занята была , да и не хотелось...у них можно тел.пользоваться,так вот трубку не берет...умом понимаю ,что мог в душ выйти ,покурить отойти, блин да в туалет удалиться ,но у меня начинается форменная истерика,я одну руку держу распариваю для маникюра в мини-ванночке,вторая с телефоном начинает трястись, "успокойся,успокойся"как мантру повторяю...но у меня словно старый механизм запустился,когда он пропадал и на звонки не отвечал,мне мерещится что то ужасное, а что думаю мало ли -травил себя всем ,что не приколочено на прилавках аптек, на сердце,давление всегда жаловался, гипертония-это вообще их наследственное по мужской линии, а как его там какой приступ накроет?не дай то Бог...вот представляете,че в башке моей творится...трясусь ,слушаю гудки и рыдать в голос начинаю,но уже не от страшных картин воображения ,а от мысли "чеж меня так кроет то?когда же отпустит?неужели никогда уже не смогу быть прежней ,без этих болезненных реакций" реву аж захлебываюсь ,благо в квартире одна...телефон зазвонил мин.через пять -ставил на зарядку, ходил в зал для групповых занятий кино смотреть...повторюсь -умом всё понимаю, реакцию проконтролировать не могу...тем паче,что совсем уж неожиданно , такая мелочь:звонок без ответа, и ладно бы времени прошло много,а я бы все не могла дозвониться, а тут.... Разгон от спокойствия до истерики составил какие то секунды...Так ,что если на чистоту ,невроз уже существует.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 17:37 
Посетитель

Пуська писал(а):
света572 писал(а):
Пуська писал(а):
сейчас он там - вторая неделя пошла ...А я как контуженная , не знаю, что делать дальше...ничего не хочу ...чувствую , что очень сильно была всё это время больна им- своим мужем...всё как то перегорело...ни на какие вопросы типа -люблю ли я его, хочу ли быть вместе после случившегося...я не могу ответить я искренне не знаю...ничего не знаю...с ним общаюсь по минимуму ...больно...

Лера,утешать я тебя не буду.Да и вредно оно тебе.Это утешение....
Пускай проходит реабилитацию-может быть и поумнеет.Его дело-и его жизнь.
А ты живи СВОЕЙ.Опыт-сын ошибок трудных.А разбираться в себе придётся.Может быть сходи к психологу или психотерапевту.Самой порой очень трудно в себе разобраться.Там столько много всего....Загонишь себя в невроз ведь :sad:

Как бы не хотелось ,меня утешить ,а всё равно призыв заняться своей жизнью ,для меня как поддержка-спасибо. В среду хочу к анонимным созам добраться, если кто знает в Мытищах подмосковных ,на станции Перловка проводятся группы, но на сайте с расписанием групп данные актуальны на 11год ,и вот не знаю когда , они проходят,если кто обладает инфой -подскажите плиз...а так если ,что потащусь в Москву. Ну и в октябре зарплата будет в начале- пойду к психологу или психотерапевту,чувствую крышняк едет-вчера позвонила мужу в центр уже поздно вечером, весь день занята была , да и не хотелось...у них можно тел.пользоваться,так вот трубку не берет...умом понимаю ,что мог в душ выйти ,покурить отойти, блин да в туалет удалиться ,но у меня начинается форменная истерика,я одну руку держу распариваю для маникюра в мини-ванночке,вторая с телефоном начинает трястись, "успокойся,успокойся"как мантру повторяю...но у меня словно старый механизм запустился,когда он пропадал и на звонки не отвечал,мне мерещится что то ужасное, а что думаю мало ли -травил себя всем ,что не приколочено на прилавках аптек, на сердце,давление всегда жаловался, гипертония-это вообще их наследственное по мужской линии, а как его там какой приступ накроет?не дай то Бог...вот представляете,че в башке моей творится...трясусь ,слушаю гудки и рыдать в голос начинаю,но уже не от страшных картин воображения ,а от мысли "чеж меня так кроет то?когда же отпустит?неужели никогда уже не смогу быть прежней ,без этих болезненных реакций" реву аж захлебываюсь ,благо в квартире одна...телефон зазвонил мин.через пять -ставил на зарядку, ходил в зал для групповых занятий кино смотреть...повторюсь -умом всё понимаю, реакцию проконтролировать не могу...тем паче,что совсем уж неожиданно , такая мелочь:звонок без ответа, и ладно бы времени прошло много,а я бы все не могла дозвониться, а тут.... Разгон от спокойствия до истерики составил какие то секунды...Так ,что если на чистоту ,невроз уже существует.

horosho ti hot pozvonit,pogovorit mozhesh,a v ,,nashem ,, centre tolko cerez 2 mes mozno pogovorit
a nascot nevroza,u menia toze ,eto uze navernoje navsegda :sad:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 18:09 
Посетитель

Vanesa писал(а):

horosho ti hot pozvonit,pogovorit mozhesh,a v ,,nashem ,, centre tolko cerez 2 mes mozno pogovorit
a nascot nevroza,u menia toze ,eto uze navernoje navsegda :sad:

я то всё таки надеюсь ,что это не хроническое состояние)))если постараться ,то можно решить сию проблему, дело в том ,что как действовать не до конца понимаю.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 18:19 
Модератор форума

Пуська писал(а):
..Так ,что если на чистоту ,невроз уже существует.

Вижу...(Говорить просто не хотела....Ну что ты с меня хочешь)))-привыкла психику людей щадить...Хорошо хоть жалеть не стала...От людской жалости и сочувствия-ты будешь купаться в жалости к себе-а это последнее дело....Поэтому и отправляю тебя к специалистам.А то,что на группы собралась-очень даже поддерживаю.

І якби на те моя воля,

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 00:18 
Гость

buch1977 писал(а):
Кнопуся писал(а):
Тата, плюшки (я думаю, что это план) могут идти плюсом к амфетаминам. Тот факт, что он на стимуляторах сидит, доказывает полная раскрепощенность в сексе, отсутствие сна, болтливость и параллельно гнев и агрессия. По твоим постам он похоже уже на системе. Теперь тебе надо понять одно: без лечения в наркологичке или ребцентре, соскочить он не сможет. А потом решить, ты готова это все тащить на себе.
Две доченьки это классно. Не допусти, чтобы они видели обдолбаного отца и то, как он мучает их мать!

Конечно на Системе..Хрен поймешь правда на Фене или Соли Мефедроновой..Не обольщайтесь Тата! Это все не менее разрушительнее чем Героин(по организму бьет сильнее -Точно!)..Опиаты хоть Близки по химии Эндорфинам..Процессы замещения там происходят..Амфетамин для Организма противоестествен абсолютно..

Что значит на системе?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 00:26 
Модератор форума

ТАТА... писал(а):

Что значит на системе?

Систематическое употребление.

І якби на те моя воля,

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 00:28 
Почётный Форумчанин

ТАТА... писал(а):
buch1977 писал(а):
Кнопуся писал(а):
Тата, плюшки (я думаю, что это план) могут идти плюсом к амфетаминам. Тот факт, что он на стимуляторах сидит, доказывает полная раскрепощенность в сексе, отсутствие сна, болтливость и параллельно гнев и агрессия. По твоим постам он похоже уже на системе. Теперь тебе надо понять одно: без лечения в наркологичке или ребцентре, соскочить он не сможет. А потом решить, ты готова это все тащить на себе.
Две доченьки это классно. Не допусти, чтобы они видели обдолбаного отца и то, как он мучает их мать!

Конечно на Системе..Хрен поймешь правда на Фене или Соли Мефедроновой..Не обольщайтесь Тата! Это все не менее разрушительнее чем Героин(по организму бьет сильнее -Точно!)..Опиаты хоть Близки по химии Эндорфинам..Процессы замещения там происходят..Амфетамин для Организма противоестествен абсолютно..

Что значит на системе?

Это когда не от случая к случаю употребляет, а когда систематически это делает и жить без этого уже не может.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа