Текущее время: 06 дек 2016 03:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 21:45 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Vanesa писал(а):
proshla test na sozavisimost :-) vot itog : У Вас хорошая самооценка, есть богатый ресурс для духовного роста,
выраженной созависимостью Вы не страдаете.

У меня так же.))))) Но однако,я не скажу,что Я спокойна как мамонт. Я всё же обратилась за помощью к специалистам.Чтоб всё же подкорректировать себя. Всё таки 13 лет с зависимым прожила,не думаю.что я в полном порядке.

Заголовок сообщения: Re: Помогите, подскажите плиз...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 21:52 
Гость

Так он не хочет на эту тему разговаривать говорит что ниче нет что я гоню... Один раз просто с похмели говорит был... Потом типо не выспался просто... Как я ему докажу что он употреблял? Он орет говорит человек может не есть (тип просто аппетита нет)??? Может... Может долго сидеть за компом???? Может... Я ж говорит не могу всегда быть одинаковым.. А за секс если начнешь говорить вообще психанет (хотя мне нравится как он раскрепощенно себя ведет в этом деле, просто пугает что не обычно, но возбуждает)... Просто н другой, а это не докажешь... Один раз просила сделать тест на наркотики, так он сказал что я дура чтоли и что он не будет ниче делать, что все это херня, я даж плакала умоляла просила, говорила что для меня это очень важно, что ему стоит это сделать... Он сказал думай что хочешь но делать ниче не будет... Хотя у меня и теста нет и я не знаю где купить, просто сам факт что не согласился не при каких условиях озночает что что-то есть(((((... А как доказать незнаю и что делать... Просто поговорить тоже пыталась бесполезно(((((((((((((((((

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 22:37 
Модератор форума

Кнопуся, не поняла сразу. Вэлкам бэк. Историю твою помню. ghh
Кнопуся писал(а):
Именно выбор каждой быть созависимой или счастливой.

Так в этом и проблема, что выбор сделать не могут. Действуют по заданной модели, заложенной дисфункциональной семьей.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 23:15 
Мастер слова

Тест можно купить в аптеке, но умолять его делать не стоит. Просто нужно для себя понимать, что если он не может доказать Вам свое неупотребление с помощью технологий, то скорее всего он употребляет наркотики и возможно даже не одного типа. И еще одно "но"-секс только в самом начале приема будет просто супер, потом его и вовсе не станет. Если он не прекратит употреблять. И стоит об этом сказать ему прямо и открыто. Мол, я и через год буду тебя хотеть... А ты не сможешь. И мне что прикажешь на сторону идти. Попробуйте, может это произведет на него впечатление, если он только начал торчать.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 23:44 
Гость

Думаю вряд ли на него это подействует((((( Он пока сам не убедится никого не слушает(((((( А когда убедится наверно уже будет поздно(((((... Я думаю что он сейчас мыслит так что типо он все контроллирует что типо как все говорят разок ниче не будет отойду((((( Он же вот попадал раз сильно на пару месяцев потом еле отошол я ему помогала, а сейчас наверно думает что тип главное не злоупотреблять, по немногу... И делать перерывы... Но это ж до поры до времени наверно? Это вот мои мысли такие... Поэтому сейчас и не сознается наверно ни в чем и стремно ему наверно он же клялся обещал... Для него это раньше было очень серьездно что если пообещал и поклялся должен выполнить.... И как тут признаться??? Конечно не скажет... И думает что все под контролем... Мне наверно остается только ждать наблюдать и надеятся на лучшее... А если подсядет, даже не знаю что буду делать((((..

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 23:50 
Модератор форума

ТАТА... писал(а):
Он же вот попадал раз сильно на пару месяцев потом еле отошол я ему помогала,
И сейчас он думает также: вы ему поможете.
ТАТА... писал(а):
а сейчас наверно думает что тип главное не злоупотреблять, по немногу... И делать перерывы... Но это ж до поры до времени наверно?
Это абсолютно точно.
ТАТА... писал(а):
Мне наверно остается только ждать наблюдать и надеятся на лучшее... А если подсядет, даже не знаю что буду делать((((..
Не ждать, а изучать. Прежде всего о созависимости. Читайте в кабинете психолога тему эту.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 23:59 
Посетитель

[quote="ТАТА..."]Первый раз я тут на этом сайте, никогда не думала что сдесь окажусь... Подскажите пож-та что делать и что вообще проиходит.. Муж одно время начал употреблять амфетамин, сначала нюхал (с перерывами во времени примерно раз в неделю), потом попробовал уколоться и понеслось два месяца он был никакой, домой почти не приходил говорил постоянно что дела какие то.. Стал сам не свой(((( Потом в конце концов сознался, что это наркотики.. Попросил помочь... Ну наркотик не столь сильный как например героин, поэтому через месяц он пришол в себя вроде все стало налаживаться, говорил, что больше никогда не будет употреблять наркотики... Но вот пару недель назад что то стало опять с ним происходить... Очень похоже опять на амфетамин... Заводить эту тему с ним не получается он все отрицает, начинает психовать ругаться иногда даже руку поднять может...
Вот симптомы: Он вообще ведет себя не так как обычно в нормальном состоянии, сердце бьется сильно, сушняк у него, очень раскрепощен в сексе, много болтает разговаривает со мной о сексе о предпочтениях (нормальный он этого стесняется), может очень по долгу сидеть в компьютере на сайтах разных, плохо ест (ну я знаю что при амфетамине не ешь, я ему говорила об этом) и теперь он ест при мне но не так как обычно (обычно много ест))), а это типо для вида поел и все там чуть чуть... Много курит сигарет.. Плохо спит.. При этом когда видать употребляет еще и алкоголь выпьет типо он пьяный а потом болеет с похмели, но я то знаю какой он пьяный и какой с похмели там все по другому, а тут запах типо алкоголя просто... И еще стал жевать жевачки, при том что трезвый в нормальном состоянии он их не жует..

AMFITAMIN 100 % moj sidel na niom toze ,potom geroin
on ochen visushivajet mozg v principe kakaja raznica kakoj narkotik

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:08 
Посетитель

ТАТА... писал(а):
Думаю вряд ли на него это подействует((((( Он пока сам не убедится никого не слушает(((((( А когда убедится наверно уже будет поздно(((((... Я думаю что он сейчас мыслит так что типо он все контроллирует что типо как все говорят разок ниче не будет отойду((((( Он же вот попадал раз сильно на пару месяцев потом еле отошол я ему помогала, а сейчас наверно думает что тип главное не злоупотреблять, по немногу... И делать перерывы... Но это ж до поры до времени наверно? Это вот мои мысли такие... Поэтому сейчас и не сознается наверно ни в чем и стремно ему наверно он же клялся обещал... Для него это раньше было очень серьездно что если пообещал и поклялся должен выполнить.... И как тут признаться??? Конечно не скажет... И думает что все под контролем... Мне наверно остается только ждать наблюдать и надеятся на лучшее... А если подсядет, даже не знаю что буду делать((((..

привет. начало было такое же. спустя год, итог, беспрерывное употребление 4 месяца, секса нет, потому что не может, агрессия дикая, внешний вид пациента из психушки, руки героя фильмов ужасов. колется в туалете дома, туалет похож на операционную, все в крови. эмоций ноль, мозг смыл в унитаз. что остается делать тебе? перечитай ветку и реши. и не думай что у тебя будет не так. если в первый же раз не установила жестко правила жизни в данной реальности, будет именно так как у 99,9% участниц форума.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:11 
Гость

Сейчас вроде не колется наверно просто нюхает, потому что когда он начал зависеть это как раз было после уколов (а их просто решил попробовать как это), сейчас наверно все таки боится уколоться я думаю что нюхает... Хотя хз но руки нормальные может в другое место куда колет(((((...

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:13 
Гость

laki писал(а):
ТАТА... писал(а):

привет. начало было такое же. спустя год, итог, беспрерывное употребление 4 месяца, секса нет, потому что не может, агрессия дикая, внешний вид пациента из психушки, руки героя фильмов ужасов. колется в туалете дома, туалет похож на операционную, все в крови. эмоций ноль, мозг смыл в унитаз. что остается делать тебе? перечитай ветку и реши. и не думай что у тебя будет не так. если в первый же раз не установила жестко правила жизни в данной реальности, будет именно так как у 99,9% участниц форума.

Это на амфетамине?????? О_о

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:14 
Посетитель

laki писал(а):
ТАТА... писал(а):
если в первый же раз не установила жестко правила жизни в данной реальности, будет именно так как у 99,9% участниц форума.

da da da !!!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:17 
Посетитель

poka jescho mozet ne tak silno zavisim,boris,stav uslovije,uhodi ,kak nibud delaj,stob prekraschal,potom budet pozdno

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:18 
Почётный Форумчанин

Тата, а зачем мужу что-то доказывать. Не позволяй ему дуру из тебя делать. Он тебе врет в глаза, а ты хаваешь. Делай выводы, принимай решение, не доводи себя до предела, спасай себя от униженной жизни.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:20 
Посетитель

ТАТА... писал(а):
Сейчас вроде не колется наверно просто нюхает, потому что когда он начал зависеть это как раз было после уколов (а их просто решил попробовать как это), сейчас наверно все таки боится уколоться я думаю что нюхает... Хотя хз но руки нормальные может в другое место куда колет(((((...

а разница в способе употребления ДЛЯ ТЕБЯ есть? для него есть, время прихода разное. а для тебя никакой, финал один

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 00:22 
Посетитель

[quote="
Это на амфетамине?????? О_о[/quote]
да я уже не знаю что там. стимуляторы одна хрень.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа