Текущее время: 09 дек 2016 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 14:44 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Fevrallina писал(а):
Хорош ответ, моя хата с краю... Однако у тебя тоже семья и двое детей малых. Тут бы совместные действия предпринять надо, одной не справится. А ты писала как-то о его друзьях, которые тебе помогали ранее. С ними как-то можно это дело провернуть?

ничего больше проворачивать не хочу. никого просить не буду. выпишу и до свидания. ни видеть, ни слышать не хочу.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 14:46 
Посетитель

Anuta писал(а):
laki писал(а):
сейчас все по другому. группы, книги, психологи, тренинги. я не просто пошла в никуда.

Пусть все будет хорошо!

Только все-таки изменения в действиях и отношении должны быть. А оно пока старое. Мне было достаточно 1 ночи, чтобы выпроводить упоротого мужа (собственника квартиры, прописанного в ней же), 20 минут - при срыве (ну тут уже был брачный договор, хотя в силу он вступает после развода). И никакая полиция меня остановить не смогла бы - тоже огребли бы, я была готова и службы опеки вызвать не задумываясь)) (в квартире наркоман - какая к лешим прописка?). Когда в срыве была ситуация - мне было все равно -мое/не мое - взяла чемодан, детей и уехала, лишь бы не видеть этого всего (я рассказывала, в первый самолет).

Ань, я очень стараюсь. я верю что все получится у меня. постоянно тебя вспоминаю. что-то получается, что то нет. я верю что все будет хорошо.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:05 
Модератор форума

Laki, сил тебе и решимости в действиях! Просто "с глаз долой" это не решение проблемы в корне. Но надеюсь тебе удастся распутать твой собственный клубок и найти причину. ghh

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:15 
Мегафорумчанин

..Осознавая как тебе тяжело..Пошли это человечище!..Правда! Тебе здесь все мы хотим помочь..Как можем..Я тебя помню Лаки! и историю твою..Раньше Аксакалом звался..Опрись на опыт мой..Правда!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:25 
Почётный Форумчанин

laki писал(а):
я верю что все будет хорошо.

Самое главное!
Я просто удивилась - как он опять оказался у тебя дома. Ни в коей мере не осуждаю. Мы с тобой общались - ты же его нагнала (и долго держала оборону), замки поменяла, поплакала, полы помыла, д/р справила, подарок себе подарила)))) Настрой был - только трезвый. И опять он на диване уделанный лежит с планшетом(

Я, девчонки (и мальчишки), наверное, просто трусиха чтоль страшная - но я увидела один раз разговор с попугаем нарисованным, снятие ботинок со сползанием по стене, и разбор зажигалки на белоснежной кровате - все. Мне было достаточно, я уже испугалась, и понимала, на одной территории нельзя - сойду с ума(. Забрало опустила и на расчистку территории)))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:42 
Посетитель

Anuta писал(а):
laki писал(а):
я верю что все будет хорошо.

Самое главное!
Я просто удивилась - как он опять оказался у тебя дома.

ничего странного. у меня был день рождения 18 августа, приехали мои друзья, 17 ночью, пьем гуляем, люди приходят и приходят, дверь открыта. в этот момент и он появился. и дальше с ментами постоянно. соседи постоянно выглядывают, что за шум. я перестала шуметь. выпишу через суд. день рождения он мне испортил. драка была, и я получила. и вчера получила, сильно получила, лицо разбито за то, что попросила за собой убрать в туалете. границы допустимого стерты. настрой мой не изменился. бюрократические проволочки пройду, и вздохну спокойно. подарок мой стоит:))) новая белая машина. так и стоит не объезженная. не до нее мне. но и ее час придет. всему свое время.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:45 
Посетитель

buch1977 писал(а):
..Осознавая как тебе тяжело..Пошли это человечище!..Правда! Тебе здесь все мы хотим помочь..Как можем..Я тебя помню Лаки! и историю твою..Раньше Аксакалом звался..Опрись на опыт мой..Правда!

сейчас легче, когда не жалко его, а себя жалко и сына. очень жду решения суда и свободы. наконец долгожданного покоя. спокойного сна. у меня будет УДО:))) условно-досрочно... а потом дальше группы, тренинги, психологи... все пройдет. Дима по моему?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:51 
Мастер слова

сейчас легче, когда не жалко его, а себя жалко и сына. очень жду решения суда и свободы. наконец долгожданного покоя. спокойного сна. у меня будет УДО:))) условно-досрочно... а потом дальше группы, тренинги, психологи... все пройдет. Дима по моему?[/quote]

Я не очень поняла смысл последних сообщений! Машину кто подарил? УДО у кого?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:53 
Посетитель

mialenka писал(а):
сейчас легче, когда не жалко его, а себя жалко и сына. очень жду решения суда и свободы. наконец долгожданного покоя. спокойного сна. у меня будет УДО:))) условно-досрочно... а потом дальше группы, тренинги, психологи... все пройдет. Дима по моему?

Я не очень поняла смысл последних сообщений! Машину кто подарил? УДО у кого?[/quote]
я себе подарила машину на день рождения. да у меня УДО:))) не потяну весь срок длинною в жизнь в качестве жены наркомана. перейду в разряд бывших.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:54 
Мегафорумчанин

..Ну а как еще?..конечно!)Безусловно!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 15:57 
Посетитель

покупка машины для себя это очень большой шаг. раньше копейку было жалко на себя потратить. сейчас ничего не жалко для себя. я много потратила за последние 4 месяца. из крупного бриллианты 100 000 руб., машина 660 000, кухня 200 000 и так, по мелочи, вся новая мебель в квартире:))) сегодня купила еще одну машину, в подарок своему отцу. захотелось мне так. он еще не знает. будет очень рад.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 16:04 
Мастер слова

И ты еще хочешь, чтоб муж от такого достатка ушел?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 16:04 
Посетитель

день рождения он мне испортил. драка была, и я получила. и вчера получила, сильно получила, лицо разбито за то, что попросила за собой убрать в туалете.

kakoj uzhas,net slov prosto...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 16:11 
Посетитель

mialenka писал(а):
И ты еще хочешь, чтоб муж от такого достатка ушел?

хочу и так будет. я работаю как проклятая ради достатка. у меня, у женщины, 4 фирмы. ему никто не мешал жить в таком достатке. он выбрал подворотню. удачи ему!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 16:20 
Посетитель

сама виновата, я знаю. создала все условия для безделия. сон разума порождает чудовищ. и теперь знаю почему это сделала. чувство вины, привитое его матерью мне после первого героинового захода сподвигло "исправить" ошибки юности. не бросить сразу, как тогда, 13 лет назад. причем тогда ушла в никуда, с младенцем на руках, без денег и образования. его мама, уперев руки в боки сказала тогда, ты дала ему зеленый свет на гибель. ты должна была быть рядом, помочь, поддержать. вот я и кинулась сейчас. а оказывается тогда, в 19, я была абсолютно права. ушла и не оглянулась. ну и что, что было тяжело и очень страшно. боялась навсегда остаться одна. жить было не на что. его родители не помогали никак, даже не здоровались со мной на улице. и дочь моя была для них никем. спасибо огромное моим родителям, поддержали, дали возможность закончить образование, и стать тем, кем стала. дочь моя красавица выросла, ей уже 14 лет будет. а мама его так и умерла в 47 лет, гордо, не понянчив внуков, с обидой на весь мир, все козлы, не поддержали ее Женю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа