Текущее время: 08 дек 2016 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 16:39 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
..Во Истину так!

Заголовок сообщения: Re: ну вот как так?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 14:11 
Гость

не знаю куда лучше написать вчера говорила со своим (нарк-н) согласился отказаться от друзей таких же как он но попросил ему помочь позвонить им и сказать чтоб больше не давали ему это под любым предлогом и за любые деньги, сменить номер телефона и даже уехать на пару мес куда нибудь , но я сомневаюсь что и там он не успокоится как поступить ???

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 14:42 
Гость

сегодня проснулась и подумала а оно мне надо??сказала ему что больше не могу терпеть его вранье и то что он не хочет бросать ... сказал люблю и прочее как обычно.. потом крики скандал...угрозы...в итоге сказал иди...жалко хочу помочь но сколько бы не говорили мы с ним и делали держались почти 2 мес и как только попало в руки понеслось и как в аду уже 2-й мес ни дня без этого...Устала..сил нет...уже не любовь а чистой воды альтруизм ... его жизнь медленно поглатила мою и мои интересы...

Заголовок сообщения: Re: ну вот как так?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013 15:32 
Мастер слова

В любом случае не отказываться от своего решения! Пусть расстается с номером телефона и псевдо друзьями. Иначе эта дорога заведет его только в одну сторону. Тут нет вариантов.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013 00:17 
Модератор форума

криони писал(а):
его жизнь медленно поглатила мою и мои интересы...

Надо расплетать и отделять свою от его.
Лечиться-то изъявляет желание? Или только байками кормит?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 01:41 
Гость

Здравствуйте...Давно читаю форум,но писать не решалась.Больше терпеть не могу.
Мой муж бывший наркоман.Я так думала до настоящего времени.Раньше кололся.Потом лежал в реанимации,еле спасли.После этого перестал употреблять,решил,что это был знак для него-если не завяжет-сдохнет,как собака и никто ему не поможет...Точно знаю,что он действительно перестал торчать.Но...Сейчас он сидит.Я его не вижу каждый день,контролировать не могу.Каждый вечер мы перед сном разговариваем по телефону.И вот однажды я по голосу понимаю,что он не такой какой-то...Долго пытала,признался-накуренный.Закатила скандал,пообещал,что больше не будет.Через какое-то время история повторяется,только он сначала написал смс,мол разговаривать ни с кем не хочет,настроения нет.Поняла,что это просто тупой отмаз.Все-таки дозвонилась,опять накуренный.Недавно ездила на свиданку.Увидела его,офигела:стоит разговаривает,что-то делает и вдруг залипает.Спросила,что происходит?Сказал,что так как у него день рождения,выпил и курнул.Вечером заметила у него на сгибе одной руки кровоподтек и явный след от иглы.Обьяснил это тем,что ходил в сан.часть,капельницы ставил.Но почему-то я об этом не знала,хотя он обычно рассказывает о таких вещах.Приехала домой,задумалась над ситуацией...Не знаю,во что верить...Попросила его честно признаться,если начал колоться,он отнекивается,говорит,что больше с наркотой не свяжется....Не знаю,что думать теперь...Не знаю,как вести себя по отношению к нему...

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 01:50 
Гость

Я знаю,что стоит ему только захотеть,он начнет все заново,там героин в свободном доступе,да и окружают его зависимые люди...Знаю,что друг его там колется...
Самое страшное происходит у меня в голове...Я ни разу в жизни не пробовала наркотики...Не потому то не хочу,а потому что боюсь,что понравится...Когда муж кололся,постоянно возникало желание поробовать,но было страшно,да и он не разрешал,орал на меня,что я дура.Я боюсь,что он сейчас принялся за старое,что он освободится и начнет жить,как раньше.Я боюсь,что начну торчать с ним...

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 02:00 
Посетитель

Я боюсь,что начну торчать с ним...[/quote]

ti sto nenormalnaja ? ja nikogda ne probovala narkotu i ne sobiralas ,a teper posle vsego uvidennogo(muz narkoman)tem boleje menia bi pod dulom pistoleta ne zastavili poprobovat narkotiki.ja ne ponemaju kak ti mozesh etogo bojatsia,u tebia vsio normalno s golovoj??? ti vzroslij celovek,znajesh sto takoje narkomanija i ti ne narkomanka mozhes nachat torcat s nim,za kompaniju ...ne ja ne ponemaju,net slov tgh

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 02:10 
Гость

Vanesa писал(а):
Я боюсь,что начну торчать с ним...

ti sto nenormalnaja ? ja nikogda ne probovala narkotu i ne sobiralas ,a teper posle vsego uvidennogo(muz narkoman)tem boleje menia bi pod dulom pistoleta ne zastavili poprobovat narkotiki.ja ne ponemaju kak ti mozesh etogo bojatsia,u tebia vsio normalno s golovoj??? ti vzroslij celovek,znajesh sto takoje narkomanija i ti ne narkomanka mozhes nachat torcat s nim,za kompaniju ...ne ja ne ponemaju,net slov tgh

Я уже не понимаю, нормальная я или нет. Я понимаю, только то, что я его не брошу, но и сил бороться у меня с его зависимостью не будет, если он опять вернулся к наркотикам. Да, это отсутствие силы воли, ума, чувства ответственности или еще что-то там, но мне будет легче сторчаться с ним. Я не вывезу это все. Я пока не знаю точно, что там у него происходит, но мысли об этом в голове 24 часа в сутки.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 02:14 
Посетитель

Я уже не понимаю, нормальная я или нет. Я понимаю, только то, что я его не брошу, но и сил бороться у меня с его зависимостью не будет, если он опять вернулся к наркотикам. Да, это отсутствие силы воли, ума, чувства ответственности или еще что-то там, но мне будет легче сторчаться с ним. Я не вывезу это все. Я пока не знаю точно, что там у него происходит, но мысли об этом в голове 24 часа в сутки.[/quote]

tebe nuzno k vracu i srocno !!!ti ti s etim ne shuti !!! u menia 3 detej i muz narkoman ,on zatorcal,kogda ja tolko zaberemenela,i vot teper malisu 9 mes in 12 dnej v reabilitacii,i u menia jest sili ,hotia i kazetsia inogda ,sto vsio ja bolse ne mogu,no stobi stat narkomankoj :shock: takoj misli u menia nikogda ne voznikalo,a u vas jest deti?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 02:24 
Гость

Vanesa писал(а):
Я уже не понимаю, нормальная я или нет. Я понимаю, только то, что я его не брошу, но и сил бороться у меня с его зависимостью не будет, если он опять вернулся к наркотикам. Да, это отсутствие силы воли, ума, чувства ответственности или еще что-то там, но мне будет легче сторчаться с ним. Я не вывезу это все. Я пока не знаю точно, что там у него происходит, но мысли об этом в голове 24 часа в сутки.

tebe nuzno k vracu i srocno !!!ti ti s etim ne shuti !!! u menia 3 detej i muz narkoman ,on zatorcal,kogda ja tolko zaberemenela,i vot teper malisu 9 mes in 12 dnej v reabilitacii,i u menia jest sili ,hotia i kazetsia inogda ,sto vsio ja bolse ne mogu,no stobi stat narkomankoj :shock: takoj misli u menia nikogda ne voznikalo,a u vas jest deti?

Нет. Совсем недавно он хотел ребенка, но на днях заявил мне, что пока не хочет уже, сначала надо освободиться, на ноги встать, мне закончить академию, а потом уже думать о детях, дети - это серьезно, а не просто так, захотел, сделал. Раньше он так не говорил, он очень хотел ребенка. Даже я сама не хотела, считаю, что рано еще, но он настаивал, пытался и расстраивался, что не получалось. Это еще один повод у меня задуматься об его состоянии сейчас и об отношении ко мне в целом. Я может больше гоню за все это, но лучше, как известно, перебдеть, чем недобдеть.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 02:32 
Посетитель

Primavera писал(а):
Нет. Совсем недавно он хотел ребенка, но на днях заявил мне, что пока не хочет уже, сначала надо освободиться, на ноги встать, мне закончить академию, а потом уже думать о детях, дети - это серьезно, а не просто так, захотел, сделал. Раньше он так не говорил, он очень хотел ребенка. Даже я сама не хотела, считаю, что рано еще, но он настаивал, пытался и расстраивался, что не получалось. Это еще один повод у меня задуматься об его состоянии сейчас и об отношении ко мне в целом. Я может больше гоню за все это, но лучше, как известно, перебдеть, чем недобдеть.

Slava Bogu hot net detej ,ti molodaja jesco vsio vperedi ,konecno mi nikogo ne slusajem ,mi sami viberajem sebe zizn,no brosaj jego i nalazivaj zizn,ti molodaja najdi sebe normalnogo celoveka,s narkomanom zizni normalnoj ne budet nikoga ...vot moj sias v centre,potom vijdet ,ne znaju skolko on tam protianet i sto potom,konecno ja mectaju ,sto mi vilezem ,ja budu pomogat ,staratsia ,no sto eto scastlivaja zizn ,uze pocti 2 goda,kak vsio na mne ,deti,dom,polovina zolota net,sto uspela vikupit,to uspela,ostalnoje propalo...nervnaja sistema razrushena,ja ne pomniu kogda mne bilo horosho i spokojno i ne znaju kogda eto budet ,ja vsio ponimaju ,i opiat govoriu na etot poslednij raz ja jemu pomogaju :sad:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 02:45 
Гость

Vanesa писал(а):
Slava Bogu hot net detej ,ti molodaja jesco vsio vperedi ,konecno mi nikogo ne slusajem ,mi sami viberajem sebe zizn,no brosaj jego i nalazivaj zizn,ti molodaja najdi sebe normalnogo celoveka,s narkomanom zizni normalnoj ne budet nikoga ...vot moj sias v centre,potom vijdet ,ne znaju skolko on tam protianet i sto potom,konecno ja mectaju ,sto mi vilezem ,ja budu pomogat ,staratsia ,no sto eto scastlivaja zizn ,uze pocti 2 goda,kak vsio na mne ,deti,dom,polovina zolota net,sto uspela vikupit,to uspela,ostalnoje propalo...nervnaja sistema razrushena,ja ne pomniu kogda mne bilo horosho i spokojno i ne znaju kogda eto budet ,ja vsio ponimaju ,i opiat govoriu na etot poslednij raz ja jemu pomogaju :sad:

Я не представляю, что смогу его бросить и уйти. Я не знаю, что он сделал такого, что я так к нему прикипела. Его друзья по-началу даже удивлялись, узнав, что мы встречаемся, говорили: "Она же "нормальная", почему она с тобой?" Мы с ним действительно очень разные, не в плане характеров. Он с детства "хулиган", проблемный ребенок из проблемной семьи, если так можно выразиться. Я же совершенная противоположность. Девочка из обеспеченной семьи, была всегда примером для других, закончила школу на отлично, поступила в престижный ВУЗ... Но к нему тянет... Готова все бросить, лишь бы с ним быть... Так что не укладывается в моей глупой головушке, как я смогу без него...

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 12:20 
Гость

он начал тащить денежки мои.. и очень агрессировать... ушла...позвонила друзьям которые ему дают и с которыми ест это и попросила их не давать ...вроде согласились... звонил вечером угрожал устроить мне райскую жизнь т.к. ему никто ничего не дает... а что самое обидное что где то еще нашел вот только где не известно ...устала ...не могу слушать эти оскорбления и ведь эта его агония уже невыносима начинает руки замахивать...а что дальше?? Скорее всего уйду и пусть сам губит свою жизнь...и так уже на дне...

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 12:26 
Гость

Primavera писал(а):
Vanesa писал(а):

Я не представляю, что смогу его бросить и уйти. Я не знаю, что он сделал такого, что я так к нему прикипела. Его друзья по-началу даже удивлялись, узнав, что мы встречаемся, говорили: "Она же "нормальная", почему она с тобой?" Мы с ним действительно очень разные, не в плане характеров. Он с детства "хулиган", проблемный ребенок из проблемной семьи, если так можно выразиться. Я же совершенная противоположность. Девочка из обеспеченной семьи, была всегда примером для других, закончила школу на отлично, поступила в престижный ВУЗ... Но к нему тянет... Готова все бросить, лишь бы с ним быть... Так что не укладывается в моей глупой головушке, как я смогу без него...

надо...и вам и мне им глубоко наплевать на наши слезы переживания и страдания...им нужен только кайф ... а мы как то невписываемся... даже если их оставить и бросить они этого не заметят а даже обрадуются что никто их не температурит и мозг не выносит...
и даже не думайте о детях... и начать тоже пробовать с ним тем самым вы проявите слабость .....и его превосходство этой панацеей ...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа