Текущее время: 10 дек 2016 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 23:29 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Алексей UA писал(а):
Забирающий души писал(а):
Это что ж вы такие за жены если супруг ваш на иглу садится.
Интересно им с вами видать очень, раз они на такое пошли.

Это кто говорит, наркоман у которого жена торчит? Ты вообще чего на форум пришел? Если хочешь что-то тут узнать полезное, получить совет и расположение форумчан веди себя прилично.

Она не моя жена))))) (она та кто носит ребенка от меня))
Мы считаем все г*вном.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 06:44 
Гость

а что вы нас осуждаете??? Я ЧТО ДОЛЖНА СЕЙЧАС У СЫНА_ребенка --детство,игрушки.. забрать ЕБАНАШКУ вырастить???????? папа торч и тд.......??? потому что .... ОНО... хочет... ОН-----ОНО ......Я ДУМАЮЮЮ ЧТО ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАЕТ!!!!!!в 30 ЛЕТ НАЧАТЬ!!!!!!!!!! МНЕ НИКТО почемуто на улице НЕ ПОДОЙДЕТ... И ПОЧЕМУТО ДАЖЕ НАКУРИТСЯ НЕ ПРЕДЛОЖЕТ!!!!а тут угощают1111111111

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 13:03 
Гость

Созванивалась со своим, опять на марафоне, вернее когда общалась, он был уже на отходняках, сказал, что смысла ни в чем нет, и вообще он останавливаться не собирается. Расстроился по голосу, что не стала его уговаривать, не полетела к нему и т.д. Пусть сам решает, сама с себя офигела, если честно, что смогла спокойно на это все отреагировать. Теперь надо ему напомнить, что если жизнь захочет изменить, пусть меняет, что от него я не отвернулась совсем.
Я еще тогда с компанией отдыхала, он услышал, попытался сделать вид, что ему это все равно, но внимание на этом заострил. Его явно задело, что моя жизнь не стоит на месте.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 15:38 
Новичёк

НасНас - молодчинка, так держать, что нибудь по нар-анон, 12 шагам узнавала? кстати ты читала Робин Норвуд "женщины которые любят слишком сильно"?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 15:52 
Новичёк

как говорит Валентина Новикова легче всего лечить наркоманов, затем сложнее алкоголиков и еще сложнее созависимых

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 18:14 
Гость

Про 12 шагов маленько в курсе, сильно пока не углублялась. Норвуд почитаю обязательно.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 18:51 
Новичёк

люди! помогите! опять эта соза настигает! он в ребцентре (рордители его туда на месяц отправили), говорит: скажи что мне нужно делать, чтобы вылечиться? давай вместе жить! что мне нужно для этого сделать? поймала себя на том, что сижу и думаю, что же ему делать?? пришлось потрясти головой вытряхивая эти мысли и сказать: я ожидала, что ты мне СВОЙ план выздоровления расскажешь. расскажешь как ты можешь мне и своим малолетним детям помочь? в ответ невнятное что-то прозвучало.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 23:34 
Модератор форума

Анита писал(а):
я ожидала, что ты мне СВОЙ план выздоровления расскажешь. расскажешь как ты можешь мне и своим малолетним детям помочь? в ответ невнятное что-то прозвучало.

Анита, главное сложился правильный вопрос. Вот когда сформулирует достойный ответ и что ещё важнее последует ему действиями, вот тогда можно будет и поддержку оказать.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 12:51 
Почётный Форумчанин

NasNas писал(а):
Созванивалась со своим, опять на марафоне, вернее когда общалась, он был уже на отходняках, сказал, что смысла ни в чем нет, и вообще он останавливаться не собирается. Расстроился по голосу, что не стала его уговаривать, не полетела к нему и т.д. Пусть сам решает, сама с себя офигела, если честно, что смогла спокойно на это все отреагировать. Теперь надо ему напомнить, что если жизнь захочет изменить, пусть меняет, что от него я не отвернулась совсем.
Я еще тогда с компанией отдыхала, он услышал, попытался сделать вид, что ему это все равно, но внимание на этом заострил. Его явно задело, что моя жизнь не стоит на месте.

Привет!
Это не про него ты с неделю назад писала: Переживаю ужасно, но все равно верю, что он справится, что наша любовь все таки победит.

Ну как видишь, "любовь" здесь как бэ не сильный помощник.
Добро пожаловать в "клуб снимающих розовые очки"!

У тебя сейчас есть время для чтения литературы, для ознакомления с тем, что такое "наркомания" и "созависимость".
Москаленко, Мелоди Битти, Новикова, Савина Катя
Время для нар-анон, живых или в скайпе.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 18:20 
Новичёк

это мистика какая-то! я когда один на один с собою - чувствую - устала со своими разбойниками просто ужас! помощь реально всякая нужна и моральная и материальная. но в разговоре с ним - все вертится вокруг него - единственного, изменила ему или нет - вот вопрос дня! я ему - ок это твое право спросить, а какие твои обязанности тогда? говорит - детей воспитывать, кормить. а как конкретно? ну на работу выходить. и тут же - это ты виновата, с работы меня дернула, а теперь фиг что найдешь! у меня блин дар речи пропадает прямо. ну понимаю я умом что не прав он, но чувствую себя как-то уже некомфортно. прям виртуозная манипуляция сознанием, что здоровый мужчина о двух ногах, двух руках и с головой, но мне надо 2х малолетних бросить, ехать к нему. и самое прикольное, что я сама так себя веду, что он у меня просит, просто не умею просить у кого-то, чтобы мне что-то помогли, что-то сделали для меня лично.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 20:03 
Новичёк

еще ребята посоветуйте - его положили на месяц, этот центр частный - создан самим бывшим, все ребята там бывшие (как бы круглосуточный Н-А, что ли), замок закрыт но если кто-то будет ломиться его отпустят. муж хочет числа 15 выйти. родители его оплатили до конца месяца, но сами собираются уезжать на отдых. я думаю ему лучше остаться там хотя бы до конца месяца. понятно что силой не удержишь но пока спрашивает - хоть что-то ответить ему.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 22:46 
Юзер

Ну ответ же очевиден..Разве нет?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 00:11 
Почётный Форумчанин

Анита писал(а):
еще ребята посоветуйте - его положили на месяц, этот центр частный - создан самим бывшим, все ребята там бывшие (как бы круглосуточный Н-А, что ли), замок закрыт но если кто-то будет ломиться его отпустят. муж хочет числа 15 выйти. родители его оплатили до конца месяца, но сами собираются уезжать на отдых. я думаю ему лучше остаться там хотя бы до конца месяца. понятно что силой не удержишь но пока спрашивает - хоть что-то ответить ему.

Привет!
Единственный верный ответ от тебя ему, на мой взгляд : " ДОРОГОЙ, Я НЕ ЗНАЮ. СПРОСИ У СВОЕГО КОНСУЛЬТАНТА (или психолога, или спонсора, как там это у них).
ПОКА-ПОКА! ИЗВИНИ, БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ - ТОРОПЛЮСЬ НА ГРУППУ. ЦАЛУУУУУУЮ".

Дай себе шанс - научись это говорить!

NA - а)бесплатный б) двенадцатишаговый

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 16:32 
Новичёк

Игорь Штольц писал(а):
Ну ответ же очевиден..Разве нет?

да блин очевиден канэшно.
просто устала наверное, пусть бы и он в няньчинии детей поупражнялся что ли..

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 17:11 
Гость

Привет! Не знаю как начать. Прожила с наркоманом 3 года. Познакомилась не с наркоманом, а с алкоголиком(после 15 лет на героине сел на синьку, и то потому што героина не стало). Как я с ним сошлась по сей день не понимаю. Думала что могу,такая красивая, его изменить, направить на путь истинный. До етого с наркоманией и алкоголизмом (как с серйзной проблемой-зависимостью) не сталкивалась. Полюбила его, он бил умный начитаный с ним било очень интересно, попала в среду наркоманов (в мир которого я совсем не знала)-начела крушить свои розовые очки. День за дньом все закручивалось заверчивалось, вот я уже живу сним и с его родителями (повелась на роскази, что как только ми станим жить вместе...). Они ведут себя как будто он и не кололся никогда. Перехала ничего не изминилось, даже стало хуже, он стал ещо сильнее пить, вставал по ночам врал. оставлял на утро сто грам....Пил пил пил пил родители вместе со мной заставили его лечь в больницу. В последний вечер перед отправкой, он мне сказал што не хочет лечитса, и делает ето только для того што би родители отстал.40 дней каждий день я била у нево, прошол весь курс, поправился, отошол после больници пил таблетки, устроился на роботу...-всьо хорошо. И вот в один день я увидела ети страшнье глаза-демона (но тогда поверила ему, а не своему чуству). Нас, почему то, бистро виселяют родители на квартиру, под такими то странными предлогами. Ми нехотя, но переехали. Всьо хорошо, всьо нормально. Нет денег, нет денег, где зарплата, а на то да на сьо. И всьо время ети глаза сташние - малинькие зрачки.Он постоянно врал постоянно, как так жить, как? Ему 35 лет у нево юридическое образование, работал по професии, две жены, детей нет. Пять раз лежал на дурдоме, менял города и всьо ровно находил свойо. Долга терпела ето всьо просила умаляла по хорошему по злому, и так, и сяк. Терпела до того пока у меня не сработало ти зделала всьо што могла-живи(он в каком то припадке не знаю под чем, чють не убил меня). Не знаю зачем пишу ето может штоб оправдатса, а может што б найти людей с подобными проешествиями в жизни. Возвращатса к ниму не хочу. Я всьо в жизни стараюсь доводить до конца, до чуства что ты зделала всьо што в твоих силах и даже больше. Только обидно что выбрал он не миня, а я хотела подарить ему ребенка. Остаетса только забыть и переосмыслить. Читаю много об наркомание и всьо равно оправдания таким людям не нахожу, сначала думала што они бедные так попали, да то да сьо: желела, понимала, потдерживала. А потом поняла что ничего не изменитса ето люди потребители и егоисты, люди которые выбирают льогкий путь вместо того что бы боротса и розвиватса внутрени каждый день. Люди которые прирекают на вечные страдания своих родных,жон,дитей.....!!! У каждого есть выбор и внушать им што хорошо, а што плохо- пустая трата времини. Ясли человек захотел бы изменитса, он бы изменилса, а если нет то его всьо устраевает...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа