Текущее время: 04 дек 2016 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 13:50 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Зато потом, после развода с четвертым наркоманом, эти чувства как полезли из меня.
Хлынуло, как дерьмо из колодца.
Я вела дневник, и писала и писала и писала и писала в него.... Там я вспомнила все обиды: и на мужа, и на всех своих бывших, и на родителей, и на сестру, и на подруг, и на бога (эх, зачем я на свет появился....), и на весь белый свет. О..... Было много работы.
Гнев, злость, обида, ненависть, стыд.
На группах выговаривалась.
Мне было очень больно это делать, очень много боли. Но сейчас я считаю, что через эту боль пошло мое выздоровление.
Потихоньку стало отпускать.
Первым приняла отца. Он вообще как-то быстро у меня "отвалился".
Потом - мужа-наркомана.
Приняла - в смысле, что и тот и второй: больные несчастные люди, влекомые во все тяжкие тягой, часто сами не осознававшие, что творили. Ненависть отвалилась.
Самый "крепкий орешек" для меня - это моя созависимая мама. Но с ней тоже отношения мал-по-малу меняются.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 19:33 
Почётный Форумчанин

Наталья, ты ведь понимаешь, что все меняется вокруг тебя, потому что ты становишься другая, по другому стала смотреть на ситуации, по другому воспринимать людей. Вообщем молодец ты, так держать!!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 23:19 
Гость

Как так обижен? На что? Может, он все понимает, но обида - хорошая манипуляция? мой муж-нарк точно так же себя вел...[/quote]
Консультанты тоже так предположили....что он мной манипулирует,чтоб я растаяла и забрала
Но фиг ему

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 18:40 
Гость

Маська писал(а):
Как так обижен? На что? Может, он все понимает, но обида - хорошая манипуляция? мой муж-нарк точно так же себя вел...

Консультанты тоже так предположили....что он мной манипулирует,чтоб я растаяла и забрала
Но фиг ему[/quote]
Позвонил сегодня мой муж) все хорошо говорит у него! Очень нас любит
Отпустили его обиды! Все понимает! Привык за 4 месяца уже там более-менее
Конечно другой немного по общению! Такой позитивный,волнуется как у нас дома дела и тд
Дай Бог,чтобы все хорошо было

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 21:47 
Модератор форума

Маська писал(а):
Позвонил сегодня мой муж) все хорошо говорит у него! Очень нас любит
Отпустили его обиды! Все понимает! Привык за 4 месяца уже там более-менее
Конечно другой немного по общению! Такой позитивный,волнуется как у нас дома дела и тд
Дай Бог,чтобы все хорошо было

Приятно, что заработало "сознание чистого разума". Надеюсь, дальше больше. Но вы не расслабляйтесь, он в вас должен стержень видеть, ноль поблажек. Удачи.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:45 
Посетитель

Привет! Хочу поделиться тем, что происходит у меня. Мужа нет уже 2 недели. Он почти бомжует. Причем ушел абсолютно нормальным из дома, по делам, сказал как освободишься, позвони, поедим по делам. Но, телефон был отключен когда я освободилась. В тот момент я уже начала читать все, что нашла по проблеме созависимости. И немного примерять на себя. Я созависима конечно. Уже в четвертой фазе. Все симптомы имею. В общем, звонить я больше не стала. И почему то не стала переживать и искать. Поняла, где он и что с ним. Вместо этого, поменяла прическу. Подстриглась и покрасилась. Побаловала себя, купила 2 кольца с бриллиантами и серьги. Потратила 100 000 сразу. Первый раз в жизни, хоть зарабатываю не мало очень давно. Перестала "запивать" и "заедать" ситуацию (за 8 месяцев этого кошмара набрала оооочень много лишних килограммов) Распрощалась за 2 недели с 5 килограммами (ура!). Больше выпить на ночь винца, пивка или вискарика НЕ ХОЧУ! Конфетки и печенюшки выбросила, они не нужны мне больше. Накупила всякой рыбы, овощей, зелени... и помыла холодильник, чего тоже не делала давно. Теперь хожу везде только пешком, никаких машин. Купила велосипед. Буду кататься вечерами. Позвонила его родственникам, от которых "морозилась" 8 месяцев. Ответила на все вопросы, скрывать не стала ничего. Продуктивно провела выходные с детьми, мы ходили в цирк, по магазинам, ездили на дачу к маме. Я плакала всего один раз, больше захлебываться в слезах не хочу. Набрала кучу косметики и дорогущие духи. Мужа видела всего один раз, получила порцию обвинений и оскорблений, и предательница я, и жаба. Не звоню и не ищу. И вообще, он меня бросил. И больше никто меня не "подберет". Характер мол плохой. Молча забрала ключи от квартиры и пошла дальше.
Сегодня получила СМС, просится в центр помочь попасть, на реабилитацию. Решил точно. Больше так жить не может. Позвонила в центр, записала его. Через 10 дней его готовы принять. Надо собрать кучу анализов. Дома пока так и не появлялся, время почти 12 ночи. Для себя решила, если не появится, ставлю точку. Сам нашел вход туда, пусть сам найдет выход. Мне стало легче! Хоть еще много-много нужно сделать для избавления от созависимости, но мой процесс начался. Не хочу больше пропускать ни одного мига СВОЕЙ жизни!!!!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 00:58 
Почётный Форумчанин

Привет, девчата..не была тут года два..а может дольше:)))) вера в бывших наркоманов умерла окончательно, с мужем развелась, он теперь "святой" думаю не долго... Заработал себе вич, меня пронесло просто... Слава Богу... Неблагодарные они девочки... Я своего вытаскивала 3 года... И что в ответ,, упреки, оскорбления шантаж..фу. Мерзко. Пакостно. Не может он принять что у меня новая жизнь, новый мужчина, сын его не помнит... Убила бы гада за такое "спсибо". В общем, бегите девочки...быстро и без оглядки...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 01:11 
Гость

Mari писал(а):
Привет, девчата..не была тут года два..а может дольше:)))) вера в бывших наркоманов умерла окончательно, с мужем развелась, он теперь "святой" думаю не долго... Заработал себе вич, меня пронесло просто... Слава Богу... Неблагодарные они девочки... Я своего вытаскивала 3 года... И что в ответ,, упреки, оскорбления шантаж..фу. Мерзко. Пакостно. Не может он принять что у меня новая жизнь, новый мужчина, сын его не помнит... Убила бы гада за такое "спсибо". В общем, бегите девочки...быстро и без оглядки...

Это хорошо,что у вас все по новому и хорошему)))
Как вы его три года вытаскивали?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 01:22 
Почётный Форумчанин

Маська писал(а):
Mari писал(а):

Это хорошо,что у вас все по новому и хорошему)))
Как вы его три года вытаскивали?

да как все...сначала разговарами,и угрозами, потом промыванием мозгов... Две реабилитации, всегда рядом, кумарил- помогала, все для него... Самое страшное для меня было это отсидеть с ним ночь в реанимации когда передознулся... И когда меня не было дома он передознулся второй раз при сыне, ему тогда не было трех, его родители мои откачали. И все...выгнала к херам, все, не могу, не хочу...устала! Встречались потом, типа не кололся...нашла тропикамид в кармане...чуть не убила... И все,оборвалось.. Исчезла, так начал приходить...я забарикадировалась дома.. И он уехал в аллилую в москву.... Не стала ждать, а зачем??? У него вич, геппатит... Мне это не надо, это не моя жизнь, не мои болезни... Успевал рога наставлять...оставил мне букет благодарности в виде 5-и заболеваний, благо все лечится, и на том спасибо. Теперь ненавидит меня, сына не даю.. А год не думал что его сын ест и во что одевается... Урод... Вот и вся любовь))))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 01:45 
Модератор форума

Laki, супер, так держать!
Тоже велосипед люблю и катаюсь. :D

Mari, читала всю вашу историю, тогда происходившую, прямо "роман за жизнь". Главное, что у вас сейчас порядок и лучшая история. Рада за вас. ghh

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 19:26 
Новичёк

Привет всем, не знаю в тему или нет но у меня приятная новость - моя знакомая, точнее жена брата моего мужа (тоже тот еще торчок даже похлеще будет) забрала с собой 4(!) детей, ушла наконец от мужа (тоже долго мучилась больше 10 лет), и сейчас с другом отдыхает на море (чего и всем желаю).

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 22:26 
Почётный Форумчанин

Fevrallina писал(а):
Laki, супер, так держать!
Тоже велосипед люблю и катаюсь. :D

Mari, читала всю вашу историю, тогда происходившую, прямо "роман за жизнь". Главное, что у вас сейчас порядок и лучшая история. Рада за вас. ghh

Да уж... Роман... Эта история пособие как не надо делать :)))) все что осталось у меня это параноя, истощенная нервная система, недоверие и дикий страх поверить кому либо )) а самое смешное что это чудовище себя простил и мне советует того же..грит тебе же лечге будет. Девочки бегите, поверьте после всего что было начать с нуля намного сложнее, чем жить в том болоте, нервы не те, здоровье не то, а самое главное, время...его не вернуть, я потратила семь лет :)(( а мне даже спасибо не сказали конечно вы встретите достойного мужчину, как и я))( который носит меня на руках, любит меня и сына, возит на море, и дает все что нужно, ооочень сложно строить новые отношения, и у всех есть недостатки, но поверьте это все такая херня по сравнению с прошлой жизнью))) нынешние конфликты как семечки, после нескольких лет ада.... Не бойтесь.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 22:29 
Почётный Форумчанин

Тут услышала : Я семь лет прожила с ЧУДОВИЩЕМ, все надеялась что моя любовь его расколдует!!! А он, оказывается, не заколдованный был!!!!! я хохотала до слез:)))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 22:56 
Модератор форума

Mari писал(а):
Тут услышала : Я семь лет прожила с ЧУДОВИЩЕМ, все надеялась что моя любовь его расколдует!!! А он, оказывается, не заколдованный был!!!!! я хохотала до слез:)))

Сказка не получилась, да и чёрт с ней. Зато началась настоящая жизнь.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013 15:31 
Посетитель

"Mari: ....но поверьте это все такая херня по сравнению с прошлой жизнью))) нынешние конфликты как семечки, после нескольких лет ада.... "

Как вы точно написали, про "семечки"!!!!! я в другой раз даже не начинаю скандал или перестаю быстро обижаться...потому что понимаю, какая это фигня, по сравнению с тем, что пришлось пережить... (кстати, у меня тоже стаж 7 лет)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа