Текущее время: 05 дек 2016 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 01:53 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
andromeda_star писал(а):
я много слышала про эти секты. Да, именно секты- я по другому не могу их назвать. Я верующий человек- придерживаюсь традиционной православной христианской религии, поэтому все остальное для меня это не норма. Они если и исповедуют религию- то это явно не христианство, а какое то псевдо христианство. Вот например Секта "Посольство Иисуса". Например, у нас в городе и в областном- Нижнем Новгороде они распространены, много народа там. Сами они все очень добрые люди, смотрят на тебя добрыми глазами, пока ты не у них всей душой- копеечки с тебя не возьмут, но когда туда вступишь- начнутся поборы...Меня туда врач вербовал, который якобы был уверен что это не секта, все там бесплатно и ок, и наркоманов там лечат- вывозят на т.н. Энкаунтеры на несколько месяцев и потом все ок становится. Я приехала домой сразу в интернет и к знакомому батюшке- все источники твердят об одном- это секста протестантского типа. Несмотря на то что они говорят об Иисусе Христе- там все понятия абсолютно подменены и расходятся с Библией в ее привычном понимании. И ритуалы у них жесть просто некоторые.
Попадая в подобную секту у вашего наркомана случится подмена понятий- одна зависимость заменится на другую- зависимость от этой секты. Люди оттуда уже не уходят, вся их жизнь будет связанна с ней, и пойдет потом вложение денег, перепись недвижки, хотя спроси любого сектанта- они скажут что не сектанты и скажут что им от вас не надо ничего

ja pobojalas bi toze tuda idti,no tuda hodiat vot uze 16 let roditeli mojei ludsej podrugi,moi ocen horoshije znakomije,oni bili koncenimi alkashami,a teper vot zhivut horosho v dostatke,ne pjut,tolkovije,dobrije,horoshije,prosto kazdoje voskresenje hodiat v etu cerkov i citajut doma bibliju,ja uverenno mogu skazat oni nikakih deneg,nedvizimostej tuda ne otdajut,nu po zelaniju raz v mesiac kto skolko mozet ,nu eto kak i vo vseh cerkviah.oni vse ocen druznije,jesli kto to opiata srivajutsia,vse vmeste pomogajut vikarabkatsia

Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 08:25 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Переезжаем!

Под грустный танец Мэри Джейн

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Часовой пояс: UTC + 3 часа