Текущее время: 05 дек 2016 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013 15:38 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
andromeda_star писал(а):
девочки! слушаю Новикову! я восторге)и страшно и смешно одновременно

a glavnoje kak polezno :-)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013 21:46 
Модератор форума

Андромеда, интересная у тебя реакция, а что для себя вынесла? И в помощь ещё:http://forum-nonarko.ru/topic1368.html

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 00:37 
Гость

пока немного прослушала, но по признакам, я не совсем созависима.. ну я думаю не совсем тяжелый случай, хотя некоторые признаки есть

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 01:56 
Посетитель

andromeda_star писал(а):
пока немного прослушала, но по признакам, я не совсем созависима.. ну я думаю не совсем тяжелый случай, хотя некоторые признаки есть

v nachale ja toze tak dumala,ja sovsem ne sozavisima,ja ze ne dura kakaja nibud,ja tolko cut cut,aha soza ja ,kak i v osnovnom vse mi tut h. no mne uze ludse,muzh sam mne v etom pomog ,on sam mne pokazival sto i kak i v com ja delaju nitak,inogda govoril sto sam sebe jamu rojet :smile:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 19:02 
Гость

Добрый день....Давно почитываю этот форум, но вот ситуация у меня назрела до такой степени, что хочется поделиться не просто с кем-то, а с людьми, которые поймут как никто другой, тк сами побывали (сейчас находятся) в такой же шкуре.
Замужем 3 года, есть сын 2,5 года. Муж употребляет героин (колет) 3 года, так же знаю что переодически появляется метадон, ну это когда он типа бросать собирается. Узнала о том, что он употребляет на 7ом мес. беременности. Он обещал бросить, лег в клинику и мес 4-6 не употреблял. Потом сорвался.Первые 1,5 года я боролась. Ну как боролась- контролировала: его, звонки, зрачки, деньги прятала (я думаю это всем знакомо) Многое читала в интернете и про созависимость в т.ч. Потом или во мне что-то щелкнуло или я его разлюбила но я просто забила на него и стала заниматься ребенком.
Конечно по его словам я плохая жена, не помогаю ему и бла-бла-бла. НО сейчас такой момент: я понимаю что не хочу с ним больше жить. хотела подать на развод-стал кричать что отберет ребенка (я этого ооочень боюсь, тк сама из другого города, здесь ни родственников ни знакомых нет да и денег на адвоката, и он на учете нигде не состоит), хочу уехать к себе домой, но не представляю как это сделать, он не отпустит, а он дома практически всегда: не работает, барыга тоже с доставкой на дом все приносит, вообщем надолго не отлучается.
Уже все знают о его зависимости и его мама и моя, (отцов у нас нет) и родственники и друзья. Кстати первый раз он торчал когда ему 20 лет было (2 года) потом как-то выкарабкался, 5 лет был чистый и вот в 27 сорвался, сейчас ему 30. За последние 2 года 5 раз ложился в больницы на 2-3 день уходил, сколько денег на это потрачено!
Хочу уехать отсюда и забыть все как страшный сон! может сумбурно и непонятно написано, но злость переполняет меня! совета не прошу, просто поддержки и доброго слова!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 19:11 
Посетитель

Ekaterina писал(а):
Добрый день....Давно почитываю этот форум, но вот ситуация у меня назрела до такой степени, что хочется поделиться не просто с кем-то, а с людьми, которые поймут как никто другой, тк сами побывали (сейчас находятся) в такой же шкуре.
Замужем 3 года, есть сын 2,5 года. Муж употребляет героин (колет) 3 года, так же знаю что переодически появляется метадон, ну это когда он типа бросать собирается. Узнала о том, что он употребляет на 7ом мес. беременности. Он обещал бросить, лег в клинику и мес 4-6 не употреблял. Потом сорвался.Первые 1,5 года я боролась. Ну как боролась- контролировала: его, звонки, зрачки, деньги прятала (я думаю это всем знакомо) Многое читала в интернете и про созависимость в т.ч. Потом или во мне что-то щелкнуло или я его разлюбила но я просто забила на него и стала заниматься ребенком.
Конечно по его словам я плохая жена, не помогаю ему и бла-бла-бла. НО сейчас такой момент: я понимаю что не хочу с ним больше жить. хотела подать на развод-стал кричать что отберет ребенка (я этого ооочень боюсь, тк сама из другого города, здесь ни родственников ни знакомых нет да и денег на адвоката, и он на учете нигде не состоит), хочу уехать к себе домой, но не представляю как это сделать, он не отпустит, а он дома практически всегда: не работает, барыга тоже с доставкой на дом все приносит, вообщем надолго не отлучается.
Уже все знают о его зависимости и его мама и моя, (отцов у нас нет) и родственники и друзья. Кстати первый раз он торчал когда ему 20 лет было (2 года) потом как-то выкарабкался, 5 лет был чистый и вот в 27 сорвался, сейчас ему 30. За последние 2 года 5 раз ложился в больницы на 2-3 день уходил, сколько денег на это потрачено!
Хочу уехать отсюда и забыть все как страшный сон! может сумбурно и непонятно написано, но злость переполняет меня! совета не прошу, просто поддержки и доброго слова!

Privet
ja ne ponemaju kak on mozet otobrat u tebia sina :shock:
jesli jest zelanije brosit jego i ujehat,vperiod cego ti zdios??? eto samij ludshij variant,zacem teriat vremia,ujezaj ka meme i nachinaj zizn bez nego.nu eto prosto mojo mnenije

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 19:39 
Гость

Privet
jesli jest zelanije brosit jego i ujehat,vperiod cego ti zdios??? eto samij ludshij variant,zacem teriat vremia,ujezaj ka meme i nachinaj zizn bez nego.nu eto prosto mojo mnenije[/quote]

подкупит судью, у него очень состоятельная мама.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 19:47 
Мастер слова

Ну в таком случае получается, его мама потакает его болезни? И интересно знать, какой судьбы она желает своему внуку?
Сейчас ты просто загнана в угол и преувеличиваешь его возможности. Приняла решение-уходи! Врят ли ему будет нужен ребенок, и более того, возможно эта ситуация и заставит его наконец задуматься! А вот если до конца не уверена, то тогда я тебя ох как понимаю. Сама сейчас в более легкой , но подобной твоей ситуации. Если бы я точно знала, как правильно...

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 20:39 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Это какой надо быть долбанутой мамой, что бы забрать ребёнка у матери и отдать на воспитание отцу-наркоману? Да и он сам как будет ходить за дозой, когда дома не с кем оставить маленького ребёнка?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 21:23 
Почётный Форумчанин

Ekaterina писал(а):

Это он тебе говорил?
Или его мама?
Или это твои домыслы и предположения?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 21:34 
Новичёк

Привет.

Ох, в общем, приезжал таки ко мне в гости мой молодой человек. Был трезв. Провели вместе (если это можно так назвать) 3 дня. Вчера он уехал к друзьям, остался там ночевать. Сегодня собирался ехать ко мне, но я промолчала по телефону, что да, жду. С этого началось выяснение отношений. Я сказала, что нам надо просто встречаться, а не снова начинать жить вместе. Что не стоит совершать прошлую ошибку и снова окунаться в отношения. Обиделся, сказал, что был готов в такому повороту событий и разговору. Но все равно обиделся. Вот почему так. Сама хотела сказать. Сказала, а на душе погано просто.
Это его, что он ради меня вылезает из всего, а мне оказывается и не надо... Сказала, что он должен вне зависимости от меня завязать со своими пристрастиями. И что на данный момент нет веры, что мы уже это проходили.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 22:47 
Форумчанин

Olianna писал(а):
Привет.

Ох, в общем, приезжал таки ко мне в гости мой молодой человек. Был трезв. Провели вместе (если это можно так назвать) 3 дня. Вчера он уехал к друзьям, остался там ночевать. Сегодня собирался ехать ко мне, но я промолчала по телефону, что да, жду. С этого началось выяснение отношений. Я сказала, что нам надо просто встречаться, а не снова начинать жить вместе. Что не стоит совершать прошлую ошибку и снова окунаться в отношения. Обиделся, сказал, что был готов в такому повороту событий и разговору. Но все равно обиделся. Вот почему так. Сама хотела сказать. Сказала, а на душе погано просто.
Это его, что он ради меня вылезает из всего, а мне оказывается и не надо... Сказала, что он должен вне зависимости от меня завязать со своими пристрастиями. И что на данный момент нет веры, что мы уже это проходили.

шантаж и давление все это.
мой муж приехал, ночевал, на след день уходи говорю, пока не можем вместе жить, он в слезы, говорит " я так и знал, у меня никого кроме сестры, тебя нет у меня уже". через день сказала, что со специалистами пообщалась, говорю "в центр надо ехать, говорят никак по-другому", а он мне "все что ты скажешь, я сам не знаю". каждый день говорил, что чист, так красиво в глаза рассказывал, ночевал у друга. приехал таки в центр, три дня ломка. так, что верить пока нет долгого срока чистоты нет смысла, не они это.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 23:01 
Посетитель

Цитата:

narkomanu ne prisudiat rebionka,nikakaja mama ne pomozet,gluposti,da i jemu etot rebionok ne nuzen budet,on tolko pugajet tebia

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 23:48 
Гость

Вот я просто фигею от Этих мам. Моя свекровь в курсе употребления мужа. Лет 10 в курсе.))) И вечно прикрывала все поступки мужа.И деньги ему в тихоря давала.))) А сейчас вобще названивает и ТОЛСТО намекает,чтобы я "отложила")))) своего сына (моему 14 лет) в сторонку и последний (1000000...)раз помогла её сыну (36лет). А когда слышит мой протест,выливет ведро говница на меня,что я его не люблю,что я такая рассекая)))). А я не хочу больше в этом вариться и попку дяде подтирать. Но его маменька считает иначе. Надо взять его обратно,не бросать.Помогать,уговаривать и прочее. Абсурд. Я сделала прощальный аккорд отвезя его к хорошему специалисту.Там чётко сказали САМ НЕ ВЫЛЕЗЕТ,только ребка.СЕЙЧАС НАДО ДУМАТЬ О СЫНЕ-ПОДРОСТКЕ. И я больше даже не хочу слышать больше о том,что Я ДОЛЖНА его спасти. 14 лет спасала.ВСЁ!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 23:53 
Гость

Ekaterina писал(а):
Privet
jesli jest zelanije brosit jego i ujehat,vperiod cego ti zdios??? eto samij ludshij variant,zacem teriat vremia,ujezaj ka meme i nachinaj zizn bez nego.nu eto prosto mojo mnenije

подкупит судью, у него очень состоятельная мама.[/quote]

Мама явно неадекватно думает.Думает о своих амбициях,а как этот малыш будет жить дальше,без мамы родной? Да это бред просто. Ты с мамой его на эту тему общалась.? Может это фантазия))) твоего мужа. Они это хорошо умеют.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа