Текущее время: 09 дек 2016 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 98  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 08:19 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Anuta писал(а):
Да уж. Дочитала. Все крутится вокруг одного - потерять МЕНЯ, быть достойным МЕНЯ??? Хочется спросить - что в вас такого особенного, что уж прям так можно боятся это потерять? От наркомании знаю погибают много, но чтоб хоть один помер, потеряв МЕНЯ - ну если только Ромео. Обычно пару недель помечутся, и находят новую МЕНЯ.
Мой муж не боялся потерять - меня (после долгих лет), двух детей, дома, квартиры, машины, престижную работу, близких, и не потому, что дерьмо, а потому что наркоман.
Разговор ваш похож на разговор рассерженной жены с больным ангиной. Чтож у тебя гад гланды воспалились и сопли текут. Фу, тряпка, чтоб завтра к утру - был как огурчик, иначе потеряешь меня (точно так же как и предыдущие 8 раз).

не смешно между прочим..мы просто очень дорожим друг другом. да я ему пытаюсь обьяснить реально как маленькому чем это может закончится..у него мозги в тумане, поэтому приходится так давить на слабые места...

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 10:21 
Почётный Форумчанин

Уж извини, но мне смешно. Мы дорожим друг другом.
Наркоман дорожит только наркотиком. Здесь все понятно.
А теперь смотри как ты дорожишь им: я ставила условие, ты не дорожишь мной, тебе что-то дороже чем я, мой уход тебя ранит, ты можешь меня потерять, стресс дороже чем я, ни страха, ни жалости, ни чувств, ни ответственности, я завидую подругам, я самая обиженная жизнью девочка, трезвый ты меня достоин, сделать жену счастливой......В общем все это - жалость и эгоизм. Здесь ни капли заботы о нем (я, я, меня, мной, мне) - манипуляции с дикой жалостью к себе.
Дорожить человеком - это совсем другое, как минимум, где здесь речь о его здоровье? Не говоря уже о всех других составляющих любви....

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 12:22 
Модератор форума

Добавлю свои пять копеек.
Юля, ты ставишь себя в исключительную позицию, требуя только для себя. Ты ни разу не упомянула о нём самом. Ты не спросила, элементарно, что он чувствует. Все его ответы - одно оправдание для тебя, он только защищается, причём не особо умело, поскольку видимо боится обидеть. Поразительно лично для меня, мелочь вроде бы, но, мат только с твоей стороны.
Залог отношение - партнёрство. У вас его нет. Уважение к нему нет. Доверия также. Мало того, ты пытаешься его переделать, а в кого ты влюбилась? И в данном тексте ты пытаешься доказать свою правоту, а не найти пути решения.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 12:52 
Мастер слова

На самом деле с Анютой вынуждена согласиться и я... Ну нет смысла в этих тупых уговорах. Ты про влияния наркотика на лобную долю мозга читала? Она как раз страдает в первую очередь, а это как раз то место, где у нормального человека "совесть" лежит и прочие качества, отличающие нас от обезьян. Он же этой долей мозга уже не владеет. Ну к чему все эти условия, если ты их не соблюдаешь?! На него большее впечатление произвел бы твой молчаливый уход. И четко поставленное условие: я буду с тобой, если ты согласен быть трезвым, а для начала начинаешь лечение.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:04 
Гость

Fevrallina писал(а):
Добавлю свои пять копеек.
Юля, ты ставишь себя в исключительную позицию, требуя только для себя. Ты ни разу не упомянула о нём самом. Ты не спросила, элементарно, что он чувствует. Все его ответы - одно оправдание для тебя, он только защищается, причём не особо умело, поскольку видимо боится обидеть. Поразительно лично для меня, мелочь вроде бы, но, мат только с твоей стороны.
Залог отношение - партнёрство. У вас его нет. Уважение к нему нет. Доверия также. Мало того, ты пытаешься его переделать, а в кого ты влюбилась? И в данном тексте ты пытаешься доказать свою правоту, а не найти пути решения.

Anuta писал(а):
Уж извини, но мне смешно. Мы дорожим друг другом.
Наркоман дорожит только наркотиком. Здесь все понятно.
А теперь смотри как ты дорожишь им: я ставила условие, ты не дорожишь мной, тебе что-то дороже чем я, мой уход тебя ранит, ты можешь меня потерять, стресс дороже чем я, ни страха, ни жалости, ни чувств, ни ответственности, я завидую подругам, я самая обиженная жизнью девочка, трезвый ты меня достоин, сделать жену счастливой......В общем все это - жалость и эгоизм. Здесь ни капли заботы о нем (я, я, меня, мной, мне) - манипуляции с дикой жалостью к себе.
Дорожить человеком - это совсем другое, как минимум, где здесь речь о его здоровье? Не говоря уже о всех других составляющих любви.

ладно. не поняли. прошу не комментировать дальше.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:06 
Гость

mialenka писал(а):
На самом деле с Анютой вынуждена согласиться и я... Ну нет смысла в этих тупых уговорах. Ты про влияния наркотика на лобную долю мозга читала? Она как раз страдает в первую очередь, а это как раз то место, где у нормального человека "совесть" лежит и прочие качества, отличающие нас от обезьян. Он же этой долей мозга уже не владеет. Ну к чему все эти условия, если ты их не соблюдаешь?! На него большее впечатление произвел бы твой молчаливый уход. И четко поставленное условие: я буду с тобой, если ты согласен быть трезвым, а для начала начинаешь лечение.

не комментир. дальше

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:07 
Гость

Anuta писал(а):
Да уж. Дочитала. Все крутится вокруг одного - потерять МЕНЯ, быть достойным МЕНЯ??? Хочется спросить - что в вас такого особенного, что уж прям так можно боятся это потерять? От наркомании знаю погибают много, но чтоб хоть один помер, потеряв МЕНЯ - ну если только Ромео. Обычно пару недель помечутся, и находят новую МЕНЯ.
Мой муж не боялся потерять - меня (после долгих лет), двух детей, дома, квартиры, машины, престижную работу, близких, и не потому, что дерьмо, а потому что наркоман.
Разговор ваш похож на разговор рассерженной жены с больным ангиной. Чтож у тебя гад гланды воспалились и сопли текут. Фу, тряпка, чтоб завтра к утру - был как огурчик, иначе потеряешь меня (точно так же как и предыдущие 8 раз).

прошу не комментр. дальше

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:15 
Гость

дочитали и забыли . комментировать не нужно, очень прошу Вас.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:20 
Гость

Anuta писал(а):

прошу не продолжать комментировать вообще.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:23 
Модератор форума

Юля, понятно. Ответь мне в личке.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:23 
Почётный Форумчанин

Я еще после первой группы сказала всем какие они дуры, и ездят на метро. А я вся такая крутая и на джипе)))
Мне понадобилось некоторое время, чтобы понять - что у всех, кто дал мне обратную связь - светятся глаза от счастья, дома мир и покой, долгие годы трезвые мужья, которые носят своих жен на руках, дети растут со здоровыми родителями, а мамы гордятся своими сыновьями. Либо просто живут без мужей - но такие довольные. А я в то время сетовала на несправедливость в жизни, рыдала в подушку. Спасибо, что гордыня моя не победила и я пошла туда снова, узнать, а что это они все веселятся, а не рыдают? Ведь вроде как и я несчастные должны быть (хотя несчастней меня не возможно))))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:25 
Модератор форума

Девушки! Брейк, прошу.

Заголовок сообщения: Подскажите, как быть!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 13:51 
Гость

Я жила с наркоманом лет 5! У нас есть общая дочь, сейчас мы в разводе. У меня всё ещё осталась надежда, что он исправится. Недавно впустила его к себе, так как он божился и клялся, что всё бросил. Утром обнаружила ыв его когрмане таблетки "кодтерпин". Я его выгнала, а меня всё равно к нему тянет! Всётаки дочь! Я не знаю, как мне быть! Надеятся мне или нет! Он давно уже в системе. Его мама пытается его лечить, а оно не помогает! Мне говорят, что значит он сам не хочет выличится! Я наверное дурочка, но мне его жалко, когда я смотрю куда он котится! ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!!

Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 14:05 
Модератор форума

Илона, читай эту ветку. В кабинете психолога ветка Созависимость.http://forum-nonarko.ru/topic936.html

Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 14:22 
Форумчанин

Во-первых, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ, что вы все это пишете. правду слушать сложно, но когда-нибудь придется.
Из прогресса у меня. Муж сознался. Забрали все: паспорт, машину, телефон(документы сам отдал). Собрался и уехал в центр, но сбежал. Не может видите ли жить там год, а также ходить в робе, быть бритым и сидеть на полу. А главное работать. Сейчас пропал где-то. Бомжует наверное и ворует. Осталось последнее у него отобрать. Разрешала ему встречи с ребенком, на улице. Больше наверное не буду. Он уже реально на дне. Поддержки со стороны родни нет в его зависимости. Даже домой не хотят пускать. Только бабуля его жалеет, но ей уже 80. Он никого не винит, хочет меняться, но не хочет в центр, что-то до сих пор его за жопу держит. Может встречи с малышкой.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа