Текущее время: 11 дек 2016 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 19:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Cat писал(а):
А ты ничего никому не должна объяснять! Мать и так должна знать всё сама! Он же не ребёнок, чтобы за него отвечать. Что будет, то будет , успокойся! Поверь, ты бессильна, что-либо изменить. Прими это.

Но мать то не знает, что он пропал. Только я знаю. Больше никто. Вдруг наркотики тут уже ни при чем? Или я наивная слишком?
Цитата:
Девочки! Зацените! Как раз по нашей сегодняшней теме. ОН ИСКАЛ ПОВОД УПОТРЕБИТЬ. Мысль употребить, возможно, у него зрела уже давно. Но не было повода, что бы себе разрешить, совершить сговор с совестью. Да может, он с самого начала лелеял эту тему, но никак не было повода.....

Вот то, что повод искал - я согласна. Я это периодически замечаю.
Цитата:
Зато сейчас что-ли жить по кайфу начала?
Ищи причины, читай этот форум, читай о созависимости, дело В ТЕБЕ, отчего ты выбираешь таких претендентов для семейной жизни.
Откуда это пренебрежение к себе? Почему ты пренебрегла информацией от него, что он - нарк, да еще с таким послужным списком?
Откуда эта тяга жить в розовых очках?

Я не выбираю таких. Мой муж был очень сильный человек. Очень властный. Он был банкиром и не то что наркотики... он даже сигареты не курил. Умер за 3 дня. От рака. Никто не ожидал. Он был молодой, сильный. Я 3 года была в шоке. Творила сама не знаю что. А ту показалось, что пришла в себя. Чувствовать начала. Работать снова стала. Я не знаю что такое наркоманы. Какие они и что это вообще такое. Поэтому и не обратила внимания. Привыкла, что мужчина - это лидер и даже тиран. И расслабилась. Как будто в прошлое вернулась. И стало хорошо.
Теперь понимаю, что все не так. Но никакой созависимости, о которой я много уже чего прочитала у меня нет. Скорее наоборот. Я наверное пренебрегаю слишком многими вещами. И как быть дальше пока не понимаю.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 19:41 
Гость

[quote="milena77]Но никакой созависимости, о которой я много уже чего прочитала у меня нет. Скорее наоборот. Я наверное пренебрегаю слишком многими вещами. И как быть дальше пока не понимаю.[/quote]
Не загоняйте себя самообманом как многие из нас когда то. Тогда и выбираться будет легче.
Если в его биографии были наркотики то сомневаться не нужно, все странности в его поведении объяснимы только этим.
Сейчас нужно быть готовой к типичному сценарию: он появится через день, два, три, неделю. Будет плести про любовь, про невероятные приключения или попросит денег на решение чрезвычайной ситуации, решайте для себя готовы вы посмотреть правде в глаза или проще поверить ему?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 19:49 
Гость

LoЯ писал(а):
[quote="milena77Но никакой созависимости, о которой я много уже чего прочитала у меня нет. Скорее наоборот. Я наверное пренебрегаю слишком многими вещами. И как быть дальше пока не понимаю.

Не загоняйте себя самообманом как многие из нас когда то. Тогда и выбираться будет легче.
Если в его биографии были наркотики то сомневаться не нужно, все странности в его поведении объяснимы только этим.
Сейчас нужно быть готовой к типичному сценарию: он появится через день, два, три, неделю. Будет плести про любовь, про невероятные приключения или попросит денег на решение чрезвычайной ситуации, решайте для себя готовы вы посмотреть правде в глаза или проще поверить ему?[/quote]
Я не строю иллюзий. Я понимаю, что наркоман - это навсегда. И все, что странно - это именно от этого. Просто забыть о его существовании - сейчас было бы самым правильным. Это я тоже понимаю. Но, видимо, как и все тут не хочу. После мужа у меня осталась завышенная планка в отношении мужчин. Как этому человеку удалось эту планку превысить я просто не понимаю. Я всегда думала, что наркоманы - это безвольные существа. Слабые и никчемные. А оказалось нет.
Теперь у меня в жизни два любимых мужчины. Один мертвый, а второй наркоман. Самой смешно...

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 19:57 
Гость

milena77 писал(а):
Я всегда думала, что наркоманы - это безвольные существа. Слабые и никчемные. А оказалось нет.
Теперь у меня в жизни два любимых мужчины. Один мертвый, а второй наркоман. Самой смешно...

Нет, наркоманы не всегда синие, тощие с залипшими глазами.
Мой отчим был высокий статный красавец, 4 высших, банкир, с доходом неприличным. Всю жизнь на допинге.
Мой муж тоже высокий и привлекательный, куча достоинств. Внешне не догадаешься. И мне с ним тоже как ни с кем не было. Но тем не менее.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:04 
Гость

Теперь уже я понимаю, что образ и реальность очень разные вещи. И почему их любят теперь тоже поняла. Не буду вообще ничего делать. Ни искать его, ни звонить никому. Будь что будет.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:10 
Гость

Правильно.
Респект вашей выдержке и разуму.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:15 
Гость

Спасибо. Но мне кажется, что это не выдержка, а слабость. Проще всего - забить. И голову в песок. Так я и делаю...

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:20 
Гость

milena77 писал(а):
Спасибо. Но мне кажется, что это не выдержка, а слабость. Проще всего - забить. И голову в песок. Так я и делаю...

Да ну? Забить проще всего??? Если б это было проще всего то мы тут все забили бы и не парились. Забить - самое тяжёлое. Отсюда и проблема.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:23 
Гость

Тоже верно))

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:29 
Модератор форума

И голову не в песок, а гордо вверх. Ты у себя одна. Чтобы правильно себя вести, когда он вернётся, а наверняка это будет, стоит почитать здесь информацию и лекции послушать.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:30 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
LoЯ
Меня твоя аватарка пугает:)
Может что-то душевнее поставишь? :D

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:32 
Гость

Это единственное, что было на этом компьютере.
Знакомый прислал, испанец, говорит это я когда сержусь.)))
Сейчас поищу.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 20:39 
Гость

Ну вот, этого ангела нам подарили на венчание. Стоит в изголовье теперь.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 07:16 
Гость

Диалог-обещание.
ОН: ты почитала чужое мнение об ЭТОМ и начинаешь делать выводы ,,,это БРЕД,,
да я употреблял некоторое время но я независим и не болен ну было всего пару раз
ОНА: во первых не пару раз..а все время уже день 5-ый..
.и ели и пару раз то это и есть зависимость зачем же продолжаешь значит так тебе хочется или не можется.
вот объясни зачем даже эти пару раз....
Я ТАК ПОНЯЛА УХОДОМ СВОИм ТЕБЕ Я НЕ ПУГАЮ
..и какие выводы я должна делать скажи....что н--уй тебе я, своим уходом ты меня еще как пугаешь ты чего ,
,,я просто иногда этого по началу не показываю ,,а внутри себя я очень переживаю мне все эти дни тревожно
ОНА: ты зависим- потому что ты не прекращаешь употреблять, как тогда обьяснишь,
что я ставила тебе условие -а ты все равно жрешь их, и знаешь что я все равно увижу
ОН: чего ты такая грубая девачка ,,,прикрати я понимаю конечно твое состояние ,,прости меня ,,
ОНА:ОБЬЯСНИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!как тогда объяснишь, что я ставила тебе условие -а ты все равно жрешь их,
и знаешь что я все равно увижу
ОН: но я не стал бы делать выводы какие могут повлиять на мою жизнь по мнению чужого для тебя человека .
так чего я их жрал да???чего же я их жрал??
ну наверное по тем причинам что они снимают иногда мой стресс
ОНА;ПРАВИЛЬНО. А ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ, ДУРАК ТЫ ИЛИ ЧТО
ОН: ну я хочу найти себе другое занятие для снимания стресса
ОНА: тоесть снять стресс важнее, чем я в твоей жизни получается так
ОН: нет конечно , ты на много важнее
ОНА: так почему вопреки всему ты их жрешь ,если знаешь что можешь меня потерять ,а стресс у тебя от чего?
наверное от того что в организме не хватает ЭТОГО
ОН: их иногда жру наверное из за того что мне становится скучно ,,не потому что я их люблю
,нет я их не люблю и большее я их просто не ненавижу
это как пиявка присосалась в мое подсознание ,,тянет иногда одна половина ,,я не хочу а оно тянет ,,,
я просто понял что мне нужно себя в полном режиме себя занять
что бы и толком времени не было про них вспоминать. На меня так влияют некие обстоятельства
ОНА; МАКСИМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАВИСИМОСТЬ!! РАЗВЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. ?????
ВСЕ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛ ВСЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ
ОН: я могу тебе сказать ,,,что я очень не хочу тебя потерять ,,и я борюсь с этим всем дерьмом которое осело у меня внутри
ОНА; МЫ обговаривали с тобой так "если я увижу еще раз эти глаза, я уйду"а не так Максим через день можешь употреблять и я не уйду
ОН; наверное потому что я не задумывался о том как мне будет без тебя ,,,и я не воспринимал все серьезно
ОНА; ТЕБЕ ПОМОЧЬ ЗАДУМАТЬСЯ
ОН: не не надо я уже думал и меня это пугает
ОНА: я тебе не помогу, увы....тоесть мой уход будет для тебя ранимым но не остановит и вообще
мне кажется в твоей душе и голове настоящего максима и нет
.ни жалости, слово не держишь, ни чувств нет(проверено по итогам спора нашего) ни страха нет не ответственность, ни взрослость
ОН; ого я сплошной минус
ОН; только улыбки или замкнутость..настроение есть ТОЛЬКО КОГДА ТЫ СОЖРАЛ ЛЮБИМУЮ ТАБ
ОН; наверное самую малость ,,,но я от нее избавлюсь ,,поверь
ОНА;ужЕ10000000000000раз верила тебе
ОН; я понимаю тебя ,,очень даже на много процентов ,,,и я пойму даже твой уход от меня прости что испортил тебе твоих 7 месяцев жизни ,
,если бы я мог вернуть я бы стал бы себя вести по другому ,,,мы просто встретились в неудачный момент в моей жизни ,,
ну я буду его сейчас менять при любом обстоятельстве
ОНА; в тебе даже нет интереса меня переубеждать или останавливать вот что самое неприятное.
ОН; я хочу тебя переубедить ,,,так ты же не веришь не одному моему слову ,,
ты сделала меня одним сплошным минусом ,,я тебя даже не возбуж. уже
ОНА; ты мне давал миллонные гарантии, что не примешь..как мне дальше верить не я тебя сделала сплошным МИНУСОМ ,
А ТЫ САМ СЕБЕ ТАКИМ СДЕЛАЛ..
я хочу максима настоящего, в нормальном состоянии, трезвом, без точек. Я ТЕБЯ НАВИЖУ КОГДА ты В ТОЧКЕ.
а каким могут быть в тебе плюсы если ты склонен врать, не сдерживать слово, безответственный
ОН; ты реально ,,я так думаю ко мне нечего не чувствуешь ,,с твоей стороны только негатив,,я не такой я галимый я идиот ,
я тупой, я не красивый, я урод,,
я гавно я огромное гавно
ОНА: е я тебя сделала сплошным МИНУСОМ ,А ТЫ САМ СЕБЕ ТАКИМ СДЕЛАЛ..я хочу максима настоящего,
в нормальном состоянии, трезвом, без точек.
Я ТЕБЯ НАВИЖУ КОГДА ты В ТОЧКЕ. а каки могут быть в тебе плюсы если ты склонен врать, не сдерживать слово,
безответственный читай внимательно..
Я ЗНАЮ ПО НАТУРУ ТГО МАКСИМА И Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ЕГО КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ОН ХОРОШИЙ
,А НЕ ТЕБЯ ТАКОГО .ТЕБЯ Я НЕНАВИЖУ
ВАС ДВОЕ И Я КОНЕЧНО ЖЕ ВЫБЕРУ ПЕРВОГО. А ТЕБЯ ТАК ТОЧНО НЕТ
ОН: блин ты так говоришь как будто я болею двух личностью ,,
ОНА; ДЛЯ меня вас двое ...и кажется второй сильней ЛЮБИМОГо ВОТ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОДНА МОЯ ПОЛОВИНКА ЬТЯНЕТ КУПИТЬ,
А ВТОРАЯ ПРОТИВ
..ВОТ ТЫ РАЗДЕЛЕН НА ДВЕ ЧАСТИ..Я ВЧЕРА ПОЛ ДНЯ ТУТ РЫДАЛА..ПРОЩАЛАСЬ С ТОБОЙ А ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗВОНИШЬ,
ЖРЕШЬ ДАЛЬШЕ, никуя ОТДАЧИ НЕТУУ
ОН; ну зачем ты так ,,я безумно переживал и хотел позвонить ,,,это все тупая моя гордость ,,она у меня такая сильная ,
я просто не правильно выражаю свои чувства
,,внутри кипит хочу многое сказать ,,и не ОНА; ты тупо все ТОПЧЕШЬ. МНЕ ОБИДНО ЧТО БОРБ=Ю ЗА НАС ТОЛЬКО Я ..
НАФИГ МНЕ ТАКОЕ..
НУЖЕН ЛИ МНЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НЕ НУЖНА Я-М=СУДЯ ПО ВСЕМУ!!
ОН; я просто наверно не правильно воспринимаю жизнь ,,я не думал не когда толком о будущем
,а зрЯ ты постоянно смотришь в перед у тебя выработались взгляды на жизнь по другому ,я тебя начел понимать
ОНА; потому что твое сознание затуманил дурман, он заставляет думать тол ко об одном и больше ни о чем.
ОН: блин я так не прав по отношению к тебе ,,честно мне так стыдно
ОНА: Я СМОТРЮ В БУДУЩЕЕ ХОРОШЕЕ УСПЕШНОЕ ИЛИ ПРОСТО НОРМАЛЬНОЕ КАК У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
..А ты как больной человек и для которого нет времени ,есть только лекарство которое нужно принять,
- это весь твой ПЛН НА ЖИЗНЬ ИЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО
ОН: меня безумно мучает совесть с каждым взглядом на тебя когда ты расстроена,
если в твоей грустной душе остался хотя бы один маленький шансик для меня ,,
я очень сильно за него схвачусь и буду стараться больше не отпускать
ОНА:Я НЕ ТО ЧТО РАССТРОЕНА. У МЕНЯ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ, ОТ БЕЗНАДЕЖНОЙ ВЕРЫ В ТЕБЯ.
Я ПОМНЮ СЛОВА О ШАНСИКЕ ТЕБЕ УЖЕ ..ЭТО Т АЖ ПЛАСТИНКА.ЭТО БЕСКОНЕЧНО Я ТАК ПОНИМАЮ.МНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,
ЕСЛИ ЧЕСНО БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ
. и не ври тебя ничего не мучает..тебе нормально. ты свое делаешь и тебе хорошо. И каждый раз когда ты в точке ты продаешь мои нервы,
мое доверие за 25 гривен жаль что я так мало стою для тебя получается ИМЕННО ТАК!
ОН: в каком в смысле меня жаль ?? в том что со мной будет если ты уйдешь от меня???Юля я не вру ,,меня реально мучает совесть
,,и ты не представляешь как сильно я ту ночь вообще не мог уснуть ,,и не надо так грубо я не продаю тебя это слишком сказано
ОНА: так есть, и это нужно осознать, потому КАК КАЖДЫЙ РАЗ приняв, ты рискуешь меня потерять ...и каждый РАЗ может быть ПОСЛЕДНИМ!
ОН: я не хочу тебя потерять ,,,и не буду пот даваться такому риску ,больше .больше такого не повторится ...
ОНА:ТАК БЫЛ УЖЕ ЭТОТ ШАНСИК..САМ СКАЗАЛ СИДЕЛ В НОГАХ ПРОСИЛ..
КАК МНЕ РАЗЛИЧИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ТВОЕ ВЕРНОЕ ОБЕЩАНИЕ. НЕ ПОНИМАЮ.
ОН: я щас в рейс уйду там вообще забуду что это такое ..на 4 месяца я займу себя работой и тут тоже я буду с темой крутить здесь грузы
.я не буду даже пиво пить что бы не пьянить голову потому что часто случалось по пьяной голове
ОНА:КОГДА БЛЯДЬ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯЕСЛИ ЕСЛИ ЗАКОНЧИТСЯ ВООБЩЕ КОГДАЛИБО???????ТЫ САМВ СЕБЯ ВЕРИШЬ
СКАЖИ ЧЕСНО?????????????????????!!!!!!!!СКОЛЬКО УЖЕ ТЫ СЕБЕ ПОВТОРЯЛ ЧТО НЕ БУДЕШЬ ПОСЧИТАЙ
ОН: я помню ,,много. ну я в тоже время понял что это придел
ОНА:Я ТАК ХОЧУ ТЕБЕ СНОВА КАК ДУРА ПОВЕРИТЬ, НО МНЕ СМЕШНО ВЕРИТЬ СНОВА..
СМЕШНО ОТ СВОЕЙ НАИВНОСТИ ВЕРИТЬ В ЧУДО
Я ЗАВИДУЮ ПОДРУГАМ ОТ ТОГО У НИХ ВСЕ ХОРОШО СКЛАДЫВАЕТСЯ, ЧТО У НИХ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ИЛИ МУЖЬЯ
, ОНИ СТРОЯТ ВМЕСТЕ ПЛАНЫ, ЛЕЧАТ ЗДОРОВЬЕ РАДИ ДЕТЕЙ, РОЖАЮТ, ЖИВУТ НОРМАЛЬНО.
А Я КАК САМАЯ ОБИЖЕННАЯ ЖИЗНЬЮ ДЕВОЧКА,
КОТОРОЙ ТАК НЕ ВЕЗЕТ В ЖИЗНИ, КИДАЕТ 01:08:17
БУДТО Я НЕДОСТОЙНО НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ КОТОРОГО СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ
ОН: мне грустно честно читать то что ты пишешь ..и больно говорить о том что тебе наверное нужен достойный кто то не я (((((((((((((
я не для тебя ..я только порчу тебе жизнь (( и мне аж не по себе ..блин пойду покурю
ОНА: НАЧИТ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ БРОСАТЬ ТЫ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ, А ТАКОЙ КОНЕЧНО МЕНЯ НЕ ДОСТОЕН.
А НАСТОЯЩИЙ ТЫ МНЕ НУЖЕН. ТРЕЗВЫЙ ТЫ МЕНЯ ДОСТОЕН.ТЕБЕ ,ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В СЕБЯ И ЭТО ГРУСТНО.
КОНЕЧНО НЕТ. БОИШЬСЯ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ПРОСТО!Я СЕЙЧАС НА ПРИДЕЛЕ КАК НИКОГДА.
МНЕ ЕЩЕ НЕМНОГО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ. ЕЩЕ ОДИН РАЗ В ТОЧКУ И ВСЕ.
ОН: бросать то я собираюсь ..и брошу ..я в том смысле что ты со мной мучаешься
ОНА: Я ПОНЯЛА НАКОНЕЦТО ТЫ Н=МЕН НЕ МОЖЕШЬ ТОЧНО ОБЕЩАТЬ ЧТО
С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ ЭТТ СОСТОЯНИЕ ТВОЕ
. НЕ МОЖЕШЬ ОБЕЩАТЬ . ТЫ ХОЧЕШЬ НО НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА ПОЭТОМУ ТАК И ГОВОРИШЬ
ОН: блин я не знаю ...мне тяжело что то говорить о всем этом я боюсь тебя потерять ..
и вот же время понимаю что тебе нужен нормальный человек..
я хочу что бы ты была щаслива и я реально не конца конечно готов мучиться ну за ради твоих улыбок в новой жизни помучаюсь
(( я в этом смысле
ОНА:ДА МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. А ТЫ ИМ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ БЫТЬ
ОН: я хочу им быть очень ..я мечтаю о жизни только с тобой
ОНА:ТАК ЧТО БЫ БЛЯДЬ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПООБЕЩАТЬ ИЛИ ЧТО ????????????
ИЛИ ВОТ ТАК ПРОМЕНЯЛ МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ
ОКОНЧАТЕЛЬНО ОКОНЧАТИЛЬНО ОКОНЧАТИЛЬНО, ОКОНЧАТЕЛЬНО ОКОНЧАТИЛЬНО ЗАВЯЗАТЬ С ЭТИМ ГАВНИЩЕМ,
С ЭТИМ ДЬЯВОЛОМ
ОН: я завяжу окончательно
ОНА:ТЫ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В КРЕПКИЕ РУКИ С КАЗАТЬ БЛЯДЬ Я МУЖИК СИЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ Я СДЕЛАЮ ЭТО
Я СДЕЛАЮ СЧАСТЛИВЫМИ СВОЮ МАМУ И ДЕВУШКУ. Я БУДУ ЖИТЬ КАК ВСЕ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ПОТОМУ Ч ТО ДОСТОЕН ЭЬОГО Я СМОГУ
. ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ГНЫТЬ СЕБЕ НА ТРОЕЩИНЕ, ТЫНЯТЬСЯ И ОКОЧИТЬ НЕ ПОСТРОИВ БУДУЩЕГО.
.Я БУДУ ЖИТЬ ТАК ЗДОРОГО ЧТО МНЕ БУДУТ ВСЕ ЗАВИДОВАТЬ
И МАМУ И ЖЕНА И ДЕТИ БУДУТ МНОЙ ГОРДИТЬСЯ, Я УСТРОЮ ИМ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ, Я В СИЛАХ.
ОН: это самые громкие слова которые я слышал за всю свою жизнь...они меня пронзили на сквозь и очень тронули я брошу .
я тебе обещаю в последний раз ......
...я буду самым последним дерьмом если я еще хоть раз сем хоть одну не ту таблетку. я начну менять и свою жизнь и твой и нашу

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 07:59 
Почётный Форумчанин

Да уж. Дочитала. Все крутится вокруг одного - потерять МЕНЯ, быть достойным МЕНЯ??? Хочется спросить - что в вас такого особенного, что уж прям так можно боятся это потерять? От наркомании знаю погибают много, но чтоб хоть один помер, потеряв МЕНЯ - ну если только Ромео. Обычно пару недель помечутся, и находят новую МЕНЯ.
Мой муж не боялся потерять - меня (после долгих лет), двух детей, дома, квартиры, машины, престижную работу, близких, и не потому, что дерьмо, а потому что наркоман.
Разговор ваш похож на разговор рассерженной жены с больным ангиной. Чтож у тебя гад гланды воспалились и сопли текут. Фу, тряпка, чтоб завтра к утру - был как огурчик, иначе потеряешь меня (точно так же как и предыдущие 8 раз).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа