Текущее время: 04 дек 2016 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов-2
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 20:03 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
ого го го... начинается паника... жесткая паника... вчера ездила домой... сегодня первый день после срыва он не употребляет... веры нет... да и на вечер заказана интервенция... он даже не подозревает, а я понимаю, что все впереди пол года тишины и неизвестности... пол года без звонков и встречь... да - это время для меня, прийти в чувства и научиться дить по другому... но от этого так гадко и больно... Он спрашивает, приедули я сегодня... А я говорю, что пока не решила... Хотя знаю, что вечером его принудительно увезут...

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 20:55 
Посетитель

Татьяна 1980 писал(а):
laki писал(а):
в общем, приехала домой, сказала ему, ты следующий... забегал, орет, потеет... напуган он. и свидетелем идти не хочет, товарища то сажать...
начальник ОБНОН просит встретиться, взял номер телефона. в каком то чудовищном я положении. должна на мужа стучать.

Даст муж показания... Наркоманы в период употребления все дают их друг против друга, если прижмут к стенке. Это мне сотрудник ГНК недавно сказал.
Ты не должна давать показания или "стучать" на мужа (51 статья Конституции). Ты можешь это делать, можешь не делать.
Ситуация, конечно, неприятная до ужаса... Но, может быть, для мужа твоего это будет его "дном" (вероятность того, что он может быть следующим)...
Держись!

он напуган. он сидевший. знает что там за курорт. а я напугана своим спокойствием по ситуации. это нормально? я не нервничаю. не тревожусь. он сказал что его бесит мой спокойный ровный голос. я перестала орать, истерить и тем более обзываться. я думаю завтра мы будем говорить о брачном контракте. потерять то есть что. и срыв меня не бесит, не раздражает и не пугает. мне почему то фиолетово. и вся эта фиолетовость пугает меня. даже не знаю, как я поняла что это пугает. я просто спокойна как удав.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 21:26 
Посетитель

поговорила с мужем. завтра едем составлять брачный контракт.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 22:35 
Гость

Девочки, скажите, что делать... Я реву, зная, что за ним приедут и буду жестко под белы рученьки уводить... Свекровь звонит - ревет... Хоть и чемодан ему собрала... Сегодня 1 день чистый после срыва... Есть ли опыт, что наркоман выздоравливал без центра, но когда реально видел, что рядом созависимых нет? Или мне не избавиться от созовисимости пока он рядом?????????

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 22:44 
Посетитель

Оксана-1985 писал(а):
Девочки, скажите, что делать... Я реву, зная, что за ним приедут и буду жестко под белы рученьки уводить... Свекровь звонит - ревет... Хоть и чемодан ему собрала... Сегодня 1 день чистый после срыва... Есть ли опыт, что наркоман выздоравливал без центра, но когда реально видел, что рядом созависимых нет? Или мне не избавиться от созовисимости пока он рядом?????????

Оксан, после центра то не все выздоравливают... ну че вы ревете то? не хороните, не на зону на 10 лет. уж если приняли решение, доведите до конца. попадет в общество, где его точно понимают. психологи помогут мотивацию найти... рядом созависимых нет, это значит Вы не будете общаться с ним вообще? кормить, поить, по головке гладить. жалеть на ломках.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:12 
Мегафорумчанин

Оксана-1985 писал(а):

..Не вздумайте даже! Все! Потом ревите хоте неделю! Женщине слезы полезны..Болезни от слез отступают..

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:13 
Гость

Там оч жесткие условия... Только 1 раз в два месяца родительский день, а вот я не факт, что попаду... нет штапма в паспорте... и все тут... А я даже спать нормально не могу, пока не прикоснусь к нему, хоть миллиметром своего тела... Я месяц то еле пережила... Спала в обнимку с подушкой... А тут полгода... И как назло, день рождение, новый год, рождество и т.д. Аааааааааааааааааааааааааааааа. хочется выйти в поле и орать.... Обе боимся, что он нас возненавидит... Когда первый раз на центр отправляли, за сутки до этого детокс вызывали, так мы его 4 часа в четвером скрутить пытались, чтобы капельницу поставить... Он был тогда и под спайсом и под лирикой и фенибут и хрен знает, что еще... Сейчас он сутки чист... Но силы то в нем немерено... Врачи говорят, дадите слабину, мы не поможем... И. блин, центр гарантии не даст, что выйдет и будет здоров... С одной стороны я понимаю, чо рядом с ним не смогу выздоравливать... С другой... Просто еще одно подтверждение своей созовисимости... Не представляю жизнь без него... Но и с ним больным тоже не представляю... Хотя не буду скрывать, переодически проскакивают мысли, а вот бы как раньше, только без наркоты... Сели с бокальчиком вина, фильм посмотрели... Или полетели на отдых... Выпили... Я, наверно, тоже какая нибудь зависимая... Может нафиг все бросить и в центр туда же поехать... и себя лечить???

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:20 
Посетитель

Оксана-1985 писал(а):
Там оч жесткие условия... Только 1 раз в два месяца родительский день, а вот я не факт, что попаду... нет штапма в паспорте... и все тут... А я даже спать нормально не могу, пока не прикоснусь к нему, хоть миллиметром своего тела... Я месяц то еле пережила... Спала в обнимку с подушкой... А тут полгода... И как назло, день рождение, новый год, рождество и т.д. Аааааааааааааааааааааааааааааа. хочется выйти в поле и орать.... Обе боимся, что он нас возненавидит... Когда первый раз на центр отправляли, за сутки до этого детокс вызывали, так мы его 4 часа в четвером скрутить пытались, чтобы капельницу поставить... Он был тогда и под спайсом и под лирикой и фенибут и хрен знает, что еще... Сейчас он сутки чист... Но силы то в нем немерено... Врачи говорят, дадите слабину, мы не поможем... И. блин, центр гарантии не даст, что выйдет и будет здоров... С одной стороны я понимаю, чо рядом с ним не смогу выздоравливать... С другой... Просто еще одно подтверждение своей созовисимости... Не представляю жизнь без него... Но и с ним больным тоже не представляю... Хотя не буду скрывать, переодически проскакивают мысли, а вот бы как раньше, только без наркоты... Сели с бокальчиком вина, фильм посмотрели... Или полетели на отдых... Выпили... Я, наверно, тоже какая нибудь зависимая... Может нафиг все бросить и в центр туда же поехать... и себя лечить???

ты думаешь с употребляющим наркоманом у тебя будет и новый год, и рождество и день рождения????вот и спи с подушкой. уткнись в нее и ори что есть мочи. """Врачи говорят, дадите слабину, мы не поможем...""". ну дайте парню шанс... и сами окрепните, будете готовится к встрече из центра. вы же наверняка читали, почему после центра срываются??? в большинстве случаев благодаря созависимым близким. по моему в Кабинете психолога Алексей целую тему делал.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:21 
Посетитель

Оксана-1985 писал(а):
Может нафиг все бросить и в центр туда же поехать... и себя лечить???

))) по моему даже зависимых из одной пары в один центр не берут. это мешает процессу выздоровления.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:24 
Гость

Спасибо... Буду изучать. Надо просто научиться жить с ним или без него... Жить своей жизнью. Получать удовольствие от общения с друзьями... Все говорят, все летим на новый год на море... А я как подумаю об этом и мне кажется, что это предательство. Блин, во мне вообще буд-то два человека... И того вменяемого вообще оч мало... Начала задумывать о своих отношениях прошлых и поняла, я всегда уж если любила, то любила до замирания сердца, до нехватки дыхания... Не умею в пол силы...

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:26 
Гость

Жень, как тебя хватает? У самой такой вопрос сложный, а ты находишь в себе силы другим помогать? Сколько времени ты уже борешься?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:32 
Почётный Форумчанин

Оксана-1985 писал(а):
а вот я не факт, что попаду... А я даже спать нормально не могу, пока не прикоснусь к нему, хоть миллиметром своего тела... Я месяц то еле пережила... И как назло, день рождение, новый год, рождество и т.д. Аааааааааааааааааааааааааааааа. хочется выйти в поле и орать.... Обе боимся, что он нас возненавидит......Не представляю жизнь без него... Но и с ним больным тоже не представляю... Хотя не буду скрывать, переодически проскакивают мысли, а вот бы как раньше, только без наркоты... Сели с бокальчиком вина, фильм посмотрели... Или полетели на отдых... Выпили... Я, наверно, тоже какая нибудь зависимая...

Любви тут точно нет. Жалость, жалость...при чем к себе...

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:37 
Модератор форума

Оксан, вот Ванеса писала. Муж был в центре и 2 месяца никакого общения. Пойми, он там будет делом занят. И тебе надо заняться здесь, своим. Эмоции захлёстывают? Вруби музыку и поори. Побей подушку, займись рьяной уборкой, как Женя писала. Мне вот тоже такой способ помогает. Убери жалость, она тебя съедает просто.
И подумай, если у него пойдёт процесс на выздоровление и он вернётся к вам, не изменившимся, будет ли это хорошо, как считаешь?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:40 
Почётный Форумчанин

Оксана-1985 писал(а):
Все говорят, все летим на новый год на море... А я как подумаю об этом и мне кажется, что это предательство. ...

Когда я улетела с детьми и няней на Мальдивы на выкупленные мужем путевки еще до центра (За 50$ поменяла его билеты и отель на няню), муж устроил в центре драку....получил по мордам, но добился внепланового звонка, чтоб сообщить мне что я су...., он обязательно выздоровеет и будет со своей новой женой каждые полгода летать на Мальдивы, а меня пустит по миру. Я очень за него порадовалась, настрой мне понравился - главное сразу засобирался жить трезво, чтобы мне отомстить)))) Кстати счет за телефон с того звонка (70 000) я ему вручила сразу по прибытии из центра ghh

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 23:45 
Посетитель

Оксана-1985 писал(а):
Жень, как тебя хватает? У самой такой вопрос сложный, а ты находишь в себе силы другим помогать? Сколько времени ты уже борешься?

да блин, говорю же сама не понимаю своего спокойствия. может это ВС меня держит? программа начинает во мне работать? спонсор на пользу идет, группы... если я все равно бессильна, смысл тратить силы...
я не борюсь больше, в том то и дело наверное. отпустила. Боролась год. как самая безумная из всех безумных дура, прямо головой о бетон, упала, голову разбила, встала и опять на борьбу. голова с бетоном бессильна бороться. Мне тут одно говорили, я головой покиваю и с новыми силами на борьбу, свое "святое" дело по спасению мужа продолжать. а теперь не борюсь.
в своем вопросе ничего сложного не вижу. сложно у моего мужа, Евгения Борисовича. Завтра оформим брачный контракт, и я вообще волноваться не буду ни о чем.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа