Текущее время: 03 дек 2016 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наркомания не излечима
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 03:00 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):
Если бывший муж-тогда я тоже не понимаю, с какой целью Вы здесь?
Есть еще какая-то проблема? Е сли нет-зачем ворошить прошлое? Живите сегодня, зачем Вам знать и анализировать вчерашний день? Вы хотите опытом поделиться? Пожалуйста! Но каким?
И не стоит так кричать на форуме: Вы не поверите, но мы тоже кое-что про наркотики и наркоманов слышали. Краем уха.

Бывший, то бывший!!! Это не такое далекое прошлое, что бы так быстро забыть! И у нас есть дети и я вынуждена с ним каждый день общаться!!! Цель моего присутствия здесь, была описана в первых моих сообщениях! И я не кричу! Вы если слышали краем уха, а я видела своими глазами! А ваша здесь цель какая? Оставлять бесполезные коментарии?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 03:02 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Ines писал(а):
Кстати о сайте, заходила на другие темы и вот не пойму где здесь бывшие! Такое ощущение, что здесь один только Алексей из бывших!

Не один Алексей...Есть и другие ЛЮДИ...которые бывшие!
Цитата:
Остальные либо наркоманят, либо их родные!!!!! Вразумительного ничего не нашла!

Вразумительного Вы и не ищете(((((

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 03:08 
Почётный Форумчанин

Ines, тут все бывшие, во всяком случае те, кто постоянно тут. Просто все с разными сроками трезвости. Я тоже когда-то думал как ребята, на их сроке трезвости. Это как в спорте, ведь нельзя сразу поднять штангу в 100 кг, только тренировки дают результат. Главное, что мы эти тренировки не прогуливаем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 03:21 
Гость

Алексей, вот я не хочу себя сейчас хвалить но я не меньше вашей жены дам фору любой девушки! Я не отношусь к серой массе, я очень жизнерадостный человек! Я занимаюсь воспитанием двоих детей, зарабатываю, увлекаюсь спортом музыкой, учусь! И мне не нужен не алкоголь и ничего другого! Я хожу в различные развлекательные заведения на трезвую голову, мне достаточно хорошей компании!!! Амнаркомания моего мужа менять выбила из колии! Я пол года не жила, а существовала! Было больно обидно и не понятно! Стимулом были и есть только дети, ради них нужно было работать, жить!!! Ну не стала не алкоголичкой и не наркоманкой тем более! А руки опускались! Но в моём сознании звенело всегда надо! Спасибо моим друзьям и сестре они меня конечно очень поддерживают!
А ваша жена знала вас, когда вы были наркоманом? Если нет, тогда ни вам, ни ей меня не понять.........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 03:46 
Почётный Форумчанин

Ines писал(а):
А ваша жена знала вас, когда вы были наркоманом? Если нет, тогда ни вам, ни ей меня не понять.........

Если бы не моя жена, меня бы уже и в живых не было бы. Моя жена тут на форуме под ником Mapия*. А то,что касается понимаем мы вас или нет, так будьте уверены, что более чем вы сами себя понимаете ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 10:48 
Почётный Форумчанин

света572 писал(а):
Ines писал(а):
Вразумительного Вы и не ищете(((((

А зачем - это ж очень больно и неприятно получится. Найти это вразумительное - это признать, что не муж наркоман, а ОНА жена наркомана, что ОНА сама построила жизнь с таким человеком, САМА выбрала в отцы своим детям наркомана. Это ж надо признать, что в отпуск с собой берут чемодан, купальник и зубную щетку, а не мужа. Это ж потом надо все надо попытаться и изменить.
Каждый раз думаю, читая такие вещи про всех наркоманов уродов и неизлечимости - если бы это мне попалось первое, когда узнала про мужа - повесилась бы. Как же хорошо - что попались другие посты))))
Ines, есть фильм "Ночной таверны огонек" (он не о наркомании, об алкоголике) - там очень показательна судьба жены - ей просто необходим муж, которого берут с собой в отпуск, и поэтому следующий такой же.
Или тебе нужна помощь и поддержка, либо плюнь на всех участников форума, зачем они тебе? Все кто здесь - имеет отношение к наркотикам (хотя я даже сигареты не выкурила ни одной в жизни) и неплохо так все поживают, без обид и злости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 21:06 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
А зачем - это ж очень больно и неприятно получится. Найти это вразумительное - это признать, что не муж наркоман, а ОНА жена наркомана, что ОНА сама построила жизнь с таким человеком, САМА выбрала в отцы своим детям наркомана. Это ж надо признать, что в отпуск с собой берут чемодан, купальник и зубную щетку, а не мужа. Это ж потом надо все надо попытаться и изменить.
Каждый раз думаю, читая такие вещи про всех наркоманов уродов и неизлечимости - если бы это мне попалось первое, когда узнала про мужа - повесилась бы. Как же хорошо - что попались другие посты))))
Ines, есть фильм "Ночной таверны огонек" (он не о наркомании, об алкоголике) - там очень показательна судьба жены - ей просто необходим муж, которого берут с собой в отпуск, и поэтому следующий такой же.
Или тебе нужна помощь и поддержка, либо плюнь на всех участников форума, зачем они тебе? Все кто здесь - имеет отношение к наркотикам (хотя я даже сигареты не выкурила ни одной в жизни) и неплохо так все поживают, без обид и злости.
Добавлено: 09-04, 07:48
да, Аня подписываюсь под каждым словом!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 21:08 
Почётный Форумчанин

topic936.html Инес, вот я бы на месте всех жён, мам, сюда бы заходила сначала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013 04:04 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):

Аня, ты просто умница, по идее должна быть примером для многих... Сколько ты к этому шла?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013 12:44 
Почётный Форумчанин

Алексей UA писал(а):
... Сколько ты к этому шла?

:smile: Спасибо. 10 ноября 2011 года - я нашла шприцы и наркотики у мужа. Первая моя мысль - открою интернет, куплю таблетку, вылечу и на месяцок в санаторий - чтоб восстановился физически))) (это все мои знания на тот момент были, ну и конечно - все наркоманы уроды и с нами такое никогда не случиться - мы же не такие)))) Открыла интернет - почитала часок - офигела - и решила: я ничего оказывается не знаю, поэтому отдам в руки специалистов. И заодно себя)))) Правда, на осознание, что помощь нужна мне -ушло месяца 3. В конце января я позвонила психологу (12 лет трезвости и 10 лет опыта работы с зависимыми и созависимыми) и пол-года ежедневной работы над собой. Пару раз я гордо уходила от нее со словами - дура, причем тут я, я не наркоманка, и это не у меня проблемы)))) потом возвращалась. r76i

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 04:21 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
Первая моя мысль - открою интернет, куплю таблетку, вылечу и на месяцок в санаторий - чтоб восстановился физически)))i
к сожалению так думают процентов 70. Все хотят таблетку, ну это и понятно. Ну ты молодец, так быстро осознала.
Anuta писал(а):
Пару раз я гордо уходила от нее со словами - дура, причем тут я, я не наркоманка, и это не у меня проблемы)))) потом возвращалась.
У нас таких мам большая половина. Говорит одна - "чему вы меня научите, у меня три высших образования". На вопрос почему тогда у тебя сын наркоман - язык там где надо. Если бы все все понимали у нас бы наркоманов не было)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 17:02 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ines писал(а):
[Бывший, то бывший!!! Это не такое далекое прошлое, что бы так быстро забыть! И у нас есть дети и я вынуждена с ним каждый день общаться!!! Цель моего присутствия здесь, была описана в первых моих сообщениях! И я не кричу! Вы если слышали краем уха, а я видела своими глазами! А ваша здесь цель какая? Оставлять бесполезные коментарии?

Ну вот. Опять орете не по делу....Моя цель здесь-модерировать вашу многополезную тему. Из ваших первых сумбурных постов можно сделать вывод, что Вы пришли сюда нас жить научить. И еще рассказать какая Вы молодец. Мужа Вы лечить не собираетесь, что такое наркомания-лучше нас, употреблявших, знаете...Каких Вы от нас комментариев ждете?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 03:30 
Почётный Форумчанин

Сестра, к сожалению не признающих свою проблему большая половина и ничего тут не поделать, к сожалению. А потом они на могилах плачут кусая локти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013 17:17 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Ines писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Если бывший муж-тогда я тоже не понимаю, с какой целью Вы здесь?
Есть еще какая-то проблема? Е сли нет-зачем ворошить прошлое? Живите сегодня, зачем Вам знать и анализировать вчерашний день? Вы хотите опытом поделиться? Пожалуйста! Но каким?
И не стоит так кричать на форуме: Вы не поверите, но мы тоже кое-что про наркотики и наркоманов слышали. Краем уха.

Бывший, то бывший!!! Это не такое далекое прошлое, что бы так быстро забыть! И у нас есть дети и я вынуждена с ним каждый день общаться!!! Цель моего присутствия здесь, была описана в первых моих сообщениях! И я не кричу! Вы если слышали краем уха, а я видела своими глазами! А ваша здесь цель какая? Оставлять бесполезные коментарии?

Я так понял, ваша цель понять по какой причине ваш муж начал употреблять наркотики. причины разные, от нахождения способов самореализации, до потери интереса в жизни. употребление наркотиков, это как правило следствие, причина на много глубже. У меня к вам вопрос, как вы относитесь к своему мужу, кем вы его для себя обозначили???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 20:33 
Гость

Хочу сказать, что всё не так и сложно. Например отца, мы избавили от этой страшной зависимости в центре реабилитации наркозависимых доктора Исаева и могу совершенно точно сказать, что их методики реально работают, так-что рекомендую побеседовать с их специалистами.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа