Текущее время: 10 дек 2016 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совета прошу срочно!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 22:18 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Цитата:
Ребята, а возвращаться лучше в прежний дом (семью, квартиру) или отдельно жить? У меня еще сын проблемный, его в реаб не отправишь - то есть семья деструктивной останется, несмотря на мои занятия...
Знаешь, если сама сможешь его принять, как своего ребёнка, а в центре сын научится разбираться в себе, то лучше возвращаться ему домой. Ведь у него то желание именно в семью вернуться, а там уже сам решит. Мне сын по приезду сказал, что я перед его отъездом здорово изменила свой стиль поведения, именно это его сподвигло доехать до реб. центра, а не выйти из автобуса на первой остановке и дальше рвануть в употребление. Теперь он мне говорит, что я его понимаю, что мы думаем и чувствуем одинаково, при этих словах мы оба заплакали. Так что в первую очередь много зависит от матери.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа