Текущее время: 08 дек 2016 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я живу с наркоманом
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013 23:59 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Крина писал(а):
Я не живу... Нет у меня слов...Больно...Больно...Больно...

Я живу с наркоманом... Я ... Я... Я...

Обещал... Думала и в правду все... думала покурит и все... Но с утра нашла шприц...
я не знаю что мне делать...

просто не знаю

Плохо мне

это был ваш выбор изначально или со временем так получилось ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 18:47 
Гость

Tina писал(а):
Как я уже писала, замечать начала в нём изменения не больше одного месяца, т.к. с этим никогда в жизни я не сталкивалась, верила ему,что просто устал, что просто задержался на работе, что просто не хочет секса(а вернее не может), у меня ревность началась, проверки,скандалы, нашла одну таблетку Лиру. Потом собрала вещи, в принципе напугать его и он признался 10 февраля, что не кололся, а курил какой то новый "спайс". Он автоэлектрик, делал якобы машину одному парню и "подружился" с ним и с этой хим.смесью. 11-12 февраля я была на работе, у меня график 2 через 2. Сегодня он пошёл на работу, попросил деньги на обезбаливающее,вернее на Лиру(((((((. Я уже начиталась здесь про этот препарат. Буду ждать каким прийдёт вечером. Никому ничего я не рассказывала, родители наши ничего не знают и я не опытная в этом деле. Вот и штрудирую интернет. Я нервничаю очень сильно! Коля,мужа так зовут, строчит смс,что сможет,что сильный,что не такой как все,что организм молодой справится (ему 30 лет). Но теперь я понимаю, что он не справится.

Это ужас... я когда писала сюда... было так давно...
Ну вот время шло и и все равно время ничего не меняла...
ну кололся раз в 2 недели... Вот... И как деньги появились... так как он уволился с работы и ничего мне не сказал даже, пропадал куда-то ... я приду с работы а его нет, или спит.

самое страшное началось в начале апреля... Боже... я думала что это все... Мы пошли смотреть новую мебель для нашей комнаты, вроде вссе нормально было... Он что-то психовать начал... Ничего ему не хотелось... не с кемн разговаривал, замкнутый какой-то стал... И пошло... в каждый день денег просил у меня, у его мамы... Кололся по 2 раза в день... А до этого еще знакомая иго мамы принесла таблетки Фенозепам ему... Может еще и это подействовало на него... не знаю... То так больно было когда он плакал и просил у меня деньги на дозу... и я молчала.... 2 недели кошмара... Приходишь домой а тебя никто не ждет... никто не встречает...никто не поговорит с тобой... Друзья наши все нас бросили... Никого небыло... никакой поддержки.... Я писала Ему длинные письма все эти 2 недели... молилась чтоб это все прошло...и в один день... я прихожу с работы...а он смотрю полы моет... убрался в квартире... и я поняла что все... все хорошо. Последний раз принял дозу 9 -го мая... я такой скандал устроила, раньше тоже вещи собирала, а тогда просто разбила все фотографий, все его подарки его выкинула, у меня такая истерика была, это просто ужас... Вот он понял что это его последний шанс... Сейчас все хорошо... В сентябре свадьба... дай Бог чтоб все было и дальше хорошо... И вам Девчонки желаю счастья и любви...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 19:03 
Гость

Tina писал(а):
Вообще ситуация не "айс" у меня. Идти некуда. Мама живёт с мужчиной, у них цветочно-букетный период. Я там особо не нужна. Жилья своего у меня нет. Зарплата 20 т.р. а комнату снять в Сочи минимум 10 т.р. В опе я! Все объявления просмотрела про жильё. Скотина он всё поломал! Мама говорит ласковей надо быть, да куда? Не до ласки. Мне убить его хочется и совсем не жалко. Сегодня ночью побила его. Он уже боится меня, когда я резко встаю, он дёргается и просит, чтоб не била. А я не могу...... смотрю на него и вижу чудовище. Вроде бы лицо любимое, а жалости и сострадания у меня нет. Может и правда мне валерьяночки попить, ласковей стать, обнять, пожалеть его?

вот читаю... ужасаюсь... как буд-то все про меня...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 22:48 
Мастер слова

Крина писал(а):
Tina писал(а):
Как я уже писала, замечать начала в нём изменения не больше одного месяца, т.к. с этим никогда в жизни я не сталкивалась, верила ему,что просто устал, что просто задержался на работе, что просто не хочет секса(а вернее не может), у меня ревность началась, проверки,скандалы, нашла одну таблетку Лиру. Потом собрала вещи, в принципе напугать его и он признался 10 февраля, что не кололся, а курил какой то новый "спайс". Он автоэлектрик, делал якобы машину одному парню и "подружился" с ним и с этой хим.смесью. 11-12 февраля я была на работе, у меня график 2 через 2. Сегодня он пошёл на работу, попросил деньги на обезбаливающее,вернее на Лиру(((((((. Я уже начиталась здесь про этот препарат. Буду ждать каким прийдёт вечером. Никому ничего я не рассказывала, родители наши ничего не знают и я не опытная в этом деле. Вот и штрудирую интернет. Я нервничаю очень сильно! Коля,мужа так зовут, строчит смс,что сможет,что сильный,что не такой как все,что организм молодой справится (ему 30 лет). Но теперь я понимаю, что он не справится.

Это ужас... я когда писала сюда... было так давно...
Ну вот время шло и и все равно время ничего не меняла...
ну кололся раз в 2 недели... Вот... И как деньги появились... так как он уволился с работы и ничего мне не сказал даже, пропадал куда-то ... я приду с работы а его нет, или спит.

самое страшное началось в начале апреля... Боже... я думала что это все... Мы пошли смотреть новую мебель для нашей комнаты, вроде вссе нормально было... Он что-то психовать начал... Ничего ему не хотелось... не с кемн разговаривал, замкнутый какой-то стал... И пошло... в каждый день денег просил у меня, у его мамы... Кололся по 2 раза в день... А до этого еще знакомая иго мамы принесла таблетки Фенозепам ему... Может еще и это подействовало на него... не знаю... То так больно было когда он плакал и просил у меня деньги на дозу... и я молчала.... 2 недели кошмара... Приходишь домой а тебя никто не ждет... никто не встречает...никто не поговорит с тобой... Друзья наши все нас бросили... Никого небыло... никакой поддержки.... Я писала Ему длинные письма все эти 2 недели... молилась чтоб это все прошло...и в один день... я прихожу с работы...а он смотрю полы моет... убрался в квартире... и я поняла что все... все хорошо. Последний раз принял дозу 9 -го мая... я такой скандал устроила, раньше тоже вещи собирала, а тогда просто разбила все фотографий, все его подарки его выкинула, у меня такая истерика была, это просто ужас... Вот он понял что это его последний шанс... Сейчас все хорошо... В сентябре свадьба... дай Бог чтоб все было и дальше хорошо... И вам Девчонки желаю счастья и любви...

Смелая ты! Не боишься жить ! И тебе удачи и исполнения желаний!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 23:44 
Новичёк

Не верится мне,что это счастливый конец вашей сказки.Его ни как добрая фея волшебной палочкой по лбу звезданула?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013 03:08 
Гость

Привет девченки! А я своего бросила, безжалостно.....2 месяца, в моей жизни появился другой мужчина, я оценила рядом нормального....так спокойно .....сейчас сравниваю, в ужасе как я вообще могла терпеть весь этот бред, жалко времени и средств на него потраченых.....всем желаю счастья, здоровья и чудес!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013 10:53 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Лика писал(а):
Не верится мне,что это счастливый конец вашей сказки.Его ни как добрая фея волшебной палочкой по лбу звезданула?

Ну , сказки, безусловно бывают... Только конец в них счастливый когда реально звезданет по голове. Далеко не фея. В общем, люди разные, но чтобы человек вдруг устыдился жены и резко бросил? Лично я не встречала.

Урсула писал(а):
Привет девченки! А я своего бросила, безжалостно.....2 месяца, в моей жизни появился другой мужчина, я оценила рядом нормального....так спокойно .....сейчас сравниваю, в ужасе как я вообще могла терпеть весь этот бред, жалко времени и средств на него потраченых.....всем желаю счастья, здоровья и чудес!

Вот! Вот слова человека который действительно не боится жить и начинать все сначала! Урсула, пусть у вас впереди будет все только хорошее!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013 21:54 
Посетитель

А подумай, какая хорошая ты жена, если муж тебя игле предпочел.
Мы считаем все г*вном.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 06:16 
Всемогущий писарь

Забирающий души писал(а):

Дело не в этом. Особенно если торчать на героине.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013 23:38 
Почётный Форумчанин

Забирающий души писал(а):

ты опять умничаешь!!! ;gr

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 03:06 
Гость

Мы пошли смотреть новую мебель для нашей комнаты, вроде вссе нормально было... (!!!!!!!) Он что-то психовать начал...
И пошло...
2 недели кошмара...
... все хорошо... (!!!!!!!!) СМ, ВЫШЕ

Сейчас все хорошо... В сентябре свадьба... дай Бог чтоб все было и дальше хорошо... И вам Девчонки желаю счастья и любви...

ХОРОШО - НЕ БУДЕТ. БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. НЕ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ МУЖИКА - ТАЩИ ЕГО НА ГРУППЫ АНОНИМНЫХ НАРКОМАНОВ, они во всех городах есть. Колоться начнет, и хорошо, если свадьбу трезвый встретит, но 99,99% что вмажется на нее (опыт...).
Болезнь сильная штука - это вам не романтика-люблю-не-люблю, буду-не-буду.
[size=150][color=#0000BF][i]Реальность — это убежище для тех, кто не может совладать с наркотиками

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 12:59 
Почётный Форумчанин

Krasotka писал(а):

ХОРОШО - НЕ БУДЕТ. БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. НЕ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ МУЖИКА - ТАЩИ ЕГО НА ГРУППЫ АНОНИМНЫХ НАРКОМАНОВ, они во всех городах есть. Колоться начнет, и хорошо, если свадьбу трезвый встретит, но 99,99% что вмажется на нее (опыт...).

Это - твой опыт.
Это - мой опыт ( мой супруг тоже на свадьбе по кайфом был, а я сидела вся из себя такая беременная и в розовых очках и думала " ну ничего.... Ничего.... Любовь все победит...")
И фишка опыта такая - что пока Крина не получит свой опыт, наши опыты как-то мало пригодны.
К сожаленью.
Каждая считает, что она особенная, и уж у нее-то точно будет все по-другому и все получится.
Возможно, и получится.
Но как показывает практика - группы анонимных наркоманов работают более качественно на выздоровление, чем "любовь".
Я сама полгода регулярно раз в неделю, помимо групп нар-анон, ездила на открытые собрания к наркоманам.
Мне это не очень сильно радовало - развестись со своим и попасть в толпу таких-же. Часто ездила через силу, через нехочу. Но мозги на место потихоньку у меня вставали: что это - болезнь, что наркоманы - не подонки, что внутри под болезнью людям - плохо, что мой муж - у него так же.
В комплекте с работой по шагам, с лекциями, с литературой, с прослушиванием спикерских NA, с группами это положительно выстрелило. Я - стала меняться. Муж около года чистый.
Сразу скажу- он не ходит в анонимные наркоманы.
Анонимные наркоманы ходят к нему через меня.
И в этом я ужасно-ужасно созависима)))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013 19:36 
Гость

Не тратьте свою жизнь, бесполезно. Бегите! Восемь лет, жила с наркоманом, сейчас кажется что жила в АДУ, и вспомнить хорошего нечего, всё было, и обещания и слёзы и бросал и тп. Не помогло ничего... Не нужно вам это дерьмо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013 23:59 
Мастер слова

Крина, как Вы там? Состоялась ли свадьба? Так хочется верить, что существуют сказки или мужики , которые могут? Или просто реально сила воли...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013 05:35 
Гость

здраствуйте...тож такая же печалька и у меня....верю..верю..а во что??и уйти немогу..смелости нехватает и т.д.....а в итоге вранье и обещания уж 2,5 года....и не пойму себя...зачем это надо..хотя реально осознаю что балуется полюбому....блин.(((вы молодец!!!все будет хорошо-держитесь!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа