Текущее время: 18 дек 2018 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.

{ VISITS } Просмотры: 30049  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: наталья тольятти, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что же мне делать?!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 14:58 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Ксения77 писал(а):

Мне вот интересно... пьет... отскакивает... но ведь, чтобы таким образом отскочить, это нужно в конкретный запой уйти. У меня ни разу не удалось на водке отскочить.
Ксюша, вот ты неугомонная! Ну какое тебе дело до него? Если ему надо будет, он, также, как и ты найдет способ бросить. А когда бросит, тогда и поговорите. И не 2 дня трезвости, а месяца 3 как минимум. И то, если тебе это нужно будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 16:23 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Ксения77 писал(а):

Мне вот интересно... пьет... отскакивает... но ведь, чтобы таким образом отскочить, это нужно в конкретный запой уйти. У меня ни разу не удалось на водке отскочить. И это такой удар по организму! Если в 20 лет то я это пережила, то его оргагизм на данный момент неизвестно как справится...
Как можно так издеваться над своим оргпнизмом?
Ой. . Я в свое время каким только образом не пвталась отскочить. Но я прямо хотела этого. Я над своим организмом как только не издевалась. Причем мысли отскочить мне всегда приходили в подлеченную голову и действовать я сразу начинала. А потом офигевала....
Я как вмпомню... кошмар какой.

Ты же сама помнишь... Зачем тогда снова иллюзиями себя кормишь, что он отскакивает?
И даже если это так, то только на время. Ты готова жить и ждать когда он снова начнет? Выздоравливать человек явно не готов. Потому как выздоровление в одиночку невозможно -это первое. А второе то, что на алкоголе не начинают выздоравливать. И даже начав путь трезвости- все будет у него с 0.
На нашу группу тут дважды захаживали разные зависимые. Собрания ведь у Соз все открытые.... Так вот вроде взрослые трезвые дядьки, а рот открывают и по поведению-ну сразу понятно, что употребляли и что со стажем.
Я сразу задумалась, как же мне любви то не хватало, что я в своем это не разглядела? И как благодарна теперь группам и вообще всему что произошло за осознание и осмысление себя и своих проблем, которые никто решить не поможет, кроме самой меня))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 18:24 
Мастер слова

Благодарил (а): 103 раз.
Статус: Ищу информацию
mialenka,судя по описанному,ничего там не будет с 0. Там полный атас

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 19:47 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
Сегодня занималась. Только что закончила. На минут 5 увеличила кардио. И самочувствие прлучше уже. Физика как будто поправляется. Как я так себя запустила?!
Я, когда раньше занималась, всегда чувствовала группу мышц, с которой работаю. А сейчас еле улавливаю за 5сантиметровым слоем жира.
Заниматься надо обязательно. Движение - жизнь.
Сейчас пойду гулять. Завтра на группу по плану.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 20:25 
Почётный Форумчанин

Вернулась домой. Ни о чем думать не могу, только о жратве. Вот сижу перед телеком, кухня рядом, а там суп, гороховое пюре с котлетами, сметанник, компот.... блин... даже о муже не думается.
Кушать охота, но нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 22:31 
Почётный Форумчанин

Не выдержала, поела..
С главбухом разговаривала, ноги сами пошли на кухню за пирогом. Что то надо придумать, голова не варит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 23:05 
Мастер слова

Благодарил (а): 103 раз.
Статус: Ищу информацию
Ксения77,в зале занимаешься или дома?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 00:00 
Почётный Форумчанин

natashaD писал(а):

Ксения77,в зале занимаешься или дома?

Дома. Мне дома почему то удобнее. Я брала карты в фитнес. Но мне там только бассейн, сауна и хамам нравится. Заниматься я там не люблю. Я дискомфорт ощущаю, когда приношу свое целлюлитное тело в зал, где 20ти летние фитоняшки дефилируют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 11:58 
Бог флуда

Ксения77, есть хотеться не должно. Нужно есть каждые 2-2,5 часа, но низкокалорийную пищу, так , чтобы не перебирать в сутки 1500 ккал. А со спортом все равно где- я тоже дома занимаюсь по онлайн тренировкам) И ничего-результат есть!
Ты на верном пути! Мысли , а за ними и ты стали двигаться в верном направлении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 14:43 
Почётный Форумчанин

mialenka писал(а):

Ксения77, есть хотеться не должно. Нужно есть каждые 2-2,5 часа, но низкокалорийную пищу, так , чтобы не перебирать в сутки 1500 ккал. А со спортом все равно где- я тоже дома занимаюсь по онлайн тренировкам) И ничего-результат есть!
Ты на верном пути! Мысли , а за ними и ты стали двигаться в верном направлении.

А что за тренировки?
Я всю жизнь по одной программе. Вот такой я постоянный человек. Еще в институте по синди кроуфорд начала звниматься. Так и возворащаюсь к ней на протяжении всей жизни. Хотя... сейчас знаю по легче программы есть. У нее конечно тяжелая программа, но эффект потрясающий, если не лениться. И причем с этой программой я никогда никаких диет не придерживалась. Там, если захочешь до тренировки поесть, то прыгать не возможно. А после тренировки все болит, тоже есть не возможно просто.
У нее ноги и ягодицы все в движении прорабатываются, практически все в прыжках. Так на данный момент у меня дыхалки просто не хватает.
Сегодня занималась, когда дети в школе были. Еще немного прыжков увеличила.
Самочувствие хорошее. Эфыекта пока ноль зрительного, но я хоть мышцы сейчас чувствую. Хоть мышцы маленько в тонус вошли, а то как холодец себя ощущала.
По работе: все плохо. Сегодня только 1 сделка. Ну хоть так...Начальство злое. Я так раньше переживала за все. Все контролировала. А сейчас думаю: он директор, он пусть и парится.
Сенодня на группу пойду.
Есть еще мысль рассказик написать, что ли попробовать? Очень много мыслей у меня.. в старости посмеюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 16:32 
Бог флуда

Ксения77 писал(а):

А что за тренировки?
Я всю жизнь по одной программе. Вот такой я постоянный человек. Еще в институте по синди кроуфорд начала звниматься. Так и возворащаюсь к ней на протяжении всей жизни. Хотя... сейчас знаю по легче программы есть. У нее конечно тяжелая программа, но эффект потрясающий, если не лениться. И причем с этой программой я никогда никаких диет не придерживалась. Там, если захочешь до тренировки поесть, то прыгать не возможно. А после тренировки все болит, тоже есть не возможно просто.
У нее ноги и ягодицы все в движении прорабатываются, практически все в прыжках. Так на данный момент у меня дыхалки просто не хватает.
Сегодня занималась, когда дети в школе были. Еще немного прыжков увеличила.
Самочувствие хорошее. Эфыекта пока ноль зрительного, но я хоть мышцы сейчас чувствую. Хоть мышцы маленько в тонус вошли, а то как холодец себя ощущала.

Ну тут для каждого подходит свое! Если ты уже по этой программе работала и был результат, то вероятнее всего она тебе подходит. Нужно только чтобы упражнения были все время на разные группы мышц, потому как наш организм быстро привыкает и адаптируется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 20:55 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
В моем фитнес клубе открылся новый зал - будет йога в гамаках- аэройога. Кто-нибудь пробовал?
Время только неудобное, а то б обязательно сходила, интересно, как это в воздухе вверх ногами висеть. *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 21:08 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):

В моем фитнес клубе открылся новый зал - будет йога в гамаках- аэройога. Кто-нибудь пробовал?
Время только неудобное, а то б обязательно сходила, интересно, как это в воздухе вверх ногами висеть. *&YY^%$

Не пробовала, но слышала много положительного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 21:28 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
йога помогает в равновесии, успокоении, приводит в баланс не только тело и здоровье но и мозги, хотя поначалу сложно. я хоть и парень но не судите строго , йогой занимаюсь, хоть и совсем недавно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 21:30 
Почётный Форумчанин

Итак: собираюсь я сегодня на группу, звонок в домофон.
- кто?
- спустись, поговорить надо. Муж приехал.
Спустилась, села в машину. Смотрю трезв как стеклышко. Совершенно чист. И начинается: прости, жить без вас не могу, больше не буду, отскочил, все осознал клянусь.
Я говорю, я твоим клятвам не верю, ты мне милльон раз клялся. Довез меня до группы. Я вышла из машины со словами: не прощу, разговаривать нам не о чем.
Пошла на группу. Очень хорошо провела время. Выхожу, машина стоит. Села. Поехали в сторону дома и опять та же песня.
Я не пускаю. Ему говорю, я не верю тебе, ни одному твоему слову. А он опять свое толдычит. Люблю, не могу... ну хоть накорми, я не ел сутки. Действительно, худой, такие мешки черные под глазами, глаза прямо впавшие. Я говорю, у меня есть не чего. Вообщем, пустила, уговорил с тем условием, что поест и уйдет без скандалов.
Зашел, накормила, ушел.
Пустила, потому что чист. Я уж это сразу вижу.
Вот сейчас лежу и думаю, может дейстаительно отскочил? Единственное, что меня напрягло, так это, что сигареты у меня стрельнул. Нет...это не единственное. Вообще я в напряжении была.
И думаю я теперь, может дошло до него? А что гадать то? Он завтра позвонит сто процентов, я по голосу все услышу и пойму.
Пока никаких планов не строю. Понаблюдаю со стороны.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа