Текущее время: 23 май 2017 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45  След.

{ VISITS } Просмотры: 10660  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: SidSpeeds
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 13:24 
Мастер слова

Благодарил (а): 4 раз.
Маруся1982,
Прочитав Ваши сообщения, понимаю, что помощь в данной ситуации нужна уже Вам самой.
Все суетливо и нервно. И я понимаю причину этого невроза. Он наркоман! Даже если тест не сделает, быть им не перестанет. Вы для себя это принимаете?
Если да-то значит решаете, что будете с этим делать. Мириться или бороться? Если нет-то просто уходите или , если жилье Ваше , выгоняете его! С милицией, с помощью соседей. Но любым путем, чтобы он понимал. что здесь употреблять больше не получится!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:23 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 22 раз.
Статус: Жена
mialenka писал(а):

Маруся1982,
Прочитав Ваши сообщения, понимаю, что помощь в данной ситуации нужна уже Вам самой.
Все суетливо и нервно. И я понимаю причину этого невроза. Он наркоман! Даже если тест не сделает, быть им не перестанет. Вы для себя это принимаете?
Если да-то значит решаете, что будете с этим делать. Мириться или бороться? Если нет-то просто уходите или , если жилье Ваше , выгоняете его! С милицией, с помощью соседей. Но любым путем, чтобы он понимал. что здесь употреблять больше не получится!

Да, это точно) Я и так пью каждый день Барбовал, но и это не успокаивает и всё равно спать не могу нормально, просыпаюсь каждые два-три часа, сама как наркоман. Хожу как муха сонная весь день.
С жильём тоже теперь проблема. Мы с ним объединили наши квартиры. Я свою двухкомнатную продала и он внёс 10 000, в наследство ему досталось от продажи квартиры бабушки. Так вот, выгнать его нереально. Он считает, что он теперь на всё право имеет, это его квартира. Размен делать не даёт категорически!!!
Сегодня опять позвонила отцу и попросила повлиять и настоять, чтоб он подписал согласие на продажу, если я найду варианты. Отец говорит: я ничего не могу сделать, он сейчас сидит орёт и называет тебя ведьмой, типа, это я его проклинаю и от меня все проблемы у него.
Тут же он начал мне на телефон писать: это квартира проклятая! Это ты ведьма и проклинаешь меня. Я сегодня ночью просидел на трассе в мороз, лопнуло колесо и я подрался. Это ты проклинаешь, надо хату посвятить.
Я ему пишу: посвяти свой нос! Все проблемы у тебя из-за наркоты и забудь мой номер телефона.

К слову, колёса лопаются уже третий раз за месяц))))) И, заметьте, он опять не спал и он опять всю ночь где-то шарился. Но отец ничего видеть не хочет. Родителям тяжело признать правду....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:30 
Почётный Форумчанин

А, ещё болел он три раза за месяц, причем, температура очень небольшая. Примерно 37.3. Лежит и валяется 3-4 дня, не встаёт вообще. Говоришь ему: купим давай витамины или пей мои, он ни в какую!!! Он не пьет витамины, категорически. Просто бред какой-то....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:40 
Почётный Форумчанин

Каких только сказок он мне не рассказывал за это время!!! Постоянно у него какие-то разборки, проблемы, что-то ломается, какие-то пьяницы в машине(клиенты) и он с ними дерётся. Сказки такие раз в три дня, уже и не упомнишь всей ахинеи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:40 
Мастер слова

Маруся1982,
Он... он... он....
Вы где?
Не жизнь это! Уходите сами, если есть куда. А отец тоже созависит и Вы правы, ему труднее.
Но это уже совсем другая история. Муж он Вам и отец Вашей дочери! Тогда и выбор, как быть с Вашей жизнью за Вами. Не понимает он проблемы и не признается. Я например так и не дождалась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:45 
Почётный Форумчанин

mialenka писал(а):

Маруся1982,
Он... он... он....
Вы где?
Не жизнь это! Уходите сами, если есть куда. А отец тоже созависит и Вы правы, ему труднее.
Но это уже совсем другая история. Муж он Вам и отец Вашей дочери! Тогда и выбор, как быть с Вашей жизнью за Вами. Не понимает он проблемы и не признается. Я например так и не дождалась...

Да, Вы правы 1000% процентов. Я живу эти два года только его проблемами. И уже вчера решила что не хочу, всё равно душа болит. Но, надо просто пересилить себя и осмыслить до конца, что это просто какой-то день сурка и это не прекратится никогда.
Но ему ж просто удавалось меня убеждать 2 года, что это исключительно моя вина, что я много от него требую и вообще, ведь всё нормально! Почему я велась на это - не знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:47 
Почётный Форумчанин

Бороться я, однозначно, не могу никак. Денег на клинику у меня нет, я вся в долгах, как в шелках и зарабатываю совсем немного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:49 
Почётный Форумчанин

Единственное, что я сделала: я написала в Одноклассники его соседке, их родители дружат, как родственники и попросила передать его матери ссылку на этот форум, пусть сама почитает. Звонить и говорить я не хочу ничего, отец вот не хочет верить и она не захочет, я точно знаю.
Но, может, тогда они обратят внимание и предпримут какие-то меры. В общем, что могла, то сделала. Оповестила их просто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:55 
Почётный Форумчанин

Может, ему тётя оплатит лечение, она у него с деньгами. В общем, не знаю. Я просто умываю руки и ухожу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:59 
Почётный Форумчанин

Всякие в общем предположения были. И с ума сошел, и я запилила, и мизогин, и просто не любит, от того бесится. Но, он божится, что любит, говорит, что жить не может без меня и без меня просто дышать не может... В общем, сумасшествие какое-то, неописуемое. При этом ведёт себя так, как будто я враг. Но на развод не согласен, на размен не согласен, только требует, чтоб я принимала всё происходящее, как НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 16:02 
Мастер слова

Цитата:
Почему я велась на это - не знаю.

Потому что Вы созависимая, как и я ! И многие тут на форуме. И причина сейчас Вашей несчастной жизни в Вас , а не в нем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 16:08 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Почему я велась на это - не знаю.

Потому что Вы созависимая, как и я ! И многие тут на форуме. И причина сейчас Вашей несчастной жизни в Вас , а не в нем.[/quote]
Да, я согласна. Если б не было такого, я б давно кардинальные меры приняла и прозрела бы быстрей. Я почитаю об этом сегодня вечером.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 16:11 
Почётный Форумчанин

Вот тут очень хорошо написано. Мы превращаемся во врагов и мерзких тварей, которые мешают кайфовать. Мы - враги, когда указываем им на нелогичность, на разрушительные последствия их действий...

viewtopic.php?f=4&t=3197

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 16:32 
Почётный Форумчанин

Вообще, я его когда выбрала, он уже был ненормальный, неблагополучный. В плане, у него в 28 лет ничего не было нажито, семьи не заимел, никаких стремлений не было, он потерял машину, имел долги, у него забрали права, вся семья на него была ополчена, брат не общался. Мне стало его до жути жалко и я начала его проблемы решать...
Со мной сыграло злую шутку то, что я его знаю с 15 лет и в то время он был очень хороший мальчик. Жалко стало до жути. Вот тут уже и была созависимость от таких людей.
Зачем он мне был? Почему я, вообще, на такого человека обратила внимание? Вот теперь сама и пожинаю плоды своей тупости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 16:34 
Почётный Форумчанин

Он мне так печально жаловался, что брат его кидает на квартиру... И он меня использовал как тупой таран, чтоб отобрать свою долю( А я так злилась на его брата и мать, что они его не любят...
Теперь до меня много чего доходит, только поздно. Хитрый он был всегда, приспособленец, который использоал меня с первого дня...

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа