Текущее время: 09 дек 2016 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я справился с алкоголем
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 20:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем. Хочу рассказать Вам, как справился с синим змеем мой товарищь. Его родители уже отчаялись, но не знаю от куда, они узнали о таком средстве как Полисорб. Можете поискать в нете о его свойствах. Я не буду рекламировать всяких сайтов. Скажу еще, что этот препарат каким то образом обволакивает стенки желудка и тем самым человек перестает пить и даже принимать наркотики.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 01:15 
Гость

Да чет напутал ты Kaiserok. Да полисорб вещество типа угля активированного только помощнее. Он впитывает (адсорбирует) не только яды из желудка, но и полезные вещества, нарушая обмен веществ. Т.к. алкоголь и дурь проникает в мозг гораздо быстрее действия полисорба, то хлебать его после приема внутрь зла нет никакого смысла. Ну если тока хочется уменьшить последствия. Причины в голове, в центре удовольствия...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 00:27 
Гость

Вот вы ребята бичуете тут друг друга. Почем зря. У Вас чего дела нет хорошего? У меня такое ощущение, что вы или тунеядцы или делать своими руками ничего не умеете. Я сам алкоголик с 20 стажем с перерывами, со всей ответственостью Вам заявляю - работайте и все пройдет. Вас бы надо лет на 50 назад, там не было ни телевизора, ни интернета, даже радио не было. Вот хохма бы была бы? Работайте во имя лучшей жизни своей и своих близких. И к Богу лучше придти. А если нет - я скажу так. МУДАКИ ВЫ. Прости Вас и меня господь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 00:16 
Почётный Форумчанин

чужой писал(а):
У Вас чего дела нет хорошего? У меня такое ощущение, что вы или тунеядцы или делать своими руками ничего не умеете.

Чужой а с чего такие выводы,метод дедукции??? :mrgreen:

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 14:49 
Гость

вот мне просто интересно , а это почти все , когда бросают наркоту бухать начинают ?
я первые месяцы постоянно с пивком как с соской ходила , потом появилась зависимость , а спустя какоето время все сошло на нет , сейчас бывает , выпиваю , может и приспичить , что хочется , но не каждый день и не в говно , у меня эта бешенная тяга как то сама по себе прошла

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 15:05 
Почётный Форумчанин

Санечек
С медленных движений снимаясь бухаин почти норма и далеко не все вовремя останавливаются,еснно если тебя на транках не держат, хотя отдельные личности вполне успешно совмещают в-ва с алкоголем.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 18:49 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
Санечек
С медленных движений снимаясь бухаин почти норма и далеко не все вовремя останавливаются,еснно если тебя на транках не держат, хотя отдельные личности вполне успешно совмещают в-ва с алкоголем.

ага , есть у меня одна такая знакомая , бухает каждый день , литров по 5 пива - норма и при этом колется , я когда вмазывалась , вообще не пила , только когда на винт перешла на отходняках

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 11:02 
Всемогущий писарь

Бывают те кто от бухла получают кайф, похожий на медленный. А также бывают те кто от бухла не получают никакого кайфа и сколько бы ни выпили -- почувствуют разве что отравление.

А с винтовых и прочих быстрых отходняков лучше сниматься на аптеке.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 20:20 
Гость

Это же всё зависит от индивидуальности человека. Если он готов это сделать то от обязательно сделает и бросит курить, если нет, то не сможет. Часто бывает так, что откладывают. Но есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! ПОэтому думать надо рационально

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 06:49 
Гость

Привет! В пятницу курил, 39 дней назад по пьяни - амфетамин/иглоукалывание, героин больше 3 лет назад. Но эти 3 года пил как скотина, что иногда приводило к амфетаминам/курению или LCD. Сейчас пытаюсь подвязать с алкоголем - радуюсь лету.
Алкоголь кстати, шел со мной по жизни лет с 18, уверен он помог познакомится с более серьезными друзьями!
"..."Это не для меня! Я не могу этим заниматься - жить по расписанию. Это будет мне не в радость!" Что ж, у меня для вас хорошие новости. Вы уже живете по графику. И если этот график плохо спланирован, то горе вам..."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:22 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
V
Я уже раз 6 прочитала этот пост.....в других разделах......удалила.....мы поняли,что ты написал с одного поста................... не надо дублировать.ок???????????? удачи тебе в завязке со всем и с алкоголем в том числе пвы

Не в коим случае не хотел засорять. Всё просто: первый раз столкнувшись с таким видом общения и не зная активности в разных разделах, решил продублировать т.к. темы то все близки!
"..."Это не для меня! Я не могу этим заниматься - жить по расписанию. Это будет мне не в радость!" Что ж, у меня для вас хорошие новости. Вы уже живете по графику. И если этот график плохо спланирован, то горе вам..."

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа