Текущее время: 04 дек 2016 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САМА УШЛА ОТ ЭТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 00:12 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Когда я попробовала первый раз, мне было 15 лет...да да такая вот молодая, встречаться стала не с тем, вот он и посадил на иглу. Пробовала после этого я ещё 1,5 года, каждый день и через день...родители боролись, родные и близкие, друзья тоже старались сделать хоть что-то....ничего мне было не надо...мне хотелось кайфа, а сказать им об этом было как-то не так, оправдывалась тем что мол я не знаю зачем это делаю. Того кто колол не сдавала не в какую. Меня и в наркологии возили, ну там просто, психологи беседы вели, а я сама как психолог-и они говорили после бесед "она не нуждаеться в лечении, не надо её запирать, она не зависимая, всё будет впорядке, больше внимания и т.д, мол будет всё пучком"....я уходила из дома...да много чего...ещё и успевала вести обычный образ жизни, гулять с подругами и ходить в школу, совмещать всё вообщем....потом добилась того что меня на учёт в наркологии поставили...ужас просто какой то был. И я не знаю как, каким образом я бросила. Я увидела как плачет сестрёнка прося меня бросить это, как заплакал брат найдя меня и увидив мои руки, синяки из за того что задули....я пришла домой...села посмотрела на то какие у меня замечательные родные, какие у меня есть хорошие друзья...какая молодая и симпотичная я девушка, ещё не успела себя довести до страха...задумалась сколько в жизни интересного...сколько я могу успеть и сделать! На тот момент у меня и парень был уже нормальный, от которого я тщательно всё скрывала, поняла что скрывать вечно нельзя, побоялась что узнает потеряю...а ведь люблю очень...и всё на этом я сделала свой выбор-ПОКА ЖИВА Я БУДУ ЖИТЬ. Со временем рассказала любимому о прошлых ошибках...он меня то понял, а вот того нашел и была не приятная ситуация крайне для второго. Сейчас у меня всё замечательно....мне уже 20 лет, 3,5 года как не употребляю и не тянет..до сих пор со своим, уже живём)....всё так прекрасно. Хочу чтоб так же и у всех было...это не зависит от стажа, это зависит от выбора чего ты хочешь в жизни! ВЫБИРАЙТЕ ЖИЗНЬ-НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ![/i]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 01:30 
Мегафорумчанин

Так держать!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 05:18 
Почётный Форумчанин

Слава Богу БЫВШАЯ писал(а):
.я пришла домой...села посмотрела на то какие у меня замечательные родные, какие у меня есть хорошие друзья...какая молодая и симпотичная я девушка, ещё не успела себя довести до страха...задумалась сколько в жизни интересного...сколько я могу успеть и сделать!

Прям сказочка,щас расчувствуюсь....вот так вот села,подумала и сразу с кайфом завязала?А люди голову сломали в чем же фишка,как бросить без проблем?...а оказывается надо всего лишь подумать.Где же ты раньше была белокрылая?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 08:33 
Всемогущий писарь

Степень психологической зависимости у всех разная. Некоторым действительно достаточно подумать, всё взвесить и принять решение. А некоторые не могут собой управлять.

Заголовок сообщения: Re: САМА УШЛА ОТ ЭТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 09:30 
Новичёк

Слава Богу БЫВШАЯ писал(а):
Когда я попробовала первый раз, мне было 15 лет...да да такая вот молодая, встречаться стала не с тем, вот он и посадил на иглу. Пробовала после этого я ещё 1,5 года, каждый день и через день...родители боролись, родные и близкие, друзья тоже старались сделать хоть что-то....ничего мне было не надо...мне хотелось кайфа, а сказать им об этом было как-то не так, оправдывалась тем что мол я не знаю зачем это делаю. Того кто колол не сдавала не в какую. Меня и в наркологии возили, ну там просто, психологи беседы вели, а я сама как психолог-и они говорили после бесед "она не нуждаеться в лечении, не надо её запирать, она не зависимая, всё будет впорядке, больше внимания и т.д, мол будет всё пучком"....я уходила из дома...да много чего...ещё и успевала вести обычный образ жизни, гулять с подругами и ходить в школу, совмещать всё вообщем....потом добилась того что меня на учёт в наркологии поставили...ужас просто какой то был. И я не знаю как, каким образом я бросила. Я увидела как плачет сестрёнка прося меня бросить это, как заплакал брат найдя меня и увидив мои руки, синяки из за того что задули....я пришла домой...села посмотрела на то какие у меня замечательные родные, какие у меня есть хорошие друзья...какая молодая и симпотичная я девушка, ещё не успела себя довести до страха...задумалась сколько в жизни интересного...сколько я могу успеть и сделать! На тот момент у меня и парень был уже нормальный, от которого я тщательно всё скрывала, поняла что скрывать вечно нельзя, побоялась что узнает потеряю...а ведь люблю очень...и всё на этом я сделала свой выбор-ПОКА ЖИВА Я БУДУ ЖИТЬ. Со временем рассказала любимому о прошлых ошибках...он меня то понял, а вот того нашел и была не приятная ситуация крайне для второго. Сейчас у меня всё замечательно....мне уже 20 лет, 3,5 года как не употребляю и не тянет..до сих пор со своим, уже живём)....всё так прекрасно. Хочу чтоб так же и у всех было...это не зависит от стажа, это зависит от выбора чего ты хочешь в жизни! ВЫБИРАЙТЕ ЖИЗНЬ-НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ![/i]

ТАКИЕ КАК ТЫ УГРОБИЛИ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ КУРИЛИ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 19:57 
Продвинутый юзер

игорь23 писал(а):
ТАКИЕ КАК ТЫ УГРОБИЛИ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ КУРИЛИ

Я наезда не поняла 8) а что у нормальных пацанов своей башки на плечах нет? и какая ,она такая? такая же как и ты как большинство тут людей. Конечно ей бы всыпать надо было , тогда ещё давно- в 15 лет чтоб проняло...но это опять же образно, все ведь понимаем дурь если есть её из мозгов ничем не выбьешь хоть вусмерть лупи...Но её вины и вины таких как она не вижу в том что нормальные пацаны гробят себя...каждый сам свою жизнь строит...у каждого есть выбор...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 14:06 
Почётный Форумчанин

Это здорово, что на момент, когда человек начинает задумываться, у него есть друзья, любящие родители, здоровье и нерасшатанная нервная система! А как быть, если ты начал уже в том возрасте, когда у тебя нет настоящих друзей, потому что за долгие годы хороших людей жизнь раскидала по миру, у них своя жизнь, а остались одни, как выяснилось, продуманные, которые пользуются тобой, а взамен ничего; если папа сам бухает, а узнав о твоей проблеме просто говорит: "ну ты там прекращай ерундой заниматься, нехорошо это"; мама делает вид, что не замечает, а когда ей говоришь напрямую, начинает считать мои! деньги, которые я хочу потратить на лечение, а после срыва вообще считает, что раз не получилось уже один раз, зачем пробовать еще, только деньги тратить, ее вообще в моей зависимости больше всего, как кажется, огорчает финансовая сторона, что много денег на это уходит... Садишься подумать, и приходят мысли о том, на фига вообще жить. Находишь единственную!, но самую главную причину - ребенок, но так тяжело, когда тебя НИКТО не поддерживает и не понимает.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 15:09 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****, да я как раз никого, кроме себя не виню, даже мужа своего не считаю виноватым! Я всех друзей растеряла еще до начала употребления. Так получилось, что у меня все друзья были мужского пола, а вышла замуж они как-то постепенно все испарились. У меня муж безбашенный, ревнивый, и в принципе мне стало хватать его, уж очень я его любила. Я общалас с его друзьями поначалу, а потом они практически все заторчали. Я больше семи лет держалась как-то, хотя в молодости, еже не зная мужа, пробовала медленный, пытался меня один барыга подсадить, но меня почему-то это не зацепило. У меня было очень много друзей, нормальных, интересных, и допинг мне нафиг не нужен был. А когда я начала употреблять, у меня остались только дочка, муж и хорошая работа. Работы сейчас нет, я уволилась, чтобы начать лечиться. Я даже на группы ходила пару месяцев, но по факту, как мне показалось (может я гнала, но вряд ли), вся доброжелательность людей, с которыми я там стала общаться, сводилась к тому, что я их развозила после собраний до метро, когда им это было нужно, а когда они ехали тусоваться, меня никто не звал, они рассаживались по другим машинам и махали мне ручкой. Мне на фиг не нужно такое потребительское отношение. Когда я перестала ходить на группы, мне ни разу никто не позвонил. Это, конечно, не их проблема, а моя, просто обидно.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа