Текущее время: 03 дек 2016 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 18:21 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Я здесь не с кем не ругался, а взвешивал сви слова просто для нормальной работы нужно уважениев НА нейтральном форуме я бы не обратил внимания, но здесь я с определеннной целью

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 18:24 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Одно дело просто погрузить. Другое- понимать о чём собствено ведёшь разговор!
Мы с тобой уже год знакомы. Но ты помоему так и не сделал ни каких выводов, считая все разговоры пустыми. Не приносящие реальную помощь. Жаль! Neutral
Я не включаю умника, не пытаюсь кого то обидеть! Просто хочу донести рабочий способ уйти от зависимости!

Олег В
Без обид :D :D по поводу умника это не тебе адресовано,а ТС...
Твоя позиция и философия решения проблемы зависимости мне знакома,мы обсуждали это прошлым летом,тут все ясно.
Свои выводы я тоже давно сделал,да признаю еще не полностью справился с жабой есть грешки то водовка,то приступы депры и ностальжи.Может сравняюсь с твоим стажем ремиса тогда посмотрим....
Не обо мне речь в данный момент на форум заходим не только мы- бывшие ещё и множество употребляющего народу и те же созы которые ищут конкретные ответы на конкретные вопросы, а не голословные обещания и туманные речевые обороты.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 18:58 
Новичёк

Я всегда брезгую с пьяными разговаривать у них угнетена кора отвечающая за разумное поведение. Ты прекрасно показал себя. Проэцируя свою агрессию на меня если ты думаеш что я винавт в твоих проблемах я тебя разочарую это только твоя вина Ни осуждения ни жаолсти для тебя нет ТЫ в данный момент только помеха,для других. Пытаяьс утвердиться за счет меня ты опускаешся нижу в болото

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 23:00 
Мастер слова

[quote="Танк"]ТЫ в данный момент только помеха,для других.[/quote
да ладно...мне вот например он вообще не мещает....
:mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 23:05 
Всемогущий писарь

Танк писал(а):
Я с сотней бывших наркоманов общался и со всеми у нас былихорошие уважительные отношения мы общались глядя в глаза друг другу.
Я ценю искренность доверие и взаимное уважение на этих принципах можно работать.

Если хочешь чтобы тебя уважали, тебе придётся заслужить уважение, доказать что ты несёшь людям что-то полезное.

А если ты глумишься над людьми и предпочитаешь отвечать в стиле "сам дурак" -- за что тебя уважать?

Танк писал(а):
Я всегда брезгую с пьяными разговаривать у них угнетена кора отвечающая за разумное поведение.

Здесь вроде никто не пишет находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 23:10 
Мастер слова

sp писал(а):
Здесь вроде никто не пишет находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения...

ну так...редко но бывает..... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 23:40 
Мегафорумчанин

"Танк"]читая посты местынх "профессоров психологии" кроме улыбки они ничего не вызывают.
Зря вы так, мне например 2 недели на форуме дали больше информации и понимания ситуации чем 4 года работы со специалистом, и я уверенна, что не одной мне. Не спешите критиковать...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 00:15 
Новичёк

Шмид писал(а):
Танк писал(а):
ТЫ в данный момент только помеха,для других.[/quote
да ладно...мне вот например он вообще не мещает....
:mrgreen:

ТЫ посмотри на его поведение в этой теме зашел бухой и начал меня обвинять в непрофессиональных действиях Свои бредовые мысли мне приписал затем начал требовать чтобы я опровергал его идиотские обвинения "сбил с понта" Олега. Вот потому он мешает, сколько людей зашли и прочитали его бред приняв за чистую манету ушли не с чем, сколько страниц пустой болтовни...Попросил его и ему подобных исчезнуть из этой темы навсегда.Я не могу помочь всем особенно если они её не хотят, но отделььным людям я в состоянии помочь но только тем кто настроен серьезно. Я резок потому что тролли мешают процессу терапии создают ненужную напряженность. типа Джони Уолкера и СП

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 00:18 
Новичёк

Darinka писал(а):
"Танк"]читая посты местынх "профессоров психологии" кроме улыбки они ничего не вызывают.
Зря вы так, мне например 2 недели на форуме дали больше информации и понимания ситуации чем 4 года работы со специалистом, и я уверенна, что не одной мне. Не спешите критиковать...

Я искренне рад но я говорю исключительно об созданной теме

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 00:37 
Новичёк

Я прекращаю дискуссию в этой теме так как 5 страниц пустой возни мне претят. Странная психика у людей ониготовы платить 10 тысяч долларов на сомнительные методы лечения зависимости, с низким результатом на выходе, но когда прелдлагаеш им бесплатно помочь справиться с психологической зависимостью они полны безразличия по крайней мере внешнего) Итак кто заинтересован в решении проблеммы пишите в личку,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 00:38 
Новичёк

Всем нормальным пользователям желаю удачи

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 00:38 
Почётный Форумчанин

Танк писал(а):
Проэцируя свою агрессию на меня если ты думаеш что я винавт в твоих проблемах я тебя разочарую это только твоя вина Ни осуждения ни жаолсти для тебя нет ТЫ в данный момент только помеха,для других. Пытаяьс утвердиться за счет меня ты опускаешся нижу в болото

Сейчас перечитал все свои посты и ни в одном не заметил агрессии в твою сторону Танк ,а так же попытки утвердиться за твой счет :D
Вы уважаемый похоже с дуба рухнули приписывая мне такие пакости,в случае если все же задел вашу нежную шкурку что же панику наводить игнор так игнор,а то как-то даже некрасиво получается хамишь мне да еще и с ошибками.....
Или у вас психологом так сейчас принято?
Кстати гражданин психолог за те пять страниц которые я перечитал кроме негатива я от вас реальной поддержки кому бы то ни было не увидел :D

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 13:55 
Всемогущий писарь

JohnnieWalker писал(а):
Кстати гражданин психолог за те пять страниц которые я перечитал кроме негатива я от вас реальной поддержки кому бы то ни было не увидел :D

А ему оно надо? Он же Профессионал, Авторитет, (по крайней мере так он утверждает), час болтовни с ним стоит кучу денег :D Чего на вас бесплатно-то размениваться? :D Он и так делает вам Большое Одолжение, что пришёл сюда и что-то предлагает бесплатно. И ему не нужно получать опыт, совершенствоваться, он и так крут немерянно. :D

При этом он считает морально допустимым глумиться над людьми, но требует чтобы ему при этом доверяли... И смертельно обижается, когда по отношению к нему проявляют малейшую невежливость -- видимо только у него должно быть право хамить другим.

Вывод: ни в коем случае не связываться, получите неприятности!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа