Текущее время: 05 дек 2016 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 15:28 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Еще раз обращаюсь к неадекватным людям Форум называется "Мои победы", Тема называется "Вопросы психологу" все что не относится к этому не размещать ваши комплексы ни меня ни кого вообще не интересуют.
Прожде чем заходить на форум освойте сначала навыки элементарной культуры общения,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 18:31 
Новичёк

katusha писал(а):
Олег В писал(а):
Перестань хамить! Где твоё гостиприимство?

Мое гостеприимство закончилось на втором его ответе.

Танк писал(а):
Я прекрасно вас понимаю.. С первого поста я понял что вам не сколько нужны ответы сколько показать какая вы умная. Вам и другим доставляет удовольствие возможность "выпендриться" своими вымышленными знаниями по психолгии наркозависимости. Вы ничего не знаете о психологии но при этом бывшие наркоманы считают себя спецами...

Мне все понятно. на все подобные мои изречения, "мой" психолог реагирует адекватно. Ты уже один раз сказал, что хамство не гуд. Второй раз сказал про мотивацию, третий, что я умничаю.
да я самая умная, я же наркоманка, хоть и бывшая.

что касается вашего психолога:D , вы непроизвольно сравниваете меня с ней и считаете что я должен вести себя точно так же говорить точно то же, и относиться к вам так же. в этом ваш тупик.Как женщина которая сравнивает непроизвольно своего парня с предыдущим!Скажите мне о "великий проффессор"что лежит в основе того что человека тянет к наркотикам ? Который уже бросил употреблять, опишите мне психофизиологию процессов, Только без демогогии,сухим научным языком,чтоб не заблудиться в лабиринтах вашей честолюбивой алогичной мнительностии давайте без гугля можете обратиться за советом к вашему психологу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 20:17 
Всемогущий писарь

Танк писал(а):
Вам и другим доставляет удовольствие возможность "выпендриться" своими вымышленными знаниями по психолгии наркозависимости. Вы ничего не знаете о психологии но при этом бывшие наркоманы считают себя спецами...

А по делу есть чего сказать? Или будешь продолжать самоутверждаться обесценивая других, а как конкретный вопрос -- отбрехаешься общими фразами.

Наркоманы многое видели в жизни: на них не производят впечатление демонстративные обиды, истерики, наезды, всевозможные отмазки и оголтелые способы манипуляции окружающими.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 20:32 
Новичёк

sp писал(а):
Танк писал(а):
Вам и другим доставляет удовольствие возможность "выпендриться" своими вымышленными знаниями по психолгии наркозависимости. Вы ничего не знаете о психологии но при этом бывшие наркоманы считают себя спецами...

А по делу есть чего сказать? Или будешь продолжать самоутверждаться обесценивая других, а как конкретный вопрос -- отбрехаешься общими фразами.

Наркоманы многое видели в жизни: на них не производят впечатление демонстративные обиды, истерики, наезды, всевозможные отмазки и оголтелые способы манипуляции окружающими.

НЕ надо на меня свои балахоны Вешать, все в чем ты меня обвиняеш это твои личные качества которые ты не признаеш.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 20:35 
Новичёк

ЧТо ж наркоман такого особенного видит в жизни что делает его особенным)))) не смеши "герой"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 20:53 
Всемогущий писарь

Танк
Обесценивание было в процитированном абзаце и в некоторых других твоих письмах. Непрофессионально, однако.

Повторяю: у тебя есть что сказать по делу? Голословное утверждение что ты немерянно крут и авторитетен, а вокруг все ничего не знают -- мы слышали. Однако своих знаний ты не проявил и по теме ничего не прояснил, отмазался.

Даже с точки зрения манипуляций это дёшево.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:06 
Всемогущий писарь

Вот тебе тут актуальный вопросик задавали:

katusha писал(а):
Как начать общаться с людьми? И перестать их бояться?

Ты на него не ответил... Знаний не хватает? Или слишком сложно формулировать ответы проясняющим языком, легче людей почмoрить?

А на самом деле, ответ простой :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:16 
Новичёк

;uo Гений пустозвонства что ты в это теме забыл, иди досвиданья! я никого жалеть не собираюсь и лекции читать я не обещал, я буду работать с конкретным человеком,Я вам не нянька и вы мне деньги не платили чтобы что то требовать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:31 
Всемогущий писарь

Как как ты общаешься, мы уже видели. Если и работать также будешь, то ... :D

Смешно на тебя смотреть :( Абсолютно непроработанный проблемный человек, ещё и в психологи пошёл.

Интересно, если бы мы в реале друг напротив друга сидели за столом, просто спокойно, молча, кто бы первый не выдержал?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 21:58 
Мегафорумчанин

[quote="Танк"]
ваши комплексы ни меня ни кого вообще не интересуют.

Уважаемый Танк, а с чем же вы тогда работаете. если ни комплексы, ни проблемы ни мотивации вас не интересуют? Подскажите несведущим с какими именно вопросами к вам стоит обращаться, и возможно нам тогда легче будет наладить с вами конструктивный диалог :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 17:55 
Новичёк

Darinka писал(а):
Танк писал(а):
ваши комплексы ни меня ни кого вообще не интересуют.

Уважаемый Танк, а с чем же вы тогда работаете. если ни комплексы, ни проблемы ни мотивации вас не интересуют? Подскажите несведущим с какими именно вопросами к вам стоит обращаться, и возможно нам тогда легче будет наладить с вами конструктивный диалог :lol: :lol: :lol:

Я имел в виду хамов, а Катюша задает вопросы ответы на которые её не столько интересуют как возможность просто потрепаться ни о чем, поэтому не считаю нужным всерьез относиться к тому что является забавой. Всё я написал в заглавной теме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 18:18 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
Танк писал(а):
читая посты местынх "профессоров психологии" кроме улыбки они ничего не вызывают.

да ни кто и не притендует на профи пвы Мы пишем то,что сами пережили и прочувствовали........и советы друг другу даем на почве своих ЛИЧНЫХ переживаний...............
Танк

Я с сотней бывших наркоманов общался и со всеми у нас былихорошие уважительные отношения мы общались глядя в глаза друг другу.

Я ценю искренность доверие и взаимное уважение на этих принципах можно работать.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа