Текущее время: 09 дек 2016 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 15:56 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
katusha писал(а):
Танк
Слушай не епи мозги. Мы сами их кому угодно можем ******. хочешь по-серьезному, давай. А то, как ты отписываешься - это не аллё. я могу сюда пригласить реального психолога и посмотрим что она скажет о твоих постах и ответах......

Прочитайте стартовый пост, Если я увижу оскорбление или хамство этот человек отправляется в игнор. Если я захочу почитать идиотские коментарии я отправлюсь на ютьюб.Вы можете поболтать со своим психологом здесь тема только для тех кому нужна помощь.
Я здесь чтобы помочь людям и ни от кого не собираюсь выслушивать оскорбления и хамство. Если ваш психолог может мне что то новое сказать я с удовольствием её послушаю хотя если вы её пациент то вряд ли

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 16:32 
Новичёк

Олег вы со своим другом попали в "молоко",
Вашему другу пофиг но вам нужна была помощь. Если кто хочет освободиться от навязчивых мыслей о наркотиках обращайтесь отвечу в личку думаю лучше ограничиться одним человеком Итак есть здесь кто помимо отказников) кто намерен серьезно решить эту проблему. А метод который вы предпологали я вам предлагаю требует минимум часа беседы и не осуществим реально в рамках форума. АдьесКроме того этот метод применим к людям у которых еще не сформировалась мотивация на избавление или кто слишком легкомысленно к этому относится.

И так я готов помочь тем кому требуется помощь
Второго шанса нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 16:47 
Почётный Форумчанин

Танк
Танк писал(а):
А метод который вы предпологали я вам предлагаю требует минимум часа беседы и не осуществим реально в рамках форума. АдьесКроме того этот метод применим к людям у которых еще не сформировалась мотивация на избавление или кто слишком легкомысленно к этому относится.

АА-ха-ха-ха!!!
Олег В
То есть, ты считаешь, что перед нами мастер-психолог, с которым надо быть по мягче? Да уж, любит этот форум чудотворцев николаев и горе-психологов.
Танк писал(а):
Второго шанса нет.
Вот уж действительно мотивировал, так мотивировал..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 18:13 
Новичёк

Я буду работать только с мотивированными людьми кто хочет чтоб с ним сюсюкались пусть нанимает себе психолога и платит ему деньги,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 20:15 
Новичёк

Есть люди мотивированные на исцеление и возвращение к нормальной жизни а есть те кто наплевательски относится ко всему те кто говорят я легко брошу,или я не накололся"!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 02:20 
Всемогущий писарь

katusha
Да всё он понимает, только нарочно мозги трахает, пытается на конфликт спровоцировать, думает что от этого какой-то толк будет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 15:13 
Новичёк

katusha писал(а):
Танк
Ты не совсем понимаешь, куда ты попал. Мы здесь в основном мотивированные уже (те кто тебе пишет). Здесь не форум наркоманов, а форум бывших наркоманов. Мы озадачены адаптацией к жизни. У меня например полная асоциализация. Как начать общаться с людьми? И перестать их бояться?

Я прекрасно вас понимаю.. С первого поста я понял что вам не сколько нужны ответы сколько показать какая вы умная. Вам и другим доставляет удовольствие возможность "выпендриться" своими вымышленными знаниями по психолгии наркозависимости. Вы ничего не знаете о психологии но при этом бывшие наркоманы считают себя спецами...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 15:19 
Новичёк

Дискутировать я с вами не собираюсь это было бы смешно)))))) читая посты местынх "профессоров психологии" кроме улыбки они ничего не вызывают. Как бы хамством они свою беспомощность не скрывали

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа