Текущее время: 04 дек 2016 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 01:04 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
А ты к доктору психологу сходи))) Он тебе цели прорисует, скажет к чему стремиться нужно (с позиции нормального человека) а там глядишь и втянешься, будешь идти к успеху по жизни семимильными шагами :D :D :D
Прости не над тобой издеваюсь. над собой скорее((( Мне вот психиатр мой цели все расписал, а я каждое утро просыпаюсь с мыслью "Кому блин эт все надо")) :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 01:17 
Всемогущий писарь

Darinka писал(а):
А ты к доктору психологу сходи)))

Была такая идея, даже на приём записался, но потом как-то стало не до этого... Всё что мне было нужно я и без этого добился.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 03:26 
Продвинутый юзер

Darinka писал(а):
Мне вот психиатр мой цели все расписал, а я каждое утро просыпаюсь с мыслью "Кому блин эт все надо"

Получилось "без меня-меня женили". А что же ты совсем не принимала участия в прорисовывании целей?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 04:00 
Мегафорумчанин

Valerya.Siniutinа А как же, принимала, но в основном в роли молча машущего гривой персонажа :D :D :D
На самом деле, все мне правильно рассказали,да и жаловаться вроде как не на что, просто осталось ощущение навязанности и такой противненький привкус выполнения чужой программы :roll: Но за неимением лучшего, довольствуемся тем, что есть)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 06:46 
Гость

Привет! В пятницу курил, 39 дней назад по пьяни - амфетамин/иглоукалывание, героин больше 3 лет назад. Но эти 3 года пил как скотина, что иногда приводило к амфетаминам/курению или LCD. Сейчас пытаюсь подвязать с алкоголем - радуюсь лету.
"..."Это не для меня! Я не могу этим заниматься - жить по расписанию. Это будет мне не в радость!" Что ж, у меня для вас хорошие новости. Вы уже живете по графику. И если этот график плохо спланирован, то горе вам..."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:18 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
V
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Очень рад, что случайно наткнувшись на ваш сайт - написал! Очень тяжело пытаться и делать одному!
"..."Это не для меня! Я не могу этим заниматься - жить по расписанию. Это будет мне не в радость!" Что ж, у меня для вас хорошие новости. Вы уже живете по графику. И если этот график плохо спланирован, то горе вам..."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 18:09 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
V писал(а):
Очень тяжело пытаться и делать одному!

а ты не пытайся,ты живи................... просто живи................... приходи к нам ,общайся............нас много.............мы есть!!!!!!!!!!!!

))))Игра слов, хотя правильно, за ними как и за действиями нужно следить. Живу! Очень хочу пообщаться к чему и приглашаю.
Всем счастья и добра! Сегодня прекрасный солнечный и самое главное - трезвый день!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012 09:48 
Всемогущий писарь

Попробовал кратко написать всю историю самолечения последствий тяжёлого употребления наркотиков. Перечитал это описание процесса снятия постабстинентного состояния с применением знаний психофармакологии, подумал что я гоню и уничтожил текст чтобы его больше никто не прочитал.

Зависимый наркоман вряд ли станет такое с собой делать.

И что я после этого хочу?

Основных проблем как выяснилось две: 1. неудовлетворительное физическое и психическое состояние, которое нормализовывалось только употреблением чего-либо. 2. образ жизни заточенный под марафоны, тоже требующий употребления.

Первое вряд ли пройдёт быстро, хотя уже стало значительно лучше. А вот второе сейчас разбираю и основная сложность -- найти альтернативы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 04:32 
Мегафорумчанин

sp

Ты когда найдешь решение проблемы №1 поделись плиииииз а то с психическим состоянием и правда напряги бывают. А вот проблему №2 наверное можно решить только кардинальной сменой того самого образа жизни :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 22:03 
Всемогущий писарь

Выработка эндорфинов восстановилась, а дофамина с норадреналином -- не до конца. Ловлю расслабленный кайф без наркоты и ничего не боюсь, эмоции не соответствуют обстоятельствам.

Залечиваю раны после дорожно-транспортного происшествия. Тело само себя обезболивает, даже удивительно насколько эффективно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 23:04 
Всемогущий писарь

Не сильное... Еду и не замечаю как в меня кто-то влетает слева. Отделался ушибами, на следующий день поехал в сервис.

Но это не к моим достижениям, а к моим провалам. В трезвом состоянии не хватает внимания.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа