Текущее время: 07 дек 2016 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я победил амфетамин!!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 00:26 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Оборвать кислотный трип можно приёмом, которым я снимал флэшбэки. Только флэшбэки прерываются моментально, а трип не сразу, хотя при этом не достигает глубины. Приём очень простой -- сознательно игнорировать искажения восприятия, фильтровать визуальные эффекты, не обращать внимание на них, держаться вниманием за окружающую действительность, выделить контрольные точки и ощупывать их взглядом. Когда это закончится -- от кислоты остаётся лёгкий стимулирующий эффект и расширенные зрачки и больше ничего.

Зачем таким путём ломать себе кайф -- когда трип происходит в неподходящей обстановке, это не кайф, это реально мешает. А флэшбэки вообще происходят спонтанно и когда-попало, даже ничего употреблять не надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 14:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Мдя, не знаю-не доводилось пробывать, да уже и не доведётся, бог даст.
Единственный трип, который я прерывала так это грибной и гораздо более банально - колой :D
Именно по причине неудачного места, до только чего-то он не сильно прервался.....тогда, блин, еле живая доползла до дома, а войти не могу нах))))))))))))))) ой, господи, как вспомню, так вздрогну.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 02:32 
Гость

Пользуясь случаем, хочу поведать свою, весьма некрасивую историю. С осени прошлого года и по май этого года, был у меня молодой человек. Он нюхал амфетамин и курил гашик. А я такая, до него ничего наркотического не употреблявшая. Мальчик хотел меня нанюхать, от чего я собственно отказывалась. До одного случая, меня бесило то что когда он накуреный, это конец всему грубо говоря. И в один из вечером, у него были деньги на гаш, я предложила, только чтобы он не курил, предложила взять амфетамина, мотивируя тем "ты хотел меня нанюхать, вперед, только не кури".
Ну и что... А ну и все. Начиная с февраля мы с ним же вместе нюхали это. В конце апреля мы растались... Я с горя ушла в марафон. 8 дней безбожно нюхала. Не буду описывать то, что было после.
В мае уехала к маме, в поселок, далеко от Питера, где о этой дряни если и слышали то только из интернета. Все замечательно, думала забыла об этом. Учеба бла бла... в середине октября сорвалась. Окончательно. каждые выходные,КАЖДЫЕ, а иногда и на неделе беру по грамму - два. А раньше, мне хватало и половины веса. Теперь же, нужно в два раза больше. И ведь знаю, чем больше я снюхаю, тем хуже мне будет потом. Наши отношения закончились, а вот зависимость осталась. К наркологу я не пойду, хоть и понимаю куда я качусь. И не надо говорить, что нужно идти. Я знаю. Но... Если родители узнают, не думаю что они смогут выдержать.
Часто вспоминаю тот день. Амфетамин тоже страшный наркотик. Так что фраза - "С одного раза ничего не будет." Всего лишь провокация...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 13:48 
Дункан МакЛауд

Ну всё...понеслось...
А ты-то сама дальше хочешь это самое...употреблять?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 18:43 
Гость

anamax писал(а):

Нет. Не хочу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 19:18 
Всемогущий писарь

Nony_Nony писал(а):
anamax писал(а):

Нет. Не хочу.

А что тебе даёт употребление? Для чего ты употребляешь амфетамин?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 23:40 
Мегафорумчанин

Nony_Nony писал(а):
Нет. Не хочу.

Тогда зачем? Просто шмыгаю потому что шмыгаю???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 14:23 
Дункан МакЛауд

Nony_Nony писал(а):
anamax писал(а):

Нет. Не хочу.

А-то у меня создалось впечатление, что ты тока боишся, как бы родоки не запалили. Так они палюбэ запалят рано или поздно(как я поняла, вы вместе живёте) Так уж лучше за помощью обратиться. Аль не наторчалась ещё?))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012 04:20 
Гость

anamax писал(а):
Nony_Nony писал(а):
anamax писал(а):

Нет. Не хочу.

А-то у меня создалось впечатление, что ты тока боишся, как бы родоки не запалили. Так они палюбэ запалят рано или поздно(как я поняла, вы вместе живёте) Так уж лучше за помощью обратиться. Аль не наторчалась ещё?))))))))))))

Ни мама, ни отец не узнают. Я не боюсь то что МЕНЯ "запалят", как ты говоришь. За отца и маму переживаю. На себя мне уже наплевать если честно. Сама виновата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012 19:19 
Почётный Форумчанин

Как я понимаю. у тебя сейчас как раз очень депрессивное состояние. У меня пару недель назад такое же было. "На себя наплевать" - очень знакомо. Я особо тут не раздаю советы, так как наш статус примерно одинаков. Но могу с уверенностью сказать, что дней через 10 настроение улучшается и становится легче, вырисовываются какие то перспективы. А положительные примеры с сего сайта, так вообще вселяют оптимизм. Давай вместе поберем тягу к дряни!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 23:07 
Гость

Absentin писал(а):
Как я понимаю. у тебя сейчас как раз очень депрессивное состояние. У меня пару недель назад такое же было. "На себя наплевать" - очень знакомо. Я особо тут не раздаю советы, так как наш статус примерно одинаков. Но могу с уверенностью сказать, что дней через 10 настроение улучшается и становится легче, вырисовываются какие то перспективы. А положительные примеры с сего сайта, так вообще вселяют оптимизм. Давай вместе поберем тягу к дряни!))

Соглашусь. С последнего момента прошло уже довольно много времени))
Сейчас хорошее настроение и все хорошо) ловлю себя на мысли, что не хочу))
Не я себе твержу, что не хочу, а само как то получается)) надеюсь больше не возникнет желания)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 23:55 
Всемогущий писарь

Бывают иногда глупые желания закинуться, занюхать или поставиться, ощутить эти ощущения, как наркотик тащит... Незачем следовать глупым желаниям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012 02:57 
Почётный Форумчанин

аксакал писал(а):
jАЛЯП.. мальчик хотел меня занюхать...это о чем....Занюхал??Вы так общались..не буду продолжать..Не в пошлости языка русского проблема..в мозгах думающих языком подобным....

Вместе с тем, очень многие подсаживаются на амфетамин, в современных реалиях, именно благодаря своим "вторым половинкам". Желание партнера, употребляющего, испытать приятные отношения совместно является серьезной мотивацией. И как бы она не выражалась, ситуация грустная.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа