Текущее время: 21 фев 2018 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

{ VISITS } Просмотры: 173164  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я победил амфетамин!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 23:10 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 48 раз.
Статус: Бывший
Хотя хз...
Лирика поможет от любой абстиненции. Но ломать от фена не будет, там тяга другая совсем, просто очень сильно тянет упароться, буквально до усрачки.
Острая тяга проходит спустя 2-3 недели.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018 18:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 12 раз.
Генарек писал(а):

Ребята помогите!неделю назад спалил подругу с порошком и бутылкой компота,сказа что это фен.решила попробовать от усталости на работе и хорошей постели,а позавчера пришла вся в слезах и говорит что не может мне больше врать так как трудно скрывать ломку и хочет спрыгнуть(сказала сидит 2,5 месяца,последний месяц плотно-каждый день),говорит что хочет спрыгнуть только чтоб я не бросил ее(я не употребляю вообще)1,5 суток она продержалась я увидел ее агонию(ломку)я ох..л,крутилась как пропеллер в кровати говорит кости болят,я ушёл на работу,она рванула за какими-то колёсами(лирика)-чтобы боль загасить.говорит с них спрыгнуть легче.я пошёл к наркологу,обрисовал-он говорит такой ломки от фена быть не может.если у неё шанс спрыгнуть самой она боли очень боится,симптомы фена я замечал :бессонница,в постели выносливость и гиперчувствительность,но такую боль в теле увидел впервые,психических отклонений вообще не видел,разве что нервозность,есть ли шанс у неё?я люблю эту дуру безумно пишу и слезы наварачиваются.

Шансы значит...5-6 процентов...
Это как выиграть в лотерею...
Кайф она любит больше чем тебя.
Это откровенный разговор..

Надо бросать,или всю жизнь нести крест....Или тело для ебли...Смотря как ты сам это все представляешь....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018 14:12 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
23 день чистоты от амф, терпимо НО БЛИН + 12 КГ В ВЕСЕ УЖЕ ПРИБАВИЛА!!!!!!!!!! начала сомневаться в своём решении, неуверенность в себе, не говоря уже об отсутствии какого либо желания интима, т.к. стесняюсь своего полного тела "гражданский муж" конечно пока ещё терпеливо всё это переносит, но бока свисают и огромная жировая складка на талии, ЭДАКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЖИРОВОЙ КРУГ СКА..- просто ужас, двойной подбородок, и попа дирижабль - катастрофа!!! подбадриваю себя что откажут почки или печень от употребления или остановкой сердца, инсульт, высокое давление и тд но желания быть жирной всё меньше и меньше.
Собственно моё употребление и началось с лишнего веса и длилось 5 лет(5 лет секси красотка) и вот ооопять жируха

п.с. запишись в зал , начни бегать скажите ВЫ! да, но все бы тогда были стройные и подтянутые(как любой торч оправдываю свою зависимость) На употребление уходило тыс руб на 10 дней(3-4 тыр мес). проблема с фигурой самая актуальная, бегают то единицы-чувствую себя лентяйкой и чмом :,(

Посмотрим кто победит, я или Жир.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018 14:24 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
дункан я думаю все зависимые любят кайф, быть бодрым и жизнерадостным и сексом с огоньком заниматься))) но сказать что любишь кайф больше чем партнёра-нуу не совсем верно, я бросаю не из за своего партнёра, а для себя, хотя он мне тоже мозг вынес с употретреблением и теперь я жирная скучная какашка :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018 17:05 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Подруга
Фоксиледи писал(а):

Посмотрим кто победит, я или Жир.

Обожаю людей с чувством юмора))) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 13:09 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Сестра
Всем доброго дня! У меня брат зависимый. Сидит примерно пол года, но точно не знаю. Сама узнала только недавно, буквально пару недель назад. При разговоре с ним он сознался что сидит на амфетамине. Мы долго беседовали, он обещал завязать, но я вижу что он продолжает употреблять.
Мы не живем вместе, следить за ним я не могу, но мой муж работает с ним и говорит, что он странный какой-то, отсюда я делаю выводы что все продолжается.
Помогите, пожалуйста, подскажите что делать, куда обращаться? у Него семья, дочка маленькая (3 года) растет, пока есть работа, но ведь этого всего скоро может не быть. А я боюсь за него и хочу помочь, но не знаю как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 13:30 
Всемогущий писарь

Олюшка писал(а):

Всем доброго дня! У меня брат зависимый. Сидит примерно пол года, но точно не знаю. Сама узнала только недавно, буквально пару недель назад. При разговоре с ним он сознался что сидит на амфетамине. Мы долго беседовали, он обещал завязать, но я вижу что он продолжает употреблять.
Мы не живем вместе, следить за ним я не могу, но мой муж работает с ним и говорит, что он странный какой-то, отсюда я делаю выводы что все продолжается.
Помогите, пожалуйста, подскажите что делать, куда обращаться? у Него семья, дочка маленькая (3 года) растет, пока есть работа, но ведь этого всего скоро может не быть. А я боюсь за него и хочу помочь, но не знаю как?

А как ты поможешь?
Пока сам не осознает, - бесполезно. Может и не осознать.
Только капать на мозги, это все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 17:33 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Олюшка писал(а):

А как ты поможешь?
Пока сам не осознает, - бесполезно. Может и не осознать.
Только капать на мозги, это все.

Капать на мозги - это не сложно, вот только толк от этого вряд ли будет, кроме раздражения ничего не выйдет. При разговоре с ним он говорит, что понимает что это плохое увлечение, обещает завязать. Мне хочется ему помочь, т.к. я понимаю что это тяжело, а когда у тебя есть поддержка все же с трудностями справляться проще. Тут то и состоит вопрос, как его направить в нужном направлении, что бы действительно был результат?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 19:18 
Всемогущий писарь

Олюшка,

Дорогая Олюшка, в том и заключается самый важный вопрос для каждого наркомана, - как захотеть стать трезвым?

Дам тебе маленький совет, он должен принадлежать к числу убежденных трезвенником, а это как правило сообщество анонимных наркоманов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 21:11 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
Олюшка писал(а):

понимает что это плохое увлечение, обещает завязать
Все обещают, но практически никто не выполняет своих обещаний. У кого-то желания нет, а кто-то уже просто не может самостоятельно справиться со своей зависимостью.
Олюшка писал(а):

Тут то и состоит вопрос, как его направить в нужном направлении, что бы действительно был результат?

Вы никак не сможете повлиять на его желание выздоравливать. Шансов больше у жены.
Почитайте про жесткую любовь, про дно. Заставить его бросить употреблять вы не сможете, но жена сможет создать такие условия, когда ему будет не выгодно употреблять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 21:14 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 11 раз.
Гы.Прикольно,когда обкуреный чувак дает советы.
Павлентий,курни и хрюкни :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 21:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 70 раз.
Статус: Ищу информацию
Pavlentiy писал(а):

Хотя хз...
Лирика поможет от любой абстиненции. Но ломать от фена не будет, там тяга другая совсем, просто очень сильно тянет упароться, буквально до усрачки.
Острая тяга проходит спустя 2-3 недели.

Прежде чем советовать лирику хотябы посмотри в ютубе что это такое и как она разрушает нервную систему .
Я не хочу ругатся но прегабалин это полный пипец .Поверь паша я на своей шкуре ее прохавал .Хотябы форумы почитай сколько людей в окно вышло и что у них в голове творится после нее а на нее все подсаживаются потому что там написано не является наркотиком и настроение есть и смысл жизни только толерантность растет .Но прикол в том что подсев на лирику люди еше стремительнее разрушают нервную систему .Скажу больше паша после лирики лечат таким лекарством как АДАЖИО почитай в нете инструкцию и дочитай ее до конца чтоб понял всю суть проблемы где и как лечат от лирики поверь там наркологи уже только разводят руками и говорят а что вы ХОТЕЛИ РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО !!!
Я не один форум читал .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 09:14 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Олюшка,

Дорогая Олюшка, в том и заключается самый важный вопрос для каждого наркомана, - как захотеть стать трезвым?

Дам тебе маленький совет, он должен принадлежать к числу убежденных трезвенником, а это как правило сообщество анонимных наркоманов.

Спасибо, за совет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 09:27 
Гость

Helen писал(а):

Олюшка писал(а):

понимает что это плохое увлечение, обещает завязать
Все обещают, но практически никто не выполняет своих обещаний. У кого-то желания нет, а кто-то уже просто не может самостоятельно справиться со своей зависимостью.
Олюшка писал(а):

Тут то и состоит вопрос, как его направить в нужном направлении, что бы действительно был результат?

Вы никак не сможете повлиять на его желание выздоравливать. Шансов больше у жены.
Почитайте про жесткую любовь, про дно. Заставить его бросить употреблять вы не сможете, но жена сможет создать такие условия, когда ему будет не выгодно употреблять.

В этом тоже есть проблема, жена у него не особо ласковая женщина. И она скорее бросит его чем будет бороться, а он очень любит дочку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 11:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
Олюшка писал(а):

И она скорее бросит его чем будет бороться, а он очень любит дочку
Это может послужить хорошей мотивацией к завязке. Если ваш брат любит жену и дочь, то сможет ради них бросить употреблять. Если он больше любит наркотики, то так и будет продолжать торчать.
Нет универсального лекарства от наркомании. Наркомания - болезнь души и таблетками ее не вылечить. Должно что-то произойти, чтобы человек задумался. И у каждого свой путь к выздоровлению. Кто-то одумается только тогда, когда лишится работы, у меня есть знакомая, которая бросила после того, как лишилась одной ноги - теперь на костылях, но трезвая, а кто-то готов свою жизнь отдать за кайф и никогда не бросит. Все индивидуально. Все люди разные. Но главным условием выздоровления служит сильное и стойкое желание жить трезво. А если желания нет, то тут хоть потоп, наркоман так и будет продолжать торчать.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа