Текущее время: 25 ноя 2017 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

{ VISITS } Просмотры: 164717  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я победил амфетамин!!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 09:31 
Мастер слова

Благодарил (а): 66 раз.
Статус: Жена
Pavlentiy писал(а):

Рената Башарова писал(а):

Oleg83 писал(а):

Приветик! Понял тебя.Да есть таблетки( витамины называются). Тебе нужно прямо комплекс пить. В1,С, Е, А+Д,В комплекс,кальций,магний,минералы, Омега(3,6,9). Это что бы запас восполнить. Так-как при употребление наркотиков(особенно быстрых) они сгорают как папиросная бумага на ветру. Их нужно восполнять.

Это не для просто восполнения. Это для запуска так называемой системы поощрения(которая в надпочечниках обитает в основном). Особенно рыбий жир(омега3), С и группа В
То есть, для стимуляции выработки гормонов. А они не сгорают))) Они просто сбиваются с курсора при постоянном выбросе кортизона(который стимулирует тут же адреналин) искусственном.

Ээээ земеля Привет.
Кортизон тут не единственная проблема. Одна из сотен в процессах био механики мозга. Все проблемы связаны с нарушением (дисбалансом) нейрамедиаторного обмена, от этого страдает все тело целиком и полностью. В конце концов нарушаются когнитивные способности мозга и дальше человеку сложно начать все заново.

Здоров, зём)))
Блин))) Нейромедиаторные-хреаторные))) Эти все процессы берут начало исключительно в надпочечниках)))) Ну и трохи в гипофизе(но это уже не суть, где эти гормоны образуются). К%;;%:КК%:
В общем, гормоны надо восстанавливать и всё.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 09:37 
Мастер слова

Pavlentiy писал(а):

Все намного проще, например вот:

Метамфетамин отличается от адреналина отсутствием гидроксильных групп, за счёт чего он липофилен и легко проникает через гематоэнцефалический барьер в головной мозг. По той же причине он, в отличие от адреналина, не подвергается быстрому разрушению ферментом катехол-О-метилтрансферазой, а от разрушения моноаминоксидазой (МАО) его защищает дополнительная метильная группа, поэтому он действует на организм очень длительно (концентрация метамфетамина в крови уменьшается вдвое за 9-12 часов[15] и при повторных приёмах препарата возможны явления кумуляции). Однако из-за сходства с молекулой адреналина (и норадреналина) метамфетамин всё же связывается с МАО, но при этом блокирует её действие, аналогично антидепрессантам — ингибиторам МАО. За счёт этого возрастает активность нейромедиаторов-моноаминов — норадреналина, серотонина и дофамина, отвечающих, в частности, за регуляцию настроения и общей активности психики.

Однако основной нейрохимический механизм действия метамфетамина связан с его способностью вызывать высвобождение из нейронов естественных нейромедиаторов (норадреналина и дофамина), что приводит к повышенному возбуждению соответствующих систем, особенно дофаминергической. Кроме того, он блокирует обратный захват высвобожденных медиаторов (включая серотонин), аналогично трициклическим антидепрессантам.

А теперь выдохни и подумай: каким образом в организм выкидывается адреналин(и норадреналин?) Исключительно с подачи кортизола.
Сначала идет Стресс(вброс химии) - потом выброс кортизола - за ним выброс адреналина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 09:45 
Мастер слова

Для мозга вброс наркотика: стресс, потому что тут же ставится блок. Естественный обмен нарушен и вот тут уже включается мигом кортизол.
Именно он причина всех амфетаминовых отходняков, в основном.
Антидепрессанты действуют по тому же принципу, что и наркота по сути) Просто блокируют какое-либо ощущение(процесс естественный)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 09:47 
Мастер слова

Мозги тут ни при чём, зёма. Оставьте эти мозги в покое уже))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 10:59 
Мастер слова

Вот ещё раз смотри какая херня: наркотик это стрессор для цнс(даже кофе стрессор, кстати). Только он попал в цнс - пошёл сигнал в гипоталамус, потом в гипофизе выбрасывается кортикотропин, потом он попадает в кровоток и надпочечники и вызывает выработку кортизола. А уже последний мобилизует адреналин.
А ты трепешь этот норадреналин на все лады, но он уже последний в цепи, в принципе.
И, значит, как действуют транки. Они тупо угнетают цнс, просто тупо обезбаливают))) На время и то, если сильно в это уверуешь)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 11:02 
Мастер слова

Короче, транки это страусиная политика. И таблетка от зубной боли, вместо лечения кариеса.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 12:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Бывший

Pavlentiy писал(а):

Все намного проще, например вот:

Метамфетамин отличается от адреналина отсутствием гидроксильных групп, за счёт чего он липофилен и легко проникает через гематоэнцефалический барьер в головной мозг. По той же причине он, в отличие от адреналина, не подвергается быстрому разрушению ферментом катехол-О-метилтрансферазой, а от разрушения моноаминоксидазой (МАО) его защищает дополнительная метильная группа, поэтому он действует на организм очень длительно (концентрация метамфетамина в крови уменьшается вдвое за 9-12 часов[15] и при повторных приёмах препарата возможны явления кумуляции). Однако из-за сходства с молекулой адреналина (и норадреналина) метамфетамин всё же связывается с МАО, но при этом блокирует её действие, аналогично антидепрессантам — ингибиторам МАО. За счёт этого возрастает активность нейромедиаторов-моноаминов — норадреналина, серотонина и дофамина, отвечающих, в частности, за регуляцию настроения и общей активности психики.

Однако основной нейрохимический механизм действия метамфетамина связан с его способностью вызывать высвобождение из нейронов естественных нейромедиаторов (норадреналина и дофамина), что приводит к повышенному возбуждению соответствующих систем, особенно дофаминергической. Кроме того, он блокирует обратный захват высвобожденных медиаторов (включая серотонин), аналогично трициклическим антидепрессантам.

А теперь выдохни и подумай: каким образом в организм выкидывается адреналин(и норадреналин?) Исключительно с подачи кортизола.
Сначала идет Стресс(вброс химии) - потом выброс кортизола - за ним выброс адреналина.

А кто дает секреции команду на выброс гормона?))
Все в голове зем.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 12:19 
Всемогущий писарь

Для мозга вброс наркотика: стресс, потому что тут же ставится блок. Естественный обмен нарушен и вот тут уже включается мигом кортизол.
Именно он причина всех амфетаминовых отходняков, в основном.
Антидепрессанты действуют по тому же принципу, что и наркота по сути) Просто блокируют какое-либо ощущение(процесс естественный)

Зема, не буду спорить, зайди в википедию.)))
Амфетамины стимулируют выработку моно аминов, превалирует дофамин, так как естественные запасы истощаются гормоны стресса берут верх в балансе.
Все в голове, остальные секреции просто получают команду, делать или не делать гормон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 12:22 
Всемогущий писарь

Короче, транки это страусиная политика. И таблетка от зубной боли, вместо лечения кариеса.

Ну да, так и есть. Но ты используешь их на время острого абстинентного синдрома.
Если у тебя ночью зуб заболел, будешь терпеть? Нет, примешь анестезию, а утром запишешься к стоматологу.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 12:24 
Всемогущий писарь

Смотря кто для чего использует вещества.
В спорте тоже так же. В спорт зал ходят сотни людей, и у каждого свои цели, но одна общая накопление здоровья, его профилактика.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 12:53 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 40 раз.
Pavlentiy писал(а):

и у каждого свои цели, но одна общая накопление здоровья, его профилактика.

А от тута ты ошибаешься, мне кажется. Эт я тебе как бывшая спортсменка-любительница говорю. В спорте, особенно в профессиональном или тогда, когда начинаешь работать на результат серьезно, о здоровье уже никто не думает. Поэтому проф. спортсмены ужасно больные люди, к 30-40 годам просто разваливаются на кусочки.
За результат любую нагрузку готов принять, даже ту, которая наносит явный вред здоровью, суставам, сердцу и так далее, любую таблетку сожрать.

Эти качи, которые ходят в спортзал чтобы мышцу накачать - они же просто ходячая аптека &^$$Y&^ ....Хорошо, что сейчас подход немного стал меняться но...по тому, как сын занимается уже вижу, что принципиально изменилось не многое =(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 12:55 
Всемогущий писарь

золотые слова твои &Y&Y&^T

таблетки - попытка жить по-новому, использую старые методы. Т.е. поведение то же стереотипное наркоманское. У меня болит, значит мне надо схавать что-то чтоб не болело. Как можно быстрее и чтоб без заморочек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 16:46 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):

Pavlentiy писал(а):

и у каждого свои цели, но одна общая накопление здоровья, его профилактика.

А от тута ты ошибаешься, мне кажется. Эт я тебе как бывшая спортсменка-любительница говорю. В спорте, особенно в профессиональном или тогда, когда начинаешь работать на результат серьезно, о здоровье уже никто не думает. Поэтому проф. спортсмены ужасно больные люди, к 30-40 годам просто разваливаются на кусочки.
За результат любую нагрузку готов принять, даже ту, которая наносит явный вред здоровью, суставам, сердцу и так далее, любую таблетку сожрать.

Эти качи, которые ходят в спортзал чтобы мышцу накачать - они же просто ходячая аптека &^$$Y&^ ....Хорошо, что сейчас подход немного стал меняться но...по тому, как сын занимается уже вижу, что принципиально изменилось не многое =(

Согласен, профессионалы идут на вред себе ради достижения. Давай говорить о любителях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 16:47 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):

золотые слова твои &Y&Y&^T

таблетки - попытка жить по-новому, использую старые методы. Т.е. поведение то же стереотипное наркоманское. У меня болит, значит мне надо схавать что-то чтоб не болело. Как можно быстрее и чтоб без заморочек.

Не всегда. Но фарму нужно использовать по назначению. Умысла наркоманить лекарством быть не должно. Но если ты уже наркоман наверно так не получится.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 16:58 
Всемогущий писарь

Pavlentiy писал(а):

Не всегда. Но фарму нужно использовать по назначению. Умысла наркоманить лекарством быть не должно. Но если ты уже наркоман наверно так не получится.)

По другому не получится т.к. есть определенные стереотипы поведения о которых я писала. Т.к. конкретно - решать проблему с помощью употребления. Тут не суть важно чего - аптеки, героина, шоколада или булок с вареньем. Ты сожрал и тебе стало лучше, проблема отошла на второй план.

Это самый легкий путь справиться с дискомфортом...

но если ты знаешь, что это старый стереотип поведения, то можно просто так не делать и решать проблему другими способами.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа