Текущее время: 24 авг 2017 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

{ VISITS } Просмотры: 156843  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я победил амфетамин!!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016 23:35 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Разбирал старые вещи, нашёл пузырёк, а в нём метамфетамин. Последняя доза. Выбросил без сожаления. Больше не пригодится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 00:44 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: В ремиссии
sp,

а писал нет у тебя наркотиков...ток баян есть)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 01:11 
Всемогущий писарь

Так я раньше выбросил и на тот момент наркотиков уже не было. Потом вспомнил об этом факте и написал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 21:11 
sp писал(а):

Разбирал старые вещи, нашёл пузырёк, а в нём метамфетамин. Последняя доза. Выбросил без сожаления. Больше не пригодится.

Пустой выбросил?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 01:58 
Всемогущий писарь

Порошок выбросил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 21:49 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
sp
Красава!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 15:45 
Гость

Статус: Жена
Nrize,
Напишите мне на почту nerogirl14@gmail.com нужна Ваша помощь.спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017 13:05 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 17 раз.
User-87 писал(а):

Если конкретно про амфетамин, то его я употреблял (интраназально) года три.
Теперь не употребляю вообще никаких наркотиков уже 5.5 лет...

Ты крут!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017 11:41 
Гость

Статус: В ремиссии
Я тоже победил амфетамин и кокаин заодно. Ранее, не думал завязывать окончательно... Делал ремиссии по 1 мес максимум, чистился... А сейчас вот 2 месяца трезв.

Психологически, все-равно, иногда, хочется... Но не так, чтоб снова покупать эту дрянь. Первую неделю, даже сны снились, про лезвие, порох и зеркало... Сейчас вот, уже чисто приципиально хочу посмотреть, на сколько меня хватит без этого всего... Море, лето.... Думаю, справлюсь.

Кстати, прошел только через укольчики, детокс для печени, витамины... НЕ обращался к врачам стационарно.

P.S. Появился огромный стимул!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017 13:45 
Всемогущий писарь

Chip писал(а):

Я тоже победил амфетамин и кокаин заодно. Ранее, не думал завязывать окончательно... Делал ремиссии по 1 мес максимум, чистился... А сейчас вот 2 месяца трезв.

Психологически, все-равно, иногда, хочется... Но не так, чтоб снова покупать эту дрянь. Первую неделю, даже сны снились, про лезвие, порох и зеркало... Сейчас вот, уже чисто приципиально хочу посмотреть, на сколько меня хватит без этого всего... Море, лето.... Думаю, справлюсь.

Кстати, прошел только через укольчики, детокс для печени, витамины... НЕ обращался к врачам стационарно.

P.S. Появился огромный стимул!

Рад за тебя, посмотрим на сколько тебя хватит.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017 12:54 
Гость

Статус: Бросаю
Я ты красава. я сейчас борюсь с екстази

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 07:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 66 раз.
sp писал(а):

А я не понимаю как можно всё просрать на амфетамине, это же не опиаты вроде бы... Раньше долбал его прямо на работе и марафонил неделями выдавая круглосуточную активность, а вот на отходняках в депрессии действительно чуть не просрал всё что было.

Если вы сумели вылезти из депрессии меньше чем за год -- ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, у меня вот не получилось и в конечном итоге я снова сел на амфетамин, но уже только для того чтобы прекратить депрессию и не спать на ходу. Такая сильная физическая зависимость от него.

В последний раз я с него перелазил на антидепрессанты (ингибиторы обратного захвата норадреналина) и дофаминомиметики. По большому счёту это тоже стимуляторы, но в отличии от амфетамина не истощают организм, а наоборот восстанавливают то что испорчено амфетамином, поэтому с них легко слазить.

И то я не знаю, победил ли я амфетамин на этот раз.

Вот, прям стесняюсь спросить, а что могут лечить антидепрессанты, испорченного амфетамином?))
Антидепрессанты ничего не лечут вообще. Они просто снимают симтомы. А испорчены амфетамином - надпочечники, которые или выкидывают потом постоянно кортизол или совсем плохо вырабатывать его же начинают. Кортизол - гормон стресса, и он самый главный виновник депры.
И восстановить надпочечники - дело довольно быстрое, при желании, если не заниматься ерундой и не глушить ощущения транками.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 07:54 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 66 раз.
Oleg83 писал(а):

Приветик! Понял тебя.Да есть таблетки( витамины называются). Тебе нужно прямо комплекс пить. В1,С, Е, А+Д,В комплекс,кальций,магний,минералы, Омега(3,6,9). Это что бы запас восполнить. Так-как при употребление наркотиков(особенно быстрых) они сгорают как папиросная бумага на ветру. Их нужно восполнять.

Это не для просто восполнения. Это для запуска так называемой системы поощрения(которая в надпочечниках обитает в основном). Особенно рыбий жир(омега3), С и группа В
То есть, для стимуляции выработки гормонов. А они не сгорают))) Они просто сбиваются с курсора при постоянном выбросе кортизона(который стимулирует тут же адреналин) искусственном.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 09:13 
Всемогущий писарь

Рената Башарова писал(а):

Oleg83 писал(а):

Приветик! Понял тебя.Да есть таблетки( витамины называются). Тебе нужно прямо комплекс пить. В1,С, Е, А+Д,В комплекс,кальций,магний,минералы, Омега(3,6,9). Это что бы запас восполнить. Так-как при употребление наркотиков(особенно быстрых) они сгорают как папиросная бумага на ветру. Их нужно восполнять.

Это не для просто восполнения. Это для запуска так называемой системы поощрения(которая в надпочечниках обитает в основном). Особенно рыбий жир(омега3), С и группа В
То есть, для стимуляции выработки гормонов. А они не сгорают))) Они просто сбиваются с курсора при постоянном выбросе кортизона(который стимулирует тут же адреналин) искусственном.

Ээээ земеля Привет.
Кортизон тут не единственная проблема. Одна из сотен в процессах био механики мозга. Все проблемы связаны с нарушением (дисбалансом) нейрамедиаторного обмена, от этого страдает все тело целиком и полностью. В конце концов нарушаются когнитивные способности мозга и дальше человеку сложно начать все заново.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 09:17 
Всемогущий писарь

Все намного проще, например вот:

Метамфетамин отличается от адреналина отсутствием гидроксильных групп, за счёт чего он липофилен и легко проникает через гематоэнцефалический барьер в головной мозг. По той же причине он, в отличие от адреналина, не подвергается быстрому разрушению ферментом катехол-О-метилтрансферазой, а от разрушения моноаминоксидазой (МАО) его защищает дополнительная метильная группа, поэтому он действует на организм очень длительно (концентрация метамфетамина в крови уменьшается вдвое за 9-12 часов[15] и при повторных приёмах препарата возможны явления кумуляции). Однако из-за сходства с молекулой адреналина (и норадреналина) метамфетамин всё же связывается с МАО, но при этом блокирует её действие, аналогично антидепрессантам — ингибиторам МАО. За счёт этого возрастает активность нейромедиаторов-моноаминов — норадреналина, серотонина и дофамина, отвечающих, в частности, за регуляцию настроения и общей активности психики.

Однако основной нейрохимический механизм действия метамфетамина связан с его способностью вызывать высвобождение из нейронов естественных нейромедиаторов (норадреналина и дофамина), что приводит к повышенному возбуждению соответствующих систем, особенно дофаминергической. Кроме того, он блокирует обратный захват высвобожденных медиаторов (включая серотонин), аналогично трициклическим антидепрессантам.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа