Текущее время: 03 дек 2016 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 13:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Misslongway писал(а):
Мне просто интересно! Как вы себя вели под этим? Как вели со своей девушкой?

Как обычно, только настроение было нехарактерно хорошее и активное, на этом она меня и засекла, пришлось так и объяснить что употребил.

Gematogen писал(а):
Под амфетамином ты добродушный..всех любишь и всем доволен(звонишь тем,кому сто лет не звонил и говоришь так,как буд-то это твой лучший друг),на отходах готов убить любого встречного.
Такого прям что бы под дозой вдруг лаской проникнуться или нежностью у меня никогда не было...

У меня вещества это вызвать не могут. Даже те которые по идее должны, например экстази.

Gematogen писал(а):
какая к черту любовь,когда есть наркотики!?))Любовь проявлялась во мне лишь в периоды ремиссии..

А у меня независимо от употребления

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 13:32 
Всемогущий писарь

Misslongway писал(а):
и вы это употребляли? а как вам жилось с этим?

Неплохо жилось, пока порошка было много.

Misslongway писал(а):
объясните вашу позицию. Неужели реальная жизнь скучна и неинтересна? Это все тяга к новым ощущениям? Либо просто, чтобы сил было больше работать.

Чтобы было больше сил и времени.

Misslongway писал(а):
Он мне подсыпал амфетамин как-то в напиток. Я не знала об этом.
(причем я не курю и не пью вообще)
У меня действительно было такое ощущение.. сердцебиние и какое-то дружелюбие ко всем, я много болтала и была ппц какой активной, я и без этого чрезмерно активная, а с этим так вообще. Я была в таком приподнятом настроении, потом еще пошли на посиделки с девчонками, встретилась с друзьями. В общем прям мега-мега общение и все так круто и никто даж не замечает, что ты не такая..
Но ночью это ппц я не могла уснуть и потел я как не знаю... ужасно, а сердце билось так как будто выскочит.
В целом, это была фигня... Т.к. я и так общительная и активная, а вот когда действие закончилось - это такой треш!!!

Ну да, всё именно так. И даже не нужно было пытаться уснуть. А потом действительно треш, если не принимать постоянно.

Misslongway писал(а):
Не знаете что можно такого сказать? Что конкретно повлияло на вас, чтобы вы на эту дрянь забили или хотя бы задумались об этом?

Повлияло только то что вдруг обнаружил что без амфетамина не могу полноценно жить. А так что ни говори -- не повлияет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 16:38 
Гость

Повлияло только то что вдруг обнаружил что без амфетамина не могу полноценно жить. А так что ни говори -- не повлияет.

А как ты так вдруг обнаружил? Проснулся (если спал,конечно) и подумал, что-то не так и что-то я неполноценно живу?
Неужели ничего не повлияло? А просто неожиданное озарение? И то неожиданным оно быть не может, должна быть какая-то подоплека

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 17:10 
Всемогущий писарь

Misslongway писал(а):
А как ты так вдруг обнаружил?

Остался на некоторое время без наркотиков, а потом употребил и обнаружил.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 18:06 
Гость

sp писал(а):
Misslongway писал(а):
А как ты так вдруг обнаружил?

Остался на некоторое время без наркотиков, а потом употребил и обнаружил.

извини за личный вопрос. можешь само собой не отвечать.

А как часто ты употреблял до перерыва и сколько лет?
И когда ты употреблял, ты понимал, что ты зависимый либо находил какие-то психологические "отмазки". Типа вот, да это ерунда, люди кофе целями днями пьют, а мне просто работать надо и столько дел, ничего не успеваю. Как-то так?

Пытался ли ты продлить эффект энергетиками, колой?
Были ли какие-нибудь "мании преследования" и другие темы?

и извини, что на ты.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 18:55 
Всемогущий писарь

Misslongway писал(а):
[А как часто ты употреблял до перерыва и сколько лет?

Торчал пока была наркота. Перерыв был не один.

Misslongway писал(а):
И когда ты употреблял, ты понимал, что ты зависимый

Сначала не осознавал.

Misslongway писал(а):
Пытался ли ты продлить эффект энергетиками, колой?

Энергетиками и колой не пробовал, считал что это не даст эффекта.

Пробовал принимать антидепрессанты и некоторые другие таблетки.

Misslongway писал(а):
Были ли какие-нибудь "мании преследования"

Были.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 21:50 
Гость

Так странно.. почему именно в один из перерывов такая мысль в голову пришла. Видимо перерыв был большой...

А, если, вот не один употребляет, а есть такой же друг. То завязать сложнее? Или у вас всех обязательно была какая-то компания, которые баловались феном...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 22:42 
Всемогущий писарь

Misslongway писал(а):
Так странно.. почему именно в один из перерывов такая мысль в голову пришла.

Такая мысль пришла в голову под дозой после перерыва.

Misslongway писал(а):
А, если, вот не один употребляет, а есть такой же друг. То завязать сложнее?

Наркотизированное окружение в общем случае мешает бросить.

Кроме тех ситуаций когда они употребляют что-нибудь неподходящее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 22:51 
Гость

Расскажу немножко про свою историю, если не против. Так хочется поделиться..

Я живу вечно в движении и много чего успеваю. И как-то у меня все бурлит и кипит.
Я познакомилась со своим наркозависимым.. Да как, мы даже не знакомились, полюбили друг друга с первого взгляда, без слов. Никакой дружбы, узнавания друг другу получше не было. Просто признания в любви практически сразу. Так я даже подумать не могла, что он наркоман! А он мне говорил какие-то вещи, намекал, он думал, что я тоже что-то нюхаю. Потому что я сплю мало, у меня вечно хорошее настроение, с активной жизненной позицией. А когда он мне эту дрянь подсыпал в кофе, только тогда я поняла. Для меня это был такой шок, я стала спрашивать, а он сказал - я тебе приятное хотел сделать, а ты что не нюхаешь разве. Я, если честно, офигела)))
Но мне начал объяснять, что ничего не успевает, а так у него успехи на работе - купил себе машину, продвигается по службе и успевает с его проблемами жизненными (мать больная, ну и там семейные трудности). Ну и я думаю ладно.. Я вообще такой человек, с пеной у рта не начинаю давить, типа бросай курить, не пей пиво! Я всегда считала, что это бесполезно, что если человек сам не хочет, то ничего не выйдет.
И я подумала ну ладно курит гашиш свой, траву, нюхает (дада я так и думала), думала ну не так же часто. Да и что ему мои упреки... Вообще ни что.
Бывало в ночные клубы ездили. Они при мне нюхали с друзьями, и еще за руль садился, а я сидела с такими глазами О_О, и думала, куда я попала.
А он еще к утру отходняк, и начинает, Блин неужели у тебя силы еще есть, домой уже едем, а я что-то и норм спать не хочу и тому подобное. А его уже срубает. Видимо я для него была неким феноменом с хорошем настроение без наркоты.
да и много странных историй было. Он мне говорил, что без этого в постоянной депрессии. Да и вообще загоны у него были жесткие, как я вспомню.
Я поняла, что ничего с этим поделать не могу. Не буду описывать как его любила, это все лирика... таких девушек полно, кто любят до потери пульса. Просто у меня аналитический склад ума, стараюсь всегда думать о будущем. И я поняла, что будущего с ним у меня - нет. Да, я думаю он и сам это понял. Отпустил. Конечно не без мучений, страданий, но отпустил...
А я все втайне надеюсь, что он поборит себя, дойдет до мыслей таких и вернется... Только зачем я об этом думаю, потому что явно будет поздно.
Мне бы так хотелось бы помочь чисто по-человечески ему, другим. Но это нереально, невозможно. Да и звучит так многие возмущаются - помогать мне? Потому что он не выглядит так, как будто ему нужна помощь.. вполне успешный человек, не все у него так плохо. Но, Господи, без наркоты он такой он просто потерян... Он не представляет своей жизни без наркотиков. Это часть его жизни.. Как жаль что есть все эти эффекты, отходняки.. Видимо и правда за такое хорошее надо расплачиваться.. Если бы это все было не так жестко, смертельно, ПАГУБНО, то я была бы не против этого... Смирилась бы... Ну как там мужчины любят раз в неделю водку выпить или пиво каждый день по бутылке скажем, либо курить по 5 пачек (или сколько). Тоже пагубно, но не так жестко же на мозги давит. Может это и неправильно. Но раз это есть, то жаль, что люди из-за этого ломают себе жизни, считая, что наоборот все круто и зашибись....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 22:53 
Всемогущий писарь

Если постоянно торчать на амфетамине, формируется соответствующий образ жизни: каждый день его принимать и марафонить. И даже если прекратить, образ жизни меняется не сразу. А если он не меняется, то может потянуть снова.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 23:13 
Гость

Мне кажется, амфетамин победить ну очень сложно...
Поэтому респект вам, кто справился.

В общем это как палка о двух концах. Все люди разные... Кому-то нужен дополнительный стимулятор, кому-то нужно расслабиться на вечеринке, тот выпивает.
Да, скорей всего побороть сложно то, что активизация твоей жизни как на батарее меняется. Просто такие люди хотят вечно что-то делать, двигаться и разнообразить жизнь.
Ну просто, иногда хочется и отдохнуть, залипнуть так сказать, полежать... Релакснуть. А при амфетамине это же невозможно, не?
И что тогда начинают курить траву?
И вообще почему амфетамин с гашишом используют?
я, конечно, капитан очевидность, но не нужна эта наркота.. не нужна.
Вспомнила момент, встретила его случайно (уже после расставания). Он был с друзьями и они все были под чем-то. А он был обдолбан. Так он подошел к моей подруге что-то спросил, а со мной не говорит, не смотрит. Потом он подловил мою подругу, когда она ходила в туалет, ему что-то показалось он начал гнать на мою подругу, что типа не фиг, мне говорить, о том что он урод и настраивать меня против него. Моя подруга вернулась и вся тряслась, расплакалась. Я просто была в шоке.
я решила подойти к нему, спрашиваю: что он там ей наговорил. А он смотрит на меня и ничего не отвечает. Никогда не забуду этого взгляда непонимающего, потерянного. Я ни-ко-гда не видела такого состояния человека.
Я всегда знаю как себя вести, но с наркоманами ты в постоянной непредсказуемости, не зная что от него ждать... Может, поэтому некоторых это притягивает, мде...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 23:28 
Всемогущий писарь

Misslongway писал(а):
А он еще к утру отходняк, и начинает, Блин неужели у тебя силы еще есть, домой уже едем, а я что-то и норм спать не хочу и тому подобное. А его уже срубает. Видимо я для него была неким феноменом с хорошем настроение без наркоты.
да и много странных историй было. Он мне говорил, что без этого в постоянной депрессии. Да и вообще загоны у него были жесткие, как я вспомню.

Господи, без наркоты он такой он просто потерян... Он не представляет своей жизни без наркотиков. Это часть его жизни.. Как жаль что есть все эти эффекты, отходняки..

А вот это как раз первые признаки того, что в недалёком будущем ситуация может выйти из под контроля. По мере истощения организма амфетамины действуют всё слабее, а отходняки всё тяжелее. В один далеко не прекрасный день он проспит на работу и ему не поможет даже повышение дозы. Тогда придётся лечиться от этого...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 23:48 
Гость

Надеюсь, проспит.
Тогда и излечится, надеюсь

большое-большое Спасибо за инфу

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 04:42 
Мегафорумчанин

Misslongway
Цитата:
Потом он подловил мою подругу, когда она ходила в туалет, ему что-то показалось он начал гнать на мою подругу, что типа не фиг, мне говорить, о том что он урод и настраивать меня против него. Моя подруга вернулась и вся тряслась, расплакалась. Я просто была в шоке.
я решила подойти к нему, спрашиваю: что он там ей наговорил. А он смотрит на меня и ничего не отвечает. Никогда не забуду этого взгляда непонимающего, потерянного. Я ни-ко-гда не видела такого состояния человека.

Маниакальная фаза началась,когда кажется что против тебя все что-то замышляют,и буд-то слышишь мысли чужих людей.Типично для амфетаминового бреда.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 05:10 
Гость

Gematogen писал(а):
Misslongway
Маниакальная фаза началась,когда кажется что против тебя все что-то замышляют,и буд-то слышишь мысли чужих людей.Типично для амфетаминового бреда.

дада, еще такие мысли, типа уйдем отсюда на меня кто-то там смотрит.
мысли что за тобой следят.

а что же после маниакальной фазы, вообще он неглупый, может и образумится. Но это уже его лично дело.

похоже наповедение шизофреника на начальной стадии наверн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа