Текущее время: 08 дек 2016 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я победил амфетамин!!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 18:47 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Darinka писал(а):
Сеня писал(а):
кстати дорогие женщины ..поздравляю вас с весной ! с вашим женским днём ! цветите ...хорошейте .. распускайтесь и радуйте нас мужчин .

Дякувать)))) Я в глубоком реверансе))) r76i r76i lu

только без фанатизма . здравствуйте Наркоманы !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 18:53 
Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Сеня писал(а):
старовер писал(а):
Она больше тебе в племянницы годится

малолетняя наркоманка ) а важная как тётя-мотя .

Это комплимент? Это комплиме-ент!

старовер писал(а):
Ты видимо в шалмане воспитывался? Ну то есть с тебя и спроса видимо нет..

Хуже! В ИзраИле. Там детишкам все разрешают, потому как им в армию всем потом. В действующую!
Сеня, ты танкистом был, наверное, да?
с меня спрос как с андатры . конечно комлимент а я не подарок но сегодня таки праздник . в спецназе я воевал .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 19:01 
Форумчанин

шамшур писал(а):
Я, хочу узнать пройдет ли у него это состояние растройство психическое. Он был в медицинском центре, где ему предложили в первую очередь мед. помощь. Он находился там сутки и врачи психиатрв и наркологи не смогли его убедить чтобы он согласился прокапаться или принять таблетки или снатворное. Отказался напроь. Доктора нам сказали что его нельзя в таком состоянии
оставлять дома. Ему 36 лет лет. Доступ к деньгам у него есть, так как он занимается бизнесом, но уже все разрушается. Но он настаевает на том, что сам обратится за помощью, когда захочет. Доктор сказал, что у него все перевернуто в голове и отсутствует критика , как последствие амф итомина, он сам не обратится. У него галюцинации постоянные ему видится, под кожей волосы и он их трет, даже он видит как они там растут. От всех отстранился уже 1.5 года нам сам никогда не звонит и обвиняет нас во все когда мы с ним выходим на связь. ненивидит нас. Все люди, плохте, кроме на даные момент его окружение таких же зависимых. Все остальные его не интересует. Ображ жизни только вокруг наркотика. Может у кого- то были такие проблемы с психикой и востанавливается ли она? если согласиться не принимать амф. мы приняли решение за него и отвезли его в реб. центр. Приняли такое решение потомуЧто он не от кого не зависит и ждать что он сам пойдет мало вероятно, уже все мативации которые у него были он перешагнул, это семья 2 детей, на работе не появляетя. За нас с отцом Я уже молчу.

у вас удущающая родительская любовь . оставьте его в покое . он взрослый человек . работает семья у него . а вы ему такую свинью подкладываете . то в психушку на сутки то в РЦ. может у него там просто чешется а вам кажется что волосы ростут . так вам надо к психологу а не ему .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 22:48 
Форумчанин

поделюсь своей маленькой победой . получил зарплату распорядился деньгами по уму . заплатил за квартиру по счетам . был к матери подарил ей цветы поздравил с праздником . потом зашёл в паб . отдал долги выпил кофе и ушёл . бармэн был очень удивлён . щас лежат деньги спокойно но алкоголя не хочется и наркотиков тем более . вот такая маленькая победа .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 16:05 
Мегафорумчанин

шамшур писал(а):
Я, хочу узнать пройдет ли у него это состояние растройство психическое.

Пройдет! Но для этого нужно перестать употреблять и мозг таблетками правильными подлечить.

шамшур писал(а):
Доктор сказал, что у него все перевернуто в голове и отсутствует критика , как последствие амф итомина, он сам не обратится. У него галюцинации.

Вполне нормальное и закономерное последствие... Глючит от постоянного употребления и систематического недосыпа.

шамшур писал(а):
Все остальные его не интересует. Ображ жизни только вокруг наркотика.

Естественно, а зачем еще что-то?

шамшур писал(а):
Может у кого- то были такие проблемы с психикой и востанавливается ли она? .

Ага, восстанавливается... Психиатр в помощь... Самолечение здесь неуместно!

шамшур писал(а):
мы приняли решение за него и отвезли его в реб. центр.

Сомневаюсь, что поможет... Решение то вы приняли, а не он... Хотя.... Мозги проветрит и то хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 16:07 
Мегафорумчанин

Сеня писал(а):
поделюсь своей маленькой победой .

С чем тебя торжественно поздравляю!!!! ir76 ir76 r67ii r67ii

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 00:00 
Форумчанин

Darinka писал(а):
Сеня писал(а):
поделюсь своей маленькой победой .

С чем тебя торжественно поздравляю!!!! ir76 ir76 r67ii r67ii

спасибо yuki

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 18:05 
Гость

Привет всем...)
Давно здесь не была... Странно что вообще к компу подошла.
Как и говорила, перестала употреблять. Продержалась очень долго, дни не считала. Потому что кто то мне сказал, что если считаешь дни, то это уже "звоночек" того что плохо это закончится.
Моей самой главной ошибкой было остаться в прежней компании.
Звали погулять\отдохнуть\потусить, не столь важно, шла, но кроме алкоголя ничего не юзала. Ведь дала слово прежде всего себе. Хотелось жутко, особенно когда делалось все при мне. Выдержала. Хотя не ожидала от себя такой выдержки.
Все началось с того, что в моей банке с энергетиком оказался порох... Я не знаю как так получилось, может быть перепутали с кем то банки, или кто то насыпал, пока я не видела. Утверждать не буду. Ибо не знаю.
В этот день, как и в последующие три я уже не спала. Сорвалась. Конкретно так.
Вообщем все коту под хвост...
Чувствую себя безвольным животным...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 19:05 
Почётный Форумчанин

Nony_Nony нельзя врага не до оценивать. Правило номер один - порви со старыми друзьями. Правило номер два - занимайся своим развитием. Конечно у тебя вроде как все случайненько так получилось, на самом деле - это следствие не выполнения заповедей трезвости, скажу так. На самом деле безвольное животное - это то, которое продолжает употреблять, после срыва. Ты я так понимаю остановилась и думаешь? Что будешь делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 22:50 
Гость

Да, я остановилась.
Я себя считаю безвольным животным потому что не смогла удержаться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 15:29 
Всемогущий писарь

Разные бывают в жизни ситуации, особенно когда общаешься с такими гражданами которые могут что-нибудь подсыпать...

Остановилась -- значит даже и не сорвалась по настоящему. Вот если бы было систематическое продолжение -- тогда другое дело.

Что теперь: сняться с этого дела, придти в себя, больше не употреблять и не общаться с теми кто подсыпали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 12:36 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Nony_Nony писал(а):
Чувствую себя безвольным животным...

Зря. Для наркомана естественно сорваться. Исключения - это скорее исключения. Так что корить и ругать себя незачем. Просто надо смириться с тем, что такое возможно и не останавливаться в выздоровлении.Это не конец света

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 05:15 
Гость

Всем доброго времени суток.

Вкратце история
4 года в плену амфетамина , и , естественно, прошли не без последствий.
Было много наркоты, и чем больше - дальше в лес, чем в дальше в лес - больше доза, чаще доза, ДОЗА ДОЗА ДОЗА!
Нормальные адекватные люди отвернулись от меня, то есть , скорее, я ушла от них. Кругом нарки, друзья нарки, лучший друг нарк, любимый человек - нарк. СТРАХ и НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ!
После очередного передоза , пришло осознание , что мой маленький автобус в Имэджинериуме приближается к конечной , на которой автобус превращается в буханку ритуальных услуг, а меня выносят вперед ногами . Увидев сцену похорон, меня накрыла параноя. и не простая параноя с преследованием , врагами и т.д. , а настоящая преисподняя . В тот момент, все люди которые находились со мной в одной комнате, были подвержены опасности не меньше меня , но мне было наплевать.. Бледное лицо, трясущие руки, несвязные мысли - короче, даже не знаю кому было страшнее , мне или ближнему.
Вот уже прошло 5 месяцев с того момента. Курение, алкоголь, психоактивы ( в любом виде) ушли.
На замену им пришла депрессия . Вот мы подбираемся к кульминации моего поста...

Что делать с депрессией? 5 месяцев из дома не могу выйти. Как только выхожу на улицу , над головой появляется черная туча , а в башке гром и молнии .страшно . Боюсь что-то не то сделать, хотя до наркоты отличалась уверенностью в себе , лидерскими качествами, целеустремленностью
Что делать? Какие травушки -муравушки по пить ? может антидепрессанты ?
Вроде и понимаю что все проблемы в голове, главное, нужный курс продумать и отправиться в путь и т.д. Но стоит выйти на улицу, все забывается. и трындец.
Я в панике. Еще немного и снова начну принимать. Последнее время все чаще посещают эти мысли в последствие очередной попыток сделать усилие над собой.

Проклинаю тот день когда подсела на синтетику. Себя не знаю, не узнаю в зеркале . Кажется , что развивается шизофрения .

Подскажите чего полезное!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 18:58 
Гость

Амфитамин и соли ,это одно и тоже? Не могу опредилить что нюхает и курит мой сын. Может по 2 -3 суток не быть дома,потом когда приходит ищит дома любовников,.постоянно ищет какието прослушки,разговаривает с деревьями.сильно худеет .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 19:05 
Гость

Амфитамин и соли ,это одно и тоже? Не могу опредилить что нюхает и курит мой сын. Может по 2 -3 суток не быть дома,потом когда приходит ищит дома любовников,.постоянно ищет какието прослушки,разговаривает с деревьями.сильно худеет .

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа