Текущее время: 11 дек 2016 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012 17:45 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
В результате я понял с чем употреблять амфетамин чтобы не требовалось наращивание дозы для сохранения эффекта, знаю ряд веществ дающих аналогичное состояние, успешно слез так чтобы не свалиться в глубокую депрессию. Наверное уже можно праздновать победу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012 22:41 
Мегафорумчанин

sp
:mrgreen:
Цитата:
Амфетамин -- чтобы не спать по несколько дней, не уставать и хорошо себя чувствовать. По крайней мере лично я именно для этого его и потреблял. Такие резервы открываются...

Ты конечно можешь мне лапшу на уши вешать..моя жизнь от этого не изменится ..но себя зачем обманывать?
Цитата:
Изучать как он работает и ставить эксперименты на себе я начал уже позже, когда появилось привыкание и проблемы.

Проблемы появляются с того момента,как ты попробовал эту дрянь.. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 01:30 
Всемогущий писарь

Gematogen писал(а):
Цитата:
Амфетамин -- чтобы не спать по несколько дней, не уставать и хорошо себя чувствовать. По крайней мере лично я именно для этого его и потреблял. Такие резервы открываются...

Ты конечно можешь мне лапшу на уши вешать..моя жизнь от этого не изменится ..но себя зачем обманывать?

Я никого не обманываю, это действительно так воспринимается. Другое дело чем за это пришлось заплатить и стоило ли оно того...

Gematogen писал(а):
Проблемы появляются с того момента,как ты попробовал эту дрянь.. :mrgreen:

После того как попробовал, уже никогда не будешь таким как до того... Амфетамин портит необратимо, хотя конечно многое можно восстановить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 09:06 
Всемогущий писарь

А мне пророчили что отходняк никогда не кончится и я теперь обречён всю жизнь закидываться колёсами чтобы чувствовать себя нормально. Но я в это не верю, т.к. вижу что организм восстанавливается, особенно если знать что употреблять для восстановления.

Интересно, чем лечат сторченных кокаинистов? По идее там те же проблемы как после амфетамина. Но у нас в стране мало такого опыта, надо искать зарубежные статьи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 19:01 
Гость

PAWEL писал(а):
Nrize, из своего четырех летнего стажа употребления сколько нюхал, сколько колол?

Я только нюхал почти 4 года последний год нюхал раза 3-4 в неделю, некогда некололся

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 19:04 
Гость

Ну вот уже как год тоска.... без него но сам порошок нехочется

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 11:28 
Всемогущий писарь

Nrize писал(а):

Это лечится антидепрессантами и ноотропами. А если не лечить, то само по себе не пройдёт очень долго и может обратно потянуть на амфетамин.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: лови
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 12:57 
Гость

sp писал(а):
Nrize писал(а):

Это лечится антидепрессантами и ноотропами. А если не лечить, то само по себе не пройдёт очень долго и может обратно потянуть на амфетамин.

Моё мнение такое антидепресанты и вся та куйня что ты мне предлагаешь лечить, наоборот преведёт тебя к срыву, так как в этих антидеприсантах и тд находится малая доза амфа) антидеприсант на время успокаивает всё это куйня! я слез на сухую вот уже чуть больше года я вообще перестал вспоминать что как и было под ним)))
Меня больше одолевает паранойа от гашика!!

Единственный момент когда хочется сорватся когда ты держишь его в своих руках! больше нечего непугает..........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 12:58 
Гость

sp гоняй поменьше, перескачи на гаш а с гаша слезть)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: лови
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 14:35 
Всемогущий писарь

Nrize писал(а):
Моё мнение такое антидепресанты и вся та *уйня что ты мне предлагаешь лечить, наоборот преведёт тебя к срыву, так как в этих антидеприсантах и тд находится малая доза амфа)

В антидепрессантах нет амфа вообще. Хотя эффект от них похожий -- повышает нейротрансмиттеры, но не тем путём что амфетамины.

Если есть постоянное чувство тоски, апатии и с трудом заставляешь себя чем-то заниматься -- по мне так лучше принимать антидепрессанты чем на амфетамине торчать. Пытаться это терпеть -- это путь к срыву.

Nrize писал(а):
антидеприсант на время успокаивает всё это *уйня!

Принимать курсом надо. От однократного приёма получается именно что "на время" ...

Nrize писал(а):
я слез на сухую вот уже чуть больше года я вообще перестал вспоминать что как и было под ним)))

А когда я на сухую слез -- постоянно очень плохо себя чувствовал и это никак не проходило. Потом сорвался, употребил минимальную дозу метамфетамина и сразу почувствовал себя человеком :sad: Потом стал думать как обратно слезть так, чтобы больше этого не было. Слез на антидепрессантах и ноотропах, самочувствие хорошее, теперь даже в антидепрессантах надобность отпала -- они только первые месяцы нужны были.

Nrize писал(а):
Меня больше одолевает паранойа от гашика!!

Паранойя она и от амфетамина такая паранойя. Со временем слабеет конечно.

Nrize писал(а):
Единственный момент когда хочется сорватся когда ты держишь его в своих руках! больше нечего непугает..........

А я от этого уже не сорвусь. У меня хранится последняя доза на крайний случай, но я её до сих пор не употребил, обошёлся.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 03:51 
Гость

Ребят привет.
Сразу предупрежу, что я наивная, может, дурочка...
Мой уже бывший принимал, я так понимаю, именно этот наркотик.
Просто он мне так голову морочил, что я поняла, что он наркоман, когда он при мне нюхать начал.. Да я глупыха.. просто я жила в каком-то розовом мирке, в хорошей семье и не верила, что такое зло существует. Считала, что меня такие темы вообще не касаются и стороной обходят.
Вы не могли бы мне рассказать, как себя ведет человек пр и употреблении амфетамина? Я читала в интернете, но в основном теория.
Про него. Он бодрячком был в начале недели, а потом постепенно угасал. На выходных мог сутками спать. Поведение моментами было ну просто неадекватное, то орет минуты 2-3, то потом спокоен. Либо часами мог мне впаривать какую-то ересь...
Я к нему не вернусь, несмотря на уговоры.. После прочтенной ветки "жены наркомана", от которой я офигела мягко говоря после своего благополучного мира, я точно не вернусь.
Мне просто интересно! Как вы себя вели под этим? Как вели со своей девушкой? Может, любили вы ее только под дозой?)) А то он обычно такой был серьезный,а моментами такой прям любящий и ласковый, что не могла поверить

ну и постоянно капли для глаз с собой были..травка и не знаю что.

и колят ли эту дрянь, а если да, то куда?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 04:15 
Гость

все нашла ветку "амфетамины" пойду читать, сорри за флуд)
сначала пишу, потом иду читать и искать на форуме))
но если кто ответит, буду благодарна

а еще "винт" это тоже самое?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 04:41 
Мегафорумчанин

Misslongway
Цитата:
Мне просто интересно! Как вы себя вели под этим? Как вели со своей девушкой? Может, любили вы ее только под дозой?)) А то он обычно такой был серьезный,а моментами такой прям любящий и ласковый, что не могла поверить

Под амфетамином ты добродушный..всех любишь и всем доволен(звонишь тем,кому сто лет не звонил и говоришь так,как буд-то это твой лучший друг),на отходах готов убить любого встречного.
Такого прям что бы под дозой вдруг лаской проникнуться или нежностью у меня никогда не было...какая к черту любовь,когда есть наркотики!?))Любовь проявлялась во мне лишь в периоды ремиссии..тогда сразу и звонить начинаю и смски писать и говорить не на повышенных тонах.
Цитата:
и колят ли эту дрянь, а если да, то куда?

В вены.А вены можно найти везде.
Цитата:
а еще "винт" это тоже самое?

Винт это первинтин.Тоже стимулятор,только изготовленный кустарно.Крышу от него быстрее сносит..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 05:10 
Гость

Спасибо большое за ответ.
у меня прям слов нет, я раньше вообще об этом ничего не знала.
и вы это употребляли? а как вам жилось с этим? объясните вашу позицию. Неужели реальная жизнь скучна и неинтересна? Это все тяга к новым ощущениям? Либо просто, чтобы сил было больше работать.
Вспоминаю.. он много работал.
Опишу свой неспециальный опыт.
Он мне подсыпал амфетамин как-то в напиток. Я не знала об этом.
(причем я не курю и не пью вообще)
У меня действительно было такое ощущение.. сердцебиние и какое-то дружелюбие ко всем, я много болтала и была ппц какой активной, я и без этого чрезмерно активная, а с этим так вообще. Я была в таком приподнятом настроении, потом еще пошли на посиделки с девчонками, встретилась с друзьями. В общем прям мега-мега общение и все так круто и никто даж не замечает, что ты не такая..
Но ночью это ппц я не могла уснуть и потел я как не знаю... ужасно, а сердце билось так как будто выскочит.
В целом, это была фигня... Т.к. я и так общительная и активная, а вот когда действие закончилось - это такой треш!!!
Я не представляю, как вы, принимаете это долго и что с вами бывает потом. Оно того не стоит вообще...
Я бы в жизни этого не попробовала...
Просто хоть я и живу своей жизни.. По ходу именно в период ремиссии мой бывший объявляется и я хочу именно в эти моменты как-то повлиять на него.
Не знаете что можно такого сказать? Что конкретно повлияло на вас, чтобы вы на эту дрянь забили или хотя бы задумались об этом?
А если прямо спросить, сколько он употребляет (лет),? Вы бы как себя повели, когда вам такие вопросы задают..
Я просто вспоминаю моменты его агрессивных выпадов, но они были так - поорет минут 2, потом резко ласковый становится. Как вспомню, его поведение не поддавалось вообще никакой логики. И я до сих пор не могу понять, когда он под чем-то.
Как это определить? Просто если я пойму, я сразу спрошу.. Я не буду с ним строить свою жизнь точно, но и бросать его в пропасть тоже не хочется... Может хотя бы 1%ый вклад я смогу сделать.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа