Текущее время: 09 дек 2016 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я победил амфетамин!!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012 04:36 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Absentin писал(а):
Вместе с тем, очень многие подсаживаются на амфетамин, в современных реалиях, именно благодаря своим "вторым половинкам". Желание партнера, употребляющего, испытать приятные отношения совместно является серьезной мотивацией. И как бы она не выражалась, ситуация грустная.

К беде приводят такие эксперименты!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012 08:03 
Всемогущий писарь

Угу. Особенно типа перед сексом употребить. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 17:22 
Гость

благо 14 из 15 уличных торговцев обычно торгуют такой разновидностью как спид-скорость объяснять разницу между спидом и амфетамином не буду , но именно первые зачастую пишут на форумах , что зависимости нет.

зачем вообще объяснять какие свойства при приеме перед сексом ? достаточно того что сотворившие такое это уже 95 из 100 конченные люди , у которых нет будущего , но есть амфетамин.

при марафоне длиною в 3-5 месяцов , нередко внутренние органы уничтожаются настолько , что парни жутко воняют после туалета по большому , если не помоется такое ощущение что у него в трусах ведро говна. в случаях с девушками недержание и запах после туалета по маленькому как от портовой девушки которую только что окучили 50 немытых чурок становится нормой.

отходняки после долгих марафонов настолько хороши , что у слабовольного человека есть 2 выхода - сбегать еще за дозой , или выйти в окно где нибудь с 11-12 этажа. под слабовольным подрузамевается любой кто не в силах справится с сильнейшей депрессией , а при отмене такая депресуха после долгого приема на ура с нарастающей силой продлится длиною в 1-3 месяца. вы будете ощущать себя как говно , которое осталось одно в этом большом ,огромном мире , и пофиг что рядом куча родственников и тд , всеравно ваш мозг будет себя чувстовать как говно в этом огромном мире , которое никому не нужно , и нет никакого смысла в жизни , кроме разочарований и постоянной дикой боли который приносит этот никчемный мир.

по психиатрам отдельная история - эти клоуны в России при депрессии обажают выписывать успокоительное ,после которого ваше состояние умножится в 2-3 раза в сторону , т.к человек из паранойка который хочет совершить самоубийство превратиться вообще в маньяка который с трудом себя будет сдерживать от того чтобы не заколоть близких , просто потому , что они его невыносимо бесят.

хотите попасть в АД наяву ? велком в ряды амфетаминщиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 17:33 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Вот это Vertik написал.....Жесть.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 17:59 
Почётный Форумчанин

света572 писал(а):
Вот это Vertik написал.....Жесть.

Бред он какой то написал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 18:33 
Гость

ну для тех кто еще не попал в пропасть это бред , для тех кто нюхает скорость это бред в квадрате , ибо эти идиоты по непонятным причинам сравнивают эту хрень с амфетомином ,хотя состав и действие совершенно разные.

для такого скоростного марафона нужен ряд факторов , как увольнение с работы , наличие приличной суммы денег , отсутствия в квартире родственников и прочих лиц перед которыми было бы стыдно унюхиваться в хлам.

так же зависит от поставщика , т.к при более менее нормальном эфект эйфории от первого нюха наравне с первым уколом героина.

дальше желая получить ощущения рая люди начинают мешать эту дрянь с ред девилами и другими алкогольным энергетиками , нюхают уже не полку раз в неделю , а берут себе на день грамм и 2-3 реддевила = что равняется яду в квадрате , потом уже начинают покупать по 2-3 грамма про запас , без амфетамина человек уже перестает себя чувстовать человеком))

так то я описал пропасть , в которую падают люди) а начальное время 3-5 месяцов , год пока человек не сорвется он может употреблять и по чуть чуть , конечно и вреда будет меньше , но эфект от употребления один , просто от скорости-кол-ва употребления внешние проявления наступают быстрее , что естественно , тем кто употребляет в меру это всеравно аукнется , позже но аукнется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 18:51 
Почётный Форумчанин

Да огромное количество людей ничего не употребляет, но пахнет от них своеобразно. Вопрос личной гигиены напрямую никак не связан с употреблением наркотиков. Суждения Vertikа очень гиперболичные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 19:11 
Гость

&&&ИВА**** , ну я как то про амфетамины писал) от тех кто употребляет скорость и от них неприятно пахнет это всетаки скорее человек не чистоплотный и стаматолога не посещает.

ключевые различия первое в составах , второе в действии т.к от скорости будет лишь бодрость и нежелание спать . от амфетамина происходит резкий скачок настроения при первых употреблениях это как химический процесс под названием любофь) тока х20 т.к существуешь ты и рай) за что потом придется очень сильно расплачиваться.

большинство барыг боятся статей за распостранение амфетамина и гонят под названием скорость совершенно другую байду лишь отчасти схожую с амфетамином , т.к за него палагаются внушительные тюремные сроки. т.к если даже для себя брал 1 грамм без доказательств что распостранитель т.к для себя = 3 года тюрьмы.

иногда в первый добавляют 1 десятую или две десятых на весь состав амфетамина , после чего к барыге прибегает за день 20-25 человек с криками , о клевая скорость попалась !

к тем же кто торгуют именно амфом - очереди в день от 50 человек до ста...

сами же барыги первую называют просто скоростью . вторая версия продукта называется либо амфетамин либо клубная скорость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 19:20 
Почётный Форумчанин

Vertik писал(а):
ключевые различия первое в составах , второе в действии т.к от скорости будет лишь бодрость и нежелание спать . от амфетамина происходит резкий скачок настроения при первых употреблениях это как химический процесс под названием любофь) тока х20 т.к существуешь ты и рай) за что потом придется очень сильно расплачиваться.

большинство барыг боятся статей за распостранение амфетамина и гонят под названием скорость совершенно другую байду лишь отчасти схожую с амфетамином , т.к за него палагаются внушительные тюремные сроки. т.к если даже для себя брал

За амфетамин полагаются полагаются такие же тюремные сроки, как и за другие наркотические вещества, перечень которых утвержден Правительством России.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 19:35 
Гость

если есть модераторы удалите пожалуйста все мои сообщения , кроме первого.

тем кто не знает разницу знать ее и не нужно , а то начнут искать именно амфетамин , да и зачастую такие форумы посещают чтобы сравнить плюсы и минусы , а не бросить .

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа