Текущее время: 22 фев 2018 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 64  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не так все просто как кажется
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 16:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
стаж моего использования тяжелых наркотиков лет 20 наверное, все не упомнишь. бросить такое ни так лягко, должны быть реальные мотивации. бросать под присмотром кого-то, это не выход, это просто отходос. бросить данную привычку ни так лягко, на это уйдут годы, если сразу не поймешь, для чего это все делаешь. выйдешь из больнички или реабилитации, ты чист, но в крови есть "червь", который тебя грызет и просит, "разок не страшно" и попер с начало. когда понимаешь, что если не ты, то тебя заберут те черти, что варят тебя в котле, как ты раствор, и пьют они тебя пока ты жив, но когда пить нечего они будут тебя "жрать". и вот тогда уже трудно вырваться из этих пут. мой организм многое перетерпел, оставалось не много наверное. но в бошке стукнуло, что-то, и я ведь еще жив, а значит нужен. вот тогда начинаешь задумываться, а зачем все это? да бросила жена, двое детей. растут без меня, жалко. они ни все знают о своем отце. но когда их отец начанал, это было как сказать, не "пристижно", а если ты наркоман, то тебя уважали. не из-за того, что ты наркоман, а потому что путь твой "тяжек".это после пошло, крутить лохов и иметь доход на наркоту за счет лошков. вот тогда и появилась такая херня. нет, я не хвалю ни кого и не осуждаю, просто хочу сказать, если ты хочешь завязать, то можно, но только сам, а не спомощью кого-то. так эфективней. меня мотивирует то, что у меня доход мал, жить еще охота. нет не жалуюсь на жизнь. я родился в многодетной семье, где когда было все, но после перестройки все обвалилось. отец пил, мать одна. воспитания ноль. вот и формировались подростки в банды и отвоевывали свои территории. и чем дальше тем тяжелее приходилось выживать. кто-то справился с этим лягко, а кто-то не смог справиться и смотрит на нас с "верху". ни все дано познать той тяжести, что проходит наркоман. что хочу сказать в той статье, так это то что мы все смертны и путь к своей смерти мы выбираем сами. всем добра! и не шалите!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа