Текущее время: 07 дек 2016 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 21:12 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Рыжик писал(а):
Может попробуем бросить?

Ой................. не, я не смогу...даже на спор не смогу :sad:

Ну может с помощью таблеток,пластыря. Ира,ты и не с таким справилась.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 21:54 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
,для меня эта ванючая палочка последняя радость в жизни.............. писец какой то........ я даже не пробывала никогда .......... даже когда болела сильно,ползла и курила

Такая же ерунда.Я пробовала,месяц не курила,а потом 50 гр в деревне и понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:03 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
давай попозже

Я тоже так всегда своё не желание бросить курить отмазываю, а точнее страх, что быдет тяжело. :roll: Или вот ещё, ну я же брошу, начну всё жрать, поэтому нужно сначала в спорт зал записаться, а потом уже бросать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 23:18 
Мегафорумчанин

katusha
но ведь в компании веселей,да и стимул появляется,дома будет лень 100% Я злостный курильщик,мне тяжело психологически. Но я иду к этому,если у меня в голове есть,что нужно бросать,то я точно приду к этому. Это я знаю,если я что то задумала,то могу медленно идти,но приду,приползу...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 13:00 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Полтора года назад у меня умер друг с которым мы дружили с детского сада а потом вмести сидели на ширке. Его смерть дала мне шанс бросить вредную привычку навсегда. На его похоронах я не докуреную пачку сигарет положил ему в гроб и психологически настроил себя что если я захочу закурить то мне нужно выкапать гроб и достать от туда свою пачку сигарет. Всё. Курить не хотелось вообще.

У меня была мысль на похоронах у мужа,у гроба поклясться, что я не буду больше курить, но испугалась, что не сдержу слово. Наверно психологически я ещё не готова, не скурила я, ещё свою последнюю сигарету...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 16:16 
Посетитель

Всем привет!
Увидела больную для себя тему. Как-то в последнее время меня начали посещать мысли,что пора бы подзавязывать с этим курением.
Поди не 15 уже и здоровье не то, что было еще лет 5 назад.
Раньше и думать не хотела,что расстанусь с этой бирюлькой.Это как же...,утром выпить кофе и не затянуться,садишься в машину,рука автоматом уже в бордачке,я уже молчу если на отдыхе с друзьями,да еще под спиртное,тем более где все курят.
:mrgreen: Вот такая психологическая зависимость.
Пока детей рожала и кормила.три года держалась,думала отвыкну,какой там...! Мало того,что снилось каждую ночь,так уже дни считала и мечтала,когда сварю чашку кофе и затянусь.Вот лажа nt
Наверное эта тяга сравнимая с наркотической? Хотя кайфа нету от никотина,чего же так плющит,когда пытаешься отказать себе в этом сомнительном удовольствии?
Кароч. надо настроиться и бросать всем вместе :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа