Текущее время: 10 дек 2016 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросил курить? Поделись.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 00:34 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Рыжик если не склонна к полноте то не наберешь :),наверное.
Собственно и я не жрала. Я уже почти три года питаюсь по системе Миримановой. Вот сначала похудела а затем бросила.
Худела после прошлых попыток, тогда вообще было +12 поэтому и закуривала.
Сейчас тоже конечно ИМТ на грани но вполне прилично. Муж даже некоторые части хвалит.
А если по слухам к весне верну то что было - то считаю ЭТО того стоит.

Не склонна,но Изображение
Изображение
Цитата:
Попробую попозжа плюсами от не курения вас заманивать.

Давай!! ir76

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 03:09 
Гость

Та... писала писала.. статья какая то выходит.. фигня..Блин!
А хочется так написать чтоб проняло :D На правду что б было похоже.
Живу, о курении применительно к себе вообще не думаю, иногда распирает такая радость !! Готова весь мир обнять!
Я избавилась от этой заразы!
Не писатель я.. спрашивайте.. может так чево хорошего напишу.
А! Есть 100% правда.. Цвет лица.. Я раньше думала что и цвет у меня ничего и я тоже.. А вот и не так. Сейчас кожа стала охринительного цвета. Морщины есть но они не такие грубые, мама без очков их не видит :mrgreen: Расправились носогубные складки, не совсем конечно же. И румянец!!! А то раньше - два дебильных пятна на синюшном фоне...
П.С. Курила я с 17ти, сейчас 38 лет, получается 20ть лет.. Зовут меня Ира.

Изображение Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 04:53 
Юзер

cari писал(а):
Я долго тут у вас.. Бросила 30 ноября 2011. Вроде вышло. Попала на форум убивая время в инете, когда были накаты.
Ссылку дали на форуме nosmoking ru , вроде как - что мы тут со своими сигаретами, вон у людей проблемки посерьёзней.
Вот так я и осталась тут... надеюсь не прогоните теперь. Не решалась писать да и сомневалась что как то уместно это. Сейчас решила что да :) .
Принципы бросания курить схожи с принципами бросания наркотиков.
Надо просто определиться с выбором.. переосмыслить приоритеты. "решить что последняя была вчера"
В общем как то путанно отписалась. Но что есть то уже пусть будет.

Привет!!! :D А я пыталась бросать за всё время два раза. Первыйраз на силе воли - продержалась две недели. :neutral: Второй раз собралась и за один день прочитала "Легкий способ бросить курить", решительно потушила последнюю сигарету......и вечером следующего дня уже уговорила себя курить по 5 сигарет в день! tgh На протяжении всего дня я залезала в книгу и читала отрывки fool Когда не курила две недели, я очень нервничала и старалась сидеть ближе, когда кто-то курит! И я пришла к выводу, что пока не готова бросить курить. r76i Вот если будут оч дорого стоить сигареты и продаваться где-нибудь далеко, чтобы ехать куда-нибудь...тогда я думаю брошу!!! smook

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 11:37 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Вот если будут оч дорого стоить сигареты и продаваться где-нибудь далеко, чтобы ехать куда-нибудь...тогда я думаю брошу!!!

А ты торчать бросила, потому-что ларек от дома далеко перенесли и кайф вдруг очень сильно подорожал? :mrgreen:
Я, если курить брошу, наверное, вообще психованная стану! Я очень много знаю торчков с большим стажем трезвости, почти все они через год-два после завязки с наркотиками бросили курить! По такому же принципу, как и наркотики. Вот все надеюсь, что и со мной это тоже когда-нибудь случится, а то уже дышать тяжело да и с сосудами проблемы. А сложность в приобретении и цена вряд ли смогут остановить, хотя кого как. Да и не будет такого никогда с нашим-то государством, для которого это одна из основных статей дохода. Вот заметь, как у нас идет борьба с курением, только на словах. Да и со всем остальным тоже.
Блин, целую петицию накатала...Я просто всю сознательную жизнь была связана с импортом подакцизных товаров, поэтому это больная тема...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 12:29 
Мегафорумчанин

Цитата:
Есть 100% правда.. Цвет лица.. Я раньше думала что и цвет у меня ничего и я тоже.. А вот и не так. Сейчас кожа стала охринительного цвета. Морщины есть но они не такие грубые, мама без очков их не видит Расправились носогубные складки, не совсем конечно же. И румянец!!! А то раньше - два дебильных пятна на синюшном фоне...

Вот это сильный аргумент. У меня мама бросила курить,я вижу,что цвет лица изменился,что морщинки и правда ушли. Но лишний вес пугает. l;itu

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 13:43 
Юзер

BKate писал(а):
А ты торчать бросила, потому-что ларек от дома далеко перенесли и кайф вдруг очень сильно подорожал? :mrgreen:
Я, если курить брошу, наверное, вообще психованная стану! Я очень много знаю торчков с большим стажем трезвости, почти все они через год-два после завязки с наркотиками бросили курить! По такому же принципу, как и наркотики. Вот все надеюсь, что и со мной это тоже когда-нибудь случится, а то уже дышать тяжело да и с сосудами проблемы. А сложность в приобретении и цена вряд ли смогут остановить, хотя кого как. Да и не будет такого никогда с нашим-то государством, для которого это одна из основных статей дохода. Вот заметь, как у нас идет борьба с курением, только на словах. Да и со всем остальным тоже.
Блин, целую петицию накатала...Я просто всю сознательную жизнь была связана с импортом подакцизных товаров, поэтому это больная тема...

Нет, торчать я бросила немного по другим причинам. jryj Вот одно бросила, ко второму пока не готова! Можно сказать "единственная радость" осталась!!! :D У меня папа бросил после 17 лет курения, но он зануда, как чего в голову втемяшит - значит сделает!!! Жаль я не в него пошла! :mrgreen: Сложность в приобретении может помочь оч сильно. Если ты уже задумываешься, да и ещё отдалить гадость и подорожать её!!! Мне так из-за лени природной будет не доехать!!! vik

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 13:58 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Если ты уже задумываешься,

Все таки ключевая фраза вот эта.

Цитата:
да и ещё отдалить гадость и подорожать её!!! Мне так из-за лени природной будет не доехать!!! v

Я вот тоже ленивая! Но зато у меня муж в этом плане очень деятельный! Его б энергию да в мирных целях!
Он даже в Питер ездил, прикинь, когда у нас тут напряги были! Я бы хрен поперлась! Ну а сейчас, к моему сожалению, все налажено, каждый день с доставкой на дом! И каждый день - день Сурка: спустился вниз-пошел в ванную-всю ночь перед компом втыкает у меня перед глазами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:19 
Юзер

BKate писал(а):
Все таки ключевая фраза вот эта.

Не отрицаю... :mrgreen:
BKate писал(а):
Я вот тоже ленивая! Но зато у меня муж в этом плане очень деятельный! Его б энергию да в мирных целях!
Он даже в Питер ездил, прикинь, когда у нас тут напряги были! Я бы хрен поперлась! Ну а сейчас, к моему сожалению, все налажено, каждый день с доставкой на дом! И каждый день - день Сурка: спустился вниз-пошел в ванную-всю ночь перед компом втыкает у меня перед глазами...

Как же без лекарства остаться? Можно и в Питер слётать neo... Налажено тоже может временно быть...сегодня налажено, завтра разлажено. :D Будет и на твоей улице праздник htrs

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:37 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Будет и на твоей улице праздник

Я даже не сомневаюсь!!!! И машина с пряниками перевернется!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:50 
Юзер

BKate писал(а):
Цитата:
Будет и на твоей улице праздник

Я даже не сомневаюсь!!!! И машина с пряниками перевернется!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 00:46 
Всемогущий писарь

Меня давно интересует такой вопрост: почему никотинозависимые предпочитают курить, а не употреблять например, настойку табака?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 14:02 
Юзер

sp писал(а):
Меня давно интересует такой вопрост: почему никотинозависимые предпочитают курить, а не употреблять например, настойку табака?

Сп hi Все гениально просто, помимо никотиновой зависимости, получаешь удовлетворение от самого процесса. Взять сигарету, прикурить, затянуться, выдохнуть... И кончиком пальца стряхнуть пепел ;-) ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 16:29 
Юзер

sp писал(а):

Мне, когда я бросала не хватало именно процесса! :D А настойки вообще с детства не перевариваю, проще таблетку скушать!!! :mrgreen: А в настойке табака есть всё то же самое, что и в сигарете? ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 03:10 
Всемогущий писарь

dusik писал(а):
А в настойке табака есть всё то же самое, что и в сигарете? ;-)

Дыма нет, а никотина даже больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 03:37 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
sp писал(а):

Никогда не слышала и не видела,чтобы кто-то употреблял настойку табака.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа