Текущее время: 20 окт 2018 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

{ VISITS } Просмотры: 3429  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раз и навсегда.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:15 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Бросаю
Вот читаю разные форумы ради интереса с 16 лет. Сейчас мне 25.
Я никогда не думал , что отпишусь на таких ресурсах, но в очередной раз употребив мет я понял, что встрял. Я перестал курить марихуанну и меня к ней даже не тянет.Хотя мой принцип жизни - трава не наркотик. Но вот появились в жизни обстоятельства и почти год не курю.
Но вот мет... С 16 лет, бывало 1 раз в неделю в течение нескольких месяцев. Потом перерыв 5 лет , в течение которых употреблял раз в год. Потом снова раз в неделю, бывали марафоны. Потом перерыв снова полгода, снова марафоны ,снова перерыв пол года. Сейчас начиная с декабря в среднем употреблял 1 раз в 2-3 недели. И вот хочу всё таки принять решение - я завязываю с этой дрянью. Много раз это говорил. Но с сегодняшнего дня - точнее некуда! Больше никаких праздников и мимолётных дорожек. Я справлялся с этим неоднократно и жизнь была полна сил. А как только решаюсь расслабиться так это затягивается на несколько месяцев и я теряю то желание жить.
Пугает только 1 вещь, что это начало пути, а до результата так долго..... Но я думаю пройдет как всегда 1 месяц и я буду полон сил. А через 3 месяца винт мне будет только сниться. Далее пол года и я чист. Через год я уже не захочу никогда и мне будет тошнить от воспоминаний.
Не ставлю счетчик. Не ставлю цель. Просто конец. Всё. )
Уверен я буду круче и здоровее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Раз и навсегда.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:24 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
от винта не так просто отвязаться.
главное начать0)))))
жизнь была полна сил? ну а что в твоей жизни бывает.когда ты не употребляешь? и что приводит к срыву?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:30 
Гость

DzHeSsI писал(а):

от винта не так просто отвязаться.
главное начать0)))))
жизнь была полна сил? ну а что в твоей жизни бывает.когда ты не употребляешь? и что приводит к срыву?

Ну винт в кристалах(мет,перевитин) , я об это узнал вот буквально пол года назад. Оказвыается это всё и есть перветин. Раньше для меня перветин был - ТАБУ ЖИДКОЕ, которым колятся. А оказывается я его по носу пускал)

Я занимаюсь спортом, разными видами. Добиваюсь результатов. А потом начинаю вспоминать вот эту тягу, когда в голову жжение , течет слеза.. потом резко всё тело летит. И я думаю раз я уже вроде спорстмен, то можно и разочек вспомнить старое. И как понимаете, спорт уходит в лету.. а я начинаю становиться тем самым "старым" ) И вот после этого депресняк еще хуже.. Радует одно, научился винить только себя.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:32 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Kolpak),

Моё почтение. Всегда рад людям окончательно убедившимся в ненужности и отвратительности жизни с такими наркотиками как "мет".
Я без него уже года 3-4, даже не помню когда последний раз употреблял. Все начиналось с травы, как и у тебя, потом плавно переехало на мет,
но и он не устоялся на долго. От него я решил отвязаться с помощью алкоголя. Научился не провоцировать себя даже пьяным, это сложновато, но можно.
Вскоре понял что синька еще коварнее мета. Кстати желание употребить мет довольно быстро исчезает пол года достаточно, а вот с синькой начались проблемы.

В итоге я боролся еще пару лет с алкоголем, и это дикая гадость. Мет еще нужно сделать, это возня, и желание за марафонить тоже не всегда есть. Через неделю, две
ты похож на конченного нарка, люди на тебя смотрят косо, на работе присматриваются. Это страшная вещь, уже просто по тому что окружающие ее презирают. А отходосы? Еще один повод не юзать.
Спустя время ты нюхаешь и получаешь удовольствие буквально 2-4 часа, зато после начинается отходняк длинной в 2-3 дня. Это надоело быстро!
А вот алкоголь довольно дешевый, нереально распространенный, признаваемый обществом, прощающий обществом, наркотик! Я бы поставил его на первое место среди наркотиков приносящий вред человечеству. Еще два года я боролся, наконец победил. 10 октября будет ровно два года полной трезвости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:35 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Kolpak),

Моё почтение. Всегда рад людям окончательно убедившимся в ненужности и отвратительности жизни с такими наркотиками как "мет".
Я без него уже года 3-4, даже не помню когда последний раз употреблял. Все начиналось с травы, как и у тебя, потом плавно переехало на мет,
но и он не устоялся на долго. От него я решил отвязаться с помощью алкоголя. Научился не провоцировать себя даже пьяным, это сложновато, но можно.
Вскоре понял что синька еще коварнее мета. Кстати желание употребить мет довольно быстро исчезает пол года достаточно, а вот с синькой начались проблемы.

В итоге я боролся еще пару лет с алкоголем, и это дикая гадость. Мет еще нужно сделать, это возня, и желание за марафонить тоже не всегда есть. Через неделю, две
ты похож на конченного нарка, люди на тебя смотрят косо, на работе присматриваются. Это страшная вещь, уже просто по тому что окружающие ее презирают. А отходосы? Еще один повод не юзать.
Спустя время ты нюхаешь и получаешь удовольствие буквально 2-4 часа, зато после начинается отходняк длинной в 2-3 дня. Это надоело быстро!
А вот алкоголь довольно дешевый, нереально распространенный, признаваемый обществом, прощающий обществом, наркотик! Я бы поставил его на первое место среди наркотиков приносящий вред человечеству. Еще два года я боролся, наконец победил. 10 октября будет ровно два года полной трезвости.

Круто. Я вот примерно такого же мнение.. Просто я хочу точно знать, что если я не прекращу употреблять - я сдохну. А то я востанавливаю силы , смотрю в зеркало и думаю - та ну можно ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:38 
Всемогущий писарь

Долгое время с метом я пробовал не влазить в марафон, но это оч. сложно, и ради одого, 2-3 раз начинать снова юзать смысла нет. В общем вердикт только один, - нах ..все наркотики.
Контролируемое употребления это миф. Самый идеальный способ остаться при мозгах и себе в целом, - здесь и сейчас уговорить себя оставаться трезвым, и примкнуть к сообществу себе подобных, так будет проще бросить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:42 
Всемогущий писарь

Kolpak) писал(а):

Круто. Я вот примерно такого же мнение.. Просто я хочу точно знать, что если я не прекращу употреблять - я сдохну. А то я востанавливаю силы , смотрю в зеркало и думаю - та ну можно ....

Ну ты при любых раскладах коньки отбросишь, как и все мы.)
Имеет смысл качество твоей жизни. Беспокойства за "палево", отходняки, решалово наркоты, риски, опасность остаться ёпнутым, понимаешь о чем я?
Само качество жизни, даже раз в неделю, я бы не променял на трезвость. Это разные вещи! И силы не нужно восстанавливать, они всегда с тобой...

Единственное что может по мучить, - это скука. Она будет пока не найдешь занятие и не упрешься в другие дела. А до этого нужно терпеть, искать, и оставаться трезвым.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:48 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Kolpak) писал(а):

Ну ты при любых раскладах коньки отбросишь, как и все мы.)
Имеет смысл качество твоей жизни. Беспокойства за "палево", отходняки, решалово наркоты, риски, опасность остаться ёпнутым, понимаешь о чем я?
Само качество жизни, даже раз в неделю, я бы не променял на трезвость. Это разные вещи! И силы не нужно восстанавливать, они всегда с тобой...

Единственное что может по мучить, - это скука. Она будет пока не найдешь занятие и не упрешься в другие дела. А до этого нужно терпеть, искать, и оставаться трезвым.

Ну что.. Решено. Я это когда то уже делал, когда можно сказать перерыв в 5 лет был. Я считаю, что я нагулялся. И да.. эмоции от трезвости очень крутые. Но на это нужно время. 3 месяца минимум... А потом снова бог(полон сил).
Много мыслей на тему "контролируемого употребления". И так же много перечитано информации и самому себе доказано, что если у тебя неразу не получилось "контролировать", то и не получиться. Все это иллюзия.
У меня хорошая работа, люблю спорт. Любимая девушка. И когда-то я это всё потерял из-за мета. Нашел силы и восстановил. А теперь снова про***ть?
Сколько раз в завязки сравнивал и понимал, что так намного лучше!
Все. )
п.с.

сорри, но нужно было выговориться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:58 
Всемогущий писарь

Kolpak) писал(а):

сорри, но нужно было выговориться

Для этого форум и существует..)
Успехов тебе, забудь об этой гадости. Не обманывай себя и близких, просто живи и радуйся жизни... Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 09:17 
Гость

началось, прошло 3 дня , организм пришел в себя и снова захотел метика свежего) но я то знаю, что это все синдром отмены, который продлится 3 месяца. В течение этих дней я буду всегда думать, что можно еще разок. Но куй. ) не буду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 09:29 
Всемогущий писарь

Kolpak) писал(а):

началось, прошло 3 дня , организм пришел в себя и снова захотел метика свежего) но я то знаю, что это все синдром отмены, который продлится 3 месяца. В течение этих дней я буду всегда думать, что можно еще разок. Но куй. ) не буду.

Так и есть.
Просто потерпеть нужно, и после настанут дни когда ты будешь от всей души благодарить свое решение завязать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 16:19 
Гость

Столько сил сейчас, 5 дней после последнего употребления. Снова мир в красках, снова энтузиазм.. Снова хочется покорять вершины. Вот и что мне бляха не нравиться? Всё просто зашибись. А если я снова употреблю мета, я кайфолну , а на следующий день буду ныть. И это будет по кругу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 09:25 
Всемогущий писарь

Kolpak) писал(а):

Столько сил сейчас, 5 дней после последнего употребления. Снова мир в красках, снова энтузиазм.. Снова хочется покорять вершины. Вот и что мне бляха не нравиться? Всё просто зашибись. А если я снова употреблю мета, я кайфолну , а на следующий день буду ныть. И это будет по кругу.

Я на такой уловке годы провел. Её можно только прекратить, и начать жить для добра, помогать себе, семье, окружающим. Просто перестань. Не повторяй чужих ошибок...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017 13:21 
Новичёк

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
вряд ли ты о мете говоришь, скорее, "фен", ну или "амф", мет другое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017 20:16 
Всемогущий писарь

john_smith писал(а):

вряд ли ты о мете говоришь, скорее, "фен", ну или "амф", мет другое.

Ну эт если винт это мет? ))
Я амф, фен прекрасно знаю, после мета они вовсе не прут, ну или не достаточно..

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа