Текущее время: 25 ноя 2017 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 752  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 00:43 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
5 неделю не курю соля, жестко сидел 3 месяца, выкурили на двоих за 3 месяца очень много, перерыва не было(кроме сна), курили 0.6 меньше чем за сутки на двоих. Сейчас не курю соля и сигареты, 5 неделя идет, сны о том что я курю соля по-тихоньку перестали сниться, желания покурить соли нет, мысли о солях и закладок исчезли. Все миновало или стоит опасаться что потянет и ломки будут?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 09:18 
Юзер

Благодарил (а): 40 раз.
Статус: Бывший
вероятность, что время от времени будет появляться тяга- стремится к 100%, так что будь готов отгонять желания и предотвращать срыв

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017 09:23 

Благодарил (а): 34 раз.
Fe3GhR,

Нет, ломок у тебя уже не будет. А вот потянуть может, но 5 недель хороший срок, если можешь не срываться это отлично.

На все про все должен пройти год, не меньше, а лучше больше.

Противоречивым может быть конфликт интересов в голове уже в стадии долгосрочной трезвости, когда человек недостаточно убедился в губительном действии наркотиков,
и довольно просто "завязал". Через время могут посещать мысли: " а не гульнуть ли мне еще разок по солям? Ведь я так просто завязал, завяжу и еще раз". Второй раз бывает намного плачевнее,
и такие мысли обязательно будут. Читай книгу 12 шагов АН, там есть ответы на все вопросы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017 06:00 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Я смог перетерпеть метадоновую ломку и вечную бессоницу которая сопровождалась меня 24 дня.Завидывал мертвецам ,что они мёртвые и им всё пох ....Для меня это было серьёзным испытанием,теперь я точно знаю свои возможности .Мне не страшно теперь будет подойти к шайке отморозков и просто попросить их чтоб они пару часов меня пизди....ли.А когда они будут пизди..ть я буду спокойно лежать и думать что приду домой намажу раны зелёнкой и лягу спать ,спать,даже если нос сломают ,кажется это не так мучительно,по сравнению С 64 сутками жосткого ада в однокомнатной квартире В которой кроме собственных галюцинаций ,боли,страха что это на всегда никого нет....сцуки закрыли ,некуда деваться ,решотки везде .На десятый день они со мной говорили.И вот Отморозки меня пизд...ят ,а я лежу и всё никак не могу вспомнить что мне говорили решотки на окнах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017 09:37 

Благодарил (а): 34 раз.
byldog писал(а):

Я смог перетерпеть метадоновую ломку и вечную бессоницу которая сопровождалась меня 24 дня.Завидывал мертвецам ,что они мёртвые и им всё пох ....Для меня это было серьёзным испытанием,теперь я точно знаю свои возможности .Мне не страшно теперь будет подойти к шайке отморозков и просто попросить их чтоб они пару часов меня пизди....ли.А когда они будут пизди..ть я буду спокойно лежать и думать что приду домой намажу раны зелёнкой и лягу спать ,спать,даже если нос сломают ,кажется это не так мучительно,по сравнению С 64 сутками жосткого ада в однокомнатной квартире В которой кроме собственных галюцинаций ,боли,страха что это на всегда никого нет....сцуки закрыли ,некуда деваться ,решотки везде .На десятый день они со мной говорили.И вот Отморозки меня пизд...ят ,а я лежу и всё никак не могу вспомнить что мне говорили решотки на окнах.

Ну после такого желание снова сесть на метадон должно затухать.) Плохой опыт порой нужен больше хорошего.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа