Текущее время: 08 дек 2016 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И у нас получается!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:02 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
sp писал(а):
Iceman писал(а):
ну допустим я осознаю, что в общении я довольно сложный тип, и что?

Почитай выше что я написал про здоровые человеческие отношения в контексте профилактики зависимости и подумай как оно с этим соотносится. Если придёшь к правильным выводам -- молодец, если нет -- ну что-ж...

Iceman писал(а):
и самоутверждаться я предпочитаю в реальности.

Разумеется, речь прежде всего про реальность. А форумы -- так, добирать то что не получается в реальности.

Iceman писал(а):
и тут понеслось:) не надо равнять всех по себе. проще всего объяснять поступки других, подгоняя их под свой привычные шаблон. а это далеко не так. все люди разные

Перед кем ты оправдываешься? Кого зацепить хочешь? Зачем это тебе?

Пойми, что меня ты не зацепишь и ни на что не раскрутишь, а вот себя показываешь во всей красе... Так что, берись за ум.

дружище, оправдываются виноватые, а я пытаюсь тебе объяснить, видя, что ты не понимаешь... да и наладить контакт:) и хватит мне лекции душеспасительные читать - этого еще не хватало:) а то я себя ваще уважать перестану, дожил:) давай просто общаться, без копаний в душе и зацепов... а то ведь я тоже не всегда белый и пушистый:)

Наблюдайте хладнокровно, будьте готовы реагировать; стойте твердо; не показывайте свои возможности и ожидайте подходящего момента; никогда не пытайтесь забежать вперед; будьте способны довести дело до конца.
Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:09 
Всемогущий писарь

Ты мне угрожаешь? :)

Общайся с людьми по человечески и с тобой будут по человечески. Наркоманы тоже люди, не хуже тебя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:12 
Посетитель

Статус: Жена
anamax,

Понимать! Все такие понимающие! У каждого свои причины употребления, у кого то от переизбытка хорошего в жизни, у кого от недостатка, у кого то просто от скуки! И вот все такие больные, не здоровые и как же трудно с этим бороться(с завимостью) а зачем лезть в это дерьмо! Просто знаете ребята слабости есть у всех и я не исключение! Вы тут судите, понимаете! А ни кто ж не видел как мы жили и как живём! Какие у нас отношения! Какая я, какой мой муж! Поэтому делать конкретных выводов думаю не стоит! И давать какие то определения!
Я читаю, стараюсь изучать литературу! Начала ещё раньше чем нашла этот форум!
И насчёт вариантов! Объясню, как бы я не любила своего мужа и насколько б мал у меня не был малыш, если муж так и не поедет к тому что б жить нормально я просто уйду! Разведусь! Я не положу жизнь на то что бы помогать ему вечно! У меня есть кому помогать и ради кого жить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:21 
Посетитель

Iceman писал(а):
ну по мне, так лучше быть матерью одиночкой, чем такая ситуация. чо за женщины? моя б без разговоров шмотки собрала да к маме свалила...

Женщины разные и приделы у всех разные! И любят все по разному! Поэтому у всех все по разному! Уйти можно всегда, только прежде чем уйти подумать надо, а не придётся ли возвращаться!
Помимо этого у нас не было ужаса который многие тут пережили, не воровал, вещи из дома не тащил, относился даже когда употреблял с заботой и вниманием! Били конечно разные моменты! Но хорошего нрав в сто больше чем плохого! Ну и нельзя же взять и бросить человека не дав ему шанса все исправить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:23 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Iceman писал(а):
ну по мне, так лучше быть матерью одиночкой, чем такая ситуация. чо за женщины? моя б без разговоров шмотки собрала да к маме свалила...

а ты попробуй, придурошный *&YY^%$ а потом будешь воздух сотрясать....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:28 
Посетитель

sp писал(а):
Наркоманы тоже люди.

Конечно люди! Но тут я заметила закономерность, люди употребляющие пытаются вразумить тех кто к наркотикам не имеет скажем так отношения и научить жить как-то правильно, но почему ж тоогда раз вы знаете как правильно жить и как надо вести себя сами оказались в болоте????!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:31 
Посетитель

Гуляла сегодня с ребёнком и видела этих "людей" наркоманов, орущих как один от одного куба не отъехал, а другой просто видать ещё под кайфом орал, что то невнятное на весь район, противно, а вроде люди!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:33 
Дункан МакЛауд

Nat_good писал(а):
anamax,

Понимать! Все такие понимающие! У каждого свои причины употребления, у кого то от переизбытка хорошего в жизни, у кого от недостатка, у кого то просто от скуки! И вот все такие больные, не здоровые и как же трудно с этим бороться(с завимостью) а зачем лезть в это дерьмо! Просто знаете ребята слабости есть у всех и я не исключение! Вы тут судите, понимаете! А ни кто ж не видел как мы жили и как живём! Какие у нас отношения! Какая я, какой мой муж! Поэтому делать конкретных выводов думаю не стоит! И давать какие то определения!

Да расслабься *&YY^%$ никто не дает тебе определений. Что пишешь -по тому и сужу.
А причины наркомании в целом известны и для всех они общие - дефекты личности. Вот от чего эти дефекты возникли - это уже другой вопрос.
Ну а то, что никто не видел как вы жили - так у тебя муж наркоман. Знаешь, не знаю как кому, а мне это говорит о многом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:36 
Дункан МакЛауд

Nat_good писал(а):
но почему ж тоогда раз вы знаете как правильно жить и как надо вести себя сами оказались в болоте????!!!!

Оказались в свое время.

А потом смогли побороть эту зависимость и начать жить нормальной жизнью. И, между прочим, это удается единицам из сотен, к сожалению.

У меня, к примеру, 10-й год трезвости идет , я не употребляю ничего, и даже не курю так на минуточку. Поэтому о том, как побороть зависимость кое-чего да знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:54 
Посетитель

anamax писал(а):

Оказались в свое время.

А потом смогли побороть эту зависимость и начать жить нормальной жизнью. И, между прочим, это удается единицам из сотен, к сожалению.

В своё время я тоже пробовала и помимо того, что очень сложные отношения с семьёй и характер не сахар и район не очень хороший и компания была одни нарки и алки, как то смогла не скатиться в эту бездну! Смогла как то отгородиться от этого! Сама невлезла, а вот муж оказался слабей!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:55 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Ты мне угрожаешь? :)

Общайся с людьми по человечески и с тобой будут по человечески. Наркоманы тоже люди, не хуже тебя.

а смысл? да и солдат ребенка не обидит:)

остынь,дружище. хорош параноить:) мир

Наблюдайте хладнокровно, будьте готовы реагировать; стойте твердо; не показывайте свои возможности и ожидайте подходящего момента; никогда не пытайтесь забежать вперед; будьте способны довести дело до конца.
Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:57 
Продвинутый юзер

anamax писал(а):
Iceman писал(а):

а ты попробуй, придурошный *&YY^%$ а потом будешь воздух сотрясать....

ну вот оскорблять совершенно ни к чему:) сдержанней надо быть,думаю ты это умеешь в силу своих пристрастий:)

Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 18:58 
Продвинутый юзер

Nat_good писал(а):
Гуляла сегодня с ребёнком и видела этих "людей" наркоманов, орущих как один от одного куба не отъехал, а другой просто видать ещё под кайфом орал, что то невнятное на весь район, противно, а вроде люди!!!

ну то,что у них по две руки и ходят они прямо еще не говорит о том,что они люди:)

Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 19:07 
Всемогущий писарь

Потому что вы не различаете активно употребляющих и бросивших наркоманов, а это очень большая разница.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 19:09 
Посетитель

Iceman писал(а):
ну то,что у них по две руки и ходят они прямо еще не говорит о том,что они люди:)

*&YY^%$ ну не все ж они такие, есть и те кто выбрались и живут нормальной человеческой жизнью!
Я не знаю, что должно произойти, что б ступить на этот скользкий путь, ведь с самого детства все знают куда эта дорога ведёт!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа