Текущее время: 04 дек 2016 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 02:01 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Ага, мне тоже понравилось - у меня есть своё мнение, а ты думаешь иначе, следовательно жаль, что у тебя нет своего мнения

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 07:45 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Макс, так тут сам цимес в том, что да, реально у товарища есть свое мнение- ему его рассказали подробно и выучить заставили!
А у меня таких благодетелей нет- вот и мнения неоткуда взять!)))

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 11:24 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Прочтите книгу Дианетика и вы сможете понять то о чем я говорю, что бы не быть голословным.В ней подробно пишется что можно сделать с "душевно" больными людьми и как это можно сделать. Так же есть цифры, которые зафиксированы научными (медицинскими) органами.Я не чего не имею против своего мнения, это очень хорошо что оно есть у вас. Но вы не даете сказать свое мнение, любое мнение которое кажется вам не нужным вы пытаетесь опровергнуть, испоганить. Это не нормально. Вы мне говорите что нет другого способа, что бы исправить состояние человека, я говорю что есть, вам это кажется не реальным, вы опровергаете это. Можно и есть другие способы изменить состояние человека. Вы начинаете кричать мне тут секта и все такое. Секта это те люди которые убивают людей, разными способами, не видимо или открыто. Вы же не считаете производителей табачных изделий, алкогольной продукции сектантами, а зря. Вы можете сколько угодно смеяться что мне стерли мозг, что я запрограммирован и все такое, я и не с таким в жизни сталкивался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 11:27 
Всемогущий писарь

Дианетика всё-таки имеет пределы применимости. Это хорошая техника для лечения посттравматических стрессовых расстройств и некоторых других невротических состояний, но для психотических состояний она не годится.

А с другими методами тебя вероятно не ознакомили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 20:54 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Дианетика всё-таки имеет пределы применимости. Это хорошая техника для лечения посттравматических стрессовых расстройств и некоторых других невротических состояний, но для психотических состояний она не годится.

да не ознакомили )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 22:38 
Всемогущий писарь

Oleg83 писал(а):
sp писал(а):

да не ознакомили )))

Там будет не дианетика, там будет саентология, курс ПИН/ПЛ против последствий подавления и энергоинформационная коррекция.

За что я не люблю церковь, так это за то что они в лучших традициях герметизма утаивают информацию и не дают то что по их мнению тебе знать не следует или за что можно взять дополнительные деньги. А если ты получишь такую информацию из неавторизованных источников и начнёшь задавать вопросы, могут возникнуть неприятности.

Даже за общение со мной тебе могут сделать выговор если узнают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015 00:20 
Мегафорумчанин

И ПИН/ПЛ и другие процессы могут помочь восстановить состояние человека до нормального. Данные не дают, не дают необходимо соблюдать принцип постепенности, так как человек может не понять про что идет речь. Нужно все проходить по очереди, не бывает же такого при нормальных условиях что человек идет сначала в третий класс, а потом в первый. Могут сделать выговор,могут и не выговор. Я говорю о данных которые пишутся в Дианетике,глава "Реактивный Ум".

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа