Текущее время: 10 дек 2016 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015 10:17 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):
Я не знала, что в Наркононе уже и психические болезни берутся лечить.

В саентологической церкви берутся. Более того: они активно поддерживают антипсихиатрическое движение, CCHR это их организация.

Сестра Сна писал(а):
сауной и витаминами ты никак наследственные расстройства психики не скорректируешь.

Разумеется, там для этого есть другие методы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015 11:58 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
https://youtu.be/YJnqL1ipnzY

Это штоле?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015 20:16 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Нет, вот это...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015 20:49 
Всемогущий писарь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015 23:01 
Управдом

Да-да... Правда, мне непонятно, что эти гуманные товарищи взамен предлагают. Если они готовы всех душевно скорбящих, у себя в центрах держать и лечить стиранием мозга-Бога ради!
Но просто выпустить их на улицу? Тогда давайте и от тюрем откажемся- там тоже права ущемляют и всякие ужасы творят...И как логическое продолжение- разрешим носить оружие. Всем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015 23:38 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Я не знала, что в Наркононе уже и психические болезни берутся лечить. Давайте уже отделим одно от другого.
Я почему и спросила прописали или нет? К сожалению, сауной и витаминами ты никак наследственные расстройства психики не скорректируешь.

да а психостимуляторами и антедепресантами все вылечят и исправят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015 23:49 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Да-да... Правда, мне непонятно, что эти гуманные товарищи взамен предлагают. Если они готовы всех душевно скорбящих, у себя в центрах держать и лечить стиранием мозга-Бога ради!
Но просто выпустить их на улицу? Тогда давайте и от тюрем откажемся- там тоже права ущемляют и всякие ужасы творят...И как логическое продолжение- разрешим носить оружие. Всем.

давайте будем кормить таблеткам кого надо и кого не надо. Чем тогда я,ты, мы будем лучше этих заключенных. тем что мы будем убивать их из под тишка,в тихую,а не в открытую? кто вообще решает кто больной, а кто нет ? Это все ложь что мозги стирают, если их нет, то боятся не чего. А если они есть, то ума хватит понять, где что.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 00:24 
Управдом

Олег, принудительного лечения у нас нет и уже давно. И есть масса людей не получающих никакого лечения. Да и вылечить невозможно, но можно облегчить состояние.

Про мозги. Интеллект сохраняется при аутизме, биполярном расстройстве, да даже при шизофрении. Что не может помешать этим людям при обострениях наносить физический вред окружающим и самим себе, когда становится плохо. Попробуй воззвать к разуму человека, которого изнутри раздирает .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 15:42 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Олег, принудительного лечения у нас нет и уже давно. И есть масса людей не получающих никакого лечения. Да и вылечить невозможно, но можно облегчить состояние.

Про мозги. Интеллект сохраняется при аутизме, биполярном расстройстве, да даже при шизофрении. Что не может помешать этим людям при обострениях наносить физический вред окружающим и самим себе, когда становится плохо. Попробуй воззвать к разуму человека, которого изнутри раздирает .

Тогда как же люди в психушки попадают,по собственному желанию? Ты посмотри сколько аптек, наверное у нас и у вас больных очень много. Чуть что сразу какие то пилюли, это от нервов, это для сна, это для нормальной работы головного мозга, это для правильной работы сердца,это для легких, это для давления, это от давления, кому что надо.Ты статистики мировые видела? что в год, столько людей гибнет от легальных наркотиков (антидепрессантов, психостемуляторов) и всякой другой байды. Мы пришли к тому, что мы не хотим не чего решать, мы хотим просто огородится от этих проблем человечества. Кто мы после этого??? Это апатия общества, по отношению к очевидным проблемам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 15:54 
Управдом

Прозреваю верного последователя Хаббарда! Много воды и ничего по делу.
Я не статистику- я живых людей видела, которые не получали никакой психиатрической помощи. Я видела тех, кто нуждался в лечении, кто было угрозой для своих близких, но кого нельзя было забрать на госпитализацию из-за наших "гуманных законов".
От антидепрессантов и психостимуляторов гибнет как раз та куча народу, которая пьет их как хочет- без контроля, а часто даже и без назначения.
И ты мне сейчас что хочешь сказать-что шизофрения, к примеру, она от антидепрессантов появляется? Раздвоение личности через шприц передается? Что по этому поводу говорил великий Хаббард?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 20:32 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Прозреваю верного последователя Хаббарда! Много воды и ничего по делу.
Я не статистику- я живых людей видела, которые не получали никакой психиатрической помощи. Я видела тех, кто нуждался в лечении, кто было угрозой для своих близких, но кого нельзя было забрать на госпитализацию из-за наших "гуманных законов".
От антидепрессантов и психостимуляторов гибнет как раз та куча народу, которая пьет их как хочет- без контроля, а часто даже и без назначения.
И ты мне сейчас что хочешь сказать-что шизофрения, к примеру, она от антидепрессантов появляется? Раздвоение личности через шприц передается? Что по этому поводу говорил великий Хаббард?

Ты вообще о каком лечение говоришь, ты видела тех которых лечат в психбольницах, в момент прохождения так называемого "лечения". Я разговаривал с такими которые вообще не были не психами, не шизофрениками, их тоже помещали в такие учереждения. Он мне говорит меня вмазали какой то хренью "мадам депо", это они так называли эту хрень, я пол года по стеночки ходил, не сказать ничего, не сделать не мог, слюни текли, потом еще пол года отходил. Человек просто наркоман, был. Ты мне сейчас говоришь о каких то опасных людях, да в твоем подъезде живет какой то наркоман или алкоголик, который куда опаснее чем эти шизофреники и психи. Ты еще что то здесь пишешь. Они опасны, опасны вот такие безразличные личности как ты .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 20:59 
Управдом

Ничего, я терпелива и могу повторить еще раз: расстройства психики, аутизм, шизофрения, да даже банальная депрессия- все это в большинстве случаев связано с генами и наследственностью, а не наркоманией. Большинство этих людей вообще ничего не употребляет.

И теперь по пунктам, хотя ты все равно выдернешь и вывернешь все наизнанку, запрограммированный наш!

Oleg83 писал(а):
Ты вообще о каком лечение говоришь, ты видела тех которых лечат в психбольницах, в момент прохождения так называемого "лечения". Я разговаривал с такими которые вообще не были не психами, не шизофрениками, их тоже помещали в такие учереждения.

Так и ты не был. И не надо врать, что прямо в "момент лечения" ты разговаривал с больными.
Ты очень смешно пытаешься сейчас авторитетом давить- расслабься, нет его у тебя.
Я знаю как лечат. Я тебе даже могу названия этих препаратов сказать- они как были так и применяются десятилетиями. Только скажу тебе по секрету- если вести себя там хорошо, будут давать другие лекарства, от которых не скрючивает на трое суток.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 21:17 
Управдом

Oleg83 писал(а):
Человек просто наркоман, был.

Да, и он говорит чистую правду! Он никого не трогал, не терроризировал родных, не выносил двери, не ломал мебель, не бегал с молотком за соседями.. Сидел себе в уголочке, ширялся, а тут служба по отлову наркоманов ехала, и его поймала и в больницу сдала!

Oleg83 писал(а):
да в твоем подъезде живет какой то наркоман или алкоголик, который куда опаснее чем эти шизофреники и психи.

Не отвлекайся. Мы сейчас о психиатрии. Какую альтернативу ты видишь лекарственным препаратам?
Oleg83 писал(а):
Ты еще что то здесь пишешь. Они опасны, опасны вот такие безразличные личности как ты .

Я пишу, и в отличие от тебя, пишу грамотно. Что это за нагромождение слов? К кому я должна быть небезразлична? К психически больным? К наркоманам? К алкоголикам? И каким образом? Требовать запретить все лекарства? Советовать их измученным родственникам лечить голоса в голове хождением на ваши собрания? Что?

Конечно ты к ним небезразличен.. А знаешь почему? Потому что таким людям очень хорошо свое учение в голову вкладывать. Поэтому любая секта будет изображать из себя заботливых и неравнодушных-лишь бы к себе перетянуть людей, которых Бог и так наказал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 22:20 
Мегафорумчанин

Ты можешь писать что угодно, у меня есть свое мнение. И все. Жаль что ты не имеешь своего мнения.Мне очень жаль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 22:32 
Управдом

Свое мнение надо чем-то аргументировать. Поскольку ты даже не в состоянии понять, что кроме твоего , есть и другие мнения, то да-разговаривать с тобой бессмысленно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа